Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#401
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Откуда я знаю? :-) А когда дом строился, все рабочие ходили туда обедать!!! Все. :kiss:


А вы что у них интересовались где они обедают? Зачем, зачем вам опускаться до их уровня.


Я имею права знать, куда они уходят в обеденное время (чтобы найти и привлечь их к работе) Но это не моя обязанность!!! :-) Вообще их каждый шаг!!! За что им тогда платятся деньги? :-)
  • 0

#402
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Каганат, это столовая. Как в школе. Там кушают рабочие с узбекистана. Ну вообщем для людей низшего класса. (Хотя так нельзя говорить... :-) )

Какой еще низкий класс. :-) Вы меня удивляете. Я частенько там кушаю. :-) И в отличии от вас, здеся многие зарабатывают сами, а не садятся на готовую шею.


парень. вы мне все больше о больше нравитесь!

А милашка все меньше и меньше
  • 0

#403
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Откуда я знаю? :-) А когда дом строился, все рабочие ходили туда обедать!!! Все. :kiss:


А вы что у них интересовались где они обедают? Зачем, зачем вам опускаться до их уровня.


Я имею права знать, куда они уходят в обеденное время (чтобы найти и привлечь их к работе) Но это не моя обязанность!!! :-) Вообще их каждый шаг!!! За что им тогда платятся деньги? :-)


Зачем Вам знать куда они уходят, если это, как Вы говорите, не ваша обязанность? На то оно и обеденное время, чтобы обедать, а не для того, чтобы вы их искали и привлекали, тем более и это не ваша прямая обязанность, или вы прораб? И в третиьх платят им деньги за то, что они выполняют свою работу.
  • 0

#404
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
HiFi, не забываем что мы замужем.. :-)
  • 0

#405
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений




Каганат, это столовая. Как в школе. Там кушают рабочие с узбекистана. Ну вообщем для людей низшего класса. (Хотя так нельзя говорить... :-) )

Какой еще низкий класс. :-) Вы меня удивляете. Я частенько там кушаю. :-) И в отличии от вас, здеся многие зарабатывают сами, а не садятся на готовую шею.


парень. вы мне все больше о больше нравитесь!

А милашка все меньше и меньше


А что Вам изначально нравилась милашка?
  • 0

#406
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Каганат, это столовая. Как в школе. Там кушают рабочие с узбекистана. Ну вообщем для людей низшего класса. (Хотя так нельзя говорить... :kiss: )

Какой еще низкий класс. :-) Вы меня удивляете. Я частенько там кушаю. :spy: И в отличии от вас, здеся многие зарабатывают сами, а не садятся на готовую шею.


Хочешь жрать, готовь дома!!! Чем есть в Каганате!!! Там неизвестно еще соблюдается ли санитария и прочее!!! Вы видели их официанток? :D Я помню заглянула туда, интресно стало. УЖАС!!!! :-) Там все служащие мерзкие!!! :) ( в смысле гигиены и чистоты!) Если вам хочется перекусить иди хоть в Макбургер!!! :-)
  • 0

#407
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

HiFi, не забываем что мы замужем.. :-)

Mr. Drongo не передергивайте, мне просто нравится его комменты.
  • 0

#408
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Милашко, вы что нить кроме Elle читаете? Вообще читаете что-нибудь кроме смс?
  • 0

#409
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Во всяком случае он твердо стоит на нашей грешной Земле. в отличаи от Милашки, которая вообще непонятно где. Ох боюсь лпустят ее на землю не самым гуманным способом!
  • 0

#410
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Милашко, вы что нить кроме Elle читаете? Вообще читаете что-нибудь кроме смс?


Да. все произведения Стивена Кинга и Джейн Эйр. :-)
  • 0

#411
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Во всяком случае он твердо стоит на нашей грешной Земле. в отличаи от Милашки, которая вообще непонятно где. Ох боюсь лпустят ее на землю не самым гуманным способом!


Ее уже опустили на землю, но как мы заметили, ей все ни по чем.
  • 0

#412
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а ну тада у меня вопросов больше не будет :-)
  • 0

#413
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Милашко, вы что нить кроме Elle читаете? Вообще читаете что-нибудь кроме смс?


Да. все произведения Стивена Кинга и Джейн Эйр. :-)


не знала что Джейн Эйр автор книги Джейн Эйр :-)
  • 0

#414
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Какой еще низкий класс. :-) Вы меня удивляете. Я частенько там кушаю. :kiss: И в отличии от вас, здеся многие зарабатывают сами, а не садятся на готовую шею.

Хочешь жрать, готовь дома!!! Чем есть в Каганате!!! Там неизвестно еще соблюдается ли санитария и прочее!!! Вы видели их официанток? :spy: Я помню заглянула туда, интресно стало. УЖАС!!!! :-) Там все служащие мерзкие!!! :D ( в смысле гигиены и чистоты!) Если вам хочется перекусить иди хоть в Макбургер!!! :-)

После рабочего дня, порой очень трудно готовить, ну вы наверно не поймете Вы же не знаете как работать, вы тока нанимаете И еще, я стараюсь кушать а не жрать, кажется у меня получается :)
  • 0

#415
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Во всяком случае он твердо стоит на нашей грешной Земле. в отличаи от Милашки, которая вообще непонятно где. Ох боюсь лпустят ее на землю не самым гуманным способом!


Придержите свое мнение пожалуйста. Вы лучше с собой и со своей работой определитесь мадам.
У каждого свои проблемы и тараканы в голове!!! Я ж не пишу про вас плохо.
  • 0

#416
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



Милашко, вы что нить кроме Elle читаете? Вообще читаете что-нибудь кроме смс?


Да. все произведения Стивена Кинга и Джейн Эйр. :-)


не знала что Джейн Эйр автор книги Джейн Эйр :-)


Я тоже не знала.
  • 0

#417
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

а ну тада у меня вопросов больше не будет :-)


:-)
  • 0

#418
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тараканы в голове!!!

Хоть тараканов признали... и то уже прогресс...
З.Ы.А вы их дихлофосом не пробовали :-) ???
  • 0

#419
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Тапочком его, тапочком!!!
  • 0

#420
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну то что тараканы у всех свои это вы правильно подметили. ну а что до высказывания мнений, мы сюда и все и приходим. чтобы послушать и высказать свое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.