Перейти к содержимому

Фотография

Мужские комплексыразмер члена не обсуждается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
как же меня бесят мудской комплекс "ей от меня нужны тока деньги", джае если он зарабывает столько же сколько она

какая правильная опечатка :(
  • 0

#82
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

как же меня бесят мудской комплекс "ей от меня нужны тока деньги", джае если он зарабывает столько же сколько она

А я с вам несогласен, любоффь существует! :(
  • 0

#83
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Девушки, а вы сами паритесь относительно того, что у парня выпадают волосы? ;)

вот уж никогда бы не парилась по этому поводу. лысый мужик, который свою лысину выствляет напоказ - это так суксуально :)
А вот такие типки как лукашенко, который как лох с затылка на лысый лоб зачесывает волосы - вот уж точно лошок закомплексованный фу бяяк
Мужики, не прячьте лысины ;) они вам очень идут

Кстати. вы вкурсе отчего есть эта гормональная мужская алопеция (так вумно называется облысение у мужчин)?
Это изза тестостерона. :( :) Чем больше его вырабатывается в организме мужчины, тем лысее его голова и волосатее тело :-/ А для чего нужен тестостерон, вы и сами знаете :D Так что мужчины, гордитесь лысиной! :cool:

А антропологи считают, что облысение у мужчин есть признак эволюции человека. Мужчины как первопроходцы первыми подвергаются эволюционным экспериментам, потому что женщина должна получать эволюционные изменения только те, безопасность которых уже опробована на мужчинах :D (такая несправедливость связана с тем. что женщина должна находится в большей безопасности, потому что ей вынашивать. рожать и кормить потомство).
Нам ведь волосы собсно вообще больше не нужны - мы уже шапки изобрели и шубки, вот природа и упражняется на мужчинах, постепенно лишая их волосяного покрова на голове :-)

Сообщение отредактировал Буся: 17.03.2008, 17:17:05

  • 0

#84
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


как же меня бесят мудской комплекс "ей от меня нужны тока деньги", джае если он зарабывает столько же сколько она

А я с вам несогласен, любоффь существует! :(

я ж не про это
:cool:
  • 0

#85
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Девушки, а вы сами паритесь относительно того, что у парня выпадают волосы? :cool:

вот уж никогда бы не парилась по этому поводу. лысый мужик, который свою лысину выствляет напоказ - это так суксуально :-)
А вот такие типки как лукашенко, который как лох с затылка на лысый лоб зачесывает волосы - вот уж точно лошок закомплексованный фу бяяк
Мужики, не прячьте лысины ;) они вам очень идут


Буся, а мне пойдёт лысина? :(
  • 0

#86
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Девушки, а вы сами паритесь относительно того, что у парня выпадают волосы? :(

вот уж никогда бы не парилась по этому поводу. лысый мужик, который свою лысину выствляет напоказ - это так суксуально :cool:
А вот такие типки как лукашенко, который как лох с затылка на лысый лоб зачесывает волосы - вот уж точно лошок закомплексованный фу бяяк
Мужики, не прячьте лысины :-) они вам очень идут

Если бы мне кто нибудь предложил пост президента Белоруссии, я бы не что с затылка зачёсывал, а бы... Ну да ладно тут же дети читают ;)

По теме: Как то на спор с другом побрились "под ноль", и ничего, многие дамы сказали что у меня череп красивый :)

Сообщение отредактировал Failed angel: 17.03.2008, 17:12:47

  • 0

#87
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

как же меня бесят мудской комплекс "ей от меня нужны тока деньги", джае если он зарабывает столько же сколько она

какая правильная опечатка :-)

И в правду правильная :( Вполне вероятно, что такая предпосылка (исходя и из экономических аспектов) как "ведение совметного хозяйства" может привести к нужному результату и обе стороны будут счастливы. :cool:
  • 0

#88
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, а мне пойдёт лысина? :cool:

фксик, тебе пойдет абсолютно все :-) И лысина тоже. Тут главное правильную жену подобрать, чтоб качественно плешь проела :( ;)
  • 0

#89
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

как же меня бесят мудской комплекс "ей от меня нужны тока деньги", джае если он зарабывает столько же сколько она

какая правильная опечатка :cool:


как я рада, что у ЦТшников нет таких комплексов :(
  • 0

#90
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Буся, а мне пойдёт лысина? :cool:

фксик, тебе пойдет абсолютно все :-) И лысина тоже. Тут главное правильную жену подобрать, чтоб качественно плешь проела :( ;)


Эх Буся, боюся мне такая жена не подойдёт :)
  • 0

#91
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



Буся, а мне пойдёт лысина? :cool:

фксик, тебе пойдет абсолютно все :-) И лысина тоже. Тут главное правильную жену подобрать, чтоб качественно плешь проела :( ;)


Эх Буся, боюся мне такая жена не подойдёт :)


Трудно будет только первые ---дцать лет ;)

#92
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
лысеют они по другой причине.
  • 0

#93
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Предпочту красивую стерву несимпатичной девушке с ангельским характером. И не могу понять это комплекс или извращение.
  • 0

#94
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений

как же меня бесят мудской комплекс "ей от меня нужны тока деньги", джае если он зарабывает столько же сколько она

какая правильная опечатка :(




а когда она зарабатывает больше него, он начитает говорить, что "ей от мен я нужен только секс"

из кого выбирать?
  • 0

#95
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

лысеют они по другой причине.


Да ладна, только не говорите, что от нервов...у нас их сроду не было. :(
  • 0

#96
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Gesund Дата Сегодня, 17:38
Предпочту красивую стерву несимпатичной девушке с ангельским характером. И не могу понять это комплекс или извращение.


видимо, еще не одной стервы не встретил.... :(
  • 0

#97
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
Да ладна, только не говорите, что от нервов...у нас их сроду не было. :(
[/quote]


совсем?

правда-правда?
  • 0

#98
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
[quote name='Izabo' date='17.03.2008, 17:46' post='5272838']
Да ладна, только не говорите, что от нервов...у нас их сроду не было. :-)
[/quote]


совсем?

правда-правда?
[/quote]

Да развеж я - ветеран русско турецой, ардинаносец, врал када? :cool:
Мы лысеем ат жён, ат ветру в темя и ат атсутствия шампуня укрепляющего :(
  • 0

#99
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
[/quote]

Да развеж я - ветеран русско турецой, ардинаносец, врал када? :cool:
Мы лысеем ат жён, ат ветру в темя и ат атсутствия шампуня укрепляющего :(
[/quote]


видимо тут нет проблем с выбором подарка :-)
  • 0

#100
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
а каг лечить комплек, который заключается в поиске для пары только самой красивой девушки?

так ведь ищешь ищешь-хоп и нашёл,счастья полные штаны,а потом расстались,и опять понимаешь ,что ищешь опять раскрасавицу и даже красивее чем прежняя.

в чем тут дело. таким макаром недолго неженатым остаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.