Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#181
Аннашенция

Аннашенция
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Люди! Где в Астане можно купить дубленку приличную? Не могу найти нигде...

мы с подругой, мне кажетсяБ обошли всю астану - просто кашмар, какие-то бабские модели, я еле как себе подобрала дублёнку, жаль что без капюшона (в евразии за 120 тыщ), но не в восторге я от неё. я б и не взяла - тока ходить не в чем было. подруге покупать поехали в караганду. цены та чуть поменьше, но обошли мы там все - на мой вкус от 3 тыщ долларов приличные дублёнки. но что б в восторге - такой не было.
  • 0

#182
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Кстати купила неплохую дубленку в салоне Лоретта, на Кенесары-Республики. Итальянская. Черная правда (я не хотела черную), но хорошенькая.
  • 0

#183
mai tai

mai tai
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди! Где в Астане можно купить дубленку приличную? Не могу найти нигде...

на углу абая -валиханова посмотрите в сарайы
  • 0

#184
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Кстати купила неплохую дубленку в салоне Лоретта, на Кенесары-Республики. Итальянская. Черная правда (я не хотела черную), но хорошенькая.


Кстати, а я и забыла про этот магазин.. Надо посетить обязательно
  • 0

#185
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

Где в астане есть большой выбор одежды для девушек Pierre Cardin и Massimo Dutti
  • 0

#186
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Massimo Dutti есть у маг. Модный угол (который находиться на уг. Ташенова) возле Аурики
  • 0

#187
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
отношу себя к категории людей одевающихся в ценовом диапазоне mass medium класса.Т.е. не отдам за вещь больше 50 тыщ
в обуви предпочитаю немецкие , английские, скандинавские марки и то покупаю ,когда на них скидка не менее 30% а покупать неизвестные итальянские марки или известные итальянские марки с сомнительным качеством не вижу смысла.Обувь покупаю в Интертопе в меге одежду там же из марок можно посмотреть Playlife Jack&Jones LTB Sela (редко)
  • 0

#188
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Если честно, то В Астане пока еще негде толком одеваться! Но есть хорошая альтернатива - это сайт Stol-zakazov.kz! Многие боятся заказывать, я знаю! Но сама попробовала и знаете, осталась довольна! Их стаж работы в этой сфере уже 10 лет! Попробуйте и Вы! :-)

ага...попросила просчитать мне в столе заказов кеды Ральф лоурен матерчатые на ребенка 2 года (они выходили 80 евро плюс скидка, так как старая коллекция), так они у них с доставкой в астану вышли в двести с лишним долларов...я сейчас со скидкой в Промоде куплю кожанные Прада за 36000.Зачем мне такой стол заказов, мало того, что там сайты с ценами выше, чем у самого производителя, так еще и за доставку ровно стоимость сверху берут
Народ!!! совсем не в тему...но нужна тефлоновая скатерть на круглый стол на кухню...нигде не могу найти :D покупала в Сары-Арке на левом берегу в магазине "Мой дом", его очень быстро закрыли...больше нигде не видела...уже год не могу найти...нужна желтая, белая и бледно зеленая, можно золотую...мож кто видел, подскажите

тефлоновую скатерть белую я покупала в магазине посуды на республике, это если ехать по республике в сторону иманова (с развязки рамсторовской) и не доезжая Манго повернуть направо, во дворе будет небольшой магазинчик Ыдыс-Посуда, названия не помню. Покупала правда год назад, но было вариантов тефлоновых скатертей оч.много.
  • 0

#189
J-m

J-m
  • Гость
  • 10 сообщений
А я очень люблю торговый центр Мерей на Абая, на 2 этаже куча брендовых бутиков, место непроходимое, мало кто знает про этот центр, поэтому наверно и скидки часто бывают там в бутиках. Я там как- то белье La Perla купила просто почти даром ( конечно же не новая коллекция) и еще мне нравится классный трикотаж и рубашки от Emmanuel Shvilli. Большой выбор в Blue girl.
  • 0

#190
azo

azo
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, а есть ли в Астане бутики нормальной обуви (эмираты или турция) по приемлемым ценам и хорошим качеством. М.б. Geox? в Пределах 10 000-15 000тг.

Спасибо.
  • 0

#191
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Подскажите, а есть ли в Астане бутики нормальной обуви (эмираты или турция) по приемлемым ценам и хорошим качеством. М.б. Geox? в Пределах 10 000-15 000тг.

Спасибо.

ИНТЕРТОП впомощь
  • 0

#192
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений
кт знает где можно купить хорошую сумку не дорогую не за 150штук )))))?????
  • 0

#193
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Раньше на пр.Республики, рядом с канцелярским магазином "Абди" был магазин Zeynap (турецкие куртки, дубленки и т.д.). Может быть кто-нибудь знает, где этот магазин теперь находится, т.к. с Республики они давно съехали.......

Сообщение отредактировал Mila: 02.04.2011, 11:09:28

  • 0

#194
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Раньше на пр.Республики, рядом с канцелярским магазином "Абди" был магазин Zeynap (турецкие куртки, дубленки и т.д.). Может быть кто-нибудь знает, где этот магазин теперь находится, т.к. с Республики они давно съехали.......


Зейнеп видела в Азия парке на 2 -м этаже (отдел кожи и дубленок)
  • 0

#195
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кто нибудь видел женскую одежду марки SISLEY в Астане ?
  • 0

#196
Zena

Zena
  • Гость
  • 11 сообщений

кто нибудь видел женскую одежду марки SISLEY в Астане ?

Видела в Бенеттоне дисконт-центре напротив керуена который
  • 0

#197
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[/quote]
а нужна тефлоновая скатерть на круглый стол на кухню...нигде не могу найти :D покупала в Сары-Арке на левом берегу в магазине "Мой дом", его очень быстро закрыли...больше нигде не видела...уже год не могу найти...нужна желтая, белая и бледно зеленая, можно золотую...мож кто видел, подскажите
[/quote]
тефлоновую скатерть белую я покупала в магазине посуды на республике, это если ехать по республике в сторону иманова (с развязки рамсторовской) и не доезжая Манго повернуть направо, во дворе будет небольшой магазинчик Ыдыс-Посуда, названия не помню. Покупала правда год назад, но было вариантов тефлоновых скатертей оч.много.
[/quote]
Магазин называется Ниона, там можно по размеру стола заказать тефлоновую скатерть
  • 0

#198
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
подскажите кто знает где можно на ремень дополнительные отверстия добавить? куда можно обратится?
  • 0

#199
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

подскажите кто знает где можно на ремень дополнительные отверстия добавить? куда можно обратится?

На Евразии на первом этаже со стороны где мясной отдел, под лестницей есть отдел, я там ушиваю все ремни, сумки ремонтирую. и еще ушивала ремень в ХанШатыре, внизу, где ремонт обуви
  • 0

#200
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
оооо спасибо что евразия вообще далеко а вот ХШ сегодня и поеду)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.