Перейти к содержимому

Фотография

Мужские комплексыразмер члена не обсуждается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Комплексы в иных случаях - весч полезная. Если самому его обнаруживать и его устранять. Вот скажем, если я попадаю в общество, которое мне интересно, но каждый в этом социуме обладает определёнными знаниями и умениями, а я "хлопаю ресницами". У меня появляется комплек (не будем давать ему точного названия). Я это осознаю и стараюсь приобрести те же навыки и знания. Комплекс проходит. То есть комплекс в итоге может вести к самосовершенствованию...во как вывел :-)
  • 0

#122
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

М.К. - это Мужские Комплексы
а не Московский Комсомолец

в глазах рябит от ваших смайликов


Ататайчик, золотой, ну опять что-то напутал в моей аббревиатуре. Даю тебе последний шанс, прозорливый ты мой.
2. А эти гадкие смайлики на столько же наши, как и ваши :-)
  • 0

#123
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
На мой взгляд не правильно утверждение, гордиться своими недостатками. Каждый недостаток надо убирать. ато получится как в анекдоте
- я по ночам писаюсь в постель
- так ты к психологу сходи
встречаются позже
- ну как. излечился?
- нет. я теперь этим горжусь :rolleyes:

#124
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Полностью согласен, это огромный минус.
Но у нас же гуманное общество и теперь все гордятся своими минусами и тупостью :rolleyes:
  • 0

#125
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вот у меня недавно комплекс появился . Изображение
Не могу я так грамотно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал paren: 20.03.2008, 17:10:57

  • 0

#126
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Не могу я так грамотно.

Язык короткий? Или практики мало?
  • 0

#127
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не могу я так грамотно.

Язык короткий? Или практики мало?

Язык то не короткий. Эта все практика виновата. Надо усердно и целенаправлено продолжать.
  • 0

#128
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Эта все практика виновата. Надо усердно и целенаправлено продолжать.

А может не в тебе дело? Дефки тоже не все умеют целоваться :rolleyes:
  • 0

#129
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Эта все практика виновата. Надо усердно и целенаправлено продолжать.

А может не в тебе дело? Дефки тоже не все умеют целоваться :rolleyes:

Я допускаю такую возможность. Но комплекс все таки подкрался.
  • 0

#130
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я допускаю такую возможность. Но комплекс все таки подкрался.

Ну искусство поцелуя можно сравнить с умением плавать или кататься на велосипеде. Если один раз научился, то уже никогда не забудешь как это делать правильно :rolleyes:
  • 0

#131
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Комплексы в иных случаях - весч полезная. Если самому его обнаруживать и его устранять. Вот скажем, если я попадаю в общество, которое мне интересно, но каждый в этом социуме обладает определёнными знаниями и умениями, а я "хлопаю ресницами". У меня появляется комплек (не будем давать ему точного названия). Я это осознаю и стараюсь приобрести те же навыки и знания. Комплекс проходит. То есть комплекс в итоге может вести к самосовершенствованию...во как вывел :lol:

Да вы батенька философ :rolleyes:
Но согласно вашей теории, что бы искоренить комплкекс, надо находиться в обществе где к этому есть предпосылки, что в свою очередь не всегда возможно :D
  • 0

#132
Дедка - Ёжка нах

Дедка - Ёжка нах
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ой, внучки внучки, что же вы окаянные со мной делаете.
Комплексы мои вам нужны, а коли бабка моя просечёт не нароком где Ягун Яёшний зависает!
Ну да ладно, чартяки языкатые уболтали деда, слухайте сюды:

1. Ой комплексую я когда пол литру у бабки стяу...хе-хе.
2. Кофе - так тот ещё комплекс, скока Бабка посли энтого то дело не застовляла пить...неполучаитси, лучше говорю старая, налей горилки то! А она мне: изьесняю тебе старый.... что кофе пьют тока настоящие мужчины я у блюдо волшебно яблочко котало, оно мне свет показывало, и вот в свете есть такой мужчинка типа леший наш ну в профиль если развернуть, бачут его СиСи от он толи Машке Ленке, толи Мари Эленке... такое дела заделывал а после пил кофе, итиш его в пень. А я мужик а не сиси киси ... и пить в удовольствие приноровился только горилку. Внучки послать мне кажись в болото бабку свою надь...
или в заправду -комплекс будь он трижды не ладен?

3. Эххх, основной комплекс у меня возник коды крутились в нашей чаще Добрынюшка, плямяшку нашу Матрёну обхаживал... эх и пошли мы после сватовства с ним и его сподручными боготырями в баньку попарится...ох и истопил я её тогда... чуть не угорели и самогон был улётный, на заграничных фруктах настоян.
Ну как разделись в предбанике да в баню подались...ой внучки как я это увидал....
ох и комплекс у меня теперь... аж горилка не всегда спасает.
  • 0

#133
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не могу я так грамотно.


Незнаю кому как, но мне кажиться что так как на картинке целуются только бабенки и пидоры!!!!!
  • 0

#134
ikiz

ikiz
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня комплекс полноценности ))
  • 0

#135
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
:-) :-)

Не могу я так грамотно.


Незнаю кому как, но мне кажиться что так как на картинке целуются только бабенки и пидоры!!!!!

я, конечно, не знаю что вы пожразумеваете опд бабенками и пидорами, но так целоваться.....мммм....:-) приятно черт побери :kiss:
  • 0

#136
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

:-) :-)


Не могу я так грамотно.


Незнаю кому как, но мне кажиться что так как на картинке целуются только бабенки и пидоры!!!!!

я, конечно, не знаю что вы пожразумеваете опд бабенками и пидорами, но так целоваться.....мммм....:kiss: приятно черт побери :spy:

у народа просто КОМПЛЕКС :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.