Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#461
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

думала классику 01 мутик взять лучше в компакте и гранатовую в компакте хочу.

девочки, свистните где увидите

оба компакта есть на клубнике. заказы приходят за 2 недели, закажите там :)
  • 0

#462
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Tamia
а как полностью наз-ся ваши загарные камни? напишите плиз

умираю от Теракоты, люблю все что подчеркивает загар :)
ща на ебее лазаю, ищу лимитки

на клубничке дешевле чем на ебее в разы
  • 0

#463
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я уже писала что шаробабочки забрала последние на МА на Гоголя. недавно видела банку в МА на фурманова-сатпаева, хотя конс сказала что их нет. кажись больше их нигде нет

Я после того как Редиска купила, пошла в МА на Ленина, там они были, попробуйте им позвонить, они вам скажут если есть, при благоприятном исходе могут даже отложить :)
  • 0

#464
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

2 Tamia
а как полностью наз-ся ваши загарные камни? напишите плиз

умираю от Теракоты, люблю все что подчеркивает загар :)
ща на ебее лазаю, ищу лимитки

Terracotta Summer Stones

Значит они должны тебе понравится!
  • 0

#465
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

просветите, знатоки, плс
Приобрела герленовскую метеоритную базу и метеориты (01), базу наношу под тоналку, а метеорты поверх пудры. Не вижу никакого результата вообще...
Чего я не так делаю?


У вас тоналка не скатывается? у меня борьба постоянная с базой и тональником, отказаться от тонального не могу, вот и воюем периодически, правда сейчас отложила базку до более теплых времен.
Наносить только базу и метериты конечно здорово, но не могу похвастаться идеальным цветом лица. Хотя на выходных можно попробовать - эксперимента ради.
  • 0

#466
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Ruslana, у меня ничего скатывается. Я наношу метеоритную базу на крем. Затем поверх базы тональный крем Парюр Аква. И пудру Парюр в золотистом футляре. И ничего не скатывается. Иногда бывает и без тона. Только пудра поверх базы. Тоже ничего не скатывается.
  • 0

#467
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


2 Tamia
а как полностью наз-ся ваши загарные камни? напишите плиз

умираю от Теракоты, люблю все что подчеркивает загар :)
ща на ебее лазаю, ищу лимитки

Terracotta Summer Stones

Значит они должны тебе понравится!



ооо, супер. по названию легче искать чем по фото. мерси
  • 0

#468
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Тамия, нашла.
там написано что есть 2 оттенка загарных камней light and medium

у вас какие? я в принципе светлая, но с загаром.

какую брать?
  • 0

#469
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Тамия, нашла.
там написано что есть 2 оттенка загарных камней light and medium

у вас какие? я в принципе светлая, но с загаром.

какую брать?

ajur, если светлая, то берите Light конечно же :)
  • 0

#470
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 caesaria, а если после хорошего загара в солярии - какую?
2 Tamia, вот инфо про камни:
В 1984 году дом моды Guerlain изобрел необычайную и легендарную пудру, которая придает женщинам сияние совершенного загара. Впервые мифическая Терракота рассыпалась на множество солнечных жемчужин различных размеров, заключенных в идеально отчеканенный округлый корпус. Идеальная смесь чтобы продолжать, подчеркивать загар и играть с ним, эти частицы света окутывают кожу вуалью лучистого света. С новой магической формулой, Guerlain дарит женщинам идеально подходящий для них загар, немедленно делающий кожу совершенной : чудесная игра для создания самой красивой летней кожи...

Советы по использованию : играйте с разными жемчужинами чтобы создать желанный тон :

Используйте жемчужины как новый хайлайтер* на зонах лица, где падает тень (крылья носа, уголки глаз, ямочка подбородка) и на декольте ;
Деликатно покатайте огромную жемчужину на висках и заставьте Ваш взгляд феерически искриться.


Дополнительная информация :

Terracotta Summer Stones вводит новшество со своей новой формулой : использовать смешение сфер трех размеров и четырех оттенков для точности и несравненного совершенства. В каждой жемчужине заключена ее особенная власть солнца : матово-шоколадная выравнивает кожу и придает легкий оттенок загара ; перламутрово-медная структурирует лицо ; маленький шарик интенсивно золотого цвета украшает лицо взрывом сияния на 24 карата и, наконец, гигантский шарик цвета золотого песка приятно и естественно освещает загар. Они отдают свой шарм с одного взмаха кисти : кожа становится лучистой, атласной и деликатно ароматизированной. Задуманные, чтобы соединить в себе все телесные цвета, эти звездные искры наполняют лицо и декольте абсолютным сиянием.
  • 0

#471
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Тамия, нашла.
там написано что есть 2 оттенка загарных камней light and medium

у вас какие? я в принципе светлая, но с загаром.

какую брать?


странно то что у камушков только один оттенок. Т.е. нету для блондинок и брюнеток.

вот у этой пудры есть 2 оттенка
Изображение

и если вы светлая, и с загаром вас все равно Камни темнить будут ИМХО


Тамия
ты пуховку от камней не меняла? а то я подумываю и не знаю на что...

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 05.03.2009, 08:57:57

  • 0

#472
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Всем привет!

ajur, Скинни права, камни только одного вида

Скинни, нет, но уже запарилась с ней, такая мощная подушка :laugh:
  • 0

#473
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, нет, но уже запарилась с ней, такая мощная подушка :laugh:


кистью слишком много набирается, а ихней пуховкой ... в общем надо что то придумать :D
  • 0

#474
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, у меня ничего скатывается. Я наношу метеоритную базу на крем. Затем поверх базы тональный крем Парюр Аква. И пудру Парюр в золотистом футляре. И ничего не скатывается. Иногда бывает и без тона. Только пудра поверх базы. Тоже ничего не скатывается.

Вот я склоняюсь к мнению что ее надо именно под тональник Герлена мазюкать, хитрые они эти производители, эх, знаю я что будет следующей покупкой кажись :laugh:
  • 0

#475
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Ruslana, у меня ничего скатывается. Я наношу метеоритную базу на крем. Затем поверх базы тональный крем Парюр Аква. И пудру Парюр в золотистом футляре. И ничего не скатывается. Иногда бывает и без тона. Только пудра поверх базы. Тоже ничего не скатывается.

Вот я склоняюсь к мнению что ее надо именно под тональник Герлена мазюкать, хитрые они эти производители, эх, знаю я что будет следующей покупкой кажись :laugh:


да не неправда
вот у меня эта база дружит с:
- диор айкон
- диор нюд
- диор форева
- диор сатин
- сисли фито тент
- ИСЛ перфект тач
- ланком колор айди
  • 0

#476
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Skinny bitch похоже на то что я обманываю? :laugh:
У меня нет такого богатого выбора как у тебя, только Диор Сатин и Ланком Адаптив, ни на один.... никаким нанесением, ни спонжиком, ни пальцем, ни кистью.
Так что все таки лучше я куплю Герлен тон, чтоб уж наверняка, и кстати на многих форумах читала что тоже с этим же самым проблема.
  • 0

#477
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch похоже на то что я обманываю? :D
У меня нет такого богатого выбора как у тебя, только Диор Сатин и Ланком Адаптив, ни на один.... никаким нанесением, ни спонжиком, ни пальцем, ни кистью.
Так что все таки лучше я куплю Герлен тон, чтоб уж наверняка, и кстати на многих форумах читала что тоже с этим же самым проблема.


да ты просто уговариваешь себя на покупку тонака от Герлена :laugh:

может от кожи зависит... поначалу эт база у меня шалила сильно, но потом ничего - смирилась )))
  • 0

#478
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У меня база дружит с :
Шанель матлюмьер
Шанель Виталюмьер
Диор форева
Герлен парюр экстрим

ЗЫ: Скинни, а еще меня штукатурщицей назвала,у самой списочек то более будет :laugh:
  • 0

#479
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

да ты просто уговариваешь себя на покупку тонака от Герлена может от кожи зависит... поначалу эт база у меня шалила сильно, но потом ничего - смирилась )))

Да у меня что то наоборот настроения на покупки нет, заметно да, придумываю себе проблемы чтобы на шопинг прогуляться, сейчас вот сижу думаю что кожа моя подвергается вредному воздействию солнца, теперь обязательно все с СПФ надо, ну как жить дальше... :laugh:
  • 0

#480
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скинни, Тамия

вообщем, купила я базу метеориты в шариках, бежики. все нравится. любуюсь ими :D

вот теперь меня мучает такой вопрос:
1. хочу пучики - выше в постах писали дает здоровый оттенок лица
2. хочу шаробабочки - но не будут ли они меня осветлять??????
3. я же не буду эти банки с шарами носить на работу, жалко вдруг разобьются :laugh: , тогда какую компактную мне взять? гранатовую или клас. мутик 01? или из коллекции перлы в черной баночке пластмассовой?
4. а компакты дадут свечение как шарики?
5. еще нашла и заказала загарные камни за 119 долларов :laugh:

запуталась и запарилась. помогите советом, метеоритоманкой хааачу быть....

зы я светлая, но загорелая



пучики и шаробабочки тоже нашла.
жду ваших ответов чтобы решить окончательно брать их или нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.