Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#81
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....

Что-то не вяжется... помню в ветке АВТО вы писали про лупарь от папы и как любите после ссоры с мамой гонять по улицам города с тапкой в пол...
ну так вот вам и выход - за руль любимой машины и снимать напряжение!
Ну и присединяюсь - Ивашка в женском обличье !
  • 0

#82
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ТО что по жизни идет с тобой такой человек. За которого ты отдашь всю себя...

... сделаешь аборт, потеряешь свое я, будешь им брошена и откроешь тему на ЦТ чтоб все жалели тебя, такую ЛЮБЯЩУЮ...

девушка. себя надо любить! себя! а еще уважать и ценить!!!

закройте тему. а то вас тут заклюют.
  • 0

#83
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Ну как вы не понимаете!!! Да не моя эта ситуация не моя!!!!!!!!!!!!!!

Ладно не ваша. А что стало с той парой? Неужто групповуха все еще продолжается?


Они расстались. Извините, но после такого случая...Каждый покинет свою...Она тоже была с ним очень долгое время...И даже больше чем 5-6 лет. Но это их отношения, и я просто не хочу вмешиваться.
  • 0

#84
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....

Что-то не вяжется... помню в ветке АВТО вы писали про лупарь от папы и как любите после ссоры с мамой гонять по улицам города с тапкой в пол...
ну так вот вам и выход - за руль любимой машины и снимать напряжение!
Ну и присединяюсь - Ивашка в женском обличье !

тааааак... а в этой ветке вроде автор писала, что папы у нее нет :cool:
Девушка, вы бы определились уже... :fie:
  • 0

#85
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля, от ЦТников ничего не скроешь)))
  • 0

#86
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....

Что-то не вяжется... помню в ветке АВТО вы писали про лупарь от папы и как любите после ссоры с мамой гонять по улицам города с тапкой в пол...
ну так вот вам и выход - за руль любимой машины и снимать напряжение!
Ну и присединяюсь - Ивашка в женском обличье !


У меня нет отца. У меня есть отчим. Которого я назваю папой.
  • 0

#87
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ивашко! убей уже себя апстенку а!!!
  • 0

#88
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....

Что-то не вяжется... помню в ветке АВТО вы писали про лупарь от папы и как любите после ссоры с мамой гонять по улицам города с тапкой в пол...
ну так вот вам и выход - за руль любимой машины и снимать напряжение!
Ну и присединяюсь - Ивашка в женском обличье !


У меня нет отца. У меня есть отчим. Которого я назваю папой.


Да я просто сплоховала что вообще отдалась ему вся без остатка!!!
  • 0

#89
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Ладно не ваша. А что стало с той парой? Неужто групповуха все еще продолжается?


Они расстались. Извините, но после такого случая...Каждый покинет свою...

Не скажите, вот если у моего брата будет девушка, и она не против лечь со мной в постель, то брат не расстроился бы, он наверно присоединился бы. :cool:
  • 0

#90
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И почему мне не вериться в вашу безграничную любовь к нему?!! У вас, я согласна с теми, кто уже написал об этом, на уме понты, машины, бабки, тусовки. А теперь вам без всего этого плохо.
Чтобы быть интересной для парня, надо иметь свои интересы, увлечения, любимую работу, подруг и друзей и НИЧЕМ, НИЧЕМ от него не зависеть, тогда он и будет вас уважать.

и вот вам мой совет. Ищите работу, делайте карьеру, зарабатывайте самостоятельно деньги, восстановите все свои связи с подругами и друзьями, поставьте наконец себе цель в этой жизни и двигайтесь к ней. А вот когда вы всего этого добьетесь и с гордостью сможете сказать, я сама себя сделала, тогда поймете, что он вам не нужен. И тогда у вас не будет истерик и ссор с мамой и гонок по саина и траха с братишками.

удачи!!!
  • 0

#91
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Да я просто сплоховала что вообще отдалась ему вся без остатка!!!


надо было по частям, аха

Сообщение отредактировал Нервная: 18.03.2008, 12:39:18

  • 0

#92
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Да я просто сплоховала что вообще отдалась ему вся без остатка!!!

Ну почему вся?! вы частично вроде братишке отдались... :cool:
  • 0

#93
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Да я просто сплоховала что вообще отдалась ему вся без остатка!!!

ой блин, точно ивашко :-)
ивашко, большая просьба, не читайте :fie: плз мой предыдущий коммент. Я просто все ваши изречения в данном топеге не читала, а старткоммент по стилю сильно отличался от вашего стиля.
А так вам респект за умение создавать топеги, которые набирают десятки страниц за считанные часы и за темы которые вверху висят неделями. Вы наверное тренеруетесь специально умению держать межличностные отношения в тонусе? вам слегка косолапо, но удается. :cool: :(
  • 0

#94
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[quote name='PRADA!!!' date='18.03.2008, 12:35' post='5277777']
И почему мне не вериться в вашу безграничную любовь к нему?!! У вас, я согласна с теми, кто уже написал об этом, на уме понты, машины, бабки, тусовки. А теперь вам без всего этого плохо.
Чтобы быть интересной для парня, надо иметь свои интересы, увлечения, любимую работу, подруг и друзей и НИЧЕМ, НИЧЕМ от него не зависеть, тогда он и будет вас уважать.

и вот вам мой совет. Ищите работу, делайте карьеру, зарабатывайте самостоятельно деньги, восстановите все свои связи с подругами и друзьями, поставьте наконец себе цель в этой жизни и двигайтесь к ней.

Можно спросить у вас, а вы сами следуете всему тому что вы написали? Просто это очень трудно вначале делать все одной...
  • 0

#95
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Можно спросить у вас, а вы сами следуете всему тому что вы написали? Просто это очень трудно вначале делать все одной...

Млин... вам самой не надоело это писать????? :cool: Сложно одной - найдите следующего лоха!
  • 0

#96
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Просто это очень трудно вначале делать все одной...

а никто н егрил что будет легко)) Ивашкам вообще трудно живется на свете)
  • 0

#97
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Да я просто сплоховала что вообще отдалась ему вся без остатка!!!

Ну почему вся?! вы частично вроде братишке отдались... :cool:

Неужели братишка не подходит в роли парня. Вы ведь ровесники. Если брат обеспечивал беззаботную жизнь, то братишка наверняка не ездит на Копейке. Он тож обеспечит
  • 0

#98
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Да я просто сплоховала что вообще отдалась ему вся без остатка!!!

ой блин, точно ивашко :-)
ивашко, большая просьба, не читайте :fie: плз мой предыдущий коммент. Я просто все ваши изречения в данном топеге не читала, а старткоммент по стилю сильно отличался от вашего стиля.
А так вам респект за умение создавать топеги, которые набирают десятки страниц за считанные часы и за темы которые вверху висят неделями. Вы наверное тренеруетесь специально умению держать межличностные отношения в тонусе? вам слегка косолапо, но удается. :cool: :(


Вы не поняли. Вы не поняли да что та ситуация НЕ МОЯ!!!!!!!!!!!!! Я жалею что я так себя вела, отдавалась что он Мой бывший парень так начал относится ко мне. Он просто есть увидел что без него никуда..
  • 0

#99
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Парень ушел, предлагаю свою кандидатуру. :fie:


Признаюсь что написал в спешке. Надо было подождать развитие событии. Меркантильные девушки мне не подходят. :cool:
  • 0

#100
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девочко, какой смысл за кого-то цепляться если он этого не хочет??? :cool: :fie: :-)
Тема боян жеский :(
Да и посты какие-то прежде чем всем так врать вы бы одной версии хоть придерживались... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.