Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#901
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это демонстрация друг другу любви, доверия и желание быть с этим человеком

нахер тогда толпу народа приглашать на свадьбу?
раскатывать по городу на огроменной машине, нарушая покой горожан пронзительными воплями клаксонов?
  • 2

#902
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Даже свадьбу

как можно опошлить то, что уже изначально пошло
особенно когда половина невест уже стоит на учете по беременности

 

Ну, не знаю как у многих. А мы любили друг друга, хотели быть вместе.  И для меня свадьба не была чем-то пошлым. Было скромно, но весело. Все было искренне и по любви.


  • 0

#903
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Даже свадьбу

как можно опошлить то, что уже изначально пошло
особенно когда половина невест уже стоит на учете по беременности
Ну, не знаю как у многих. А мы любили друг друга, хотели быть вместе. И для меня свадьба не была чем-то пошлым. Было скромно, но весело. Все было искренне и по любви.
в том-то и дело, что у многих как раз не так.

У меня знакомый есть - 2 раза женился по залету, 2 раза развелся. В каждом браке по ребенку осталось
  • 0

#904
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну, не знаю как у многих. А мы любили друг друга, хотели быть вместе.  И для меня свадьба не была чем-то пошлым. Было скромно, но весело. Все было искренне и по любви.

Ну да, если человек не хочет свадьбу, то не искренее и не по любви он.
  • 0

#905
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нахер тогда толпу народа приглашать на свадьбу?
ну если людям хочется, кто им запретит? Может быть у них очень много родных и друзей :)
  • 0

#906
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Откровенно говоря штамп пока мне видится нужным на случай несчастного случая чтобы в больницу пропускали и все с этим связанное

вы сами регистрировали свой союз?


  • 0

#907
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну если людям хочется, кто им запретит?

ну тогда надо определиться - это демонстрация друг другу или все таки гостям

Ну, не знаю как у многих. А мы любили друг друга, хотели быть вместе.  И для меня свадьба не была чем-то пошлым. Было скромно, но весело. Все было искренне и по любви.

ну и как? оберегла свадьба от развода?
  • 0

#908
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну тогда надо определиться - это демонстрация друг другу или все таки гостям
не понимаю почему демонстрируя друг-другу любовь нельзя разделить это с близкими 
  • 0

#909
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не понимаю почему демонстрируя друг-другу любовь нельзя разделить это с близкими

надо любить друг друга, а не демонстрировать любовь...
вы же не приглашаете ораву родственников к себе в спальню, чтобы они убедились, как вы друг друга любите
  • -1

#910
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Откровенно говоря штамп пока мне видится нужным на случай несчастного случая чтобы в больницу пропускали и все с этим связанное

вы сами регистрировали свой союз?
с какой целью интересуетесь?
  • 0

#911
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не понимаю почему демонстрируя друг-другу любовь нельзя разделить это с близкими

надо любить друг друга, а не демонстрировать любовь...
вы же не приглашаете ораву родственников к себе в спальню, чтобы они убедились, как вы друг друга любите
и это раньше было)) правда они под дверью сидели))
  • 0

#912
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

не понимаю почему демонстрируя друг-другу любовь нельзя разделить это с близкими

надо любить друг друга, а не демонстрировать любовь...
вы же не приглашаете ораву родственников к себе в спальню, чтобы они убедились, как вы друг друга любите

 

Рррра, а зачем ты всему миру демонстрируешь то, что ты готовишь у себя на кухне? зачем празднуешь дни рождения свои или не очень свои толпой, с друзьями?

сиди дома с закрытыми окнами и никому ничего не показывай.

почему для тебя надеть бабочку - это не выпендриться и что-то доказать, а просто потому что тебе нравится

а вот для других одеть белое платье и отпраздновать праздник - это демонстрация ненужного?

 

 

 

оказывается тема вообще о разводах )

извиняюсь за офтоп


Сообщение отредактировал парабеллум: 12.06.2014, 14:54:42

  • 10

#913
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ну, не знаю как у многих. А мы любили друг друга, хотели быть вместе.  И для меня свадьба не была чем-то пошлым. Было скромно, но весело. Все было искренне и по любви.

ну и как? оберегла свадьба от развода?

 

Волков бояться - в лес не ходить. о свадьбе и о годах вместе не жалею.


  • 1

#914
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, а зачем ты всему миру демонстрируешь то, что ты готовишь у себя на кухне? зачем празднуешь дни рождения свои или не очень свои толпой, с друзьями? сиди дома с закрытыми окнами и никому ничего не показывай. почему для тебя надеть бабочку - это не выпендриться и что-то доказать, а просто потому что тебе нравится а вот для других одеть белое платье и отпраздновать праздник - это демонстрация ненужного?

потому что я не утверждаю при этом, что все, кто ест в кафе, не носит бабочку и т.п., лишены единственно правильного счастья в жизни, что лишь при наличии только этих компонентов возможны любовь и взаимопонимание
  • 0

#915
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Даже свадьбу

как можно опошлить то, что уже изначально пошло

 

 

 

Для меня свадьба это не меркантильные замыслы, и не удобство по документам.

Это демонстрация друг другу любви, доверия и желание быть с этим человеком

 

FASLE

Свадьба-это ненужное стремление блеснуть достатком пред малознакомыми гражданами АКА родственники.

Есть мнение ,что демонстрировать любовь к человеку можно многоми другими способами ,кроме как 6-12 часов в неудобной одежде под нетрезвые выкрики присутствующего бомонда.


  • 0

#916
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот для других одеть белое платье и отпраздновать праздник - это демонстрация ненужного?
TRUE 
  • 0

#917
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Рррра, а зачем ты всему миру демонстрируешь то, что ты готовишь у себя на кухне? зачем празднуешь дни рождения свои или не очень свои толпой, с друзьями? сиди дома с закрытыми окнами и никому ничего не показывай. почему для тебя надеть бабочку - это не выпендриться и что-то доказать, а просто потому что тебе нравится а вот для других одеть белое платье и отпраздновать праздник - это демонстрация ненужного?

потому что я не утверждаю при этом, что все, кто ест в кафе, не носит бабочку и т.п., лишены единственно правильного счастья в жизни, что лишь при наличии только этих компонентов возможны любовь и взаимопонимание

 

а кто так утверждает?)

у всех свои причины для брака или его отсутствия

понятие "все" отсутствует в принципе


  • 0

#918
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Свадьба-это ненужное стремление блеснуть достатком пред малознакомыми гражданами АКА родственники.
:lol:

такое ощущение, что вами движут какие-то комплексы


  • 2

#919
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

у всех свои причины для брака или его отсутствия

достаточно почитать некоторые темы в ЛиЧ, чтобы заметить определенную закономерность во мнениях:

те, у кого была свадьба "чтобыкакувсех", кто состоит в официальном браке, имеет кучу детей, это юберменши

те, кто не состоит в официальном браке, кто выступает против нерациональной траты средств на бессмысленное мероприятие в виде свадьбы, кто не желает заводить детей, исходя из собственных принципов и соображений, это унтерменши


  • 0

#920
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

те, у кого была свадьба "чтобыкакувсех"

те, кто не состоит в официальном браке

Можно состоять в официальном браке и без  свадьбы "чтобыкакувсех".

 

Вопрос к вам: Вы сами в браке? Никак не пойму вашу позицию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.