Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#101
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Милая девушка!
Определитесь, раз и навсегда, что Вам сейчас необходимо. Из всех предыдущих постов я поняла, что Вы надеетесь и ждете его. А то, что о Вас просто вытерли ного - Вы этого еще не поняли. Поступком - сделав аборт, бросив всех и все, забив на своей карьере. Вы просто унизили себы перед всеми и самое главное перед своим Я. Вы сами привели себя к той ситуации, в которой находитесь сейчас.
И запомните, что бы мы не советовали Вам. Вы должны понять, что необходимо Вам сейчас, ну и потом тоже.
  • 0

#102
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
АМ, вы делитесь впечатлениями от расставания, ищите причины или спрашиваете как его вернуть?!
  • 0

#103
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
блин
девочка запуталась+спалилась
коршуны поналетели
я почему-то склоняюсь к тому, что не ивашка это
  • 0

#104
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Все Аффтор устал (а). Или придумывает интересную версию.
  • 0

#105
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Все Аффтор устал (а). Или придумывает интересную версию.

нет... автор пошла (или пошел?) на обед :-/ в течение часа эта тема ее не волнует
  • 0

#106
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

автор темы, лоренея и слоник один и тот же человек?

Если вы про меня, то, во-первых, не лореНея, а ЛореЛея, а во-вторых, с чего вы это взяли вообще? :-/
  • 0

#107
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
[quote name='Алматинская милашка.' date='18.03.2008, 12:39' post='5277820']
[quote name='PRADA!!!' date='18.03.2008, 12:35' post='5277777']
И почему мне не вериться в вашу безграничную любовь к нему?!! У вас, я согласна с теми, кто уже написал об этом, на уме понты, машины, бабки, тусовки. А теперь вам без всего этого плохо.
Чтобы быть интересной для парня, надо иметь свои интересы, увлечения, любимую работу, подруг и друзей и НИЧЕМ, НИЧЕМ от него не зависеть, тогда он и будет вас уважать.

и вот вам мой совет. Ищите работу, делайте карьеру, зарабатывайте самостоятельно деньги, восстановите все свои связи с подругами и друзьями, поставьте наконец себе цель в этой жизни и двигайтесь к ней.

Можно спросить у вас, а вы сами следуете всему тому что вы написали? Просто это очень трудно вначале делать все одной...
[/quote]

Девушка, я поэтому вам это и посоветовала, что у меня это все уже есть. правда я никогда не перед кем не унижалась и ни за кем не бегала.
А кто сказал, что будет легко? Вы просто привыкли все получать быстро и сейчас, и жить за счет других, родителей, парня. А вы попробуйте сделать все сами. да будет трудно, но потом вы будете собой гордиться, будете себя любить и уважать и тогда никто не будет так с вами поступать. И с самооценкой у вас будет все в порядке.
  • 0

#108
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Пока читала с начала, с ужасом наблюдала как к-во страниц растет. Умеет все же Ивашко вызывать интерес публики! Если даже он (а) и не Ивашко, то они очень подходят друг-другу. И смех, и грех, над некоторыми комментами от смеха под столом валялась.
К автору, с такими проблемами на публику не выходят, видимо Вы остались на том же уровне, на котором находились 5 лет назад!
  • 0

#109
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Нельзя растворяться в любимом человеке.

Что за правило новое? Любить нужно, растворяться в любимом человеке тоже нужно, просто выбирать нужно нормально любимого себе.
ПС Иначе, зачем тогда любить?



Повторю тот же вопрос ))
а оно надо Любить то? Или скорее Любить до такой степени, чтобы потом при расставании хотелось вешаться??

Любовь такое чувство как и все остальные, по уму, им нужно управлять, а когда сердце берёт вверх над разумом,это не всегда есть гуд..

Имхо...

Пы.Сы. Жизненный опыт однако :-/
  • 0

#110
Лучик Света в тёмном царстве

Лучик Света в тёмном царстве
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
твоя правда PRADA..
Нельзя так унижаться перед мужчинами..
Бросьте забудьте его..
Ваша любовь затмила ваш разум. время придёт и вы поймёте что он просто г... на палочке.

Вам радоваться нужно что Вы узнали ЕГО сегодня когда Вам 20 лет а не в 40 или в 50.
У Вас вся жизнь впереди столько мужчин приятных. :-/
  • 0

#111
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

У Вас вся жизнь впереди столько мужчин приятных. :-/

Особый акцент на это слово, приятных. а не спонсоров и лохов
  • 0

#112
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

...но почему он ушел????

Айжанчик, да зае***а ты его.
или такой ответ тебя не устроит? :-/
  • 0

#113
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У Вас вся жизнь впереди столько мужчин приятных. :-/
[/quote]


Хде,хде??? покажите???!!!
Хочу видеть приятных мужчин, и шобы всегда, а не при первой встрече :-/
  • 0

#114
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений



Нельзя растворяться в любимом человеке.

Что за правило новое? Любить нужно, растворяться в любимом человеке тоже нужно, просто выбирать нужно нормально любимого себе.
ПС Иначе, зачем тогда любить?



Повторю тот же вопрос ))
а оно надо Любить то? Или скорее Любить до такой степени, чтобы потом при расставании хотелось вешаться??

Любовь такое чувство как и все остальные, по уму, им нужно управлять, а когда сердце берёт вверх над разумом,это не всегда есть гуд..

Имхо...

Пы.Сы. Жизненный опыт однако :-/


Esli mozgov net, to tut uj hot' kol na golove..., chelovek privik nichego ne delat', avtoru udobno s parnem - sponsorom. Ona v svoih topikah, tak i pishet, "on menya obespechival". Kogda deystvitel'no lubite, i vdrug teryaete, net takogo voprosa - na chto dal'she jit'...

PS Sorry za translit, priehal v ofis a tut u "pigmeev" yazik ne ustanovish :-/
  • 0

#115
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

У Вас вся жизнь впереди столько мужчин приятных. :-/

даже на ЦТ..
  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Он просто есть увидел что без него никуда..

Есьже, бератищке. :-/ :-/
  • 0

#117
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Он просто есть увидел что без него никуда..

Есьже, бератищке. :-/ :-/

эта...есть же... чимкентский роман :-)
  • 0

#118
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Он просто есть увидел что без него никуда..

Есьже, бератищке. :-/ :-/


Aga, toje zametil :-)
  • 0

#119
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений



Он просто есть увидел что без него никуда..

Есьже, бератищке. :-/ :-/


Aga, toje zametil :-)


:) :D
  • 0

#120
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Поздняки митаццо! (с) Шельма.
Там все написано. Русским по-белому. :-/

+1 Хоть бы тогда СРОК изменили :-) 5 лет ... мдааа... для 20 летней девушки зашибись "потерянное" время , плюс к тому что мужик, как я поняла полностью обеспечивал все прихоти аффтора темы ...
хотя..первая мысль была что снова Ивашко балуется :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.