Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#161
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
нифига не помогает. вот в воде холодной разве что если сидеть. там короче когда заходишь в воду холодную происходит выброс адреналина и сосуды суживаются. насморк проходит. но всю жизнь в воде к сожалению не просидишь...

#162
VIRGO

VIRGO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Помогает укол Дипроспана!
1 ампула -400 тг , хватает минимум на 1 мес.

Дипроспан- гормональный припарат!! да и к тому же к нему есть привыкание а соответственно и увеличение дозы... а за этим следут бла бла бла нарушение гормональной системы... :eek:
  • 0

#163
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Помогло:
1. переехала "выше" к горам, и значительно меньше стали проявляться симптомы: аллергический ренит и проч,
2. А раньше, когла постоянно (весна-лето-лсень) за 2 недели хорошо пролечил "Альдецин" - такая пшикалка в нос. Его нужно сначала через 4 часа впрыскивать, потом (у меня через неделю) только когда симптомы проявляются, через 2 я забыла про насморк, слезы и т.д. Только когда выезжала где полынь или малина, напрмер, брала с собой и там если начиналось, то брызгала.
  • 0

#164
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вот вам народные рецепты - почитайте - полезно - а вдруг поможет http://www.zoj.kz/index.php?d=5 - и не только при аллергии.
  • 0

#165
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Помогает укол Дипроспана!
1 ампула -400 тг , хватает минимум на 1 мес.

Дипроспан- гормональный припарат!! да и к тому же к нему есть привыкание а соответственно и увеличение дозы... а за этим следут бла бла бла нарушение гормональной системы... :eek:


А когда совсем не в моготу было я попробовала...
, может слчайность, а может просто совпадение, но 1 ампулы мне хватило.

Пока.... (2 год) алергия не мучает.
Сама удивляюсь.
  • 0

#166
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Помогает укол Дипроспана!
1 ампула -400 тг , хватает минимум на 1 мес.


Ну кому на месяц, а кому и на 2 года хватает одной инъекции. Во всяком случае мне так помогло. :eek: :D :)
  • 0

#167
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Блин, народ загибаюсь от аллергии ;) :lol: :-)
Дипроспан не хочу ставить - гармон блин, давление повышатся будет :)
Может какие новые средства появились? :) , весь перечень уже известных таблеток не помогает :) Help !
  • 0

#168
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
У моего друга аллергия на алкоголь и все, что содержит спирт.
Кто-нибудь сталкивался с таким видом аллергии? Может кто знает лечится ли эта зараза?
  • 0

#169
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
"А что такое "брандт"??? "

Это медицинский центр. Я тоже слышала, что там аллергию хорошо лечат травами всякми, кажется. Но надо туда зимой идти ее лечить.
  • 0

#170
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Не могу умираю.Дышать нечем.Жена предлогает укол сделать Дипроспан.Кто знает что это?Можно без консультации с врачом сделать?
  • 0

#171
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
рекомендовали препарат Эриус.. никто еще не сталкивался?

#172
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Не могу умираю.Дышать нечем.Жена предлогает укол сделать Дипроспан.Кто знает что это?Можно без консультации с врачом сделать?

для начала лучше проконсультироваться с аллергологом, дипроспан
при наличии более безопасных препаратов ставить не советую, это системный гормональный препарат действующий на весь организм в целом.

2 [Narim]
эриус или дезлоратадин препарат последнего 3 поколения (по некоторым данным его относят ко 2му) противоаллергических препаратов. препарат хороший, но по цене один из самых дорогих.
  • 0

#173
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
поищите в аптеках монурал. принимается раз в 10 дней. не гормональный. после приема нельзя мочиться в течении 3ч. где-то. эффекта не будет. фишка его в том, что в течении 10 дней он продолжает действовать в крови. слышал об этом препарате в передаче Малышевой. или еще где.
кто испробует, обязательно сообщите о результатах тут. перед употреблением проконсультируйтесь со своим врачом!!!
  • 0

#174
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Мне кажется, у меня тоже аллергия в июле-августе. Насморк и чихание. Но никак не лечусь, таблетки не принимаю. Хожу мучаюсь. Если не трогать, то постепенно иногда прекращается... В общем, пока ещё жить можно...
А вот в этом году, если не ошибаюсь, аллергия была слабее, чем в прошлых? Или нет?
  • 0

#175
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

поищите в аптеках монурал. принимается раз в 10 дней. не гормональный. после приема нельзя мочиться в течении 3ч. где-то. эффекта не будет. фишка его в том, что в течении 10 дней он продолжает действовать в крови. слышал об этом препарате в передаче Малышевой. или еще где.
кто испробует, обязательно сообщите о результатах тут. перед употреблением проконсультируйтесь со своим врачом!!!

вы ничего не путаете? монурал антибиотик широкого спектра действия!
  • 0

#176
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
сорри, не то ляпнул! :)
господа аллергетики, не покупайте монурал!!! это вам не поможет !!!
  • 0

#177
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Поставила дипроспан полмесяца назад. Аллергии нет, но давление скачет :) Вобсчем, незнаю что лучше: сопливить-чихать или головокружение. Все плохо.
  • 0

#178
[Narim]

[Narim]
  • очередь на регистрацию
  • 623 сообщений
второй день пью Эриус..
Mr. Bungle, 10 таблеток - 780 тг.. после Ваших слов думал будет стоить больше.
препарат действует через полчаса после приёма, эффект сохраняется 24 часа.
чувствую улучшения - не чешутся глаза, почти не чешется нос :) побочных эффектов никаких, алкоголь и еда на фармакокинетику не влияют.

Сообщение отредактировал [Narim]: 01.09.2005, 09:14:45


#179
Sansara

Sansara
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
знакомая ситуация. :D
знакомая (аллергетик еще тот) пытается лечиться иглоукалываением, говорит что ей очень помогает.
кто что про это знает.
я честно не совсем доверяю иглоукалыванию. :)

Сообщение отредактировал Sansara: 01.09.2005, 10:05:18

  • 0

#180
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

...пытается лечиться иглоукалываением, говорит что ей очень помогает.


Пробовали, помогает, но ненадолго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.