Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#1021
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

понеслось :D

а вот и нет :)

интересно, кто-нибудь из женщин хотел бы жить вечно с нудящим мужчиной?
чтобы ее шантажировали разводом?
чтобы на нее кричали?
чтобы ее били по спине?

я бы не хотела...значит и для меня самой такое поведение недопустимо...
  • 0

#1022
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

для меня самой такое поведение недопустимо...
 и для меня....но знаешь без истерик мужчинам скучно... для мужчин ,зачастую, истерики это показатель слабости и ЛЮБВИ женщины......так же как и ревность...... :D
  • 0

#1023
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

понеслось :D

а вот и нет :)

интересно, кто-нибудь из женщин хотел бы жить вечно с нудящим мужчиной?
чтобы ее шантажировали разводом?
чтобы на нее кричали?
чтобы ее били по спине?

я бы не хотела...значит и для меня самой такое поведение недопустимо...

Ну не вечно. Это последние полгода. И тут еще накалывается его какое то такое поведение не как раньше от того, что у нас с сексом стало хуже тк мы спим с двумя детьми всем табором в одной кровати. Все это взаимосвязанно.
Вот отселим детей, я выйду на работу, отпущу всю эту ситуацию...надеюсь наладится.
Но и сейчас стараюсь держаться. Но тяжело. Я ведь не просто так нужу от нечего делать. Хочется всего, что было раньше, буквально недавно.
  • 0

#1024
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мы спим с двумя детьми всем
:faceoff: сто тыщ раз задаюсь вопросом какого х приучать детей спать с родителями а потом мучиться и мучить детей отучая их от этого :faceoff:  
  • 0

#1025
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

для меня самой такое поведение недопустимо...
 и для меня....но знаешь без истерик мужчинам скучно... для мужчин ,зачастую, истерики это показатель слабости и ЛЮБВИ женщины......так же как и ревность...... :D

 

ой,та лаадно.у тетки послеродовой депрессняк,скоро все устаканится.


  • 0

#1026
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

для меня самой такое поведение недопустимо...

и для меня....но знаешь без истерик мужчинам скучно... для мужчин ,зачастую, истерики это показатель слабости и ЛЮБВИ женщины......так же как и ревность...... :D

По этому поводу я как то недавно опять сказала мужу: "знаешь, я понимаю, ты раньше обижался тк я стукала тебя по спине, кричала..., а ведь сейчас я этого ничего не делаю, что ж ты до сих пор такой холодный??? Что тебе надо?!". А он мне ответил: "знаешь, ты также как и раньше в общем как то недовольна мною, нет той радости в твоих глазах, а при всем при этом ты еще и просто молчишь и не плачешь и как камень...так что ничего не поменялось, даже стало хуже".

Короче мужикам главное ощущать, что они приносят своей женщине счастье. Но я не могу дать ему это ощущение сейчас..
  • 0

#1027
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Перченка, да ладно, работайте над собой, и все наладится. Я вот например тоже неидеальна. И про расставание тоже нет-нет и пускаю шпильку. Его это бесит неимоверно. Но у меня характер другой - я не умею кричать вообще. Максимум - повысить тон. А уж чтобы драться - это вообще за гранью моего разума. У меня характер спокойный, а вот МЧ - это настоящий порох. Причем он по-моему больше всего бесится от моего спокойствия в ссоре.
  • 0

#1028
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да, спасибо. Я очень очень хочу, чтоб наладилось. В декрете от не фига делать прочитала все о семейной психологии и тд. Так вот в "мужчины с марса женщины с венеры" (самая адекватная книга) написано, что реально, как я писала выше, для мужчин самое главное чувствовать себя рыцарями на белом коне, чувствовать, что именно благодаря им их спутница счастлива. А вот с этим самая большая проблема... Ну не истерю я больше. Но ходить счастливой, когда он такой холодный.... А он от этого моего общего недовольства еще более закрывается.... Замкнутый круг. Жду выхода на работу как манны небесной...как то мне кажется я от этого расслаблюсь и все будет чики пуки...
  • 0

#1029
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Да, я знаю..... Я пытаюсь успокоиться, в последнее время держусь долго. Но от этого слоя обиды муж с каждым разом дольше и дольше отходит. И в этот период меня игнорит...неужели никто не понимает как в такой момент тяжко?

Я уже не дерусь, но про развод да, выпаливаю.

у меня есь одно неписанное правило: никогда в порыве гнева не собирать свои или его вещи, и никогда не грозить разводом, если в действительности этого не хочешь. Иначе, это пустозвонство может нести в себе ряд последствий: либо ваши угрозы уже никто не будет воспринимать всерьез, и вы уже не будете знать, чем бы еще таким эдаким пригрозить, либо же вы сами своими руками однажды и подтолкнете к этому. 


  • 0

#1030
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Жду выхода на работу как манны небесной...как то мне кажется я от этого расслаблюсь и все будет чики пуки...

а если это обманчивое ощущение? что потом ждать будете? нужно стараться исправлять ситуацию здесь и сейчас, а не ждать выхода на работу.


  • 0

#1031
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Перченка, прочтите книгу "Очарование женственности", у меня одна знакомая наладила так отношения с мужем.

Я себе тоже скачала, но никак не могу начать...


  • 0

#1032
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да, спасибо. Я очень очень хочу, чтоб наладилось. В декрете от не фига делать прочитала все о семейной психологии и тд. Так вот в "мужчины с марса женщины с венеры" (самая адекватная книга) написано, что реально, как я писала выше, для мужчин самое главное чувствовать себя рыцарями на белом коне, чувствовать, что именно благодаря им их спутница счастлива. А вот с этим самая большая проблема... Ну не истерю я больше. Но ходить счастливой, когда он такой холодный.... А он от этого моего общего недовольства еще более закрывается.... Замкнутый круг. Жду выхода на работу как манны небесной...как то мне кажется я от этого расслаблюсь и все будет чики пуки...

Что мешает вам чувствовать себя счастливой? Вот прям всерьез? только не надо на мужа валить, счастье - это внутреннее ощущение. Вы себе сами мешаете, разберитесь чем. А муж вам все правильно сказал, цените это и ответьте ему тем же. Попробуйте не быть как камень, а сесть к нему на колени и поплакаться хотя бы. Только не обвиняя его, а объямняя почему вам плохо. Он хочет вас пожалеть, вы хотите чтобы он вас пожалел. Так и дайте это друг другу
  • 1

#1033
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а Вы, Перченка, на самом деле рискуете, вдруг однажды Ваш муж от Вашего пиления, угроз разводом и рукаприкладств - выйдет из квартиры и не вернется...

...либо ушатает с ноги. И будет прав.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.07.2014, 14:58:07

  • 1

#1034
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но знаешь без истерик мужчинам скучно... для мужчин ,зачастую, истерики это показатель слабости и ЛЮБВИ женщины

Ничего тупее в жизни не слышал. :faceoff:  


  • 2

#1035
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

у всех разные причины,когда оба не хотят попытаться сохранить брак

Зачем заключать брак, который не пытаешься сохранить? И вторая половина этого фарса-тоже. Нет, правда!

затем, что заранее неизвестно - захочешь ты чего то или нет :dont:

 

Ежели человек дружит с логикой и наблюдает статистику в части разводов, то он понимает: вероятность развода больше нуля ,а значит - брачеваться НЕ СЛЕДУЕТ.

Отсюда вывод: окольцовываются исключительно граждане, не дружащие с логикой ,коим место в биореакторе.

По-моему так ©


  • 0

#1036
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мы спим с двумя детьми всем табором в одной кровати.

О, как пикантно! Шарман!

Вы не пробовали снимать и продавать home video? Заработаете кучу бабла! 


  • -1

#1037
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Лорелея, может и обманчивое ощущение. Я стараюсь. Спасибо за советы. Осознаю, что ситуация критичная. Поэтому буду дальше стараться.

Исадора, очарование я читала. Эээх. Там надо например при ссоре реагировать как ребенок. То есть не обижаться, а типа как маленькая девочка топнуть и ногой и сказать-вот ты противный!! ::))) ваша подруга наверняка не только это практиковала. Мы то взрослые. Не хочу, чтоб показалось, что я все отвергаю. Это в ответ и на пост Лакримы тоже. Но просто когда вот такие игнорирования целенаправленно в твой адрес от человека, которого ты любишь, от которого тебе хочется получить любовь....это тяжко

Ну например я пыталась после очередной ссоры мужа обнять. Он не захотел. И это не от того, что он такой плохой или что то там еще. Просто например до этого была ссора. И получается я хочу своим обниманием заставить его быстрее смягчиться. А он ненавидит, когда я каким либо способом его к чему то склоняю. Ну это и в книге марс-венера также об"ясняется...

Короче, что мешает, то, что не все так просто. Наложились слои обиды. Не было измен, побоев, но было например такое. Я заболела весной, а он уехал на чимбулак на все выходные. Хотя если б мы были в полном мире он бы остался. Более того, я б сама себя чувствовала спокойно и его б выпроводила отдыхать-зачем ему сидеть со мной, если на улице солнце...

Или например стал очень часто уходить посидеть со своими пацанами. При этом он не гуляка...это у него реально протест. А я хочу в кино и говорю ему об этом, он говорит-нет, все договорился. И так очень долго, несколько выходных подряд. Короче вот такие мелкие обиды, как бы отсутствие внимание и тд

Я не знаю, вы вроде все женщины-девушки. Неужели никто не понимает о чем я пишу....

Но я очень постараюсь свои мысли направить в др русло. Я осознаю, что его поведение-это результат моих заходов. Надо вспоминать какие нереальные вещи он делал ради меня до этого...своего рода аутотренинг...может подобрею..
  • 0

#1038
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ежели человек дружит с логикой и наблюдает статистику в части разводов, то он понимает: вероятность развода больше нуля ,а значит - брачеваться НЕ СЛЕДУЕТ.

Отсюда вывод: окольцовываются исключительно граждане, не дружащие с логикой ,коим место в биореакторе.

По-моему так ©

когда люди следовали логике?  :smoke:вопрос риторический 


  • 0

#1039
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений


Я не знаю, вы вроде все женщины-девушки. Неужели никто не понимает о чем я пишу....

Во всем виноваты только вы. Мужика жалко. Если он от вас уйдет, так вам и надо.


  • 0

#1040
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


а Вы, Перченка, на самом деле рискуете, вдруг однажды Ваш муж от Вашего пиления, угроз разводом и рукаприкладств - выйдет из квартиры и не вернется...

...либо ушатает с ноги. И будет прав.

Каким образом прав, если я его рукой по спине...а он мужик...силы разные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.