Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#181
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

второй день пью Эриус..
Mr. Bungle, 10 таблеток - 780 тг.. после Ваших слов думал будет стоить больше.
препарат действует через полчаса после приёма, эффект сохраняется 24 часа.
чувствую улучшения - не чешутся глаза, почти не чешется нос  побочных эффектов никаких, алкоголь и еда на фармакокинетику не влияют.

Тоже пил но эффекта ноль (даже обычный диазолин помогает лучше чем этот ЭРИУС) по крайней мере это у меня. И цена необоснованно завышена.

"брандт" - этим никогда больше не поверю пять лет лечился ни помогло ни как :mad: все равно приходилось пить таблетки.

Кларитин - не помогал ни когда.

Щас начал пить Зетринал посмотрим поможет нет, первый день как выпил.

А так вобще аллергия уже лет 15, но последние лет 5 обострение аллергии только в Августе-Сентябре (до первых холодов) Тьфу Тьфу Тьфу.
А раньше начиналось с июня.
  • 0

#182
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кроме Дипроспана больше ничего не помогло, поэтому приходиться пользоваться им
  • 0

#183
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Аллергия не лечится лекарством или укольчиком. Это просеклось уже давно. Кто это не понял, просто денежки на ветер... Ведь это "неверная" реакция имунной системы на внешние раздражители. :super:
Я выработал свой способ борьбы с этим недугом. :mad: Может кому-то он тоже поможет. Правда это только годится для аллергического ренита, т.е. чихание, сопли.
1. Активный отдых.
2. Полоскание обычной холодной водой, из носа в рот.

Как результат, симптомы стали реже и не такие невыносимые.

Сообщение отредактировал Bright Sun: 01.09.2005, 18:10:26

  • 0

#184
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

второй день пью Эриус..
Mr. Bungle, 10 таблеток - 780 тг.. после Ваших слов думал будет стоить больше.
препарат действует через полчаса после приёма, эффект сохраняется 24 часа.
чувствую улучшения - не чешутся глаза, почти не чешется нос  побочных эффектов никаких, алкоголь и еда на фармакокинетику не влияют.

Тоже пил но эффекта ноль (даже обычный диазолин помогает лучше чем этот ЭРИУС) по крайней мере это у меня. И цена необоснованно завышена.

"брандт" - этим никогда больше не поверю пять лет лечился ни помогло ни как :mad: все равно приходилось пить таблетки.

Кларитин - не помогал ни когда.

Щас начал пить Зетринал посмотрим поможет нет, первый день как выпил.

А так вобще аллергия уже лет 15, но последние лет 5 обострение аллергии только в Августе-Сентябре (до первых холодов) Тьфу Тьфу Тьфу.
А раньше начиналось с июня.

недавно у нас на рынке появился еще один препарат третьего поколения алтива или фексофенадин хотя на самом деле некоторым лучше помогают "первобытные":super: препараты типа димедрола, супрастина, но они вызывают сонливость, чуть помягче в этом отношении фенкарол, тавегил
  • 0

#185
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Один знакомый использует спрей "Назарекс", принимаешь за 2 недели до предполагаемого начала аллергии (т.е. на здоровую голову), затем только при обострениях. Хвалит - говорит помогает. Сонливости нет - сам за рулем.
  • 0

#186
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
аллергия была ни дай бог врагу. даже операцию на нос делали.
кароче, идете в баню Арасан. там есть водолечебница. там чистят печень, которая как известно творит кровь и выбрасывает туда всякую дрянь, на которую наш организм и реагирует как аллергик.
печень чистят вместе с кишечником - пардон за интимные подробности, процедура следующая - 3-4 дня клизмы мин. водой. на 4 день не едят, тока сок яблочный мона или воду. потом вы чистите печень - надо на ночь выпить 1 стакан оливкового масла и залить его сверху стаканом натур. лимонного сока. и на грелочку, на грелочку. ночью вас будет колбасить так как из печени вылезает кака ... :hi: надо пить зеленый чай.
утром вам опять чистят кишечник в кот. вся эта кака и вылезает. минус 5 кг обеспечено, и минус весь билирубин который скопился в вашем любимом теле.
понимаю, щас многих подташнивает от перспективы пить всякую гадость. но поверьте, это лучше чем пить все вышеперечисленные препараты от аллергии , которые по моему опыту либо не помогают ваще, либо быстро перестают помогать+скапливаются в этой же самой печени!

делают процедуру 1 раз в год. я чищусь уже 2 года, ранней весной. решилась после того как от элементарного одуванчика начался отек Квинке. не говоря уже о котах, пыли, парфюмах, полыни, и пр. и др. и ваще не дышала с тех пор как забеременела сыном, и в течение 6 лет.

сразу после первой процедуры перестала таскать с собой все лекарства, а эти лето про них уже и не вспоминала. :mad:
чего и вам всем желаю!! :hi: :spy:

зы иглоукалывание вкупе с данной процедурой дает отличный резалт! опробовано этой весной. иглы и врач там же, в одном флаконе..Врач просто замечательная!!!! :super:

Сообщение отредактировал pussycat: 02.09.2005, 11:33:35

  • 0

#187
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
И сколько стоит это сомнительное удовольствие?:mad:

И кстати, процесс "3-4 дня делать клизмы" совместим с рабочим графиком, или для таких целей надо валить в отпуск?
  • 0

#188
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Поставила дипроспан полмесяца назад. Аллергии нет, но давление скачет :super: Вобсчем, незнаю что лучше: сопливить-чихать или головокружение. Все плохо.


Народ ! Не ставьте Дипроспан ! :mad:

От аллергии реально помогает, но потом такие траблы вас ждут, что ринит покажется ерундой.

Ставил его как можно реже, но щас ложусь в больницу по поводу артериального давления :spy: Скорее всего нарушение гормональной работы надпочечников
  • 0

#189
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А что, психологическая травма может вызвать аллергию?

ИМХО, Аллергия на 90% - психосоматика. Как грица, "все болезни от нервов и только венерические - от любви" :D
Мой наставник рассказывал, что в его практике был случай аллергии на... желтый цвет.

Я выработал свой способ борьбы с этим недугом. :-) Может кому-то он тоже поможет. Правда это только годится для аллергического ренита, т.е. чихание, сопли.
1. Активный отдых.
2. Полоскание обычной холодной водой, из носа в рот.

Солнце, Респект!
Еще некоторые вылечиваются чисткой печени, кишечника и всей пищеварилки.

От аллергии реально помогает, но потом такие траблы вас ждут, что ринит покажется ерундой.

Угу. Лучше сенну пейте больше. Чихать точно перестанете :-)

И кстати, процесс "3-4 дня делать клизмы" совместим с рабочим графиком, или для таких целей надо валить в отпуск?

"Жить захочешь - и не так раскорячишься" из к/ф Особенности нац. Охоты.
Pussycat дело говорит. DIXI.
  • 0

#190
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

И кстати, процесс "3-4 дня делать клизмы" совместим с рабочим графиком, или для таких целей надо валить в отпуск?

"Жить захочешь - и не так раскорячишься" из к/ф Особенности нац. Охоты.
Pussycat дело говорит. DIXI.


Я спрашивала совместимо ли это с рабочим графиком или нет. А лить из пустого в порожнее, тренируя отточенность ума и языка - это во Флейм.
  • 0

#191
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Хочу в среду к гомеопатам сходить.Может помогут.Все почистят и нос и печень:-)
  • 0

#192
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Поставила дипроспан полмесяца назад. Аллергии нет, но давление скачет :-) Вобсчем, незнаю что лучше: сопливить-чихать или головокружение. Все плохо.


Народ ! Не ставьте Дипроспан ! :-)

От аллергии реально помогает, но потом такие траблы вас ждут, что ринит покажется ерундой.

Ставил его как можно реже, но щас ложусь в больницу по поводу артериального давления :D Скорее всего нарушение гормональной работы надпочечников


Чьорт, тоже самое. Скоро ухожу в отпуск и ложусь ;), давление просто убойное для моего юного возраста. Вобсчем, не ходите дети, в Африку гулять...;)
  • 0

#193
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В среду не получилось:-/Может завтра.
Слышал что такие симптомы бывают даже на нервной почве,а еще в какой то ветке читал что есть подозрения на испарения от нового асфальта:D
  • 0

#194
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Вобсчем сходил:-/Прописали Алсет,Санорин,Нафтизин и послали с анализами на Джандосова-Чапаева и еще куда то в ту сторону.Еще вкалоли дипроспан,на все вопросы поповоду осложнений после гормонального укольчика,сказали что один раз можно,снять острые симптомы.
Я вот что хочу спросить,а иглоукалывание такие вопросы может решить причем кардинально?
Насколько я понял,обычными препаратами не вылечить ее.Только чисткой организма и поддержкой имунной системы.
Так как насчетс Су Джок?
  • 0

#195
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
[quote name='Помидорка' date='02.09.2005, 13:26']И сколько стоит это сомнительное удовольствие?:laugh:

И кстати, процесс "3-4 дня делать клизмы" совместим с рабочим графиком, или для таких целей надо валить в отпуск?[/QUOTE

"это сомнительное удовольствие " стоит около 6-7 тыщ тенге фсе и клизмы и печень, и для этого не надо валить в отпуск. достаточно позвонить по телефону и записаться в любое удобное время, так как они работають с 8.30 до 20.30, в субботу до 4 вечера, и воскресенье выходной. тел. 72 68 47.

деньги небольшие по сравнению с тем, скока вы ишо после дипроспана отлечиваться будете.

так што желаю здоровья :-)

Сообщение отредактировал pussycat: 12.09.2005, 16:13:27

  • 0

#196
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а су ждок помогает .... тока не сразу а через время, но надолго. на год точно
  • 0

#197
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Уффф. Вроде начала спадать потихоньку. :)
Хотя седня чета чих напал.

Все зимой буду лечица капитально.
  • 0

#198
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Давайте возобновим тему! В связи с началом сезона :-) :rolleyes:

Сам мучаюсь аллергией с детства.
У меня вопрос:
Появляется храп из-за того что заложен нос. Как бороться?
Алергонаф, динаф, нафтизин помогают не надолго.
  • 0

#199
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Опять что ли началась? Собираюсь вколоть дипроспан. Проблемы с весом меня не пугают. Какие еще побочные эффекты?
  • 0

#200
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Люди-человеки, помогите, пожалуйста. Страшно замучала аллергия, врач выписал Эриус - но мне многие говорят что это гормональные таблетки. Мнение по поводу всех противо аллергических таблеток делится на 2 категория они либо с димидролом либо гормональные. А что нибудь есть побезопасней? А то в этом году оч страшно обострилась аллергия, говорят это из за того что у нас мало дождей и в воздухе вся эта пыль летает. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.