Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#981
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

эк же, третий глаз?

хоть 4)
вы так и не ответили
на ваши предположения? А с какой целью интресуетесь?
  • 0

#982
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

это по-моему самая огромная ошибка женщин, усиленно культивируемая ими же ах, он мне подарил брюлик - значит он меня любит! (да не факт!)
а мне кажется замечательно когда и улыбка и брюлик :) или это не совместимо никаким образом? )) 

дык я же не о том... ясень пень очень даже совместимо (хотя мне лично брюлики по барабану, но не суть, можно другое придумать)...

я о том, что брюлик - не заменяет и не означает любовь...

 

а с Харли я согласна, вкусный ужин (лучше всего где-нить на природе) и хороший секс с любимым - гораздо лучше брюлика... по мне так, что булыжник, что брюлик (если его нельзя на деньги обменять) - вещи одинаковой ценности...


Сообщение отредактировал Inga: 13.06.2014, 14:19:27

  • 0

#983
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я ему рыдаю, что брак придумали враги человечества.

Как он реагирует?Рыдает вместе с тобой согласно кивая головой?а потом вы обнявшись утешаете друг друга?. :D Дети где?Видать редко утешаете друг друга-приехать утешить что ли..вас обоих тебя)))
контрацепция - наше все.
  • 0

#984
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

по-моему, если говоришь, но нет телодвижений - значит просто не любишь...
 
когда любишь, о "лишних" телодвижениях и не задумываешься, они автоматически получаются... 
 
а вот комплименты и подарки, сами по себе о любви не говорят... бывают ведь просто комплименты и просто подарки, без чувств...
любовь, она по-другому проявляется...
по мне так искренняя улыбка мужа, когда он видит меня утром только открыв глаза (ну, знаете, когда спросоня человек еще не понимает где он и кто вокруг, а потом просыпаясь приходит в себя...) стоит гораздо больше подарков и слов...
 
это по-моему самая огромная ошибка женщин, усиленно культивируемая ими же :) ах, он мне подарил брюлик - значит он меня любит! (да не факт!) или наоборот, ах, он мне не дарит айфон, значит он меня не любит...  а потом весьма забавно слушать, что-то типа "мы же так хорошо жили, душа в душу, он меня постоянно подарками заваливал, а потому ушел к другой!" да потому что ты приравниваешь подарки к чувствам... "а бывают и сны, деточка, просто сны!" (с) дедушка Фрейд :D

Чет мне кажется, что не туда едем, или я не так, или меня не так понимают.
 

по-моему, если говоришь, но нет телодвижений - значит просто не любишь...



От чего же? есть много слов, и через уши они открывают все двери у девушки.

 

когда любишь, о "лишних" телодвижениях и не задумываешься, они автоматически получаются...


Ну не сразу, есть период, когда ты либо жмешь вперед, стоишь, или тупо назад включаешь.

 

а вот комплименты и подарки, сами по себе о любви не говорят...


Это одно и составляющих, у меня из основных.

 

бывают ведь просто комплименты и просто подарки, без чувств...


)) Мы то говорим об искренной любви, настоящей, так сказать.
А то, что Вы написали, это кабала ... причем не понятная.

 

по мне так искренняя улыбка мужа, когда он видит меня утром только открыв глаза (ну, знаете, когда спросоня человек еще не понимает где он и кто вокруг, а потом просыпаясь приходит в себя...) стоит гораздо больше подарков и слов...


Так это по умолчанию ... Это одно из проявлений чувств (Я жену обнимаю, вам улыбаются)

 

ах, он мне подарил брюлик - значит он меня любит!


А с другой стороны? экономил на обедах, чтоб через год подарить, каждый знает на что способна другая половинка, я вот в этом году не могу в отпуск поехать, и на те деньги, что я не потрачу, хочу Жене хороший подарок сделать, по окончанию ее учебы на отлично, хотя договорились, что на квартиру эти деньги отправим.
Тут надо в целом смотреть, а не контекст выдергивать.

Когда дома все нормально, именно все нормально, без проишествий камушек только в довесок.

А когда со словами: "Прости, что я тебя в реанимацию отправил, своим хуком с права ... и давай я тебе камушек подарю, об которым ты так ныла в течение 2 лет, и просила меня не ехать в моря и окияны с друзьями на рыбалку, а купить камень Тут другое.

да потому что ты приравниваешь подарки к чувствам... "а бывают и сны, деточка, просто сны!" (с) дедушка Фрейд :D

ППКС
На 101 процентов ))

Сообщение отредактировал L_ee: 13.06.2014, 14:23:40

  • 0

#985
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Я ему рыдаю, что брак придумали враги человечества.

Как он реагирует?Рыдает вместе с тобой согласно кивая головой?а потом вы обнявшись утешаете друг друга?. :D Дети где?Видать редко утешаете друг друга-приехать утешить что ли..вас обоих тебя)))
контрацепция - наше все.

 

А ваши взгляды  в этом вопросе  полярны или..у тех  у кого каблук крыша полярность всегда полярна?


  • 0

#986
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я ему рыдаю, что брак придумали враги человечества.

Как он реагирует?Рыдает вместе с тобой согласно кивая головой?а потом вы обнявшись утешаете друг друга?. :D Дети где?Видать редко утешаете друг друга-приехать утешить что ли..вас обоих тебя)))
контрацепция - наше все.
А ваши взгляды в этом вопросе полярны или..у тех у кого каблук крыша полярность всегда полярна?
а некоторым престарелым папашам такое знать надо самим. И да, традиционное - иди нафиг
  • 0

#987
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а некоторым престарелым папашам такое знать надо самим. И да, традиционное - иди нафиг

 

Я тоже тебя люблю)) приедешь позвони..встречу))Просто  попьем чаю.(а не то что все подумали).


  • 0

#988
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а некоторым престарелым папашам такое знать надо самим. И да, традиционное - иди нафиг

Я тоже тебя люблю)) приедешь позвони..встречу))Просто попьем чаю.(а не то что все подумали).
позвоню)) я тоже соскучилась))
  • 0

#989
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

а некоторым престарелым папашам такое знать надо самим. И да, традиционное - иди нафиг

Я тоже тебя люблю)) приедешь позвони..встречу))Просто попьем чаю.(а не то что все подумали).
позвоню)) я тоже соскучилась))

 

Ступайте в ЗАКС вже ,а? 

По сабжу: хочешь брюлик-отработай божчами и импичментами!


  • 0

#990
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а некоторым престарелым папашам такое знать надо самим. И да, традиционное - иди нафиг

Я тоже тебя люблю)) приедешь позвони..встречу))Просто попьем чаю.(а не то что все подумали).
позвоню)) я тоже соскучилась))
Ступайте в ЗАКС вже ,а?
По сабжу: хочешь брюлик-отработай божчами и импичментами!
нам туда нельзя. Как чертям в церковь
  • 0

#991
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю dark comedian вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#992
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ступайте в ЗАКС вже ,а?
Дык  еще не утвердили многоженство же..а потом треба согласие моей супруги  и её супруга :D И да-она знает от мена конрацепт не поможет-чего ей рисковать))
  • 0

#993
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вот есть такие бывшие, к которым из за ребенка хорошо относишься. А они задолбают своими капризами


  • 0

#994
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Брак-это серьезно, а если в браке родились дети- это по максимуму серьезно! Дети за родителей не отвечают и родителей не выбирают. А вот родители за своих детей всегда в ответе и перед обществом и перед Богом! Брак нужно сохранять! Жить в мире и согласии, во взаимоуважении и любви! И если Вы, не покажете свои семейные отношения правильно своим детям, то все Ваши ошибки дети повторят в своей взрослой жизни. Я в браке уже 25 лет, а любовь с моей супругой зародилась еще на школьной скамье. Это во-первых! А во-вторых я - практикующий хиромант и чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с подобными ситуациями

#995
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Брак-это серьезно, а если в браке родились дети- это по максимуму серьезно! Дети за родителей не отвечают и родителей не выбирают. А вот родители за своих детей всегда в ответе и перед обществом и перед Богом! Брак нужно сохранять! Жить в мире и согласии, во взаимоуважении и любви! И если Вы, не покажете свои семейные отношения правильно своим детям, то все Ваши ошибки дети повторят в своей взрослой жизни. Я в браке уже 25 лет, а любовь с моей супругой зародилась еще на школьной скамье. Это во-первых! А во-вторых я - практикующий хиромант и чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с подобными ситуациями

это реклама?
  • 0

#996
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

это реклама?
аха,он уже во всех темах отписался,всего то 100 уе,и он тебе все расскажет,только позолоти ручку. :D  
  • 0

#997
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

это реклама?

аха,он уже во всех темах отписался,всего то 100 уе,и он тебе все расскажет,только позолоти ручку. :D
никому нельзя верить. Даже хиромантам. Как жить-то???
  • 0

#998
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

это реклама?

аха,он уже во всех темах отписался,всего то 100 уе,и он тебе все расскажет,только позолоти ручку. :D
никому нельзя верить. Даже хиромантам. Как жить-то???
как жила так и живи. На то они и Хер о ман ты.
Ах да спбж: Невероятно чисто стало дома. Такая прелесть, такая прелесть...

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 19.06.2014, 21:53:55

  • 3

#999
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ах да спбж: Невероятно чисто стало дома. Такая прелесть, такая прелесть...
это прям в десятку  :D чисто))  
  • 0

#1000
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В подтверждение моих предыдущих тезисов относительно неактуальности института брака.

Данные официальной статистики:

10347799_10152343128393737_2217025989130

10509494_10152343128418737_3702620559304

10437680_10152343128433737_1516828684070

 

В сухом остатке: более 50% браков заканчиваются разводом.

Посему, у меня снова тот же вопрос: ЗАЧЕМ БРАЧЕВАТЬСЯ???  :faceoff:


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.