Перейти к содержимому

Фотография

котеджный городок Алгабассобрание дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1471

#601
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
сколько новых людей в темке)))
  • 0

#602
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Да уж...как-то все грустно складывается... Поедем завтра в городок. Может кто подсказать, где проживает этот самый Орал... отправлю мужа прояснять ситуацию со светом.


если я не ошибаюсь то вроде по улице Жастар, а вот какой дом именно сам не знаю. Если сегодня света не будет, пойдемте завтра атаковать его все вместе! :hi:

:fie: Ошибаетесь, Орал живет по улице Самал, дом 20, кв.4

Сообщение отредактировал Надоело все: 20.04.2012, 17:46:48

  • 0

#603
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый день, соседи!
Урра дали свет в городке. Надеюсь теперь надолго. Спасибо инициативной группе, думаю это только их заслуга!

Вот это правильно, надо сказать спасибо. Но есть и грустная новость, слышал, что свет дали только на выходные, потом опять отключат - долги, долги, долги...
  • 0

#604
hiend1

hiend1
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Надо заехать, посмотреть, Орал еще не переезжает)))
  • 0

#605
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Жаль, что свет не надолго.
Жаль всех нас, как буд-то в "бермудском треугольнике" живем - постоянно пропадает что-нибудь. Барахтаешься барахтаешься, а толку.
Спасибо, тем кто еще не устал, и пытается как бурлаки на волге тянуть наш проблемный "бермудский мать его городок" да простят меня модераторы.

Сообщение отредактировал Самалийка: 20.04.2012, 18:04:24

  • 2

#606
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Интересно, собрание на выходных все-таки организуется?
Все-таки очень много вопросов к Оралбаю.
Опять же надо поблагодарить инициаторов, за то что бегают не жалея ног.
  • 0

#607
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Соседи, кто был на собрании вчера в пятницу в 8 вечера?
О чем была речь?
  • 0

#608
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Опять свет отключили :mad:
Вот нафига спрашивается давать столько времени неплательщикам для погашения задолженности, не отключая их, если они помойму и не собираются этого делать?
Сидели без света 3 дня, а теперь, наверное, неделю будем :faceoff:
  • 0

#609
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений
СВЕТ?! :mad: :faceoff: :mad:
  • 0

#610
Samal_Alga

Samal_Alga
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто в курсе когда предварительно нам смогут открыть лицевые счета? Какая процедура выдачи, сколько по времени это займет?
  • 0

#611
operok

operok
  • Гость
  • 17 сообщений
добро пожаловать с темное царство) Уважаемые соседи кто нибудь владеет хоть какой нибудь информацией о свете и о процессе с лицевыми? Заранее благодарен :ninja:
  • 0

#612
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Точно не знаю, но судя по слухам в городке, опять же надо погасить всю задолженность (без учета Багаевских) - тогда и будут вестись переговоры о переходе на лицевые счета.
Не понимаю, зачем так много времени дали неплательщикам на погашение долгов, без света в итоге не только они сидят, а все мы, кто своевременно платит :faceoff: :mad:
  • 0

#613
operok

operok
  • Гость
  • 17 сообщений

Точно не знаю, но судя по слухам в городке, опять же надо погасить всю задолженность (без учета Багаевских) - тогда и будут вестись переговоры о переходе на лицевые счета.
Не понимаю, зачем так много времени дали неплательщикам на погашение долгов, без света в итоге не только они сидят, а все мы, кто своевременно платит :faceoff: :mad:

вот вот... теперь мучаются абсолютно все
  • 0

#614
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Собранием дали полномочия КСК отключить должников (даже собрание пришлось девушке провести в ускоренном режиме, потому что этот Кайрат стоит и ничего не может сказать и сделать). Почему опять КСК ничего не делает? Почему опять из-за должников должны страдать мы (кто постоянно платит)? Товарищи, ну давай те же объединимся и поможем нашим инициаторам в борьбе с должниками, с этим ленивым и бестолковым КСК!!!
  • 0

#615
operok

operok
  • Гость
  • 17 сообщений

Собранием дали полномочия КСК отключить должников (даже собрание пришлось девушке провести в ускоренном режиме, потому что этот Кайрат стоит и ничего не может сказать и сделать). Почему опять КСК ничего не делает? Почему опять из-за должников должны страдать мы (кто постоянно платит)? Товарищи, ну давай те же объединимся и поможем нашим инициаторам в борьбе с должниками, с этим ленивым и бестолковым КСК!!!


Полностью с Вами согласен, Кайрат вообще непонятно чем занимается. У меня слов нет на Кайрата и Оралбая. Это просто полный пздц(прошу прощение за выражение) то чем они занимаются! Полнейший пофигизм с их стороны! И мне кажется что они ничего делать не собираются!!!!
  • 0

#616
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну да купили себе генератор и довольные сидят. Я так понял, что со светом у нас полная катастрофа и НИКТО не может решить или предложить что делать. Кайрат с Оралбаем на всех положии отправили все подальше. Когда все это закончится? :faceoff:
  • 0

#617
operok

operok
  • Гость
  • 17 сообщений
мне кажется у всех скоро лопнет терпение и начнут давить на них... просто удивляюсь почему им никто ничего не говорит и даже не пытается...
  • 0

#618
Надоело все

Надоело все
  • Частый гость
  • 85 сообщений

мне кажется у всех скоро лопнет терпение и начнут давить на них... просто удивляюсь почему им никто ничего не говорит и даже не пытается...

Вот именно, что у многих уже терпение лопнуло. Я лично с Оралом и Кайратом (хотя изначально пытался нормально поговорить)переругался и видел как другие с ним ругаются, в т.ч. и женщины. Но... В ответ хамство, пофигизм и полнейший тупизм. Не могу понять, как до них не доходит, что наш городок уже в полной (извините меня модераторы)ж...е И ведь они все равно пытаются всю вину с себя свалить на должников. Да, я согласен, должники виноваты, а КСК что делало, чтобы это предотвратить?НИЧЕГО! Куда они смотрели, когда брали бразды правления в сови руки, шли как слепые котята за одной семейкой (они же после их отключения Багаевым, устроили революцию) и нашли этого Орала как любой заменяющий элемент. И по вине этой семейки мы сейчас в таком (извините меня модераторы)г...е. Зато эта семейка тишину поймала и что-то я не вижу чтобы они так активно его (Орала) защищали, как и избирали. Повели народ за собой во имя своих амбициозных интересов и в кусты.
  • 0

#619
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ну этой всей известной семье было видимо все-равно, главное только чтобы не Багаев управлял городком! Чего уж...молодцы, свего они добились.
В субботу лично своими глазами видела как Кайрат с ребятами обходили квартиры по Жастару.
Проблема в том, что в свое время все кидались на Багаева за то, что каждый месяц он берет зп, соответственно, сумма на оплату света, воды и далее привисает.
Сейчас картина такая же. У меня соседка одна не живет в квартире, переезжать собирается только через 1-2 недели. Так как она не живет, то за свет и воду не платит, но пока она не оплатила и по 50тг/кв.м. (насколько знаю не платила она 5 месяцев при квадратуре в 72кв. м. что ли). Вот и получается, что мало того, что есть злостные неплательщики света + прибавляются неплательщики КСК, а зп Кайрат ежемесячно забирает....
  • 0

#620
korik

korik
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
есть у кого-нибудь мысли, что будем делать дальше!? я так понимаю собранные деньги на предоплату не помогли.

или покупать свечи или генератор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.