Перейти к содержимому

Фотография

Гематологищу гематолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
Rosa13

Rosa13
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте всем. я могу посоветовать одного гемматолога, но он в астане. есть такая как бы частная клиника Консорциум или Консилиум забыла, года 2 прошло.у меня просто проблемная кожа и я обращалась ко всем врачам. что ли называется не помню уже, они арендуют в 1-ой поликлинике, по сейфуллина который. там они работают после 6-ти, удобный график для тех кто работает. вот там мужчина казах, лет около 40 наверное. вполне грамотный, объясняет хорошо.
  • 0

#42
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Здравствуйте всем. я могу посоветовать одного гемматолога, но он в астане. есть такая как бы частная клиника Консорциум или Консилиум забыла, года 2 прошло.у меня просто проблемная кожа и я обращалась ко всем врачам. что ли называется не помню уже, они арендуют в 1-ой поликлинике, по сейфуллина который. там они работают после 6-ти, удобный график для тех кто работает. вот там мужчина казах, лет около 40 наверное. вполне грамотный, объясняет хорошо.

Вы точно про гематолога? Может все же про дерматолога...
  • 0

#43
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый день !
Нужен хороший гемматолог в Алматы ! Подскажте, можно координаты в личку. Очень буду благодарен за советы.

Если вам нужен взрослый гематолог, то попробуйте лучше в ГБ№7, там есть отделение гематологии, там же есть консультативный кабинет, где принимают людей "с улицы", если детский - то вам НЦ Педиатрии, что на Аль-Фараби. Обратитесь в консультативно-диагностическое отделение.
  • 0

#44
Rosa13

Rosa13
  • Гость
  • 23 сообщений


Здравствуйте всем. я могу посоветовать одного гемматолога, но он в астане. есть такая как бы частная клиника Консорциум или Консилиум забыла, года 2 прошло.у меня просто проблемная кожа и я обращалась ко всем врачам. что ли называется не помню уже, они арендуют в 1-ой поликлинике, по сейфуллина который. там они работают после 6-ти, удобный график для тех кто работает. вот там мужчина казах, лет около 40 наверное. вполне грамотный, объясняет хорошо.

Вы точно про гематолога? Может все же про дерматолога...

Точно...я могу отличить дерматолога, от гемотолога). я просто хотела проверить свою кровь и т.д.
  • 0

#45
Белка84

Белка84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди кто нибудь лечился в Калкамане от лейкоза или может что то знает об этом, подскажите есть шансы?
  • 0

#46
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

Люди кто нибудь лечился в Калкамане от лейкоза или может что то знает об этом, подскажите есть шансы?

Белка, Лейкоз лейкозу рознь. Успехи у медицины есть, но не по всем направлениям. Напишите в личку подробно, кто, что и диагноз точный.

Сообщение отредактировал city_traveller: 11.03.2013, 11:40:57


#47
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Очень нужен толковый гематолог для грудничка. Помогите контактами пожалуйста. Или где можно проконсультироваться с толковым специалистом.
  • 0

#48
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

Очень нужен толковый гематолог для грудничка. Помогите контактами пожалуйста. Или где можно проконсультироваться с толковым специалистом.

Попробуйте институт педиатрии на Аль-Фараби (Баганашил) там есть отделение детской гематологии

#49
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Позднухова Ольга Леонидовна - детский гематолог, которая раньше работала только во 2 ДГКБ(только по длинной записи и бесплатно), теперь принимает в тастаке в достармеде, увидела ее фамилию в списке врачей там.


Сообщение отредактировал Alarika: 22.01.2014, 23:45:41

  • 1

#50
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Позднухова Ольга Леонидовна - детский гематолог, которая раньше работала только во 2 ДГКБ(только по длинной записи и бесплатно), теперь принимает в тастаке в достармеде, увидела ее фамилию в списке врачей там.

Огромное спасибо за информацию.

Ольга Леонидовна очень отзывчивый человек. Даже вне приема всегда консультирует по телефону, огромное ей спасибо!


  • 0

#51
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Добрый день. Кто нибудь может дать отзыв о Жадыре Слямовне, Калкаман, отделение гематологии? Заранее спасибо.


  • 0

#52
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Ольга Леонидовна - детский гематолог,

 

взрослых не принимает?


  • 0

#53
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день. Кто нибудь может дать отзыв о Жадыре Слямовне, Калкаман, отделение гематологии? Заранее спасибо.

Я лежала там в 2009-2010, но не помню, чтобы она работала тогда... Последний раз была в январе, говорят, сменилась заведующая...


  • 0

#54
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Ольга Леонидовна - детский гематолог,

 

взрослых не принимает?

 

Мы только с ребенком обращались. Но, думаю в консультации по телефону не откажет.


  • 0

#55
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

Добрый день. Кто нибудь может дать отзыв о Жадыре Слямовне, Калкаман, отделение гематологии? Заранее спасибо.

Я лежала там в 2009-2010, но не помню, чтобы она работала тогда... Последний раз была в январе, говорят, сменилась заведующая...

 

 

Да, она сейчас заведующая. Сауле Баяновна тоже работает тамже, но уже не зав. отделения. Ранее она и вела отца. 


  • 0

#56
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Добрый день. Кто нибудь может дать отзыв о Жадыре Слямовне, Калкаман, отделение гематологии? Заранее спасибо.

Я лежала там в 2009-2010, но не помню, чтобы она работала тогда... Последний раз была в январе, говорят, сменилась заведующая...

 

 

Да, она сейчас заведующая. Сауле Баяновна тоже работает тамже, но уже не зав. отделения. Ранее она и вела отца. 

 

Понятно. Так и подумала, что это новая заведующая. Я спрашивала про нее, сама хотела к ней зайти, никто ничего не может сказать. Если узнаете что то, напишите сюда или в личку.


  • 0

#57
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Понятно. Так и подумала, что это новая заведующая. Я спрашивала про нее, сама хотела к ней зайти, никто ничего не может сказать. Если узнаете что то, напишите сюда или в личку.

 

 

 

Папа говорит, что она очень внимательна как врач. Я с ней беседовала пару раз, строгая. 
Понравился дежурный врач Олег Романович, но наверное там только по выходным. 


  • 0

#58
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

 

Ольга Леонидовна - детский гематолог,

 

взрослых не принимает?

 

 

принимает в центре Аспазия по записи в регистратуре, Радостовца 223 (район Гагарина и Басенова)


  • 0

#59
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Спа

 

Понятно. Так и подумала, что это новая заведующая. Я спрашивала про нее, сама хотела к ней зайти, никто ничего не может сказать. Если узнаете что то, напишите сюда или в личку.

 

 

 

Папа говорит, что она очень внимательна как врач. Я с ней беседовала пару раз, строгая. 
Понравился дежурный врач Олег Романович, но наверное там только по выходным. 

 

Спасибо! Надо будет зайти к ней. У меня с моим врачом полное непонимание. Была в январе, а до сих пор, как вспомню, так неприятно становится. Олег Романович там, действительно, редко бывает. У него, кажется, есть свой центр в городе. Если не секрет, какой диагноз у папы? Можно в личку... 


  • 0

#60
Белка84

Белка84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет. Хочу рассказать про "хороших врачей" нашей гематологии,а именно Калкамановской. В марте 2013 года моей маме поставили диагноз мейлолейкоз 1 степени. Отправили в гематологию Была у нас врач Казнатурлы Кажаевна ( на всю жизнь запомню это имя), буду краткой: сдали пункцию на филадельфийскую хромосому её не обнаружили(сдавали 2 раза). Как нам сказала заведующая Баян (не помню отчества) что очень хорошие таблетки есть которые чудь ли не вылечивают, но их нельзя принимать если нет этой хромосомы. Переливали кровь 4 или 5 раз, давали препараты, но становилось только хуже, маму отправили домой, но она очень хотела жить поэтому ездила каждую неделю сдавать кровь на что заведующая ей сказала " что вы постоянно ездите?". Вообще отношения было ужасное!!! Мы приезжали сдавать кровь то медсестер не найти бегали по коридором искали их, то за иглой она по полчаса ходила. Когда маме стало хуже ее опять положили тогда вообще Бывало что по 3 дня врач не заходила, а чтобы сделать капельницу мама по пол дня бегала за медсестрами, тогда мы с сестрой решили сунуть деньги , она пошла к врачу та сказала что у мамы 1 стадия и все будет нормально и с не такого вытаскивали, вообщем дала надежду. А когда пошла к заведующей та сказала , что у нее 4 стадия и готовитесь к худшему. После того как мы дали деньги наконец то зашла заведующая за все время и то один раз! А потом тоже самое ходила ловила врачей!!! Когда у мамы пошли синяки по телу ей назначали уколы на основе химии (не помню как называются), но у них было столько побочных! 2 укола прошли нормально, поставили 3ий укол и... отправили домой! Дома у мамы открылась рвота, мы позвонили врачу К. К. , та сказала выпеть противорвотные таблетки! КАК МОЖНО БЫЛО ИХ ВЫПЕТЬ ЕСЛИ ПОСТОЯННО РВАЛО!!! Все таки рвоту мы не остановили и вызвали скорую, приезжая в больницу мы час не могли добиться госпитализации, ее положили на каталку, и все пропали все это время ее рвало. На конец то появился врач Олег Романович (он был дежурным)сказал что нет лекарств. Сестра поехала в аптеку, только в центральной оно есть, все это время ее рвало!!! После того как было привезено лекарство, ей вкалоли и она уснула. а вечером нам позвонили и сказали что ей стало хуже и ее переводят в реанимацию. Сестра тут же поехала, оказалось что мама лежит в физ. кабинете, т.к. нет мест реанимации (так сказали врачи!). Когда сестра начала наводить шухер оказалось что есть место, только уже поздно. Мама умерла от ИНСУЛЬТА!!! Почему ей не назначали аспирин с этим препаратом, в инструкции было написано что обязательно во избежании инсульта и только под наблюдением врачей!!! Вот и все. Мама умерла 27 июня 2013 года.Не знаю почему в этом отделении такой беспорядок, что хотят то и творят, врачи и медсёстра отрафируемые, относятся как обреченным!!! Хотя я перечитала столько об этой болезни, продолжительность от 3 до 10 лет. Вот такие у нас врачи...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.