Перейти к содержимому

Фотография

Гематологищу гематолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Желательно не капельницы а капсулы или может быть витамины

сорбифер-дурулес, гино-тардиферон, или закажите с айхерб хелатное железо и пр (местные препараты большинство синтетические, побочки много). На сегодняшний день один из самых эффективных, но дорогих препаратов это внутривенно феринжект, но вам не подходит, так как не хотите капельницы. Буквально 1-2 процедуры.


Сообщение отредактировал Счастливая Личность: 06.06.2019, 15:18:46

  • 0

#82
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день всем, не нашла отдельную тему про анемию, решила написать сюда, думаю здесь много людей так или иначе сталкивавшихся с анемией.

Мне сейчас срочно нужно поднять гемоглобин с 98 минимум до 115. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший препарат, с наименьшими побочками. Желательно не капельницы а капсулы или может быть витамины

Добрый день, согласна с Счастливой Личностью, гино-тардиферон хороший препарат, я подняла свой гемоглобин с 89 до 125, пропив 2 упаковки (60 таблеток), сейчас допила третью упаковку, чтобы уже проверить ферритин. 


  • 0

#83
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я пила сорбифер-дурулес и гино-тардиферон будучи беременной, второй больше понравился, от первого тошнило. И первый почти не помог, а гино-тардиферон хорошо поднял гемоглобин.
  • 0

#84
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Спасибо дорогие, всем за советы. Я пропила тюбик сорбифера 30 шт, и параллельно заказала себе с айхерба добавку с железом (как на картинке), так как сорбифер это всё таки лекарство (одно лечит, другое калечит), а добавка более безобидная. В итоге в течении месяца подняла себе гемоглобин с 98 до 121 

Прикреплённые изображения:

  • 21st-century-health-care-iron-65-mg-120tab.jpg

  • 1

#85
Любаша_Любочка

Любаша_Любочка
  • Гость
  • 6 сообщений

Рекомендую, Хан Олег Рамуальдович! Наблюдаюсь у него в Алматы по причине гомоцистенурии (генетическое заболевание, очень редкое, чаще всего провоцирует инсульты в раннем возрасте). Принимает он в Кардиологии и в БАРКмед.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.