Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#1
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Всем привет! Нужна помошь! Недавно переехала в Астану из Алматы и не знаю здесь ни одного бутика модной одежды и обуви! Дорогие Астанчанки, помогите сориентироваться в вашем городе. Скиньте инфу, где находятся модные бутики и какие там бренды. Заранее благодарю.

#2
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
обувь однозначно -в ЦУМе на 2 эт в большом отделе, кажется бут 50
а одежду - в том же Цуме, так как есть много бутиков по городу (евростиль,фонте) -но цены не соответсвуют качеству.
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
обувь и шмутки в цуме в сад!!! тот же ДжоМари в Гуаньчжоу затаривается по 100 доралов, потом пихает по 100-200Килотенге в цуме.
благо, мега и сарыарка открылись. там на распродажах реально пошопиться.
как вариант - мотаться в КГД на шопинг :-)
  • 0

#4
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

обувь и шмутки в цуме в сад!!! тот же ДжоМари в Гуаньчжоу затаривается по 100 доралов, потом пихает по 100-200Килотенге в цуме.

слу, а ты точно знаешь про обувь?
я брала зимние сапоги - оч даже классные.но это было осенью.
про китай впервые слышу!!
  • 0

#5
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

благо, мега и сарыарка открылись. там на распродажах реально пошопиться.
как вариант - мотаться в КГД на шопинг :laugh:


в меге и сарыарке мне не нра..
там цены на спирит и промод -уж оч золотые даже для распродажи :-)
а остальные отделы- села и .. - Ацтой
  • 0

#6
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

слу, а ты точно знаешь про обувь?
я брала зимние сапоги - оч даже классные.но это было осенью.
про китай впервые слышу!!

про обувь? да, точно ;) маме покупали там обувь несколь раз. после того как узнали откуда дровишки. ни ногой туда :laugh: шмутки в лучшем случае из турции. зато, например, в КГД, в ЦУМе есть отдел, где вещи из Милана возят.

в меге и сарыарке мне не нра..
там цены на спирит и промод -уж оч золотые даже для распродажи :-)
а остальные отделы- села и .. - Ацтой

ну не одним спиритом и промодом богаты ТРЦ ;) раньше и этого не было
  • 0

#7
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
KIMEX, Grazie
  • 0

#8
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сколько лет живу в Астане, столько вижу ппц разницу кимекса тут и в ате. када они ещё на абая сидели, продавцы сами сказали, что Ата лажу сливает сюда (хотел кеды купить, в ате видел, денех не было, а сюда, оказалось, что даже и не завозили).
грация - нереально дорого
  • 0

#9
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
а как насчет магазина Жан, который усиленно сейчас рекламируют и магазина Аврора, где то по Республике?

#10
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
про Жан не слышал. аврора? кхммм.. ну иногда есть там интересные вещи. у них по всему городу точки.
  • 0

#11
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну бали в цум-е точно не кетай. правда они тоже признают что продают то, что в ате два года пылилось на складе. зато я купил ботасы классные, которых не видел в ате. остальное в цум-е похоже на кетай действительно. кроме европы эксклюзив. но там мушское.

еще в цум-е в каком-то закутке есть бутик с огромными мамбетскими надписями типа D&G, GF FERRE и т.д. так там видел майку от готье типа за 98 штук. хозяин вапще с дуба упал. на придурков. а модели такие которые нет в каталогах, да и крой и качество сразу видно.

прожив в астане почти год и будучи аматинцем, посоветую набрать вещей на яляне причем побольше и спокойно убивать в астане. нефик там носить дорогие вещи :) разве что в шиколат, но и там это не поможет.

дрюха правильно совеует про караганду. едете на выходные - никуда не сворачиваете прямо прямо - попадаете на бухар жырау. это улица - парадокс. на ней расположены 5 торговых центров. сити мол - самый пафосный и дорогой. цум - упорядоченный слегка базар ялян. абзал - лучше не заходить. можете с бухар жырау свернуть налево на бульрва мира - там ТЦ Халык. а напротив него - ЛайнБрю если захеца пива и барбекю из конины. а выше - пивовароф - если вздумаеца пива и раков. ну и по бухар жырау по левой стороне за бульваром мира - джони вокер - для стейка и виски.

лучше покупать все в алмате. и не стесняйтесь покупать дешевые вещи - главное в астане - практичность. никто не будет обвинять в отсутствие вкуса. алматинцев они сразу вычисляют. дорогая одежда и аболютная неподготовленость к 7 месяцам бесстыжей зимы.
  • 0

#12
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в меге на распродаже купила 2 пары джинс naf naf по можно сказать смешной цене.

куртку в S.Oliver тоже на распродаже взяла, поначалу жалела, что дорого. но, когда через пару дней в ате в сымбате походила, посмотрела на качество и запрашиваемые цены, так была рада, что взяла куртку в S.Oliver.

цены в Promod и в ате такие же. но могу сказать, что качество того стоит. много вещей оттуда брала в магазине в ате. носятся с удовольствием и практично.

аврора - необоснованно дорогие вещи.
  • 0

#13
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

еще в цум-е в каком-то закутке есть бутик с огромными мамбетскими надписями типа D&G, GF FERRE и т.д. так там видел майку от готье типа за 98 штук. хозяин вапще с дуба упал. на придурков. а модели такие которые нет в каталогах, да и крой и качество сразу видно.

ет не на первом этаже? возле бар-фонтана? :)

сити мол - самый пафосный и дорогой.

нормальный ТЦ.

в меге на распродаже купила 2 пары джинс naf naf по можно сказать смешной цене.

куртку в S.Oliver тоже на распродаже взяла, поначалу жалела, что дорого. но, когда через пару дней в ате в сымбате походила, посмотрела на качество и запрашиваемые цены, так была рада, что взяла куртку в S.Oliver.

цены в Promod и в ате такие же. но могу сказать, что качество того стоит. много вещей оттуда брала в магазине в ате. носятся с удовольствием и практично.

аврора - необоснованно дорогие вещи.

я в меге и сарыарке тоже на сейле отоварился :)
  • 0

#14
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


слу, а ты точно знаешь про обувь?
я брала зимние сапоги - оч даже классные.но это было осенью.
про китай впервые слышу!!

про обувь? да, точно :) маме покупали там обувь несколь раз. после того как узнали откуда дровишки. ни ногой туда :) шмутки в лучшем случае из турции.


Дрю, может вы покупали не в ДжоМари а в бутике что справа от входа? они под их вывеской, но это другое совсем

ДЖоМари - наша клиентка была когда я в банке работала
у нее вся обувь напрямую с Италии - мы же сами все накладные проверяли/сверяли. а ее личные менеджеры напрямую ей обувку себе заказывали оттуда

в Гуаньджоу ТАК сшить обувь не смогут по-любому
настоящую италию сразу видно по мелочам

но имхо цены загнутые нереально ваще

знакомая с Костаная возит обувь и одежду с Италии - говорит в Астане накрутка 400% минимум :)
  • 0

#15
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрю, может вы покупали не в ДжоМари а в бутике что справа от входа? они под их вывеской, но это другое совсем

именно в ЖоМари. не факт, что обувь не килешёвана кетай+италия+турция и т.д.

Дрюха
  • 0

#16
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений



слу, а ты точно знаешь про обувь?
я брала зимние сапоги - оч даже классные.но это было осенью.
про китай впервые слышу!!

про обувь? да, точно :) маме покупали там обувь несколь раз. после того как узнали откуда дровишки. ни ногой туда :D шмутки в лучшем случае из турции.


Дрю, может вы покупали не в ДжоМари а в бутике что справа от входа? они под их вывеской, но это другое совсем

ДЖоМари - наша клиентка была когда я в банке работала
у нее вся обувь напрямую с Италии - мы же сами все накладные проверяли/сверяли. а ее личные менеджеры напрямую ей обувку себе заказывали оттуда

в Гуаньджоу ТАК сшить обувь не смогут по-любому
настоящую италию сразу видно по мелочам


я брала Поллини сапоги за 160,а сумку за 120..
все пересмотрела-качество отличное!

если это подделка -то я лох.. :laugh:
  • 0

#17
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В ДжоМари китай под видом sela пропихивают...
  • 0

#18
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В ДжоМари китай под видом sela пропихивают...

sela? в ДжоМари? вы что-то путаете.. Sela -это китай.. и никто этого не скрывает..
в ДжоМари немного другая направленность. :laugh: :D
  • 0

#19
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я брала Поллини сапоги за 160,а сумку за 120..
все пересмотрела-качество отличное!

если это подделка -то я лох.. :laugh:

ну заводской китай очень даже неплох. цена, правда, горааааздо ниже.
  • 0

#20
K.Z.T.

K.Z.T.
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Реально цены и качество предложений Астаны невыгодно отличаются от Алматы. Недавно была в т/д Арман и там какой-то обувной бутик якобы Италия предлагал демисезонные ботинки за 120 000 тенге, безымянные и сомнительного качества. Причем с пеной у рта доказывали, что это Италия. В Алмате не так давно брала настоящие итальянские сапоги зимние с мехом, очень качественные чуть дороже этих, но там реально не жалко было отдавать за них деньги. А тут... без комментариев. Говорят в Астане есть бутик обуви где-то по набережной, филиал алматинского бутика обуви, но выбор лучше чем в Алмате и цены такие же. Единственная проблема для меня сейчас понятие набережная понятие растяжимое. Может кто-чо знает?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.