Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#101
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
На счет верхней одежды - согласна!
  • 0

#102
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Зачем мучиться, бегать, искать, есть интрнет - сайт stol-zakazov.kz! Там все найдете, что вашей душе угодно, и цена супер и вещи супер качество! Уже как год только там и одеваюсь! А если что-то не найдете, позвоните, сотрудники сами найдут, а то еще и лучше!


Что-то я с этим "онлайн-одеванием" один момент не уясню: а ежели
вещичка придет и оппа - размерчик не совсем подходит? Шо делать?

В общем, мой выбор в Астане:

деловая одежда - рубашки/галстуки: Vito Rufolo, Navigarre (бутик напротив входа в ТД
"Казына", кроме того марка Navigarre продается в ЦУМе на втором
этаже в бутике Enrico Marinelli.

костюмы: Vito Rufolo либо Benvenuto (в магазине Men Style)

обувь: Pakerson (в ЦУМе не втором этаже)

верхняя одежда: Strellson (магазин Men Style)

casual - джинсы/футболки/бобочки/куртки: Esprit (Сары-Арка, первый этаж) и Strellson
(магазин Men Style)

кроссовки: Timberland (Сары-Арка, на втором этаже)
туфли (под джинсы): магазины Kimex, Grazie.


Если кого интересует, могу дать примерный расклад по ценам :D

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 05.10.2009, 21:43:26

  • 0

#103
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений

Таааааак обрадовалась, что нашла эту темку, но к сожалению ничего нового не нашла... :)
Мега, Сары-арка, Евразия... выбор скудный, а цены ооооочень высокие...
Кстати, на днях ездила в Керуен, зашла там в Souvage, так там маленькая сумочка стоит 649 000тг, кофточка - 325 000тг, куртка - 220 000тг :(
типо брендовые вещи, но не понятно на скока оригинал, да и товарный вид не очень...
кто что знает об этом бутике?! откуда, что да как?!


Считаю что там брендовые вещи старых сезонов. Потому что встретила вещи, по просмотру фтв. А цены заряжают как новинки сезона. С опаской смотрю на покупку брендовых вещей в Казахстане. Лучше в загранке. И дешевле и безопасней.
  • 0

#104
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений

а кто был в новом агазине около Планета Суши - раньше был япноский ресторан.
проезжала сегодня -кажется OGGI


Российская марка одежды. Шьют в Китае.
Еще в Ате летом купила там летнее платьице, одевала его тока там, потому что в Астане лета не была. Ничего там сверхъестественного, можно просто маечки, кофточки купить. Цены не высокие.

А так тоже предпочитаю одеваться в Алмате. Знаю где цена=качество. А не надувательство. Ну а что делать если в ближайшее время не еду в Ату, приходится покупать тута.
Вопрос один, скоро на свадьбу еду, буду подружкой невесты. Подряд 2 выходных езжу по магазинам ищу платье, ничего не могу найти. Подскажите где можно посмотреть платье нарядное-вечернее? Устала от поисков. Сшить тоже не рискую, так как не знаю местных швей.
  • 0

#105
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а феру -напротив Керуена?
есть ли там еще скидки?


да там кстати есть выбор одежды со скидками, туфли оч. красивые но смотря какой размер нужен, 37-х, к сожалению почти нет
  • 0

#106
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А кто-нить слышал что-нибудь про Саваж у нас в городе - ну тот, что Собчак рекламирует?
Я видела их в Меге, что-то вещи так себе.
Как думаете оригинал или как всегда остатки прошлого к нам?
  • 0

#107
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений

А кто-нить слышал что-нибудь про Саваж у нас в городе - ну тот, что Собчак рекламирует?
Я видела их в Меге, что-то вещи так себе.
Как думаете оригинал или как всегда остатки прошлого к нам?


Одежда для дома, трикошки всякие, сам оригинал не лечшее что есть
  • 0

#108
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
OGGI - так себе и по качеству и по моделям
Саваж- ваще барахло (ну это мое мнение), только в крупных городах более\менее выбор, а так пуховики ну нормальные.
Я сужу по России на республике в Оджи еще не заходила.
  • 0

#109
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Таааааак обрадовалась, что нашла эту темку, но к сожалению ничего нового не нашла... :-)
Мега, Сары-арка, Евразия... выбор скудный, а цены ооооочень высокие...
Кстати, на днях ездила в Керуен, зашла там в Souvage, так там маленькая сумочка стоит 649 000тг, кофточка - 325 000тг, куртка - 220 000тг ;)
типо брендовые вещи, но не понятно на скока оригинал, да и товарный вид не очень...
кто что знает об этом бутике?! откуда, что да как?!


Считаю что там брендовые вещи старых сезонов. Потому что встретила вещи, по просмотру фтв. А цены заряжают как новинки сезона. С опаской смотрю на покупку брендовых вещей в Казахстане. Лучше в загранке. И дешевле и безопасней.

Саваж - это филиал магазина из Аты, только если в ате максимальная скидка в саваже бывает 20 %, у нас объявили 50%, видать в Астане плохо берут дорогую одежду...насчет оригинала...вопрос интересный...что на вас произвело впечатление, что вещи подделка? например, ральф лоурен шьется исключительно в Китае, но стоит оч не дешево - настоящий Лоурен, а не тот, что в пятизвездочных отелях Турции продается по 20 евро за пару маек...могу сказать однозначно, что сумки Этро в Саваже ну ничем не отличаются от тех, что брала в Москве...вчера купила полоску на голову Этро (черные камни в золотой оправе - мне понравилось...обошлось с 50% скидкой в 41000 тысячу)...в Москве не успела взять, разобрали, а тут лежит, не берут...сделана идеально...ещ один момент....каждая компания в течнии всего своего существования каждый год выпускает определенные модели обуви и одежды, которые не менеются уже много лет - это их особые вещи, по которым узнают марку - так, например, рада уже много лет выпускает одни и те же мужские самоги из сезона в сезон...валентино - кофточку с воланон кашемировую
, лоурен - серебрянный в косичку джемпер...особенно этим отличаются классические марки - максмара, ферагамо и т.д. А вообще, в Саваже ожеда сама по себе в этом году не ахти - коллекции скучные, очень симпатичные пальто пришли в Феру, что тоже на левом берегу, но чены там оч впечатляющие...со скидками есть остатки летней одежды и прошлогодние остатки курток, в этом сезоне красивые дисквайер рубашки...кстати, я, наоборот, заметила, что остатки летней обуви в основном 37 размер, у меня 39 - так там ничег не осталось
  • 0

#110
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Это сейчас у них 50% скидка?, я что-то не обратила внимания.
А как вообще можно узнать где и когда начинаются скидки? Есть ли какой-нить ресурс? Или надо просто регулярно посещать все ТЦ города, чтобы быть в курсе... Обычно ведь после первой "волны" скидок следует еще большая, правда выбора меньше становится - палка о двух концах (
  • 0

#111
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений

Это сейчас у них 50% скидка?, я что-то не обратила внимания.
А как вообще можно узнать где и когда начинаются скидки? Есть ли какой-нить ресурс? Или надо просто регулярно посещать все ТЦ города, чтобы быть в курсе... Обычно ведь после первой "волны" скидок следует еще большая, правда выбора меньше становится - палка о двух концах (


Полезный сайт http://www.gns.kz/sa...009/October/361
  • 0

#112
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
На этом сайте все только про Алмату...
  • 0

#113
Kassandra

Kassandra
  • Гость
  • 12 сообщений
Девы не подскажите где можно купить хорошую недорогую и самое главное качественную обувь ???
  • 0

#114
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Саваж - это филиал магазина из Аты, только если в ате максимальная скидка в саваже бывает 20 %, у нас объявили 50%, видать в Астане плохо берут дорогую одежду...


С каких это пор Саваж стал "дорогой одеждой". Там цены ниже, чем
даже в ширпотребных бутиках Евразии :-)
  • 0

#115
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

каких это пор Саваж стал "дорогой одеждой"

я считаю, что там непомерно высокие цены на такие как раз ширпотребные вещички. не стоят они своей цены.
может сказывается то что я росла в перифириях, но и бенеттон меня никогда ничем не восхищал/радовал/прельщал. такие же тряпки, которые в 30 раз дешевле в Терранове. вид никакашка, материя такая же, что и в упомянутых точках.

зы. Слава, ты?
  • 0

#116
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
2 Цветок: а то ж кто :-)

Так, чтобы не оффтопить, чонить по теме скажу:
Речь не о качестве Саважа, а о цене. И в контексте
"астанинцы плохо берут дорогую одежду" упоминание марки Саваж,
по моему скромному мнению, не уместно :-(
  • 0

#117
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Саваж - это филиал магазина из Аты, только если в ате максимальная скидка в саваже бывает 20 %, у нас объявили 50%, видать в Астане плохо берут дорогую одежду...


С каких это пор Саваж стал "дорогой одеждой". Там цены ниже, чем
даже в ширпотребных бутиках Евразии :-)

Саваж (в Меге) -это не филиал Аты, этот бренд в Астане двигает сеть "аврора", в Ате у них тоже есть магазины ( как и в Караганде). "Аврора" испокон веков работала в Астане у них прямые контракты с Россией и Германией лет 6 назат они начали расползатся по другим городам.
Кстати о пуховиках... Где можно найти приличный пуховик в астане?

Сообщение отредактировал Ксенья: 07.10.2009, 14:56:11

  • 0

#118
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кстати, я, наоборот, заметила, что остатки летней обуви в основном 37 размер, у меня 39 - так там ничег не осталось


значит я не обратила внимание на модели 37 размера, наверное они мне не понравились :-)
  • 0

#119
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Где можно найти приличный пуховик в астане?


У меня супруга в прошлом году взяла симпатишный пуховичог
в Mexx'е (Мега - первый этаж, СарыАрка - второй этаж)

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 07.10.2009, 15:27:05

  • 0

#120
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Саваж (в Меге) -это не филиал Аты, этот бренд в Астане двигает сеть "аврора", в Ате у них тоже есть магазины ( как и в Караганде). "Аврора" испокон веков работала в Астане у них прямые контракты с Россией и Германией лет 6 назат они начали расползатся по другим городам.



Ксенья, а Вы как-то связаны с Авророй?
Просто еще летом присмотрела себе купальник у них симпатичный очень, но дороговато было. Может Вы подскажите, когда скидки будут и т.п...?

Сообщение отредактировал JayKay: 07.10.2009, 20:33:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.