Перейти к содержимому

Фотография

Мужские комплексыразмер члена не обсуждается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Драматолог

Драматолог
  • Гость
  • 19 сообщений

привыкли грудь выпячивать и прЫнцев из себя изображать

ну а как же. Она ждет прЫнца на Белом коне, красном форде, синем рафе, зеленом мерседесе итп.. вот Он и изображает то, что хочет Она...
  • 0

#42
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
наверное таковые отсутствуют :laugh:
  • 0

#43
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
незнаю, комплексов вроде нет:laugh:. Есть вредные привычки и черты характера. Единственное что убивает, когда родители при посторонних людях, деньги суют или еще чтонибудь в эдаком роде выкидывают( вот это реально бесит), а еще жутко стыдно ходить с пакетами незнаю почему, но чувствую себя ужасно:D)).
  • 0

#44
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

незнаю, комплексов вроде нет:laugh:. Есть вредные привычки и черты характера. Единственное что убивает, когда родители при посторонних людях, деньги суют или еще чтонибудь в эдаком роде выкидывают( вот это реально бесит), а еще жутко стыдно ходить с пакетами незнаю почему, но чувствую себя ужасно:D)).


ахаха тут многие наоборот любят ходить с пакетами D&G и тому прочее)
  • 0

#45
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

незнаю, комплексов вроде нет:). Есть вредные привычки и черты характера. Единственное что убивает, когда родители при посторонних людях, деньги суют или еще чтонибудь в эдаком роде выкидывают( вот это реально бесит), а еще жутко стыдно ходить с пакетами незнаю почему, но чувствую себя ужасно;))).

С пакетами говорите... :laugh:
Да в этом действительно что есть...
Ну а родители, эт они Вам как лучше хотят... :D
  • 0

#46
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Я уже рискнул, и написал какой у меня комплекс, но мне не стало от этого легче. :D


а может это не вам должно стать легче,а тому кто прочитает ваш пост и поймет ,что он не один)


У меня такое ощущение что я обрастаю комплексами, у меня сегодня появился комплекс что я мало зарабатываю. :laugh: Наверно нужно работу сменить.
  • 0

#47
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Ой, а я думала. что большинство комплексов парней как раз и связано с размером пиписки :-)
Например комплекс низкорослого мужчины - что рост, что пиписка... Им же надо доказать, что не в размере и габаритах дело :cool:
Вот и получается - одни становятся маньяками и диктаторами, а другие величайшими поэтами и музыкантами

Даже гдето читала, что если деловые переговоры ведутся гденить в сауне, то лучших условий добивается тот у кого член больше. (представляете, если самый здоровый член окажется у банщика :( ;) )

А еще очень часто видны комплексы, которые тоже в конечном итоге зависят от того есть член у человека или нету: мол мужчины не плачут, или настоящий мужчина не будет слишком проявлять свои нежные чувства, и тд

Сообщение отредактировал ukkka: 17.03.2008, 11:32:06

  • 0

#48
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ой, а я думала. что большинство комплексов парней как раз и связано с размером пиписки :cool:
Например комплекс низкорослого мужчины - что рост, что пиписка... Им же надо доказать, что не в размере и габаритах дело :(


Старик Фрейд тоже всё и вся связывал с этим.


Не соглашусь, большинство мужских комплексов с пиписькой не связаны. Я например в школе вполне ясно осознал, что у меня есть комплексы. Я не мог вступать в открытый конфликт. Многие вещи "проглатывал". Вот тогда я начал буквально "за шкирку" себя заставлять отвечать на обиды. "За шкирку" себя заставлял знакомиться с симпатичными девочками. Вообщем с 6-го класса я преуспел в самодиагностике и борьбы с комплексами. А вот своей пиписькой я горжусь, и не за разер а за "характер":-)
  • 0

#49
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ой, а я думала. что большинство комплексов парней как раз и связано с размером пиписки :(

Это знаете как в том анекдоте:
Разговор двух медиков:
А как настоящий мужчина должен держать член, когда писает,между большим и указательным пальцем, или между указательным с средним?
Ответ:
Настоящий мужчина дожен его держать двумя руками :cool:

Сообщение отредактировал Failed angel: 17.03.2008, 11:44:10

  • 0

#50
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
может ошибаюсь
но мужчина не может признавать в самых даже незначительных вещах превосходство ж
только никогда не показывает, а устраивает ссоры вообще по-другому поводу

так же эмоции всегда держат в себе
за это им конечно твердая пятерка!!! иной раз диву даюсь их скрытности
  • 0

#51
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Janile Дата Сегодня, 13:39
мужчина не может признавать в самых даже незначительных вещах превосходство

конечно, не может! что это за мужчина, тогда....
они по природе своей...такие...типа, привосходящие над женщинами...конечно это миф...и милые мужчины это прекрасно знают...главное сделать вид...мне сразу вспоминается поговорка...голова мужчина, а шея женщина....между собой пусть стебаються...кто кого превосходит, у кого что больше и темпераментнее...но, как только он переступает порог дома...сразу все встает на свои места...ведь перед родной женой не надо вы....тся...она итак знает какие комплексы и достоинства у ее любимого.... :(
  • 0

#52
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

у меня комплекс. подойду к женщине, застесняюсь и отойду. что делать?


Меняем слово «Застесняюсь» на «Представляюсь»… и может отходить не придется :(
  • 0

#53
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

конечно, не может! что это за мужчина, тогда....
они по природе своей...такие...типа, привосходящие над женщинами...конечно это миф...и милые мужчины это прекрасно знают...главное сделать вид...мне сразу вспоминается поговорка...голова мужчина, а шея женщина....между собой пусть стебаються...кто кого превосходит, у кого что больше и темпераментнее...но, как только он переступает порог дома...сразу все встает на свои места...ведь перед родной женой не надо вы....тся...она итак знает какие комплексы и достоинства у ее любимого.... :(

Явное мужененавистничество... Через слово вижу боль и былые обиды... Вот ани падонке...
А мы хорошие... и без комплексов...вот...
  • 0

#54
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
просто женщины уж слишком много привелегий мужских оспорили, и они боятся вообще раствориться. хотя, ИМХО, настоящий мужчина, если он таковым является, не испытывает никаких комплексов. иной раз их уверенность в себе переходитт всякие границы. живой пример: подруга моя, краса красой вечно стоит у зеркала и отыскивает у себя недостатки. при этом жалуется, что знакомятся с ней тока всякие маленькие, лысые, толстенькие. данный факт повергает ее в сомнения в собственной привлекательности. она просто не понимает, что дело тут не в ее непривлекательности, а в его уверенности в собственной неотразимости. выяснилось, что тот же маленький лысый толстый мужчинка, говоря, что он неотразим на самом деле себя таковым считает... а вы говорите - комплексы.
  • 0

#55
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений


конечно, не может! что это за мужчина, тогда....
они по природе своей...такие...типа, привосходящие над женщинами...конечно это миф...и милые мужчины это прекрасно знают...главное сделать вид...мне сразу вспоминается поговорка...голова мужчина, а шея женщина....между собой пусть стебаються...кто кого превосходит, у кого что больше и темпераментнее...но, как только он переступает порог дома...сразу все встает на свои места...ведь перед родной женой не надо вы....тся...она итак знает какие комплексы и достоинства у ее любимого.... :cool:

Явное мужененавистничество... Через слово вижу боль и былые обиды... Вот ани падонке...
А мы хорошие... и без комплексов...вот...

гы-гы... это вы зря.... Женщина - она ж тоже сплошной клубок из комплексов.
рекламу видели где девушка идет по улице, все оборачиваются - ну королева королевой. а вот зашла она домой и все!
вот так и в жизни. пусть она все 16 часов в сутки выглядит и ведет себя как царевна. все равно хоть на минутку закрадывается червь сомнения - а я ль на свете всех милее? :(
  • 0

#56
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:08
Явное мужененавистничество... Через слово вижу боль и былые обиды... Вот ани падонке...
А мы хорошие... и без комплексов...вот...

вы что???? я мужчин очень люблю....
конечно обиды были...но, не все так плохо как вы думаете...
самый главный комплекс моего бывшего мужа...это тот который как мне кажеться есть у половины нашей сильной половины...это то что все, в основном все... в нашей семье приходилось решать мне...с этим комплексом я боролась постоянно...но, увы...теперь все по другому...я за мужем...именно ЗА мужем...и меня это вполне устраивает...иногда мне кажеться что у моего милого вообще, нет никаких комплексов....,но, ужин он может приготовить с удовольствием и вынести мусор ему не тяжело....

Сообщение отредактировал репка: 17.03.2008, 15:25:56

  • 0

#57
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вот и я об этом говорил... хорошие мы... нет у нас комплексов...
З.Ы. Искренне рад за тебя, брат репка :( ...
  • 0

#58
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:28
Вот и я об этом говорил... хорошие мы... нет у нас комплексов...

кто это ВЫ????
прошу не примазываться.... :( он, у меня один...единственный....таких больше не делают! :cool: :-) ;)
  • 0

#59
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:28
Вот и я об этом говорил... хорошие мы... нет у нас комплексов...

кто это ВЫ????
прошу не примазываться.... :cool: он, у меня один...единственный....таких больше не делают! :-) ;) :)


Ну воооот, щас и у Антрополога появится комплекс.... Что мне потом с ним, закомплексованным делать то :(
  • 0

#60
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ну воооот, щас и у Антрополога появится комплекс.... Что мне потом с ним, закомплексованным делать то :cool:

Да прям.... просто я глобально мыслю... а брат узконаправленно... для меня это не повод комплексовать...
Хотя надо было бы... Мы бы с тобой вместе раскомплексовывали бы меня :( ...Эххх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.