Перейти к содержимому

Фотография

Прелести развода, если есть дети.Просто делимся своими мыслями. Возможно, даже, поучительными.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1521

#541
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Интересно, что до этого в теме вопросов женщинам, все девушки в один голос были против абортов и, как мне помнится, говорили, что оставили бы ребенка при любых обстоятельствах.

Или не так было? Может путаю.

путаете.....такие в ДиП сидят :D  мы за здравый подход к таким решениям

 

Когда гуляла со своим ребенком в его детском возрасте в парке или сквере , а это были достаточно тяжелые  годы - конец 90-х , то  встречала пару раз многодетных  мам или отцов , мягко говоря небогатого вида , не имеющих  стабильного заработка  и , как выяcнялось , живущих  в маленькой квартире  всем гуртом включая  бабушек и дедушек . 

На мой  осторожный вопрос,  а вы как решились завести 3-4 ребенка они отвечали: 'Что мы тарелку супа ребенку не найдем ?"  :confused:     

Видит бог у меня тоже доллары из ушей никогда не торчали , но  аргумент про тарелку супа просто обескураживал  . 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.11.2013, 12:53:58

  • 0

#542
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
укажите Ваш вариант...

не делать аборт

а как растить двоих детей без денег? Я так поняла, что у дамы нет высокооплачиваемой работы. Или Вы сторонник варианта," бог дал ребенка, даст и на ребенка"?

выходит сторонник :)


  • 0

#543
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

выходит сторонник
 скока у тебя детей?
  • 0

#544
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
скока у тебя детей?

есть, а что? :)


  • 0

#545
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

скока у тебя детей?

есть, а что? :)

 

сколько


  • 0

#546
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
скока у тебя детей?

есть, а что? :)

сколько

речь то не обо мне :)


  • 0

#547
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

обе стороны, но больше его сторона


  • 0

#548
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

скока у тебя детей?

есть, а что? :)

 

сколько

 

Сколько есть все его, чо пристала ))


  • 0

#549
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Сколько есть все его, чо пристала ))

ну может она хочет помочь и моих вырастить :lol:


  • 0

#550
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Сколько есть все его, чо пристала ))

ну может она хочет помочь и моих вырастить :lol:

 

 А ты примешь помощь? :D


  • 0

#551
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ну может она хочет помочь и моих вырастить 

 А ты примешь помощь? :D

шо, и ты хочешь помочь?! :lol:


  • 0

#552
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:D

шо, и ты хочешь помочь?! :lol:

 

Не-не-не, всем известно что из меня х.......й   помошник   :)


Сообщение отредактировал мать фараонов: 21.11.2013, 16:03:46

  • 0

#553
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

шо, и ты хочешь помочь?!

Не-не-не, всем известно что из меня х...й   помошник :)

это ничего, я хороший наставник :D  человек плохой, а наставник - хороший..


  • 0

#554
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

:)

это ничего, я хороший наставник :D  человек плохой, а наставник - хороший..

 

Я и ученик х..й , и человек неважный :bow:  , так что вся надежда на Занозу )


  • 0

#555
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Встретила женатого, развелся , но не из-за меня - давно к этому шло. Осталась дочь 15 лет. Был брак по мусульмански нике, официально не зарегист. все тянул. сейчас сын 1,5 жду второго. Сыну дал свою фамилию. Свекровь приехала разрушила все и он ушел с ней (мама мама) За 2 года было столько лжи,все прощала и по сей день врет. Сам не работает, деньги зарабатывал на кв и питание. И даже не искал работу. Говорит нужны дети, зная, что делать мне нужно делать операцию придумывает, что сам болеет, хотя сам спокойно спит дома рядом с родными. Сын месяц болел даже не спрашивал есть ли лекарства, что ест, как спит. Говорит сделаешь операцию еду опять к родителям. А я? А мы? Ответ ну а как ты представляешь как мы дальше будем жить - ты моих родных не любишь. Извинись. За что? За то, что я как келин ее не обсуживала лежала с токсикозом ели ходя? За то, чтоб у меня выкидыш был (слова свекровки), за то, что безотцовщина? (мама с папой развелись, но отец никогда нас не забывал по сей день помогает поддерживает даже со 2 женой общаемся и дети родные нам) отказываться от сына не хотел и не хочет растить 2 ребенка под другой фамилией и что скажу когда вырастут? пишу дочка без отца растет не хочу чтобы наши дети росли не полноценной семьей- молчит

Рожайте и живите счастливо!Это ваш ребенок!

Дети нужны в первую очередь матери.

Я не могу вас судить,ну если ваш муж развелся с первой семьей,тогда может развестись и с вами надо было думать и об этом.

Я после развода осталась с 3-х летним сыном( муж повел за ручку на аборт потом поняла что он гуляет и хочет уйти из семьи-бросил меня и родную мать!),осталась без денег и крышей над головой( работала в ТСО от туда забрал ультиатум перед свадьбой поставил,там только гулящие женщины работают так он мотивировал:( ).


  • 0

#556
kalgina

kalgina
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Простите мужа и живите счастливо. Развод дело тяжелое,но это тоже какой то этап развития,кто то отстает кто то наоборот рвется вперед.Самое главное никто не умер,не заболел.Поддерживайте дружеские отношения с экс супругом,понимаю трудно,обидно но все же. Я осталась после развода ни с чем,винила мужа во всем у меня до брака было по накатанной -хорошая продвижная работа,даже мужу предлогали работу в ТСО в далекие 90-е,но нет вышла замуж все бросила ради семьи,все меня считали за дуру,но в итоге у меня есть сын(  он очень похож на отца) я сначало вымещала на нем злобу,потом поняла что он моя кровиночка,когда было тяжело я его обниму почувствую его дыхание, и мне становиться так хорошо,я понимала что я живу для него и ради него.Отца простила и сыну запретила плохо отзываться о нем ( все в жизни бывает!),хотя отец не проявлял чувств к нему,но они встречались и все равно я виню себя в том что развелись и есть вина перед сыном что я не создала ему полноценную семью,так как отца он не зовет"папа",зовет по имени или просто тот человек.Понимаю обида у него,помню в 10 лет он сказал : " если бы он меня хоть был как  у русских - приходил по воскресениям и субботам,общался,уважал меня" вот эти слова стоят комом у меня. Сыну 21 год он уже вырос и теперь  когда он меня обнимает я уткнусь ему в грудь и жалею что он у меня один,я рада что была замужем ,что у меня есть  сын,есть квартира и хорошооплачиваемая работа!

Любая женщина найдет способы прокормить детей.

А муж все таки мы с ним разные,он так и остался на своем уровне не хотел развиваться -расти,так что для меня лично развод был толчком чтобы доказать в первую очередь себе что я могу чего добиться в этой жизни! 


Сообщение отредактировал kalgina: 21.11.2013, 18:40:46

  • 1

#557
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
но в итоге у меня есть сын(  он очень похож на отца) я сначало вымещала на нем злобу,потом поняла что он моя кровиночка,

ужас то какой, господи...


  • 0

#558
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сколько есть все его, чо пристала ))
 просто мне любопытно послушать вот таких противников абортов, скольких они вырастили выкормили и выучили ну и воспитали..... рожать то много ума не надо, так же как и стругать их
  • 0

#559
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

укажите Ваш вариант...

 

предохраняться =не залетать=не делать аборт!!!



#560
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

укажите Ваш вариант...

 

предохраняться =не залетать=не делать аборт!!!

 

ну уже случилось, залетела, и что? рожать в любом случае?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.