Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#41
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Пока Жизнь не даст реальный пинок под зад...не понимаешь что к чему...Я думаю это причини начать Жизнь с самого начала...найти работу....жить...гулять...но БОЖЕ!!!! Я готова кричать оттого что все это не с ним. Мне так трудно привыкнуть оттого что я теперь ОДНА. Так непривычно...Все так холодно....Да еще этот дождь под окном.....Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....боже...когда то я ТАК ценила солнце, простого прохожего, город с его шумными улицами....Я не работала последние 6 месяцев....Я просто деградировалась с ним....Я привыкла к той жизни которую давал мне он...
  • 0

#42
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да кстати...благодарю Аллаха что я еще замуж за него не вышла..И детей не нарожала...Однажды я забеременела от него...и он мне спокойно и ясно сказал что нам еще не нужны дети...Что мы еще в себе не уверены...что он должен начать свое дело, закончить дела...вообщем...я пошла и сделала аборт. Делая аборт, медсестра включила прибор и я услышала какие то стуки...я говорю что это? Она говорит так стучит сердечко твоего ребенка которого ты хочешь убитьт...я тогда зплакала у нее же в кабинете...она спросила ты уверена? Я говорю Да.........


емае, снимите розовые очки..
Рисковать своим ребенком, которого уже нет и не будет (от него) и главное, так тупо относится к себе и своему здоровью...
Показал мир , говорите, а подробнее можно - что именно показал и чему именно научил?
  • 0

#43
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дело втом, что вам нужно перестать заниматься самолюбованием в купе с самолелеянье - типа - боже - ятакая хорошая - я так его люблю - а он меня босил! и понять что нужно начинать умнеть - что это тот урок, который нужен вам в жизни. А если мужчина может послат ьвас на три буквы - он во-первых -н е мужчина ниразу, а во-вторых - явно н етот кто вам нужен. Если пойметеэто - а не будете упиваться своим страдание м- жизнь наладится тут же

что именно показал и чему именно научил?

это здесь не обсуждают))))


я привыкла к этой роскоши которую он мне давал..

ну так и скажите))))) если вэтом проблема -кидайтсь под первый же шестисотый мерс -и будет вам счстие)
  • 0

#44
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Неушто Ивашко в облике девушки. ?

Почему то по стилю написания темы, у меня такие же мысли возникли...


Я не понимаю что вы имеете в виду? Кто такой Ивашко???
  • 0

#45
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Пока Жизнь не даст реальный пинок под зад...не понимаешь что к чему...Я думаю это причини начать Жизнь с самого начала...найти работу....жить...гулять...но БОЖЕ!!!! Я готова кричать оттого что все это не с ним. Мне так трудно привыкнуть оттого что я теперь ОДНА. Так непривычно...Все так холодно....Да еще этот дождь под окном.....Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....боже...когда то я ТАК ценила солнце, простого прохожего, город с его шумными улицами....Я не работала последние 6 месяцев....Я просто деградировалась с ним....Я привыкла к той жизни которую давал мне он...

ну а вы не такая дурочка, как мне показались вначале..
все-таки анализировать можете..
лучше поздно чем никогда.

стало быть, правильно я поняла, что вы в ужасе от того, что вас бросил любимый - так как это означает, что вам придется найти работу, передвигаться пешком или на автобусе и скорее всего в ближайшие 2-3 года путь в респектабельные места для вас заказан?

Эти все блага сейчас и зовутся любовью :cool:
Тогда я понимаю состоятельных парней в поисках своей любви .. вот уж действительно , любовь лишь призрак для них...
  • 0

#46
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

стало быть, правильно я поняла, что вы в ужасе от того, что вас бросил любимый - так как это означает, что вам придется найти работу, передвигаться пешком или на автобусе и скорее всего в ближайшие 2-3 года путь в респектабельные места для вас заказан?


Вот вот, она не скорбит по парню, а по беззаботней жизни.
  • 0

#47
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Автор, не убивайтесь вы так, вы действительно еще совсем юная. И ваш этот мачо, наверняка был первым вашим мужчиной? Тогда тем более понятно то насколько сильно вы к нему привязаны. Но, я вам один хороший весч скажу - посмотрите сколько парней и мужчин вокруг! Толпы! Клин-клином быстренько и все пройдет! Всегда так спасалась от предыдущих любовей :cool: Просто 5 лет это действительно очень большой срок! А мужчин рядом с собой в холостом состоянии такой срок держать нельзя. Они за пять лет уже давно потеряли ощущение свежести ваших отношений и отнолшения эти давно уже пора было переводить из страстных в дружески-нежные. И не сваливайте вы на друга вину за то что ваши отношения с парнем развалились или разваливаются. Взрослые люди осознают всегда очень важную вещь: за свои отношения они всегда несут ответственность сами. Никакой друг тут нипричом. Иначе это получается как в детстве - это нея, это он. Нет, друг на бэхе мог стать последней каплей, но он ни вчем не виноват. Ответственность за развал ваших отношений несете только вы с парнем. И так как на парня повлиять вы не в состоянии, то начинать надо с себя. Вы еще увидитесь и у вас еще будет миллион возможностей восстановить отношения - потому что 90% отношений может восстановить именно женщина. Но хорошо подумайте - оно вам надо? И все решения принимайте на ясную голову. Поэтому пейте персен. успокаивайтесьи думайте.

Сообщение отредактировал Буся: 18.03.2008, 11:58:23

  • 0

#48
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Не знаю как кто, а я в ближайшее время на Саина ни ногой!

А я помню еду на своем Лупаре по Саина вверх в сторону Орбиты, по новой дороге под мостом, решила опробовать. Ехала 140 км

вы поругались с родителями серьезно и садитесть за руль , неужели у вас не будет желания КААААК втопить, чтобы легче стало? :cool:


  • 0

#49
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Неушто Ивашко в облике девушки. ?

Почему то по стилю написания темы, у меня такие же мысли возникли...


Я не понимаю что вы имеете в виду? Кто такой Ивашко???

Это ваш прототип, но мужской род. Кстати вы можете с ним познакомиться, но роскошь он не обещает. :cool:
  • 0

#50
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Пока Жизнь не даст реальный пинок под зад...не понимаешь что к чему...Я думаю это причини начать Жизнь с самого начала...найти работу....жить...гулять...но БОЖЕ!!!! Я готова кричать оттого что все это не с ним. Мне так трудно привыкнуть оттого что я теперь ОДНА. Так непривычно...Все так холодно....Да еще этот дождь под окном.....Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....боже...когда то я ТАК ценила солнце, простого прохожего, город с его шумными улицами....Я не работала последние 6 месяцев....Я просто деградировалась с ним....Я привыкла к той жизни которую давал мне он...

ну а вы не такая дурочка, как мне показались вначале..
все-таки анализировать можете..
лучше поздно чем никогда.

стало быть, правильно я поняла, что вы в ужасе от того, что вас бросил любимый - так как это означает, что вам придется найти работу, передвигаться пешком или на автобусе и скорее всего в ближайшие 2-3 года путь в респектабельные места для вас заказан?

Эти все блага сейчас и зовутся любовью :cool:
Тогда я понимаю состоятельных парней в поисках своей любви .. вот уж действительно , любовь лишь призрак для них...


Вы наверное неправильно меня поняли...Это детали наших отношении... Просто нет его...с его жизнью...с его словами...с его поддержкой...Девченки...будте осторожны в проявлении своей любви....он просто ах...ел от моего тношения к нему...я делала все, радовала, готовила....веселила....как и он меня...но почему он ушел????
  • 0

#51
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Пока Жизнь не даст реальный пинок под зад...не понимаешь что к чему...Я думаю это причини начать Жизнь с самого начала...найти работу....жить...гулять...но БОЖЕ!!!! Я готова кричать оттого что все это не с ним. Мне так трудно привыкнуть оттого что я теперь ОДНА. Так непривычно...Все так холодно....Да еще этот дождь под окном.....Он парень состоятельный...он мне давал абсолютно все!!! Что моя душа пожелает...мы отдыхали в респектабельных местах Алматы...Ездили на его машине....я привыкла к этой роскоши которую он мне давал...А что теперь??? Я одна без работы...без денег...Просто без ничего....я отвыкла работать....я отвыкла от автобусов...от простых людей....боже...когда то я ТАК ценила солнце, простого прохожего, город с его шумными улицами....Я не работала последние 6 месяцев....Я просто деградировалась с ним....Я привыкла к той жизни которую давал мне он...

мммммм... Ивашко???? :cool:
  • 0

#52
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Автор - щеглуха :cool: Понты колотит.
  • 0

#53
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ивашка, он же Тилишка, один стиль написания :cool:
  • 0

#54
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Не знаю как кто, а я в ближайшее время на Саина ни ногой!


А я помню еду на своем Лупаре по Саина вверх в сторону Орбиты, по новой дороге под мостом, решила опробовать. Ехала 140 км

вы поругались с родителями серьезно и садитесть за руль , неужели у вас не будет желания КААААК втопить, чтобы легче стало? :cool:


Это я еще когда писала....тогда я была с ним...
Я сма виновата в том как он ко мне начал относится...он просто начал "вытирать об меня ноги"....
  • 0

#55
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

.но почему он ушел????

потому что не любит. Ответ очевиден. Вы наврено отите услышать потому что козел, потому что не ценит вас такую всю замечательную - но есть очень дреняя восточная мудрость - "Если в твое йжизни чтото не так - ищи причины в себе". Найдите причины в себе -п роанализируйте их - и идите жальше. А открытие темы на форуме вам в этом никак не поможет - ибо помочь вам проанализировать себя мы никак не сможем - ибо мы вас не знаем -и знат ьне хотим по сути)
  • 0

#56
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
посмотрела
не Ивашко
а я то думала, дело в возвышенных чувствах
фюююх респектабельные места...... машины
не понимаю опять-таки, чем ж думают, когда полностью садятся м на шею!?
  • 0

#57
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
автор темы, лоренея и слоник один и тот же человек?
  • 0

#58
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Не знаю как кто, а я в ближайшее время на Саина ни ногой!


А я помню еду на своем Лупаре по Саина вверх в сторону Орбиты, по новой дороге под мостом, решила опробовать. Ехала 140 км

вы поругались с родителями серьезно и садитесть за руль , неужели у вас не будет желания КААААК втопить, чтобы легче стало? :cool:


Это я еще когда писала....тогда я была с ним...
Я сма виновата в том как он ко мне начал относится...он просто начал "вытирать об меня ноги"....

На щет транспорта разобрались, не нужен общественный транспорт, у вас есть Лупарь.
  • 0

#59
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Вы наверное неправильно меня поняли...Это детали наших отношении... Просто нет его...с его жизнью...с его словами...с его поддержкой...Девченки...будте осторожны в проявлении своей любви....он просто ах...ел от моего тношения к нему...я делала все, радовала, готовила....веселила....как и он меня...но почему он ушел????


ну хорошо, пусть я буду не права..
он ушел от вас потому что ему стало неинтересно ..
вы всегда рядом и всегда готовая на все..
Подруг нет, увлечений нет, целей нет, работы нет...
заглядываете ему в рот, вот у него глаза и открылись.
Или может появилась другая - полная противоположность вам, которая стала ему интересна ..
Это не значит что надо срочно становится стервой ...

Поймите какая Вы, что вам интересно, что вы любите, чего хотите..


Не знаю как кто, а я в ближайшее время на Саина ни ногой!


:cool: :fie: и я тоже..
спутанные чувства вкупе с дергающимися движениями еще никого не радовало..


посмотрела
не Ивашко
а я то думала, дело в возвышенных чувствах
фюююх респектабельные места...... машины
не понимаю опять-таки, чем ж думают, когда полностью садятся м на шею!?



ну вот я и о том же..
парень просек что он всего лишь беззаботная жизнь..
а ему нужна девушка , которая имеет характер и на предложение давай сделаем аборт может сама решить нужно ей это или нет..
  • 0

#60
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Автор, не убивайтесь вы так, вы действительно еще совсем юная. И ваш этот мачо, наверняка был первым вашим мужчиной? Тогда тем более понятно то насколько сильно вы к нему привязаны. Но, я вам один хороший весч скажу - посмотрите сколько парней и мужчин вокруг! Толпы! Клин-клином быстренько и все пройдет! Всегда так спасалась от предыдущих любовей :cool: Просто 5 лет это действительно очень большой срок! А мужчин рядом с собой в холостом состоянии такой срок держать нельзя. Они за пять лет уже давно потеряли ощущение свежести ваших отношений и отнолшения эти давно уже пора было переводить из страстных в дружески-нежные. И не сваливайте вы на друга вину за то что ваши отношения с парнем развалились или разваливаются. Взрослые люди осознают всегда очень важную вещь: за свои отношения они всегда несут ответственность сами. Никакой друг тут нипричом. Иначе это получается как в детстве - это нея, это он. Нет, друг на бэхе мог стать последней каплей, но он ни вчем не виноват. Ответственность за развал ваших отношений несете только вы с парнем. И так как на парня повлиять вы не в состоянии, то начинать надо с себя. Вы еще увидитесь и у вас еще будет миллион возможностей восстановить отношения - потому что 90% отношений может восстановить именно женщина. Но хорошо подумайте - оно вам надо? И все решения принимайте на ясную голову. Поэтому пейте персен. успокаивайтесьи думайте.


Спасибо большое Вам за совет. Над Вашими словами надо подумать в спокойной обстановке.

Люди...а знаете...та роскошь и этот парень...меня бросили...Та роскошь к которой привыкла, и этот парень который у меня был первым...Он был для меня как брат, отец ( я без отца), друг, Любимый...Поверьте, не думайте что я тут "понты колочу"...мне обидно, что вы так думаете...я просто делюсь своими чувствами с вами ЦТ ками....Я ищу хоть чуть поддержки, если не в реальной жизни ( потому что всех я потеряла), то хоть тут на форуме...Понять есть ли понимающие умные люди в Алмате...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.