Перейти к содержимому

Фотография

Салоны одежды в Астанегде обуться и одеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

а как заказывать надо?

Приходишь в пункт приема заказов (кстати, недалеко от тебя - Победы 63, 103 по старой нумерации, там есть вывеска), берешь домой каталоги, дома спокойно выбираешь что тебе нравится, приходишь в пункт приема заказов и оформляешь заказ, оплатив только сервисный сбор. По приходу товара (2-4 недели) тебя уведомляют по телефону. Приходишь, получаешь товар и оплачиваешь его стоимость. Если товар не подошел, в течении какого-то времени можно его вернуть, при сохранении оригинальной упаковки.
Можно узнать все по телефону 38-91-91, там все подробно объяснят. :rolleyes:
  • 0

#42
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вонка а вы там уже что то прикупили? Прошлый раз заезжала в Нурсаю за колготками Шантель Томас ( купила случайно теперь - одни из моих любимых. :laugh: ). Так там еще было закрыто.

Karlita, магаз открыт уже какое-то время.. Меня не было в городе ок. месяца, а заходила туда до своего отъезда, так что делайте выводы ) Разброс цен там неплохой, можно выбрать что-то при разл. фин. возможностях.

Зачем же вы покупаете то что вам не нравится? Помоему практичность ... такое грустное слово. Можно ведь таки свитера одеть, первой раскрасавицей станете. А какие сюртуки, камзолы, и сногсшибательные жилетки можно подобрать... И тепло и удобно и красиво - это я о 7 месяцах зимы. А что касается ... красиво одетых людей в Астане они есть!. :rolleyes: А не замечаете вы их по той простой причине, что передвигаются они исключительно в авто.

Что касается выбора... Вероятно люди делается на тех кто любит одевается красиво, и тех кто находит множество реальных или надуманных причин этого не делать.

Надеюсь, Вы обращались не ко мне? Я-то придерживаюсь аналогичного мнения.
  • 0

#43
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
Вонка :laugh: вы правильно надеетесь. Это было к 7 месяцам зимы и практичности. И потом вы не обижайтесь когда говорят, что в Алматы больше хорошо одетых. Правда ведь. Ну и что что Китай.. Главное ведь - умеют же. Я все чаще на улицах замечаю интересно одетых людей. Помоему это прекрасно :rolleyes:
  • 0

#44
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Кое-что могу-таки присоветовать: на левом берегу в Нурсае открылся кажись первый магазин белья от Victoria`s secret.

а как сейчас в Виктории сикрет сейчас?
хороший ли выбор?

я тут зашла недавно в Жаннет напротив Али-бабы, дажа Локуттены были)) одна пара))
но на вещи там совсем уже завышеные цены..
  • 0

#45
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мама моя в астане живет вроде берет итальянские шмотки в каком-то магазинчике маленьком напротив Интерконтиненталь гостинице. я там тоже туфли брала. дорого конечно, но вроде качественные шмотки. но конечно дорого. купили явно на скидках в италии и привезли в астану продавать.
  • 0

#46
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
fonte магазин называется.welcome.
  • 0

#47
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

fonte магазин называется.welcome.

О! Точно! :-/ спасибо!

я там туфельки клааааааасные брала. все еще тащусь. за 55 тыщ. дорого, но видно сразу добротные! :-)
  • 0

#48
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
А вот в меге на 1 этаже стоят туфельки и басаножки 34 размера! Мне всегда так трудно обувь найти! А еще есть в Жаннуре отдел на втором этаже там тоже туфли 34 размера были я там покупрала всегда, а вот сейчас захожу все с 35-го (( вот непруха!
  • 0

#49
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Наконец-то что-то про Астану нашла))) Белье с недавнего времени на VS заказываю. У меня проблема с обувью. реально мало что нравиться. В последний раз понравились только босоножки в Nine west в сарыарке. Которые сразу купила. А так ничего не впечатляет.
  • 0

#50
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
мерей опустел
раньше там затоваривалась
  • 0

#51
Adjulplus

Adjulplus
  • Гость
  • 12 сообщений
Трикотаж от производителя.
Стильный трикотаж от производителя.
Сезонные скидки.
http://www.silena-fashion.ru
  • 0

#52
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кто знает, когда начнутся скидки в Европа Эксклюзив, а также в бутиках Мерей Интерконти?
  • 0

#53
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
в мерее уже покупать то нечего,одно старье или бутики пустые...
  • 0

#54
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

кто знает, когда начнутся скидки в Европа Эксклюзив, а также в бутиках Мерей Интерконти?

у них скидки 2 раза в год, теперь не раньше февраля.
если там что то брали -они на ваш мобильный всегда свои новости будут посылать!
Мне всегда идут смски об их поступлениях.
тоже оч нравится )
  • 0

#55
Riccardo

Riccardo
  • Гость
  • 10 сообщений
ДЖоМари - наша клиентка была когда я в банке работала
у нее вся обувь напрямую с Италии - мы же сами все накладные проверяли/сверяли. а ее личные менеджеры напрямую ей обувку себе заказывали оттуда

в Гуаньджоу ТАК сшить обувь не смогут по-любому
настоящую италию сразу видно по мелочам


100% точно знаю что она, хозяйка этого бутика возит с Италии, точнее Римини раньше возила. У нее отличный вкус. У меня подруга там только покупает. Дороговато но того стоит.
  • 0

#56
J-m

J-m
  • Гость
  • 10 сообщений

в мерее уже покупать то нечего,одно старье или бутики пустые...


А вот и нет! Там сейчас очень даже неплохие бутики с правой стороны. И скидки хорошие, и товар новый
  • 0

#57
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДЖоМари - наша клиентка была когда я в банке работала
у нее вся обувь напрямую с Италии - мы же сами все накладные проверяли/сверяли. а ее личные менеджеры напрямую ей обувку себе заказывали оттуда

А где это Джо Мари? Вобще гворят итальянская обувь начинается в 34 размера, можно наверное ей заказывать? Если она оттуда везет?
  • 0

#58
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
JioMari это в цуме,сине темпоре.
  • 0

#59
Выбражуля

Выбражуля
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, кто знает, в Джо Мари есть в продаже обувь больших размеров (у меня 40-41). И еще, можно уточнить цены (от и до), хотя бы приблизительно. Спасибо заранее! :-)
  • 0

#60
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
большие размеры есть,цены на скидках от 15-20 тысяч,на новое поступление от 40-50 и вплоть до 200 тысяч на сапоги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.