Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#61
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Была в ДжоМари у них нет обуви 34-го размера(((
Была в МэриВульф были туфли 34-гоно почему то большемерки да и не очень что то.
В меге стоят туфельки 34-го размера так же большемерки и цена такая 74000 ((((
Ну когда в Астану наканецто начнут завозить обувь маленького размера?? Девчонко с таким размером обуви у нас дофига
  • 0

#62
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
не понимаю, в астане можно очень хорошо одеться в Европе эксклюзив в цуме мальчикам и девочкам в Феру на левом берегу...у нас в нурсае есть Эскада - скучная одежда у Эскада. на круглой площади есть ФЕру для мужчин...на республике Триумф мужской и женский...их же сток в Мерей Интерконтинетале...в нурсае есть Статус подиум астаны - здесь больше мужской одежды, женская в основном представлена марками блюмарин и прада...в феру жанбатист, валентино, дисквайер,этро и само собой его собственные маркиФируза закирова....забыла, мой любимый ланван...в триумфе кензо сальвадоро ферагамо дисквайер, смальта...короче...есть что выбрать...детская одежда в подиум бейби в мегацентре...у них бывают скидки до 80%...а когда в европе бывают скидки 80% так там страшно бывает, им приходится закрываться...конечно, выбор слабее, чем в ате
  • 0

#63
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
бу-га га!!! Дорогие мои, один раз съездите в Китай, не в Урумчи, а в Шанхай, ГД, Пекин пройдитесь по ТД и рынкам, вот тогда вы реально поймете откуда все эти Италия, Испания везутся. В порт прогуляйтесь, увидите корабли грузящиеся на отправку в Европу!!! Я сама лично была на Пудоне и видела фабрики наших и российских дизайнеров!!!

Так что, звезд с неба не хватайте!!! просто кто то заказывает и везет дешевку, а кто то реальное качество!!!

Кидайте камни!!! ;)

ЗЫ. Мега рулез!!! но, в Евразии можно такие экземплярчики найти мммм...!

Сообщение отредактировал Carisma: 23.07.2009, 15:22:06

  • 0

#64
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Недавно была в Северном Сиянии, на парковке зашла в бутик, и нашла себе обалденный плащ!
  • 0

#65
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
В FERU на водно-зеленом бульваре скидки) очень неплохие
в Мерее скидки на платьица и полуверы миссони
  • 0

#66
baby_angel

baby_angel

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хороший магазин - Opera. SADU открылся в новом торговом центре, еще Espoir хороший :)

А Фонте - это ужас, коллекции 10 летней давности, отвратительные. а Цены как на новые :)
  • 0

#67
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
кто-нибудь видел джинсы Moschino,темно-синие ,клеш в Астане в магазинах?
  • 0

#68
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
1,5 месяца как переехала в Астану из Караганды. Зашла в пару магазинов - и больше ни ногой. цены необоснованно высокие. Эту же одежду и обувь можно купить в Караганде раза в 2-2,5 дешевле. Практически все одинаковое. Пример: в КГД в ТД Таир увидела плащ - стоит 8000. в Астане в Жаннуре этот же плащ (даже стикеры одинаковые :D ) стоит 25 тыщ...кочмар... в КГД в самой крутой парикмахерской подстригут (классно) за 3000,в Астане - минимум 10-12 тыщ... Про педикюр ваще малчу - в шаштаразке в Астане - 2500, в КГД в отличном салоне - 2500... цены нереальные...
  • 0

#69
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

1,5 месяца как переехала в Астану из Караганды. Зашла в пару магазинов - и больше ни ногой. цены необоснованно высокие. Эту же одежду и обувь можно купить в Караганде раза в 2-2,5 дешевле. Практически все одинаковое. Пример: в КГД в ТД Таир увидела плащ - стоит 8000. в Астане в Жаннуре этот же плащ (даже стикеры одинаковые :mad: ) стоит 25 тыщ...кочмар... в КГД в самой крутой парикмахерской подстригут (классно) за 3000,в Астане - минимум 10-12 тыщ... Про педикюр ваще малчу - в шаштаразке в Астане - 2500, в КГД в отличном салоне - 2500... цены нереальные...

Ягодка-цветочек, а почему в Караганде цены дешевле? Я слышала об этом, но никак не могу понять причину. Астанинские и карагандинские хозяева бутиков модной одежды и обуви наверняка вместе ездят в Италию (читай в Китай) за товаром. Или проезд из Караганды в разы дешевле? А детские вещи более-менее приличного качества в КГД можно прикупить? А обувь? Подскажите пожалуйста, где можно в Караганде обувку приличную купить, пусть даже и Китай, лишь бы не развалилась в период, как здесь кто-то выразился "бесстыжей 7-ой зимы"? Спасибочки заранее
  • 0

#70
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Я пришла к выводу, что в Астане пока есть спрос будет и предложение. Если люди готовы такие бешеные деньги отдавать за одежду и обувь, то и цены падать не будут.В Караганде все значительно проще.
Из магазинов посоветую Сити Молл,ЦУМ, через дорогу от него Savage,Mango,Грация, Абзал - это все на Бухар-жырау центральной улице. На бульваре Мира - ТД Халык - есть хорошая обувь.Все магазины расположены рядом. В ынтымак рядом с Цумом - даже не суйтесь, там выбор не очень. Ну а если хотите вообще все подешевле - езжайте в Таир. Достаточно большой выбор. Все привозят из Турции и Китая.Можно найти хорошие вещи.
Если есть вопросы - спрашивайте.
  • 0

#71
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

бу-га га!!! Дорогие мои, один раз съездите в Китай, не в Урумчи, а в Шанхай, ГД, Пекин пройдитесь по ТД и рынкам, вот тогда вы реально поймете откуда все эти Италия, Испания везутся. В порт прогуляйтесь, увидите корабли грузящиеся на отправку в Европу!!! Я сама лично была на Пудоне и видела фабрики наших и российских дизайнеров!!!

Присоединяюсь.
Тоже все это видела, и с тех пор смешно смотреть на платьишки да босоножки якобы от Ферре да Феррагамо по сто-двести тысяч, которые там стоят хорошо если тысячу тг.

Сообщение отредактировал Вонка: 11.08.2009, 14:04:52

  • 0

#72
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Недавно была в Северном Сиянии, на парковке зашла в бутик, и нашла себе обалденный плащ!


а что за магазин, не подскажете? в самом доме открыли? а вещи откуда?

из салонов обуви нравится AIT , есть в МЕГЕ и в Керуене теперь. правда, покупала там босоножки только однажды. насчет качества точно не скажу, но мне понравились. :bored:
нравится Интертоп. брала там сапожки демисезонные Форнарина. цена, может, и завышена по сравнению с оригиналом, но летать в Милан времени нет :kiss:
  • 0

#73
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений

Я пришла к выводу, что в Астане пока есть спрос будет и предложение. Если люди готовы такие бешеные деньги отдавать за одежду и обувь, то и цены падать не будут.В Караганде все значительно проще.
Из магазинов посоветую Сити Молл,ЦУМ, через дорогу от него Savage,Mango,Грация, Абзал - это все на Бухар-жырау центральной улице. На бульваре Мира - ТД Халык - есть хорошая обувь.Все магазины расположены рядом. В ынтымак рядом с Цумом - даже не суйтесь, там выбор не очень. Ну а если хотите вообще все подешевле - езжайте в Таир. Достаточно большой выбор. Все привозят из Турции и Китая.Можно найти хорошие вещи.
Если есть вопросы - спрашивайте.

О, спасибо большое за информацию и возможность консультации. Вот, уговариваю мужа съездить в выходные в Караганду. А за один день можно уложиться?
Но мы все равно никак не можем понять разницу в ценах. Ладно, челночный товар из Турции и Китая - можно объяснить спросом завышенным в Астане. Челночник сам назначает свою цену. Но сети магазинов, тот же Savage, он же ведь и в Астане и в Караганде по логике должен придерживаться одной ценовой политики? Или я не права? Неужели Savage в Караганде дешевле чем в Меге Астаны? Или Бенеттон? Манго? и т.д. Если дешевле, то прямо сейчас побегу вприпрыжку в славный город шахтеров:eek: Хорошо бы, конечно, Италия и иже с ними, но в кризис, как говориться, не до жиру, быть бы живу :spy:
В любом случае спасибо!

"
  • 0

#74
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Я уже писала о том,что видела здесь вещи,которые в Караганде на порядок дешевле. В том числе Mango
,SavageКстати,была на тех выходных и проходила мимо - в них скидки 50% сейчас. Есть суперские вещи.

Ну вот еще один пример - на тех выходных покупали одежду нам на свадьбу.комплект для жениха - костюм,галстук,обувь,рубашка обошлись в 80000. костюм взяли за 55 000. тот же костюм в астане видела за 75000. мне взяли платье за 90000. практическитакое же платье здесь видела в районе 150000 ил 160000.точно не помню.

За один день уложитесь спокойно,т.к.магазины рядом друг с другом.по городу мотаться не надо
  • 0

#75
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Ооо! Ягодка-цветочек, если я правильно поняла, то у вас свадьба намечается? Примите мои самые лучшие поздравления!
И огромное спасибо за инфо, дело за малым - уговорить мужа :eek:
  • 0

#76
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ооо! Ягодка-цветочек, если я правильно поняла, то у вас свадьба намечается? Примите мои самые лучшие поздравления!
И огромное спасибо за инфо, дело за малым - уговорить мужа :eek:

:spy: спасибо большое!!!!
  • 0

#77
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Таааааак обрадовалась, что нашла эту темку, но к сожалению ничего нового не нашла... :dandy:
Мега, Сары-арка, Евразия... выбор скудный, а цены ооооочень высокие...
Кстати, на днях ездила в Керуен, зашла там в Souvage, так там маленькая сумочка стоит 649 000тг, кофточка - 325 000тг, куртка - 220 000тг :-/
типо брендовые вещи, но не понятно на скока оригинал, да и товарный вид не очень...
кто что знает об этом бутике?! откуда, что да как?!

Сообщение отредактировал zh.zhanna: 02.09.2009, 02:42:57

  • 0

#78
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Таааааак обрадовалась, что нашла эту темку, но к сожалению ничего нового не нашла... :smoke:
Мега, Сары-арка, Евразия... выбор скудный, а цены ооооочень высокие...
Кстати, на днях ездила в Керуен, зашла там в Souvage, так там маленькая сумочка стоит 649 000тг, кофточка - 325 000тг, куртка - 220 000тг :spy:
типо брендовые вещи, но не понятно на скока оригинал, да и товарный вид не очень...
кто что знает об этом бутике?! откуда, что да как?!

Sauvage есть еще в Алматы,насколько помню,сеть Лилии Рах.
в Астанинском и правда,вещи так себе и товарный вид слабенький
как будто что в алматы лежало годами,у нас решили вывесить.
  • 0

#79
AlekaA

AlekaA
  • Гость
  • 8 сообщений
В августе была расспродажа в Patricia Pepe (это ТЦ Казына на Иманова) плащики и пальто стоили около 75000 тысяч и это с учетом скидки 50%, очень стильные вещи.
Вообще все стараються где-небудь зарубежом закупаться иначе есть риск увидеть свою копию :D
Еще нравяться вещи Виктория Сикрет :) , но боюсь пролететь с размером :D
  • 0

#80
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кто-то говорил про Оперу? Хм, я живу в Нурсае, опера со стороны соседнего подъезда, ассортимент не меняется уже пару лет...хозяйка не завозит вещи с алматы (персона на ленина) уже целую вечность...вообще, Опера, сток от алматинской персоны, только недавно была в ате, так там в персоне цены такие же, но еще и уступают...где сток?
Фонте - просто кошмар, как туда еще народ ходит...качество вещей оставляет желать лучшего...вот что бы я там не купила, обязательно скатывается...а в последний раз так вообще вышла прекрасная история, после которой я туда ни ногой...Хозяйка магазина, Маргорита, видать совсем зашилась, забыло и о кризисе, и о том, что товар то у нее залежалый, старый, не интересный...купила ремешок за 25 штук, типа версаси :smoke:, ну версачи , одни словом, только не видела я за границей версачи кожанный за 150 долларов....всегда дороже ... купила, потому что цвет нужен был красный. а по всему говороду не было подходящего...предупредила, что может не подойти, приехала домой. примеряла с костюмом , не подходит, так они его обратно не приняли. при том, что я постоянная клиентка, имею дисконтную карту...получила в те времена, когда кроме фонте ничего толком не было в астане...так я его решила поменять. а все ремни дешевле, так мне еще разницу в 1500 тенге вернуть отказались, сказали, что положат на депозит...как меня это возмутило...из-за 10 долларов вестись когда на кону репутация...дешево...я туда ни ногой....швырнула их дисконт и ушла...то ли дело в Феру, там запросто примут обратно пояс за 1000 долларов, туфли за 2000...и отдадут деньги, даже если ты через 3 недели пришел...
Теперь по поводу италии, у меня сестра в россии возит вещи из Италии, я знаю точно, что они из италии, потому что это моя сестра, я ей делала визы...так вот, вещи теже самые, и цены далеко не низкие...а то, что в китае грузятся, так, к примеру, Ральф Лоурен самый свой дорогой брэнд Блэк Лэйбл шьет в китае, а цены у него за маечку минимум 200 евро...зайдите на сайт, гляньте....а подделку легко отличить по внешнему виду...да и запах в магазинах стоит еще то, где продается китайский якобы бренд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.