Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#441
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
просветите, знатоки, плс
Приобрела герленовскую метеоритную базу и метеориты (01), базу наношу под тоналку, а метеорты поверх пудры. Не вижу никакого результата вообще...
Чего я не так делаю?
  • 0

#442
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Скинни, спасибо!
Вечером напишу, чет мне так лень.....Порадовалась когда получила и все :D
Ну а ты что? Куда пропала?


Ну и ладно. Зато у нас с Японии :laugh:)))))

Это точно! ;)



2 Tamia
а вы с инета с Японии заказываете?
тоже :dandy: хаачу

а вы светленькая или с загаром? как шаробабочки юзаете?
загарные камни- это шо такое? :eek:
  • 0

#443
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
ajur, лимитка для Азии сейчас уже продается у нас в магазах, вот Редиска купила в БМ.

Шаробабочки дают красивый сливочно-карамельный оттенок.
Загарные камни из летней коллекции Терракота, их вообще не было ни у нас ни в России, вот они очень классные, дают легкий оттенок загара плюс шикарное сияние.

Я наверное отношусь к светлым, но и с загаром все сверкалки хорошо смотрятся, надо просто правильно наносить.
Удачи!
  • 0

#444
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ajur, лимитка для Азии сейчас уже продается у нас в магазах, вот Редиска купила в БМ.

Шаробабочки дают красивый сливочно-карамельный оттенок.
Загарные камни из летней коллекции Терракота, их вообще не было ни у нас ни в России, вот они очень классные, дают легкий оттенок загара плюс шикарное сияние.

Я наверное отношусь к светлым, но и с загаром все сверкалки хорошо смотрятся, надо просто правильно наносить.
Удачи!

Киньте в меня ссылкой а, глаза не видят в конце рабочего дня линки, что за лимитка и с чем ее едят, ну в смысле сколько стоит :eek:

Tamia спасиб, не мое, эх... пойду чего нить террактовое посмотрю или просто настроение не то сегодня :D
  • 0

#445
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Tamia спасиб, не мое, эх... пойду чего нить террактовое посмотрю или просто настроение не то сегодня ;)

Пожалуйста :eek: Да я сама как-то остыла к сверкалкам, метеориты покупаю уже по привычке :D

Вечером обещаю... потом напишу что и как

Короче сейчас я ее распробовала. Сразу заметила как посвежело лицо, не выбеливает (но я нанесла чуток), эффект схож с винтерами, но более сверкучий вариант...
  • 0

#446
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Мне идет лимитка с самой Японии :D . Скоро она будет моя. Надеюсь выбеливать сильно не будет


Атяпотя, Скинни, а эт не из той партии, где мне тоже баночка достанется? :eek: ;)
  • 0

#447
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Мне идет лимитка с самой Японии :D . Скоро она будет моя. Надеюсь выбеливать сильно не будет


Атяпотя, Скинни, а эт не из той партии, где мне тоже баночка достанется? :eek: ;)

Ну конечно :dandy: . Мы ж все оптом,оптом хомячим :laugh:


Вечером обещаю... потом напишу что и как

Короче сейчас я ее распробовала. Сразу заметила как посвежело лицо, не выбеливает (но я нанесла чуток), эффект схож с винтерами, но более сверкучий вариант...

а если их сравнить с горохами?
  • 0

#448
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

2 Princess Kimberly
вы наносите шиммер на пудру? какой эффект?

да,эффект супер,еще советую до шиммера,нанести немного румян,желательно бронзовые...
  • 0

#449
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

ajur, лимитка для Азии сейчас уже продается у нас в магазах, вот Редиска купила в БМ.

Шаробабочки дают красивый сливочно-карамельный оттенок.
Загарные камни из летней коллекции Терракота, их вообще не было ни у нас ни в России, вот они очень классные, дают легкий оттенок загара плюс шикарное сияние.

Я наверное отношусь к светлым, но и с загаром все сверкалки хорошо смотрятся, надо просто правильно наносить.
Удачи!


шаробабочки у нас продаются?
девочки, а как вы заказываете из японии лимитки? сорри за назойливость :rotate:
  • 0

#450
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


ajur, лимитка для Азии сейчас уже продается у нас в магазах, вот Редиска купила в БМ.

Шаробабочки дают красивый сливочно-карамельный оттенок.
Загарные камни из летней коллекции Терракота, их вообще не было ни у нас ни в России, вот они очень классные, дают легкий оттенок загара плюс шикарное сияние.

Я наверное отношусь к светлым, но и с загаром все сверкалки хорошо смотрятся, надо просто правильно наносить.
Удачи!


шаробабочки у нас продаются?
девочки, а как вы заказываете из японии лимитки? сорри за назойливость :rotate:


продаются. стоят около 10 тыс. это я про шаробабочки.
из японии заказываем по знакомым, друзьям, родственникам. но та лимитка что для азии продается у нас. по 9 с копейками.

и не надо бояться что будет выбеливать, вытащите из нее пару шаров и будет вам радость.
а еще проще и лучше поэкспериментировать с классикой. чтоббы добиться того эффекта которого желаете нужно просто поубирать шарики ненужных цветов. У меня к примеру в классике нету ни одного розового шара, в бежах нет золотистых, в камнях убрала самые темные шары (не все конечно), в бриллианте ликвидировала красные, ну а в винтерах половины серебристых шариков нету.
т.е. экспериментируйте и потом без метеоритов жить не сможете.
  • 0

#451
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ну вот, я все-таки решилась заказать себе метеориты, но... Почитав посты опять на распутье - какие лучше взять: бежики или классику? Я сама светлая, пользуюсь пудрой Шанель Дуся :rotate: (цвет Мимоза), тональный Ланком Колор Идеал (тон 14). Что посоветуете, профессионалы?
  • 0

#452
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ну вот, я все-таки решилась заказать себе метеориты, но... Почитав посты опять на распутье - какие лучше взять: бежики или классику? Я сама светлая, пользуюсь пудрой Шанель Дуся :rotate: (цвет Мимоза), тональный Ланком Колор Идеал (тон 14). Что посоветуете, профессионалы?


а чего хочется???
беж если нужна слегка матирующая вуалька (если с первого раза будет темнить уберете пару смуглых шаров)
классика для улучшения цвета лица, придания фарфоровости. но там тоже нужно отрегулировать по розовым шарам.
  • 0

#453
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

а чего хочется???
беж если нужна слегка матирующая вуалька (если с первого раза будет темнить уберете пару смуглых шаров)
классика для улучшения цвета лица, придания фарфоровости. но там тоже нужно отрегулировать по розовым шарам.

Хочется быть неотразимой :rotate: Наверное для начала возьму классику, попробую, а следующий раз закажу бежики.
Скинни, огромное спасибо за терпение и советы.
  • 0

#454
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Скинни, читаю ваши посты и удивляюсь - настоящий профи в метеоритах. :super: мне бы так :rotate:
я нигде шаробабочки не видела :-)
подскажите, полное название азиатской лимитки (которая за 9 с копейками) и шаробабочку где продают.

огромное сенк ю
  • 0

#455
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Скинни, читаю ваши посты и удивляюсь - настоящий профи в метеоритах. :( мне бы так :cry:
я нигде шаробабочки не видела :D
подскажите, полное название азиатской лимитки (которая за 9 с копейками) и шаробабочку где продают.

огромное сенк ю

название Pearly white, номер Pastel White 04. в бьтимании 8544 тг :D

я уже писала что шаробабочки забрала последние на МА на Гоголя. недавно видела банку в МА на фурманова-сатпаева, хотя конс сказала что их нет. кажись больше их нигде нет

Сообщение отредактировал Редиска: 04.03.2009, 12:54:00

  • 0

#456
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
нашла эту лимитку :cry: название такое же, как написала Скини.
ураааа, принимайте в ваши ряды.

теперь хочу шаробабочки, и компакты думаю какие взять.... думала классику 01 мутик взять лучше в компакте и гранатовую в компакте хочу.

девочки, свистните где увидите
  • 0

#457
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

просветите, знатоки, плс
Приобрела герленовскую метеоритную базу и метеориты (01), базу наношу под тоналку, а метеорты поверх пудры. Не вижу никакого результата вообще...
Чего я не так делаю?


кажется, на метеоритную базу не нужно накладывать тон
а сразу метеориты
  • 0

#458
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

нашла эту лимитку :) название такое же, как написала Скини.
ураааа, принимайте в ваши ряды.

теперь хочу шаробабочки, и компакты думаю какие взять.... думала классику 01 мутик взять лучше в компакте и гранатовую в компакте хочу.

девочки, свистните где увидите


шаробабки ищете по принципу: идете в любой магазин МА и БМ или ФД, после того как вам сказали что в наличии нет, грузите конса тем чтоб он обзвонил все точки и поспрашивал где есть чтоб вы не мотались. Если после того как она обзвонит ничего нету, то или пробовать искать через ЦТ в других городах или покупать на ибее или др. инет магазах.

Компакты классику вы всегда взять успеете, поэтому берите те лимитки которые вы не взяли вовремя. В инет магазах щас можно найти винтеры, гранаты, горох, ну и бабочки. В основном все добро есть на ибее.


cheshir cat
а какая тоналка? и какие метеориты? беж? классика?
какой эффект то вы хотите?
  • 0

#459
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

нашла эту лимитку :) название такое же, как написала Скини.
ураааа, принимайте в ваши ряды.

теперь хочу шаробабочки, и компакты думаю какие взять.... думала классику 01 мутик взять лучше в компакте и гранатовую в компакте хочу.

девочки, свистните где увидите

с покупкой :)

ну вот еще 1 метеоритный маньяк :)
  • 0

#460
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
спасибко, Редиска

наебея все нашла, но по-моему не новое... :) юзанное.

буду искать еще
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.