Перейти к содержимому

Фотография

Гематологищу гематолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Нам не повезло потом с лечащим врачом, Жанара анарбековна(Омарбекова, кажется, фамилия).

 

скажите, пожалуйста, а почему ? она не компетентна? не внимательна? 

просто в НИИ педиатрии она консультирует, а больше не знаем куда обратиться, всюду негативные отзывы

заранее благодарю


  • 0

#62
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, всем привет! Не могу найти Позднухову Ольгу Леонидовну - детский гематолог, на тастаке в достармеде ее нет, в ГО Достармеда тоже... Может кто знает где найти ее?


  • 0

#63
Гума1

Гума1
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, всем привет! Не могу найти Позднухову Ольгу Леонидовну - детский гематолог, на тастаке в достармеде ее нет, в ГО Достармеда тоже... Может кто знает где найти ее?

 

Она сейчас по записи принимает во 2 дкгб на Правде

 

по этому телефону идет запись на прием, сейчас только на 04.12. уже

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Гума1: 12.11.2014, 16:12:03

  • 0

#64
NyunyushA

NyunyushA
  • Гость
  • 47 сообщений

ДВ! Очень долго ищем хорошего врача гематолога и кардиолога! Если Вам не сложно, поделитесь контактами, так как вопрос жизненно важный! зарание очень Вам благодарна!


  • 0

#65
ZhukTimofeevich

ZhukTimofeevich
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, никто не знает сотовый Позднуховой Ольги Леонидовны?


  • 0

#66
raysss

raysss
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на приеме у Хан Олега Рамуальдовича? Кто-то что-нибудь может о нем сказать?

Ищу грамотного гематолога...


  • 0

#67
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Тоже ищем гематолога. Кто нибудь был у Хан Олега Рамуальдовича? И стоит ли обращаться в калкаман?.
  • 0

#68
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 И стоит ли обращаться в калкаман?.

 

На счет консультаций можно, а вот ложиться туда НЕТ.


  • 0

#69
applelondon

applelondon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Тоже ищем гематолога. Кто нибудь был у Хан Олега Рамуальдовича? И стоит ли обращаться в калкаман?.

 

я была. Назначенное лечение оказалось не эффективным. назначил слабый препарат  на короткий срок (почти "плацебо" в чем убедилась пролистав интернет), за который препарат не улучшил мое состояние, проблемы остались.  Сложилось впечатление. что он консультирует во всех частных клиниках только для коммерческих целей. Консультирует быстро 5 мин.

Во второй раз идти к нему не хочется, денег жалко.

Теперь опять в поисках


  • 0

#70
aihulya

aihulya
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Прдскажите хорошего гематолога для лечения анемии. Буду очень благодарна!
  • 0

#71
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 И стоит ли обращаться в калкаман?.

 

На счет консультаций можно, а вот ложиться туда НЕТ.

 

В Калкамане единственное отделение гематологии на всю область, так что выбор не велик, если нужна госпитализация.


  • 0

#72
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Тоже ищем гематолога. Кто нибудь был у Хан Олега Рамуальдовича? И стоит ли обращаться в калкаман?.

 

я была. Назначенное лечение оказалось не эффективным. назначил слабый препарат  на короткий срок (почти "плацебо" в чем убедилась пролистав интернет), за который препарат не улучшил мое состояние, проблемы остались.  Сложилось впечатление. что он консультирует во всех частных клиниках только для коммерческих целей. Консультирует быстро 5 мин.

Во второй раз идти к нему не хочется, денег жалко.

Теперь опять в поисках

 

Согласна полностью, абсолютно не компетентный врач.


  • 0

#73
Elisa30

Elisa30
  • Гость
  • 26 сообщений
Дд!Подскажите пожалуйста,хорошего гематолога в Алматы?!Спасибо за отклики!
  • 0

#74
Jaina)

Jaina)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Олег Ромуальдович Хан гематолог кто нибудь был у него на приеме? Ищу хорошего врача Думаю к нему попасть. Заранее спасибо
  • 0

#75
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Выбор гематологов в Алматы не велик. Дорогие мои, если у вас проблемы с кровью лечитесь где угодно, только не в больнице Калкамана. Два года назад искали гематологов. Все таки пришлось лечь в калкаман.Сейчас состояние больной родственницы плачевное. Не ходит , не сидит, плохо работет голова. С лечащим врачом А.Б. не сложились отношения. Гемоглобин за две недели падает с 80 до 37. Три недели в больнице, две недели дома. Так живем с мая 2016. Кто то здесь высказывался что мы не привязаны к месту. Можно и в другом месте лечится
... Если у больного состояние не плохое, везите лечить куда нибудь. Калкаман не советую!!
  • 0

#76
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ребёнка водила к Познуховой. Принимает в МЦРада на Джандосова Ясауи. Гемотологов в РК нет....
  • 0

#77
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Гематолог есть очень сиьный, но в Семске. Принимала в диагностике городской Тельменбетова Асима Данкебаевна
  • 0

#78
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Поищите Райгуль Рамазанову, приятный человек и хороший специалист


  • 0

#79
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день всем, не нашла отдельную тему про анемию, решила написать сюда, думаю здесь много людей так или иначе сталкивавшихся с анемией.

Мне сейчас срочно нужно поднять гемоглобин с 98 минимум до 115. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший препарат, с наименьшими побочками. Желательно не капельницы а капсулы или может быть витамины


  • 0

#80
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Добрый день! Прошу посоветовать гематолога для взрослого, в Алматы, с адекватным графиком работы, чтоб возможно было попасть. А то Ромуальдович принимает 2 р в неделю с 9 до 12, к другим тоже тяжело записаться. Буквально нужно откорректировать ферритин и выписать назначение, без которого в процедурных не ставят капельницы. То есть, не обязательно, чтоб это был профессор с регалиями, к которому запись за месяц вперед, а просто врач-гематолог.

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.