Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#621
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кто такой ЭМ? :confused:

Экс муж скорее всего


  • 0

#622
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

кто такой ЭМ? :confused:

Экс муж скорее всего

 

так он БМ?


  • 0

#623
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

кто такой ЭМ? :confused:

Экс муж скорее всего

 

так он БМ?

 

Ну да, бывший муж  :) 


  • 0

#624
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злость,обида и проч.а самое главное дурость!
ахха. пять лет с развода - но жить не дам. ясненько 
  • 0

#625
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

кто такой ЭМ? :confused:

Экс муж скорее всего

 

так он БМ?

 

Муж прошедший эволюционный путь от настоящего к бывшему  :D


  • 0

#626
Капронка.

Капронка.
  • Гость
  • 44 сообщений

кто такой ЭМ? :confused:

еще может быть-Экспериментальный Муж,то есть гражданский  :D


  • 0

#627
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

кто такой ЭМ? :confused:

еще может быть-Экспериментальный Муж,то есть гражданский  :D

 

вот! оченно подходит! :D


  • 0

#628
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

да вы правы Экс муж,там как хотите обзовите:)


  • 0

#629
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

А вот у меня вопрос к разведенным дЭушкам. Что заставляет запрещать бывшему мужу видеться с ребенком?


Никак не припятствую общению дочери с бывшим, более того каждые раз в 4 дня она ночует у него. Но вот стало меня кое что напрягать. Я когда ругаю её за пакостничество, она плачет, тычет на меня пальчиком и кричит- я тебе не нужна! Ты меня не любишь! Я не буду тебя слушать! И контрольный- отдай меня папе, я с ним уеду, с ним буду жить!!!! Ребёнку нет трёх лет!!!! Фразы заученые, от зубов отлетают! Гад этот алименты не платит, постоянно пугает что заберёт. Манипулирует мною с её помощью. Вот и хочется не давать ему ребёнка, да вот только работаю я, график скользящий. Он сидит с ней и учит чему попало.
  • 0

#630
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ты меня не любишь! Я не буду тебя слушать! И контрольный- отдай меня папе, я с ним уеду, с ним буду жить!!!! Ребёнку нет трёх лет!!!! Фразы заученые, от зубов отлетают! Гад этот алименты не платит, постоянно пугает что заберёт. Манипулирует мною с её помощью. Вот и хочется не давать ему ребёнка, да вот только работаю я, график скользящий. Он сидит с ней и учит чему попало.

Обалдеть! чо мужики тоже такие убогие бывают?

..

 А то я все больше стараюсь перетерпеть шантаж  "если ты не разойдешься с ней - то ребенка по -любому не увидишь", папа- тебя не любит, он любит ту тетю, папа не настоящий.


Сообщение отредактировал Rianon: 26.11.2013, 01:48:00

  • 0

#631
вечноесияниечистого разума

вечноесияниечистого разума
  • Гость
  • 18 сообщений

еще может быть-Экспериментальный Муж,то есть гражданский  

 

сожитель, если уж называть вещи своими именами


  • 0

#632
Даурия

Даурия
  • Гость
  • 9 сообщений

Ты меня не любишь! Я не буду тебя слушать! И контрольный- отдай меня папе, я с ним уеду, с ним буду жить!!!! Ребёнку нет трёх лет!!!! Фразы заученые, от зубов отлетают! Гад этот алименты не платит, постоянно пугает что заберёт. Манипулирует мною с её помощью. Вот и хочется не давать ему ребёнка, да вот только работаю я, график скользящий. Он сидит с ней и учит чему попало.

Обалдеть! чо мужики тоже такие убогие бывают?.
Это ещё чтооо, он мне говорит деньги нужны? Можешь заработать, "чашечка чаю"- десять тысяч! Ну уж нееет! Обойдуся!!!
  • 0

#633
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
можете подсказать алименты на двоих детей это сколько? и должен ли он платить за мать в декрете?
  • -1

#634
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

детям платит, еще матери до трех лет младшему платит на содержание. деньги в зависимости от зп мужа будете получать.


  • 0

#635
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

 

Ты меня не любишь! Я не буду тебя слушать! И контрольный- отдай меня папе, я с ним уеду, с ним буду жить!!!! Ребёнку нет трёх лет!!!! Фразы заученые, от зубов отлетают! Гад этот алименты не платит, постоянно пугает что заберёт. Манипулирует мною с её помощью. Вот и хочется не давать ему ребёнка, да вот только работаю я, график скользящий. Он сидит с ней и учит чему попало.

Обалдеть! чо мужики тоже такие убогие бывают?

..

 А то я все больше стараюсь перетерпеть шантаж  "если ты не разойдешься с ней - то ребенка по -любому не увидишь", папа- тебя не любит, он любит ту тетю, папа не настоящий.

 

Бывают. Мой бывший муж первые 2 месяца после развода дочь, ей тогда полтора года было, забирал на выходных, фрукты-соки-йогурты привозил. Потом почему то бабушка стала звонить, мол привези, он не успевает, а ты же знаешь, он так хочет с ней видится. Потом началось: ребенка забираю, она сама не своя, на меня дикими глазами смотрит, истерит, как зомби какая то. Потом с разбитой губой забрала, это была последняя капля, сказала-хочешь видится, только при мне, без всяких ночевок. Пропал. Знакомая общая потом переписку с ним скинула, он оказывается её к новой "маме" приучить пытался, и все боялся, что доча не воспримет ее как "маму". Вот тогда меня накрыло по полной! У меня тогда мужчина был, мы уже вместе жили, и он ой как нехорошо относился к тому ребенок там. Но там само собой все решилось, бывший пропал почти на пол года, дочь привыкла к к человеку, которого папой называть начала сама. Предложила от дочери отказаться, он согласился. И вот уже 4 года не видно его, не слышно, кайф =)


  • 0

#636
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хорошо когда Бм сам исчезает. У меня с Бм при каждой встрече разборки.угрозы что заберет и не отдаст детей. И алименты нормально не платит. Детей кажется оставляет у матери. Еще говорит что я плохая мать. Итд. Устала от него. Лучше б нашел другую и пропал
  • 0

#637
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Детей кажется оставляет у матери.
т.е. вы отдаете детей ему и даже не знаете как они проводят время? :eek:  
  • 0

#638
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Говорит что сам с ними сидит.играет итд. Я ему так и говорю. Раз уж сам не смотришь,не забирай. А он нет. Драться готов лишь бы забрать.боится что дети его забудут и его родственников.хотя вряд ли дети нужны его родственникам
  • 0

#639
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Говорит что сам с ними сидит.играет итд. Я ему так и говорю. Раз уж сам не смотришь,не забирай. А он нет. Драться готов лишь бы забрать.боится что дети его забудут и его родственников.хотя вряд ли дети нужны его родственникам

а дети что говорят?


  • 0

#640
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Старшая 2,5 года хочет к отцу.любит его.но когда вырастит поймет, надеюсь , что это за человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.