Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#461
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вчера видел аффторшу, ездит уже на новом BMW...

завидно? :smoke:
  • 0

#462
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Созрела новая тема - что заставляет людей писать в тему "Меня бросил любимый"??????



Обсудим? :smoke:
  • 0

#463
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Созрела новая тема - что заставляет людей писать в тему "Меня бросил любимый"??????



Обсудим? :smoke:


а что, можно :cool:
  • 0

#464
Дедка - Ёжка нах

Дедка - Ёжка нах
  • Частый гость
  • 70 сообщений

боже мой, в 20 лет так убиваться по любимым штанам..если у аффтора осталась гордость и мозги, то встретит нового МЧ и забудет этот бред, который тут понаписала..совет- не делай из мухи слона и отстань от мужика.


Оооо, мать... такие как внуча, недопедривают что ихний юмор итиж его в пень. Уже приелся и нужно переходить на новый уровень!

Эти последователи Ивашки, уловили что центер внимания можно заслужить только создовая какую нибудь глупость на их взгляд вселенского маштаба. А об уважение на селе они позобыли, к ним и впредь будут относится как к шутам из тридевятого королевства.

Кстате зашёл на темку Вани о счастье которая. Очень порадовало что на чубаку из союз мультфильма Южный парк он не подходит. Энто значить что у парня все сторонне развито мышление, с ним можно и на лося и на куропатку а так жеш на сеновал вечером к дояркам идтить - не оплошает прень!

Lao:

Изображение
  • 0

#465
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Автор у Вас жизнь только начинается. глупо прерывать ее в самом начале да еще изза сомнительной личности. Просто после расставания всегда кажется что вот он тот человек с которым никто не сравнится и т.д. но не зря говорят что время лечит такие болезни. Я уверен Вы умная и красивая девушка. Повесьте свое фото на сайте знакомств или на цт, пойдите в парк погулять и т.д. если Вам скучно, я уверен от поклонников не будет отбоя. Успехов!

Сообщение отредактировал GSnake: 23.03.2008, 14:04:52


#466
Дедка - Ёжка нах

Дедка - Ёжка нах
  • Частый гость
  • 70 сообщений
"Думбайди-думбайда, лет ми кисс ю, бабушка, ю ар зи онли ван фор ми", - поёт для вас заслуженный артист деревни "Ритивый барончик" народный певец Рашни дед егун ибын трижды в пень 22-й!

По теме: Дятел уселся и стал грызть дерево.!
  • 0

#467
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
я тоже рассталась с человеком после 6 лет "неземной любви"... прошло уже несколько месяцев, и не пусто в душе и не больно, просто жаль потерянного времени и мне уже не 20 лет... а тебе только всего-навсего 20 лет!!!! наслаждайся жизнью и запомни: "... иногда боль, иногда случай делает слабого, сильнее всякого сильного..."
а умереть всегда успеешь...
  • 0

#468
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ты слишком молода, чтобы прощаться жизнью!!!
Так что, забудь о нем... И наслаждайся жизнью!!!!
  • 0

#469
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ты слишком молода, чтобы прощаться жизнью!!!
Так что, забудь о нем... И наслаждайся жизнью!!!!

По-моему, речь уже не о том, как бы поддержать юную леди. Это уже не актуально. Вы тему-то всю прочитали? Или только первый пост автора? :smoke:
  • 0

#470
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Да, у-у-ужжжж!!! :mad:
Сначала читала все страницы, потом через одну, ближе к концу, снова подряд

ВЫВОД: Девашка, маленько не та и похоже что ее прилюдно "послали"...

Мне не понравилось все что здесь происходило, не то... бяка, скучно...

хотя немного сочувствую, будьте добрее, и умнее.. :smoke:
  • 0

#471
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений
2 Милашка:
Девушка, не слушайте никого и поступайте так, как Вам подсказывает сердце. И не обращайте внимания на людишек, которые пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле, осуждая Вас и смеясь над Вами в этой теме. :laugh:

Сообщение отредактировал casual_user: 04.04.2008, 03:59:56

  • 0

#472
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 Милашка:
Девушка, не слушайте никого и поступайте так, как Вам подсказывает сердце. И не обращайте внимания на людишек, которые пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле, осуждая Вас и смеясь над Вами в этой теме. :laugh:

Опа! защитник сирых и убогих... Поздновато вы очухались. Автор, видимо, не выдержав нападок смеющихся над ней людишек, все-таки утопилась
  • 0

#473
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


2 Милашка:
Девушка, не слушайте никого и поступайте так, как Вам подсказывает сердце. И не обращайте внимания на людишек, которые пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле, осуждая Вас и смеясь над Вами в этой теме. :-)

Опа! защитник сирых и убогих... Поздновато вы очухались. Автор, видимо, не выдержав нападок смеющихся над ней людишек, все-таки утопилась

Ты как всегда жестока и обоятельна! :laugh:
  • 0

#474
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


2 Милашка:
Девушка, не слушайте никого и поступайте так, как Вам подсказывает сердце. И не обращайте внимания на людишек, которые пытаются показаться лучше, чем они есть на самом деле, осуждая Вас и смеясь над Вами в этой теме. :-)

Опа! защитник сирых и убогих... Поздновато вы очухались. Автор, видимо, не выдержав нападок смеющихся над ней людишек, все-таки утопилась

У народа все таки сомнения есть, тонет ли афтор? :laugh:
  • 0

#475
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У народа все таки сомнения есть, тонет ли афтор?

Нее, автор не тонет! это я так, погорячилась. Уже же выснили, что автору лучше застрелится, т.к. даже не разлетится ничего из башки. Самый экологически чистый способ самоубиения в данном случае ))))))
  • 0

#476
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что еще тему не закрыли? во дают!
  • 0

#477
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

что еще тему не закрыли? во дают!

Далее будет продолжение........еще пол года под хвост, обсуждение темы на форуме.
  • 0

#478
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
вот прикол смешно получилось :D и почему не закрывают тему а милашка как интересно все нормально с парнем? вышла замуж? сначало было искренне жаль, потом стало по хорошему завидно, сошлась с любимым, поздравляю! :cool: а потом просто смешно :laugh:
  • 0

#479
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
мдяяя... вначале читала каждую страницу, потом перескакивала через одну-две, и вот наконец-то на последней странице... Чесно.... После пятой уже было над чем потрещать... Ну предположим если автор еще жива (не застрелилась и не утопилась), то лучш ей забить ваще на все, и на парня, и на его братишку 20тилетнего, расслабиться и получать от жизни удовольствие (в т.ч. от езды на автобусе), а ежели все-таки ета какая-то Ивашка (не стала искать кто и что ето, но впринципе поняла о чем речь) ну буим ждать очередной темы в которой можно начитаться аррригинальных саветаф... :smoke:
  • 0

#480
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я семь лет отдала человеку,было весело иногда не очень,но добившись своего-ушла))))просто как воспримешь эти "потерянные" пять лет-так и будет на душе и по жизни,а если попробовать выкинуть все отрицательные стороны и думать только о положительных то ничего страшного небудет,-было хорошо-будет еще лучьше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.