Перейти к содержимому

Фотография

Гематологищу гематолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Казавочка

Казавочка
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте! Кто знает или обращался, подскажите адреса или координаты гемотолога! Очнь надо, а в Алматы найти не могу!
  • 0

#2
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
гематолог фамилию не помню, зовут Делявер Саидович, принимает в центре крови на Ботаническом - Байзакова. тел. 274 66 49.
Грамотный.
  • 0

#3
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
В Калкамане было отделение гематологии (амбулаторное). Можно было и без направления попасть. Подробнее не подскажу - давно обращались.
  • 0

#4
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Абая-Розыбакиева, здание ЦСКА
прием стоит 6000 тенге, сама не ходила, но хвалили
  • 0

#5
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
По личному опыту знаю, что хороших гематологов у нас на пальцах одной руки можно сосчитать. И то, половина уехала. Особенно те, кто занимался гематологией, как наукой. Работают все по давно (20-30 лет назад) отработанным технологиям и методы лечения не обновляют. Состою на учете (в Калкамане - 7-я гор. больница - "нижняя"), но желание регулярно ходить и проверяться (а, особенно, что-то спрашивать) давно отпало. ("Энтузиазм" врачей этому поспособствовал).
Там (7 ГКБ) есть заведующая (или гл. врач) детского отделенеия Ольга Леонидовна (фамилию не помню). Хороший врач, искренний, добрый человек, ... Может помочь. Искренне рекомендую. Лет 5-7 там не был. Даже не знаю, работает ли еще...
  • 0

#6
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Там (7 ГКБ) есть заведующая (или гл. врач) детского отделенеия Ольга Леонидовна (фамилию не помню). Хороший врач, искренний, добрый человек, ... Может помочь. Искренне рекомендую. Лет 5-7 там не был. Даже не знаю, работает ли еще...

Да, я дочку как раз к ней и водила! Очень дотошный врач
  • 0

#7
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Там (7 ГКБ) есть заведующая (или гл. врач) детского отделенеия Ольга Леонидовна (фамилию не помню). Хороший врач, искренний, добрый человек, ... Может помочь. Искренне рекомендую. Лет 5-7 там не был. Даже не знаю, работает ли еще...

Да, я дочку как раз к ней и водила! Очень дотошный врач


Она мне сына подняла (гемваскулит), очень серьезно болел и меня когда-то лет 17 назад лечила
  • 0

#8
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Это моя свекровь, кому надо могу в личку скинуть сотку. Отделение гематологии переехало во 2 детскую по Правде.
  • 0

#9
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Отделение гематологии переехало во 2 детскую по Правде.

Назад, на родину, можно сказать... Еще там (22 года назад) начинал у нее лечиться...
  • 0

#10
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Это моя свекровь, кому надо могу в личку скинуть сотку. Отделение гематологии переехало во 2 детскую по Правде.


И мне, пжлста, скиньте. Очень надо
  • 0

#11
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
врач-гематолог, это врач, действительно от Бога! Самые лучшие гематологи в институте педиатрии (Баганашил), но многие уже от туда ушли.... И потом, там помогут только детям, а вот взрослым пациентам деваться некуда. Калкамановское отделение во главе с Позднуховой О.Л. , я бы сказала прокатывало на старых советских книжках- где от всех проблем помогает ПРЕДНИЗОЛОН или другие гормоны аналогичного действия. Никаких новшеств :laugh:
Эта настоящяя беда! У нас в городе, да и в стране нет профессионалов в этой отрасли медицины! Это расстраивает меня :-)
Знаю одного врача-гематолога Боранбаева Риза Зулкарнаевна, работает в Privat Clinic 296-12-00, она принимала там как гематолог и только по субботам. Может кому-то пригодится.
  • 0

#12
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Товарищи, нужен опытный гематолог. Подскажите.
  • 0

#13
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Детский или взрослый? Если детский обратитесь в институт педиатрии.
  • 0

#14
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Vutta, спасибо, уже разобрались
  • 0

#15
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
нашла старую, но очень нужную темку. записей нет уже как более 1,5 лет....жаль
посоветуйте гемотолога пжл! чтобы врачом был, а не болтиком от механизма зарабатывания денег.
очень очень буду благодарна, особенно за рассказы из личного опыта

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 21.10.2009, 22:50:36

  • 0

#16
гоха2509

гоха2509
  • Частый гость
  • 69 сообщений
в Институте педиатрии что на Аль-Фараби - Баганашил, есть 2 отделения гематологии, консультируют в диагностическом отделении, только детей. взрослая - в Калкамане, есть там Эльмира Закиевна, вроде неплохой врач. я была у нее во время беременности на консультации, у меня были проблемы со свертыванием. если интересует могу скинуть ее сотку, правда прошло года 2 уже с тех пор
  • 0

#17
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а нам нужен взрослый гематолог
звонили в Диагностику - нет у них такого специалиста :-)

а где найти хорошего гематолога, но для взросдых?
  • 0

#18
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Гематологическое отделение есть в Калкамане (ГКБ № 7), но принимают обязательно по направлению участкового терапевта, т.к. лечение бесплатное. Там же проводят анализ крови. Прием и анализ бесплатный.
Еще я обращалась к гематологу Сабырбаевой Г.А. (МедЦентр "РАДА" ул.Айтиева, 46 угол ул. Казыбек би). Тел. клиники 395-91-78, 237-16,72. Прием стоил (в ноябре 2009г.) 3000 тенге.
Оба врача поставили одинаковый диагноз.
  • 0

#19
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
есть гематолог который занимается тяжелыми ольными ( у кого ликимия и т.д.) принимает в институте внутренних болезней и кардиологии. кому интересно могу в лс скинуть номер
  • 0

#20
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
лет 7 назад по назначению участкового врача, кторая долго настаивала на моем становлении на учет различными методами убеждений, все-таки встала на учет к гематологу! )))
попала к очень хорошему врачу - молодая миловидная женщина, славянка, ФИО не помню...
В общем, назначили мне курс лечения, таблетки - Сорбифер дурулес. Уровень подняли! Опускался чуть ли не до 90.
Сейчас уровень стабильный около 120, что является очень даже хорошим показателем.
Осенью ежедневно пила свежевыжатый гранатовый сок, видимо он мне и поднял мой гемоглабин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.