Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#781
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Блин, по мне так если папашка м.. чудак, то нахрен вообще от него что то требовать?

вот меня удивляет, если он такой м.....ак, зачем от него вообще рожать-то было. :smoke:  глупый народ тетки, создадут себе сами проблем и потом с ними борются :-/ .


Сообщение отредактировал dark comedian: 07.05.2014, 13:12:16


#782
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Блин, по мне так если папашка м.. чудак, то нахрен вообще от него что то требовать?

вот меня удивляет, если он такой м.....ак, зачем от него вообще рожать-то было. :smoke: глупый народ тетки, создадут себе сами проблем и потом с ними борются :-/ .
Задолбалась отвечать на этот вопрос, но спешал фор ю, как говорится. Людям свойственно менятся, и чаше в худшую сторону. Ребенок это огромное испытание, которое, увы, не все папаши могут пройти. Вот и выкручиваемся потом, как можем. Не знаю, что у таких в мозгах происходит, ревность, или понимание что "теперь могу делать что хочу с ней, все равно никуда уж не денется", но факт остается фактом, муж становится ну просто моральным уродом.
  • 3

#783
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Муж становится ну просто моральным уродом.

Он уже был моральным, а не стал...
  • 0

#784
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Муж становится ну просто моральным уродом.

Он уже был моральным, а не стал...
Простите, но не поняла вашего коментрия.
  • 0

#785
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Я тоже считаю что отец должен обеспечивать все материальные потребности, ребенка/детей, как минимум. После развода он становится бывшим мужем, а не бывшим отцом

А что делать отцу, если со стороны тестей проводится "пропаганда" против отца, дошло до того, что сын написал "Ты мой бывший папа". Фактически отречение сына от отца.
Руки опускаются после этого и слезы наворачиваются на глазах.


  • 0

#786
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Я тоже считаю что отец должен обеспечивать все материальные потребности, ребенка/детей, как минимум. После развода он становится бывшим мужем, а не бывшим отцом

А что делать отцу, если со стороны тестей проводится "пропаганда" против отца, дошло до того, что сын написал "Ты мой бывший папа". Фактически отречение сына от отца.
Руки опускаются после этого и слезы наворачиваются на глазах.

 

если вы не общались с ребенком долгое время, то ничего удивительного.сколько сыну?


  • 0

#787
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

 

Я тоже считаю что отец должен обеспечивать все материальные потребности, ребенка/детей, как минимум. После развода он становится бывшим мужем, а не бывшим отцом

А что делать отцу, если со стороны тестей проводится "пропаганда" против отца, дошло до того, что сын написал "Ты мой бывший папа". Фактически отречение сына от отца.
Руки опускаются после этого и слезы наворачиваются на глазах.

 

если вы не общались с ребенком долгое время, то ничего удивительного.сколько сыну?

 

11 лет. Все это время жили вместе.


  • 0

#788
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

11 лет. Все это время жили вместе.

это как же за 11 лет совместного проживания с ребенком, его так умудрились настроить против вас?
  • 0

#789
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
11 лет. Все это время жили вместе.

 тогда вам просто надо поговорить с ним, не обвиняя никого, и дать ему время. ну и добавить что он был и будет вашим сыном, ни смотря на то что так выразился. и что вы всегда будете его любить и готовы помочь. через пару лет ребенок вырастет и сделает выводы по вашему общению с ним а не со слов родственников.... а вы сразу решили руки опустить. так легче да? ну типа я не виноват они сами отказались от меня. не придумывайте себе оправданий. детей надо воспитывать.... 


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 28.05.2014, 16:36:32

  • 0

#790
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Я тоже считаю что отец должен обеспечивать все материальные потребности, ребенка/детей, как минимум. После развода он становится бывшим мужем, а не бывшим отцом

А что делать отцу, если со стороны тестей проводится "пропаганда" против отца, дошло до того, что сын написал "Ты мой бывший папа". Фактически отречение сына от отца.
Руки опускаются после этого и слезы наворачиваются на глазах.

 

 

Да и забейте на ее родственников. Общайтесь, если есть возможность встречайтесь, покупайте одежду, подарки, платите алименты вовремя. Копите деньги на ВУЗ. Он у вас уже взрослый. Скоро сам поймет


  • 0

#791
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

11 лет. Все это время жили вместе.

это как же за 11 лет совместного проживания с ребенком, его так умудрились настроить против вас?

 

Конечно, я виноват.
Но я не знаю как найти точку соприкосновения, если у нас с сыном все время была конкуренция за любовь к его матери. И чем больше была любовь к матери, тем больше была взаимная ревность к этой женщине. Стоит нам быть с ним в двоем - отношения "душа в душу". С женой тоже самое. А стоит быть втроем - начинается соперничество за единственную женщину в семье.  Я уже предлагал жене родить дочку (ну конечно с вероятностью 50%), чтобы разбавить этот треугольник, но ничего не получилось.

 

PS: У нас даже сабака-кабель ревновал, не давал обнимать жену - стоит обнять, рычит, пытается укусить. Смех смехом, но я был на третьем месте в очереди любви к этой женщине.


Сообщение отредактировал Dimentiy: 28.05.2014, 17:03:31

  • 0

#792
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

у нас с сыном все время была конкуренция за любовь к его матери.
так прекратите конкурировать, у вас разная любовь, у вас к женщине а у него к матери. донесите это до ребенка... и не поддавайтесь конкуренции. у всех свое место в ее жизни и никто не займет чужое место... 
  • 0

#793
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а как можно конкурировать с ребенком ? :spy:

вам тоже хотелось материнской ласки и внимания ? и чтобы с ложечки покормили и по голове погладили ?

тогда, да, это проблема, взрослеть нужно.



#794
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

это диагноз! Конкурировать за любовь с ребенком и собакой  :faceoff:


  • 1

#795
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

это диагноз! Конкурировать за любовь с ребенком и собакой  :faceoff:

Может и диагноз, но чувствам не прикажешь.


  • 0

#796
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а как можно конкурировать с ребенком ? :spy:

вам тоже хотелось материнской ласки и внимания ? и чтобы с ложечки покормили и по голове погладили ?

тогда, да, это проблема, взрослеть нужно.

Ну если вы считаете, что мужчина с возрастом не хочет, чтобы его по голове погладили, то ... (слов нет)
PS: Взрослеть мне не надо - с 17 лет самостоятельно живу, и жизнь меня ломала, но не сломала.


Сообщение отредактировал Dimentiy: 28.05.2014, 17:19:51

  • 0

#797
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

это диагноз! Конкурировать за любовь с ребенком и собакой  :faceoff:

Может и диагноз, но чувствам не прикажешь.

 

 

Это и у девушек есть))) Моя бывшая тоже к сыну ревновала. 


  • 0

#798
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну если вы считаете, что мужчина с возрастом не хочет, чтобы его по голове погладили, то ... (слов нет) PS: Взрослеть мне не надо - с 17 лет самостоятельно живу, и жизнь меня ломала, но не сломала.

самостоятельность жизни не о чем не говорит, если вы чувствуете конкуренцию из-за ребенка ))

есть такой Эдипов комплекс, когда в любимой женщине хотят видеть маму, вот тогда да, тогда ревнуют к собственным сыновьям.



#799
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А почему жена-то ушла?
  • 0

#800
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А почему жена-то ушла?

надоело быть мамой для двоих мальчиков...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.