Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Декреты - зло :D
Пожалуйста, не кидайтесь тапками, но в декрете женщины сильно тупеют (я не кого-то конкретно имею в виду, а в целом), особенно когда засидятся и из-за этого страдают не только они, но и их близкие. :faceoff:

Аха, декреты-зло :)..Особливо когда гормоны пляшут и эмоциональное состояние женщины оставляет желать лучшего, когда кажется,что тебя никто не понимает,особенно муж..
Каюсь, сразу после родов истерила не по-деццки, сама до сих пор удивляюсь,что со мной было не так..Так же орала на мужа и грозила разводом, муж отправил меня в спорт.зал, все нормализовалось...
  • 0

#1062
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

а Вы, Перченка, на самом деле рискуете, вдруг однажды Ваш муж от Вашего пиления, угроз разводом и рукаприкладств - выйдет из квартиры и не вернется...

...либо ушатает с ноги. И будет прав.

Каким образом прав, если я его рукой по спине...а он мужик...силы разные.

 

Да потому что мозги иметь надо: провоцировать мужчину на физическое воздействие. 

Вы мозгом огроменным вообще понимаете ,что ВЫ АКТИВНО И ЯВНО провоцируете мужчину? Ваше счастье, что мужа ваш не агрессивный. Иной бы давно ушатал, расчленил и закопал. И был бы снова прав.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2014, 16:37:15

  • 1

#1063
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 А  с чего вы взяли что во всем виновата она? По-вашему это нормально если жена пытается поговорить с мужем, высказать свои чувства и недовольство, а он берет разворачивается и уходит? Лично меня такое бы тоже вывело из себя. А вас нет?

Нет. Правильно делает, что уходит. Особенно если этому всему предшествовали мои же истерики, сопли и удары любимого человека по спине. Как вообще так можно? Я могу понять, если ты один раз сорвалась, вышла из себя, поняла, что натворила делов и пошла решать проблему, чтобы в будущем не допускать такого. А если ты систематически доставляешь человеку дискомфорт, неприятные эмоции, взрываешь мозг истериками, нечего потом удивляться, почему же он, скотина такая, не хочет решать проблемы. Да потому что ты сама не хочешь.

Верно тут написали, поставь себя на его место. Понравилось бы терпеть истерики, вои, крики (наверняка оскорбления) и удары по спине. На долго ли хватило? И да, в большинстве случаев после конфликта слова "я все равно люблю тебя", "прости" и прочая ерунда не помогают, так как на деле происходит одно (высер негатива), а на словах другое. 

 

для мужчин верный выход уйти,когда жена не в себе,женщине же надо взят себя в руки и говорить спокойным уровновешанным тоном,иной раз даже лезть к мужчине не надо лучше заняться собой с подругами встретиться,пойти в салон красоты,записаться на кружки всякие,цель дать поскучать мужу по ней,спросит- ответить порой слова ничто,а действия все,как сказал 500 лет тому назад еще испанский Фернандо Рохас "Мы должны доверять действиям слова не значат ничего"

если муж не уделяет вам внимание пойти и развлечь себя

если муж устал и не в настроении не трогать просто скажите "дорогой я вижу ты устал,отлежись отдохни поговорим позже"

если муж игнорирует ваши просьбы,показывайте действиями своими или предлагайте алтернативу,"давай ты сделаешь это,а я это"

испеките пирог,устройте ужин при свечах,детей отправьте к бабушке к дедушке сами наполните ванну с пеной (как тут выше советовали) говорите как вы цените и любите его но не в такой щенячей форме (после ссоры) пусть все происходит естественно и главное искренне


Сообщение отредактировал Marsie: 18.07.2014, 16:38:43

  • 0

#1064
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Аха, декреты-зло ..Особливо когда гормоны пляшут и эмоциональное состояние женщины оставляет желать лучшего, когда кажется,что тебя никто не понимает,особенно муж..

Есть одно хорошее народное средство: сажать тетку, умопомраченную воздействием гормонов, на цепь, на весь период вынашивания плода. Благая цель: и себе не повредит ,и окружающих своим тупоумием раздражать не будет. 


  • -3

#1065
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Про мой первый декрет (который был недавно, у нас дети почти подряд), муж сказал, что это был один из лучших периодов. Я спокойная, хорошая, не задерганная работой, добрая.

Так что я не всегда была психичкой. Может именно то что второй ребенок с маленьким перерывом....
  • 0

#1066
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

.. тихо и неожиданно .. через 4 месяца он сказал - все разводимся, я тебя больше не люблю ..

это говорит о том, что решение было принято задолго до этого момента. возможно, переезд в другой город все решил и он принял окончательное решение, а все это время просто обдумывал как разорвать отношения


  • 0

#1067
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Аха, декреты-зло ..Особливо когда гормоны пляшут и эмоциональное состояние женщины оставляет желать лучшего, когда кажется,что тебя никто не понимает,особенно муж..

Есть одно хорошее народное средство: сажать тетку, умопомраченную воздействием гормонов, на цепь, на весь период вынашивания плода. Благая цель: и себе не повредит ,и окружающих своим тупоумием раздражать не будет.

Запарил уже!!
  • 2

#1068
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Запарил уже!!

долбаните его по спине ))))))
  • 1

#1069
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

.. тихо и неожиданно .. через 4 месяца он сказал - все разводимся, я тебя больше не люблю ..

это говорит о том, что решение было принято задолго до этого момента. возможно, переезд в другой город все решил и он принял окончательное решение, а все это время просто обдумывал как разорвать отношения

 

Да, я тоже склоняюсь к этому. Я пыталась с ним поговорить, выяснить причины. Он каждый раз немного менял "показания", так я и не поняла ничего, если честно.  

 

В итоге для себя я поняла, что хорошо что я уехала, что он бы все равно принял такое решение, а так я хотя бы работу имею и могу себя обеспечить.


  • 0

#1070
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений



А с чего вы взяли что во всем виновата она? По-вашему это нормально если жена пытается поговорить с мужем, высказать свои чувства и недовольство, а он берет разворачивается и уходит? Лично меня такое бы тоже вывело из себя. А вас нет?

Нет. Правильно делает, что уходит. Особенно если этому всему предшествовали мои же истерики, сопли и удары любимого человека по спине. Как вообще так можно? Я могу понять, если ты один раз сорвалась, вышла из себя, поняла, что натворила делов и пошла решать проблему, чтобы в будущем не допускать такого. А если ты систематически доставляешь человеку дискомфорт, неприятные эмоции, взрываешь мозг истериками, нечего потом удивляться, почему же он, скотина такая, не хочет решать проблемы. Да потому что ты сама не хочешь.
Верно тут написали, поставь себя на его место. Понравилось бы терпеть истерики, вои, крики (наверняка оскорбления) и удары по спине. На долго ли хватило? И да, в большинстве случаев после конфликта слова "я все равно люблю тебя", "прости" и прочая ерунда не помогают, так как на деле происходит одно (высер негатива), а на словах другое.
для мужчин верный выход уйти,когда жена не в себе,женщине же надо взят себя в руки и говорить спокойным уровновешанным тоном,иной раз даже лезть к мужчине не надо лучше заняться собой с подругами встретиться,пойти в салон красоты,записаться на кружки всякие,цель дать поскучать мужу по ней,спросит- ответить порой слова ничто,а действия все,как сказал 500 лет тому назад еще испанский Фернандо Рохас "Мы должны доверять действиям слова не значат ничего"
если муж не уделяет вам внимание пойти и развлечь себя
если муж устал и не в настроении не трогать просто скажите "дорогой я вижу ты устал,отлежись отдохни поговорим позже"
если муж игнорирует ваши просьбы,показывайте действиями своими или предлагайте алтернативу,"давай ты сделаешь это,а я это"
испеките пирог,устройте ужин при свечах,детей отправьте к бабушке к дедушке сами наполните ванну с пеной (как тут выше советовали) говорите как вы цените и любите его но не в такой щенячей форме (после ссоры) пусть все происходит естественно и главное искренне

Спасибо. Буду делать потихоньку.
  • 0

#1071
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 


Спасибо. Буду делать потихоньку.

 

 

Кстати, вы не упомянули живете ли вы отдельно от родителей. Очень важно жить вдалеке от родственников. В нашем случае они всегда усугубляли ситуацию.


  • 0

#1072
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Про мой первый декрет (который был недавно, у нас дети почти подряд), муж сказал, что это был один из лучших периодов. Я спокойная, хорошая, не задерганная работой, добрая.

Так что я не всегда была психичкой. Может именно то что второй ребенок с маленьким перерывом....

я вас отлично понимаю,сейчас вам надо отвлечься,найти свое увлечение,хобби пустите энергию в другое русло не на ссоры и конфликты, на что-то приятное и полезное,вы любите друг друга как я поняла а это главное,все устаканиться я уверена!


Сообщение отредактировал Marsie: 18.07.2014, 16:49:56

  • 0

#1073
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Аха, декреты-зло :)..Особливо когда гормоны пляшут и эмоциональное состояние женщины оставляет желать лучшего, когда кажется,что тебя никто не понимает,особенно муж..
Каюсь, сразу после родов истерила не по-деццки, сама до сих пор удивляюсь,что со мной было не так..Так же орала на мужа и грозила разводом, муж отправил меня в спорт.зал, все нормализовалось...

Здорово :) Спорт очень хорошо помогает справиться "эмоциональными качелями".

Меня еще тем поражают декретные тетки, что родив, они начинают яро проповедовать всем не родившим и незамужним, какую они ошибку совершают. Мля, ты сама год назад была одинока и без детей, какого ты к другим теперь лезешь.  :faceoff:    


  • 0

#1074
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
я вас отлично понимаю,сейчас для вас будет выходом наладить отношения с мужем найти свое увлечение,хобби пустите энергию в другое русло не на ссоры и конфликты, а на что-то приятное и полезное,вы любите друг друга как я поняла а это главное,все устаканиться я уверена!

И раз и навсегда перестать устраивать истерики, а после извиняться. Иначе ему это надоест и он уйдет. Навсегда! :dont:

Почему нельзя понять, что все наши глупые поступки плачевные последствия.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.07.2014, 16:51:39

  • 0

#1075
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Меня еще тем поражают декретные тетки, что родив, они начинают яро проповедовать всем не родившим и незамужним, какую они ошибку совершают. Мля, ты сама год назад была одинока и без детей, какого ты к другим теперь лезешь.  :faceoff:

вот не надо про всех щас. За весь декрет никогда никому слова не сказала про их "ужасающие" ошибки.
  • 0

#1076
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений



Спасибо. Буду делать потихоньку.


Кстати, вы не упомянули живете ли вы отдельно от родителей. Очень важно жить вдалеке от родственников. В нашем случае они всегда усугубляли ситуацию.

Знаете, тут меня закидают все тапками....что я точно дурочка....но мы всегда жили отдельно, у него супер семья, они мне как родные, у меня няня и домработница.....

И есть годовой абонемент в спорт клуб...

Я не знаю сама, что со мной. Живи и радуйся. А я только о нем весь день думаю. Хотя буквально недавно весы были в другую сторону.
  • 0

#1077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здорово :) Спорт очень хорошо помогает справиться "эмоциональными качелями".

После родов на женщину накатывает столько страхов-за ребятенка, за его здоровье,будущее и т.д.,выговориться некому,все это копится внутри и выливается в скандалы и истерики и самое лучшее средство от избавления от лишних негативных эмоций-физ.нагрузка..аха, хоть кайлом махать :)
  • 0

#1078
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Меня еще тем поражают декретные тетки, что родив, они начинают яро проповедовать всем не родившим и незамужним, какую они ошибку совершают. Мля, ты сама год назад была одинока и без детей, какого ты к другим теперь лезешь.  :faceoff:

вот не надо про всех щас. За весь декрет никогда никому слова не сказала про их "ужасающие" ошибки.

Я не про всех, а про личностей, которые мне повстречались. За многими замечала такой грешок!

Пожалуйста, не надо написанное на себя примерять, зачем? Из-за этого разногласия рождаются. Каждый пишет свои истории и свой опыт. Для чего сразу говорить - а я не такая! :)  


  • 1

#1079
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо. Буду делать потихоньку.

Кстати, вы не упомянули живете ли вы отдельно от родителей. Очень важно жить вдалеке от родственников. В нашем случае они всегда усугубляли ситуацию.
Знаете, тут меня закидают все тапками....что я точно дурочка....но мы всегда жили отдельно, у него супер семья, они мне как родные, у меня няня и домработница.....

И есть годовой абонемент в спорт клуб...

Я не знаю сама, что со мной. Живи и радуйся. А я только о нем весь день думаю. Хотя буквально недавно весы были в другую сторону.
Ппц вы дура. С жиру сбесившаяся офигевшая баба. Реально.
У вас все есть для благополучной жизни. Кроме мозга.
  • 0

#1080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..но мы всегда жили отдельно, у него супер семья, они мне как родные, у меня няня и домработница.....
И есть годовой абонемент в спорт клуб...
Я не знаю сама, что со мной...

Я ЗНАЮ!!!!! Вы реально зажрались...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.