Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#441
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Закройте тему или подскажите как закрыть!!! :-)
  • 0

#442
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Модератор сама закроет:-) по Вашему запросу как автора темы.
  • 0

#443
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Закройте тему или подскажите как закрыть!!!

напишите лс модератору ветки
  • 0

#444
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
надо в мегу сходить что-ли.. А то от жизни отстаю, все больше в столичном тусую..
  • 0

#445
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений


а что такое каганат?


Каганат, это столовая. Как в школе. Там кушают рабочие с узбекистана. Ну вообщем для людей низшего класса. (Хотя так нельзя говорить... :-) ) А хорошо готовят Жеруык, если хотите казахскую кухню!


Мерзко... мерзко...
Читала, читала, наконец-то осилила... Мда..
Честно говоря, милашка, сначала хотелось Вас поддержать как-то, подсказать, помочь... Потом расхотелось..
Понимаю, Вам было неприятно, когда Вас не поняли, и, по-Вашему мнению, на Вас накинулись... Но отвечать грубостью на грубость-это низко и говорит, о том, что попросту Вам нечего сказать.
А вот этот Ваш ТОПЕГ (как бы Вам не нравилось "низкое" звучание "ненормального языка", на котором тут общаются люди), по которому я составила окончательное мнение о том, как Вы вообще относитесь к людям...
И в свете этого, хочется Вам пожелать, чтобы не дай Бог, чтобы Вам не пришлось обедать вот в таких столовых "для низшего класса", и не дай Бог Вам почувствовать что такое настоящие проблемы, а не высосанные из пальца, типа "...как я теперь буду жить, ездить в автобусах с простым народом..." Мерзко девочка, мерзко...
Видно, что Вам в жизни не нужно было ни за что платить и добывать своими усилиями, а доставалось на блюдечке.
А в том, как с человеком обращаются и что с ним происходит, чаще всего виноват он сам- это закон жизни.
Для того, чтобы быть искренним, нужна целая жизнь, а казаться искренним-целое исскуство.
Желаю Вам удачи в жизни.

Сообщение отредактировал Katena: 21.03.2008, 23:45:30

  • 0

#446
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
тему точно давно пора закрыть

Сообщение отредактировал Katena: 22.03.2008, 00:01:11

  • 0

#447
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В общем, мои пять копеек...
Милашка - вас мне совсем не жалко... мало того, что вы оказались девушкой тупой не очень умной, так еще и невоспитанной... Не думаю, что у вас что-то получится с вашим парнем...
  • 0

#448
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Читаю вот уже пару дней темку.. такое ощущение что как-то все.. неестественно. Девочка придумала себе романтическую историю, придумала себе роль в ней и уже сама начинает верить в то что придумала..
Опять же, это только мое мнение..
  • 0

#449
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
уф.... надо же...осилила...после работы и учебы приперло же мне прочитать эту тему))) !!!!

ну и капец...
тема замялась под конец,а то ,что написано было в начале топика -...БЕ. других слов нет.

извиняюсь...
имхо
  • 0

#450
sladkayame

sladkayame
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Давно так не смеялась :-) Милашка, ты притворяешься или на самом деле такая ....? Нет самый прикол что 23 страницы!!!!!!! Нет ну я не могу :-)
  • 0

#451
Дедка - Ёжка нах

Дедка - Ёжка нах
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Это мы с бабулей моей мальчёнку Алматинской Милашки то пробивали по анализам ... и вот что он нам сказал!:

Изображение

Айжана (Милашка) ээээ, и чё ты меня на* позориш здеся а? Ты да он друг мой!
Мы блин есЧё двух мужчин найдём и будем сниматся в бумер 3 на*, а ты такое тут говориш.

Да мы уже тренеруемся на*, типа крутые такие паСанЩики куча бабла, девЧёнки ... и наш верный на* бумер Е38 725 с наклейкой сзади S 600 ... Вобщем это, пацаны говорят что : всё я тебя кинул. Ненадаедай мне если Чё. Всё свободна!

....
  • 0

#452
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Это мы с бабулей моей мальчёнку Алматинской Милашки то пробивали по анализам ... и вот что он нам сказал!:

Изображение

Айжана (Милашка) ээээ, и чё ты меня на* позориш здеся а? Ты да он друг мой!
Мы блин есЧё двух мужчин найдём и будем сниматся в бумер 3 на*, а ты такое тут говориш.

Да мы уже тренеруемся на*, типа крутые такие паСанЩики куча бабла, девЧёнки ... и наш верный на* бумер Е38 725 с наклейкой сзади S 600 ... Вобщем это, пацаны говорят что : всё я тебя кинул. Ненадаедай мне если Чё. Всё свободна!

....


Придурок!!! :-)
  • 0

#453
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений



а что такое каганат?


Каганат, это столовая. Как в школе. Там кушают рабочие с узбекистана. Ну вообщем для людей низшего класса. (Хотя так нельзя говорить... :-) ) А хорошо готовят Жеруык, если хотите казахскую кухню!


Мерзко... мерзко...
по которому я составила окончательное мнение о том, как Вы вообще относитесь к людям...
И в свете этого, хочется Вам пожелать, чтобы не дай Бог, чтобы Вам не пришлось обедать вот в таких столовых "для низшего класса", и не дай Бог Вам почувствовать что такое настоящие проблемы, а не высосанные из пальца, типа "...как я теперь буду жить, ездить в автобусах с простым народом..." Мерзко девочка, мерзко...
Видно, что Вам в жизни не нужно было ни за что платить и добывать своими усилиями, а доставалось на блюдечке.


Точна! Нада ее заставить жить на собственные средства. И еще где-нить где нормальной работы нету. Шобы в хате где тока переночевать. Пущай там на базаре поторгует, дворником поработает. Трудности формируют личность и дурь выбивают. А еще лучше заставить ее пожить как эти самые люди которые ей не нравятся - и поработать на стройке с узбеками и таджиками - только чтобы без вреда для здоровья. А то пока себя в чужой шкуре не попробует сама ее не поймет.
  • 0

#454
Дедка - Ёжка нах

Дедка - Ёжка нах
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Цитата(Алматинская милашка. @ 21.03.2008, 21:25)

Был у меня лупарь.Темно синий. 1997г. 2.3. машина так себе!!! Что ломалось? Сейчас перечислю:
1. Поддон. Ох этот несчастный поддон!!!Как я с ним мучилась!! Я помню еду с капчика а он у меня вообщем в передней части "отстегнулся". Ничего в сто заделали.
2. Зеркала. в районе Орбиты я парканула машину во дворе ночью, утром нет ни зеркал обеих, ни поворотников с обеих сторон!!!
3.Несчастные стеклоподьемники особенно правая задняя. Вообще не работала, а чтобы привести его в рабочее состояние требовался какой то моторчик, который дорого стоит. Незнаю, так сказали.
4. Да и фары. Задние особенно. А особенно правая. Чинишь через некоторое время снова замыкает. (кстати на многих лупарях замечала)
А так по ходовке она молодец. НО! После бэхи 7ки эта машина напоминает корову!!! Этакую большую корову.Вообще после бэхи я долго не могла привыкнуть к мерину. И поверьте машина обслуживалась вовремя, и все делали, все меняли вовремя. Да еще совет, не стоит в подлокотнике (зимой) держать зажигалку. Почему? Зимой эта самая зажигалка, когда я включила печку (там есть в подлокотнике выход печки/кондера) просто взорвалась. Я не думала что она там может лопнуть!!! Я была в шоке.
Можно отметить в этой машине только ее Качество, хорошую ходовую часть и самое главное ПОВОРОТЛИВОСТЬ!!!!
Что жалко что этого самого эффекта когда "колеса ложатся" нет на всех моделях БМВ.


http://vse.kz/index....c=119280&st=660


Внучка это : Изображение
  • 0

#455
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Откуда я знаю? :smoke: А когда дом строился, все рабочие ходили туда обедать!!! Все. :-/


А вы что у них интересовались где они обедают? Зачем, зачем вам опускаться до их уровня.


Я имею права знать, куда они уходят в обеденное время (чтобы найти и привлечь их к работе) Но это не моя обязанность!!! :cool: Вообще их каждый шаг!!! За что им тогда платятся деньги? :shy:

Девочка, знаешь что так по твоему отношению к людям, пусть твой любимый вытирает об тебя ноги и чем чаще тем лучше, за бабки и хорошую жизнь нужно платить, так что делаю удачи, а народ здесь обижать не надо, мы все разные...
закрывай тему, у тебя свое общество и не нужно лезть в наше....
запасись терпение-это только начало...как показывает жизнь,останешься у разбитого корыта, изначально было тебя жаль, а сейчас могу сказать только одно: ты сама все заслужила! :fie:
  • 0

#456
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
афторша еще не повесилась ?
  • 0

#457
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
боже мой, в 20 лет так убиваться по любимым штанам..если у аффтора осталась гордость и мозги, то встретит нового МЧ и забудет этот бред, который тут понаписала..совет- не делай из мухи слона и отстань от мужика.

#458
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Созрела новая тема - что заставляет людей писать в тему "Меня бросил любимый"??????
  • 0

#459
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Читаю вот уже пару дней темку.. такое ощущение что как-то все.. неестественно. Девочка придумала себе романтическую историю, придумала себе роль в ней и уже сама начинает верить в то что придумала..
Опять же, это только мое мнение..

Да так оно и есть по моему. :fie:


Милашко, вы что нить кроме Elle читаете? Вообще читаете что-нибудь кроме смс?


Да. все произведения Стивена Кинга и Джейн Эйр. :smoke:

:cool: повеселила, спасибо

Сообщение отредактировал Mean: 23.03.2008, 11:36:54

  • 0

#460
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вчера видел аффторшу, ездит уже на новом BMW...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.