Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#801
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А почему жена-то ушла?

потому шта пи..ец как любовью задушили.
  • 1

#802
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

есть такой Эдипов комплекс, когда в любимой женщине хотят видеть маму, вот тогда да, тогда ревнуют к собственным сыновьям.

слышал звон да не знаю где он(с) ЭК это нечто другое, но в пту этому не учат :faceoff:



#803
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

но в пту этому не учат

вам тогда надо было высшее образование получать, а не останавливаться на пту :)



#804
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Взрослеть мне не надо - с 17 лет самостоятельно живу, и жизнь меня ломала, но не сломала.

ну так умный же мужчина скорее всего, а донести малолетнему ребенку, что маму у него никто отбирать не собирается, не смогли.
Мало того, еще и собаку сюда же примешали
  • 0

#805
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Взрослеть мне не надо - с 17 лет самостоятельно живу, и жизнь меня ломала, но не сломала.

ну так умный же мужчина скорее всего, а донести малолетнему ребенку, что маму у него никто отбирать не собирается, не смогли.
Мало того, еще и собаку сюда же примешали
так там не ребенку, а папаше впору объяснять, что жену у него сын и собака отобрать не могут
  • 0

#806
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так там не ребенку, а папаше впору объяснять, что жену у него сын и собака отобрать не могут

да, про это я вообще молчу ))))
  • 0

#807
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Осталось выяснить чувства собаки
  • 1

#808
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Осталось выяснить чувства собаки

вот она то всем и объяснит всё
  • 0

#809
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Блин, по мне так если папашка м.. чудак, то нахрен вообще от него что то требовать? Вы сейчас с него алименты требуете, а он в старости заболеет, и вспомнит, что платил ведь я чалушке своему денюжку, теперь и оно мне пусть платит. И будет ваш ребенок выплачивать суммы в два три раза больше тех, что папашка платил. Закон у нас такое позволяет сделать. По себе сужу, и считаю правильным, что заставила своего бывшего мужа отказаться от прав на дочь, потому что нафиг она ему не нужна была. С судом намучалась, зато теперь уверена, что этот, с позволения сказать, мужчина, не будет тянуть с дочери деньги для лечения испитой им печени.

Подскажите сколько занимает судебный процесс по времени примерно? Если оба родителя живут в Ате и вовремя приходят в суд по повестке. Ребенку 2 года. Не хочу чтоб в будущем он ей проблемы принес.

И еще такой вопрос, чтоб выехать с ребенком за границу нужно согласие отца. А он согласие никак не дает. Какие есть законные варианты кроме как лишение отцовства?
  • 0

#810
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Подскажите сколько занимает судебный процесс по времени примерно? Если оба родителя живут в Ате и вовремя приходят в суд по повестке. Ребенку 2 года. Не хочу чтоб в будущем он ей проблемы принес.

И еще такой вопрос, чтоб выехать с ребенком за границу нужно согласие отца. А он согласие никак не дает. Какие есть законные варианты кроме как лишение отцовства?

Подсказываю =) Примерно через месяц после подачи всех-всех документов назначают дату суда. Но я все доки только месяца два собирала...
А по поволу выезда, тут не знаю, схолите в юридическую ветку, поищите, там кажется этот воарос обсуждался.
  • 1

#811
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подскажите, если муж и жена в разных городах живут. оба хотят развода. есть маленький ребенок. как это происходит? оба одновременно должны прийти и написать заявления? или он может без нее это сделать? я так понимаю будет суд - и жене обязательно приезжать на суд?


Сообщение отредактировал Multismile: 29.05.2014, 23:44:01

  • 0

#812
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Подскажите, если муж и жена в разных городах живут. оба хотят развода. есть маленький ребенок. как это происходит? оба одновременно должны прийти и написать заявления? или он может без нее это сделать? я так понимаю будет суд - и жене обязательно приезжать на суд?

достаточно заявления от одного из супругов..ей приезжать не обязательно, но желательно...чтоб обсудить раздел имущества и алименты на ребенка......


  • 0

#813
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Завление подается по месту нахождения родителя с ребенком
  • 0

#814
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Можете не приезжать. Только адвоката найдите который бы представлял ваши интересы
  • 0

#815
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А то заседание несколько раз будут переносить

Сообщение отредактировал Алмат: 30.05.2014, 00:00:46

  • 0

#816
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вы уже разводились?
  • 0

#817
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вы уже разводились?


Аха))) в жизни надо все попробовать
  • 0

#818
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

вы уже разводились?


Аха))) в жизни надо все попробовать
я не из праздного интереса, собираю документы, все никак не дойду до ЦОНа ;)
  • 0

#819
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Цон до 8 работает)
  • 0

#820
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Цон до 8 работает)

знаю, спасибо))
у нас тут финансовые заморочки некоторые ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.