Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#141
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Лучший магазин в Астане на сегодняшний день-Феру на Левом берегу...на втором месте "Триумф прет-а-порте" (пр.республики), затем Жан на мира.


скажите плиз, какое пересечение улиц у этого жана :weep: ??? где именно он находится, хочу заглянуть



Астанчане не пользуются а ориентире пересечением улиц :weep: Находится этот магазин на ул. Бейбитшилик. Если знаете на пересечении ул. Сейфуллина и ул. Бейбитшилик, есть т.д. Пучча, проезжаете его до след. светофора, разворачиваетесь на нем, проедете буквально несколько метров и увидите вдоль дороги, пристройку в виде магазина с черными неприглядными буковками Жан. Надеюсь найдете :rolleyes: Удачных покупок :weep:
  • 0

#142
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

пристройку в виде магазина с черными неприглядными буковками Жан. Надеюсь найдете :( Удачных покупок :)


Спасибо!
  • 0

#143
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А как с ценами в этом самом ЖАНе? Примерно что сколько стоит?
Знать, чтобы ориентироваться...

И еще.
Не подскажите, где у нас можно хорошие теплые перчатки купить, желательно белого цвета вязаные.
Нигде не встречали?
  • 0

#144
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

А как с ценами в этом самом ЖАНе?

Жан. 100% брендовые шмотки. Ну и цены соответвующие Брала в последний раз сапожки Barbara Bui за 86000, пальтишко Roberto Cavalli со скидкой за 75000 и сумку Blumarine со скидкой за 37000

:-)
  • 0

#145
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А как с ценами в этом самом ЖАНе?

Жан. 100% брендовые шмотки. Ну и цены соответвующие Брала в последний раз сапожки Barbara Bui за 86000, пальтишко Roberto Cavalli со скидкой за 75000 и сумку Blumarine со скидкой за 37000

:-)


:D Угу, примерно так
  • 0

#146
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Знаете, живу в Астане уже лет.... много в общем - так ориентирование по пересечениям само то. Ну еще конечно любовь астанчан к именованию района по названию ближайшего магазина)))) Ну это так - шутка юмора))))

Вот во всех вышеперечисленных магазинах мне почему-то дорого все это покупать. Не скажу, что зарабатываю мало, нормально я зарабатываю, просто мне сложно представить, из чего должна быть сделана сумка, стоящая за 100 тысяч тенге. Это плата за марку, а мне это не принципиально. Если покупаю здесь вещи, то где найду, то что мне нравится, там и беру.
Недавно открыла для себя магазин Пуховик. Вот для тех кому надо вторую зимнюю вещь, как мне, чтобы было удобно ездить в машине - само то. Отхватила пуховик черный с песцовым воротником, смотрится супер, всего за 32 000. Нормальная цена, считаю.
Насчет Oggi, марка российская, отшиваются в Китае, а магазинами управляет алматинская компания, отсюда и этикетки. Цены более чем демократичные. Шарфики по 2-3000, брюки-юбки не больше 8-9000, насчет качества пока неизвестно. Дождемся первой стирки, как говорится.
  • 0

#147
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Недавно открыла для себя магазин Пуховик. Вот для тех кому надо вторую зимнюю вещь, как мне, чтобы было удобно ездить в машине - само то. Отхватила пуховик черный с песцовым воротником, смотрится супер, всего за 32 000. Нормальная цена, считаю.
Насчет Oggi, марка российская, отшиваются в Китае, а магазинами управляет алматинская компания, отсюда и этикетки. Цены более чем демократичные. Шарфики по 2-3000, брюки-юбки не больше 8-9000, насчет качества пока неизвестно. Дождемся первой стирки, как говорится.

На выходных посетила магазин "Пуховик" и прикупила там отличную курточку, для прогулок с ребенком то что надо - не дорого, отлично сидит и выглядит.
  • 0

#148
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Значит можно этот магазин Пуховик советовать дальше))))
  • 0

#149
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
адрес, сестра, АДРЕС!!
  • 0

#150
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

адрес, сестра, АДРЕС!!

Угол Абая-Валиханова в ЖК "Тараз".
  • 0

#151
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Саваж и Промод только открылись. Открылись под неудачными названиями, которые тут в астане ассоциируются только с мегой и одеждой для подростков, ну и в неудачном месте (ТД Керуен - все таки остается торгоым домом) Уж Саваж мог себе позволить открыть отдельный магазин.

Саваж в Керуене расположен на первом этаже с вывеской из алюкобонда :lol: ? Вид у него как у склада и запах соответственный, с такими ценами могли бы себе приличное оборудование купить, и навести порядок ...

Это правда, вид у Саваж неприглядный, присесть негде, вообще, как всегда, решили, что для Астаны стараться особо не надо...но у саваж и в Ате не шикарный магазин :-)
  • 0

#152
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений




Саваж и Промод только открылись. Открылись под неудачными названиями, которые тут в астане ассоциируются только с мегой и одеждой для подростков, ну и в неудачном месте (ТД Керуен - все таки остается торгоым домом) Уж Саваж мог себе позволить открыть отдельный магазин.

Саваж в Керуене расположен на первом этаже с вывеской из алюкобонда :lol: ? Вид у него как у склада и запах соответственный, с такими ценами могли бы себе приличное оборудование купить, и навести порядок ...

Это правда, вид у Саваж неприглядный, присесть негде, вообще, как всегда, решили, что для Астаны стараться особо не надо...но у саваж и в Ате не шикарный магазин :-)


Не путайте Savage и Souvage! Разные вещи! Не вводите в заблуждение людей!
  • 0

#153
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Можно поподробнее про магазины хорошего белья?


Магазины хорошего постельного белья, но не нижнего :lol:
С нижним бельем проблема...Если нет. поправьте, я бываю только в некоторых магазинах, может где есть хорошее белье. В авроре бывает Лиз Шармель - я его считаю хорошим бельем...В Триумфе-прет-а-порте белье только марки DG, сейчас его выложили в Мерее Интерконти в стоковом отделе со скидкой 40%, но там, в основном, летняя коллекция. Кстати, в Стоковом магазине Триумфа появилась детская одежда Этро, правда только на мальчиков, но цены не слабые при том, что одежка скучная, синяя курта на 3 года 120 штук.
А вот по поводу постельного белья, пижам, домашнего трикотажа, так в Керуене есть отдел Frette . Оч красивое белье, отличные мужские пижамы, не очень - женские (открытые, как то не уютно). но очень хорошие домашние костюмы женские из кашемира, хорошая домашняя обувь, классные полотенца, есть покрывала и кашемировые пледы. Сейчас скидки 40%. Цены не низкие. Брала мужу пижаму и домашние туфли, 2 полотенца для рук, вышло в 160 тысяч, в подарок положили диски с музыкой, я подумла, что диск с информацией, поэтому второй выкинула - а оказалась приятная легкая музыка :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.10.2009, 20:18:47

  • 0

#154
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений





Саваж и Промод только открылись. Открылись под неудачными названиями, которые тут в астане ассоциируются только с мегой и одеждой для подростков, ну и в неудачном месте (ТД Керуен - все таки остается торгоым домом) Уж Саваж мог себе позволить открыть отдельный магазин.

Саваж в Керуене расположен на первом этаже с вывеской из алюкобонда :lol: ? Вид у него как у склада и запах соответственный, с такими ценами могли бы себе приличное оборудование купить, и навести порядок ...

Это правда, вид у Саваж неприглядный, присесть негде, вообще, как всегда, решили, что для Астаны стараться особо не надо...но у саваж и в Ате не шикарный магазин :-)


Не путайте Savage и Souvage! Разные вещи! Не вводите в заблуждение людей!

Дэушка, я говорю про Саваж в Керуене, я не была в саваже в Меге...и говорю, про саваж в КЕРУЕНЕ, тот самый, что в Ате на Сатпаева
  • 0

#155
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
учимься цитировать!

да бросьте вы. вон в караганде всегда всего полно - знакомые моднецы туда все ездят, чтобы раздобыть чего нет в астане.

я не бываю в Караганде, но слышала, что там что-то можно купить, но я не горю желанием катить 1,5 часа, чтобы купить, а может и не купить, сапоги

странно слышать это от модницы, которая позволяет себе вещи


не вижу ничего странного, потому как прекрасно помню, как приехала в астану в 2007 году и тут НИЧЕГО не было...был пижон в Цуме с хорошими подделками под Луи Вьютон по цене оригинала


по цене недоступные среднему астанинцу


а я выше и писала, что у нас в Астане почему то Клипс и Мария Грация стоят дороже, чем повсеместно, Маргарита оч оригинально ведет бизнес, у нее товар висит уже несколько лет, а она нет, чтобы его слить, дердит и цены не снижает

А по поводу астанинцев и их достатка, я тут на днях зашла в Феру и уведила, что все платья новые, которые месяц назад завезли, цены в среднем 500-600 тысяч тенге, уже разобрали...выходит, что есть у народа деньги, не жалко в 3 раза переплачивать

пчм только тут. везде! в ате вон ваще безбашенные халявщицы. такие, что ваши старания в ожидании скидок просто НИЧТО в сравнении с ихнеме


ну не знаю, сами же держатели магазинов утверждают, что в ате быстро расходятся новинки

а вот в выражении "ваши старания в ожидании скидок" вы погорячились...я не жду скидки специально, если мне вещь нужна, я ее куплю сразу, размер у меня ходовой, что одежды, что обуви, заберут...ведь привозят все в одном экземляре, только на весь размерный ряд

Сообщение отредактировал JayKay: 17.10.2009, 20:23:00

  • 0

#156
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос...чего я не нашла, так это колготок...где в астане можно купить хорошие колготки? как то в цуме был отдел небольшой, там продавали транспарента (кажется, так назывались), ОРИ, филадоро...а потом перестали...был хороший магазин в Сары арке на первом этаже, тоже не стало...в Авроре колготки Вог, если честно, ужасные. есть в Бьюти мании около нурсаии колготки хорошие, качественные, но там такой выбор: 5-6 пар, из них 3 пары - это крыжевные с узорами, а мне нужны просто хорошие черные колготки. В Дионе всегда проблема с черным цветом и размерами Сиси. Посоветуйте, где можно купить Филодоро, Ори., ну или те же Сиси. Пишите, пожалуйста, в личку
  • 0

#157
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
чулки постоянно беру в магазине ЛУЧ на победы-сейфуллина - все размеры и цвета нахожу.
зы. СИСи и Голденледи юзаю.
  • 0

#158
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

цены в среднем 500-600 тысяч тенге, уже разобрали...выходит, что есть у народа деньги

ну они навряяядли среднестатистические горожане.

сами же держатели магазинов утверждают

да йолки.. вы им больше верьте :lol:

я не жду скидки специально

дай аллах вам так дальше жить :-)
как альтернативу предлагаю интернет - много магазинов там. Карло Пазолини там точно сапоги высылает. качество отменное - подругам нравится. на счет остальных - (предпочитаю сама ноунейм брэнды) не могу ниче путного посоветовать.
  • 0

#159
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне Оджи нравится, купила плащ низ сделан юбочкой давно такой искала - 15 тыщ. Водолазка серая - 5 тыщ. Даже если на один сезон не жалко.
Пуховик еще в прошлом году открыла)))
  • 0

#160
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

чулки постоянно беру в магазине ЛУЧ на победы-сейфуллина - все размеры и цвета нахожу.
зы. СИСи и Голденледи юзаю.

спасибо...выбор сиси нормальный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.