Перейти к содержимому

Фотография

Мужские комплексыразмер члена не обсуждается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Ну воооот, щас и у Антрополога появится комплекс.... Что мне потом с ним, закомплексованным делать то :cool:

Да прям.... просто я глобально мыслю... а брат узконаправленно... для меня это не повод комплексовать...
Хотя надо было бы... Мы бы с тобой вместе раскомплексовывали бы меня :( ...Эххх...


Вот так всю жизнь и собираю Репкины камни :-)
  • 0

#62
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

M.K. Дата Сегодня, 15:42
Ну воооот, щас и у Антрополога появится комплекс.... Что мне потом с ним, закомплексованным делать то


да, ладно...какие комплексы у Антрополога... :( :cool: :-) неужели не знаешь что делать с комплексами...тем более мужчин...вот учу тебя, учу...никакова толку...кольян, мартини....массаж...и все...все комплексы как рукой снимет...

Антрополог Дата Сегодня, 15:45
Да прям.... просто я глобально мыслю... а брат узконаправленно... для меня это не повод комплексовать...

ну, вот...комплекс на лицо ;) ты что брат, тыж умный...взрослый...а сам себя выдаешь...ты б еще "я глобально мыслю" вот эту фразу....выделил и побольше шрифт сделал...вот тогда бы все поняли что у тебя брат Антрополог точно никаких комплексов нет...!!! :)

Сообщение отредактировал репка: 17.03.2008, 15:55:24

  • 0

#63
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот эту фразу....выделил и побольше шрифт сделал...вот тогда бы все поняли что у тебя брат Антрополог точно никаких комплексов нет...!!! :(

Шьерт побьерри(с) как я не догадался...
Сабж: нет у меня комплексов... вон Лорелеи спросите :cool: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 17.03.2008, 16:01:09

  • 0

#64
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

неужели не знаешь что делать с комплексами...тем более мужчин...вот учу тебя, учу...никакова толку...кольян, мартини....массаж...и все...все комплексы как рукой снимет...


да-да-да... и затянется монотонный храп :(
  • 0

#65
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Антрополог Дата Сегодня, 15:58
Шьерт побьерри(с) как я не догадался...
Сабж: нет у меня комплексов... вон Лоярель спросите ...


умница!!! просто находка....!!! я ж не спорю...самый лучший....и комплексов...тоже нет!!! :(

M.K. Дата Сегодня, 16:01
да-да-да... и затянется монотонный храп


нет!!! вот этого не нужно...если мужчина начинает храпеть рядом с тобой....так значит тебе нужно что то делать с твоими комплексами....
Мила...быстро на курсы.... :cool:

Сообщение отредактировал репка: 17.03.2008, 16:03:03

  • 0

#66
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
А можно вопрос?
Надеюсь, что мужская солидарность не помешает чвестно ответить на мой вопрос.
Итак.

Если в вванной у мужчины шампунь от выпадения волос. Значит ли это, что он комплексует по поводу того, что лысеет?
  • 0

#67
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

А можно вопрос?
Надеюсь, что мужская солидарность не помешает чвестно ответить на мой вопрос.
Итак.

Если в вванной у мужчины шампунь от выпадения волос. Значит ли это, что он комплексует по поводу того, что лысеет?

Возможно, кому же хочется лысеть раньше времени? Понятно дело когда ты уже в преклонном возрасте а када молодой?
  • 0

#68
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

А можно вопрос?
Надеюсь, что мужская солидарность не помешает чвестно ответить на мой вопрос.
Итак.

Если в вванной у мужчины шампунь от выпадения волос. Значит ли это, что он комплексует по поводу того, что лысеет?


У мужчи обычно всё "значит", как оно видится. Еесли шампунь от выпадения волос, то это значит только то, что мужчина хочет, чтобы волосы не выпадали. :( Серьёзно, это женщины всё делают, "потому что" а мужчины незатейливы как валенки. :cool:
  • 0

#69
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Если в вванной у мужчины шампунь от выпадения волос. Значит ли это, что он комплексует по поводу того, что лысеет?


Если в ванной у мужчины шампунь - это значит, что он следит за своей внешностью, а от выпадения волос - может быть и для профилактики. хотя...
  • 0

#70
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
Значит ли это, что маску для укрепления волос можно исключить из списка подарков на День рождения?
  • 0

#71
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Значит ли это, что маску для укрепления волос можно исключить из списка подарков на День рождения?


Если вы думаете, что ему будет приятен подарок, кторый избавит его от какого либо комплекса, то исключайте. Ну а если хотите просто порадовать, то можно оставить :(
  • 0

#72
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Девушки, а вы сами паритесь относительно того, что у парня выпадают волосы? :(
  • 0

#73
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Если в вванной у мужчины шампунь от выпадения волос. Значит ли это, что он комплексует по поводу того, что лысеет?

Ну Вы и спросили :cool:
А если у женщины в ванной крем для депиляции, значит комплексует потому что у неё шерстянные ноги? :(
  • 0

#74
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Значит ли это, что маску для укрепления волос можно исключить из списка подарков на День рождения?


не-не-не! однозначно! он может растолковать иначе этот подарок... и пополнятся ряды закомплексованных мужчин
  • 0

#75
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
Нет я парюсь по поводу того, что ему подарить.
думала духи, но они мне не нравятся, если честно, решила что-нибудь личное, ну и пришлось в шкавчик залезть.
А оттуда и вопрос
  • 0

#76
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Девушки, а вы сами паритесь относительно того, что у парня выпадают волосы? :(


Лично я - ни разу!
  • 0

#77
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Izabo Дата Сегодня, 16:33
Значит ли это, что маску для укрепления волос можно исключить из списка подарков на День рождения?

если такой подарок вы подарите мужу...возможно он и порадуеться...но, что то я сомневаюсь...в этом...
а если это ваш молодой человек...тогда думаю...что он не обрадуется...
кому действительно, без обид, можно подарить укрепляющую маску для волос...так это папе...
а, вообще...разве можно такие вещи каждодневного пользования дарить на день рождения?
вот мне было бы не очень приятно получить в день рождения...какойнибудь крем для лица...пусть он будет хот три раза супер полезным....
  • 0

#78
Izabo

Izabo
  • Гость
  • 17 сообщений
а что бы Вам было приятно получить на День рождения?
  • 0

#79
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Izabo Дата Сегодня, 16:51
а что бы Вам было приятно получить на День рождения?


то, что касаеться лично меня...в основном у меня все подарки на заказ...это муж...родители...
в основном дарят...бональности...золотые украшения и парфюм...кто знает мой вкус....
а, вообще....порадовало...бы...что то необычное....
  • 0

#80
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нет я парюсь по поводу того, что ему подарить.
думала духи, но они мне не нравятся, если честно, решила что-нибудь личное, ну и пришлось в шкавчик залезть.
А оттуда и вопрос


ох не в те шкафчики вы лазаете... там и до закомплексованности не далече... берегите мужчин! они уже лысеть начинают :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.