Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1221
EconomEast*

EconomEast*
  • Гость
  • 7 сообщений
Действительно, аллергия болезнь 21-го века, экология, неправильное питание, "не тот" режим все это непременно приведет к негативным последствиям. У меня самого аллергия на холод, даже летом после физических упражнений, кожа покрывается зудящими волдырями, через час все нормализуется, как будто ничего и не было.В нете вроде толкового ничего нет, а в клинике сетуют на зашлакованность организма, мб у кого есть кое какой опыт излечения этого недуга?!
  • 0

#1222
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

привет всем !!! у мужа началась аллергия наверное на пыль или на пыльцу ХЗ,скажите пожалуйста на счет аллерготеста как что почем и где? и хочу его сводить к Елене на прием :)



Вам в любом случае нужно сначала к врачу, так как анализ без направления у Вас не возьмут, а Елена Раимжановна теперь принимает после 15.00, хорошо, что в этот раз предварительно созвонилась, а то стояла бы там у дверей.
  • 0

#1223
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
поделюсь своим печальным опытом. после НГ прошла обследование в диагностическом центре. два дня делали пробы, выявляли аллергены. делали надрезы на коже рук выше запятий и вводили аллергены, вспухшие пробы замеряли. назначили антипаллин (не помню точно, как пишется) на овсяницу и полынь. пила ежедневно, как назначили. результат пока отрицательный. если ежегодно аллергический ринит начинался вспышкой в конце мая на пару тройку дней, потом в конце июля наступал продолжительный период моих аллергических мучений... то после зимне-весеннего приему антипалина аллергия началась в середине марта. и не проходит до сих пор. протекает в неслабой форме с отеком слизистой, зудом неба, насморком, чесоткой глаз и пр. в общем, положительной динамики после лечения не наблюдаю у себя. видимо, это тоже все сугубо индивидуально, так как пошла я на эти пробы после хороших результатов аналогичного лечения у брата.
  • 0

#1224
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


привет всем !!! у мужа началась аллергия наверное на пыль или на пыльцу ХЗ,скажите пожалуйста на счет аллерготеста как что почем и где? и хочу его сводить к Елене на прием :mad:



Вам в любом случае нужно сначала к врачу, так как анализ без направления у Вас не возьмут, а Елена Раимжановна теперь принимает после 15.00, хорошо, что в этот раз предварительно созвонилась, а то стояла бы там у дверей.


скажите а где она точно находиться?на каких пересечениях улиц :(
  • 0

#1225
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Туркебаева/Сатпаева,Медцентр ЛОРИС.т.2601095,8-777-3881668
  • 0

#1226
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Туркебаева/Сатпаева,Медцентр ЛОРИС.т.2601095,8-777-3881668


спасибо большое lady-blond :weep:
  • 0

#1227
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте всем!!Хотела спросить.у моего мужа аллергия уже давно!Лечили уже всем,на порезы ходил,вывели на пыльцу,на клеща домашнего,на полынь!Незнаю что делать,нафтизином заливается,уже руки опустил,и сказал чтобесполезно!!Подскажите как быть,я просто ещё слышала про укол противо аллергенный,кто делал отпишитесь,он кажеться на аолгода действует!
Спасибо заранее..... :rolleyes:
  • 0

#1228
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Здравствуйте всем!!Хотела спросить.у моего мужа аллергия уже давно!Лечили уже всем,на порезы ходил,вывели на пыльцу,на клеща домашнего,на полынь!Незнаю что делать,нафтизином заливается,уже руки опустил,и сказал чтобесполезно!!Подскажите как быть,я просто ещё слышала про укол противо аллергенный,кто делал отпишитесь,он кажеться на аолгода действует!
Спасибо заранее..... :rolleyes:


Ванила у моего мужа каждую весну аллергия в прошлом году делали укол (Дипроспан) очень хорошо помогает но он па мойму гормональный. но ничего, чем вот так мучиться. Попробуйте сделать
  • 0

#1229
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Прохожу лечение у Данары Нурлановны,сначала вроде бы все было нормально, но сейчас доза аллергена увеличивается, я опять на таблетках, боюсь отеков, и сама себе задаю вопрос, нормально ли это, что я лечу аллергию, но при этом постоянно пью таблетки, что бы хоть как то легче перенести. В чем смысл? Заложен нос, чихаю, неба чешится.
  • 0

#1230
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
Началя пить масло черного тмина как здесь рекомендовали и к моему удивлению на самом деле помогает! Такчто присоединяюсь к советам!
  • 0

#1231
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен гистаглобулин, 1 упаковка или хоть сколько-нибудь, куплю, приму в дар, буду благодарна за подсказку, где купить. Это антиаллергическое средство нужно проколоть до начала цветения, потом придется год ждать следующей возможности. В справочном 911911 говорят нет по городу, возможно в какой-нибудь аптеке завалялась коробочка, если кто-нибудь будет в какой-нибудь аптеке, спросите про гистаглобулин, пожалуйста, если найдете - сообщите адрес аптеки мне в личку. Спасибо!
  • 0

#1232
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Началя пить масло черного тмина как здесь рекомендовали и к моему удивлению на самом деле помогает! Такчто присоединяюсь к советам!


IrinaIrina мы тоже пьем масло черного тмина :rotate:
  • 0

#1233
nester.kz

nester.kz
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго времени суток, спустя год не опуская рук и ног, обойдя все больницы пыталась найти причины свой аллергии, все началалось так банально, просто сыпь. дальше больше, каждый вечер на таблетках или уколах, Диагноз: аллергическая крапивница замедленного типа, это типа днем нет, только к вечеру у часам 18.00 начинаюся отек кожи аж волосы встаю дыбом.Иной раз руки опускаются, если кому интресно могу перечислить мои мытарства:eek:
Перерыла горы информации в интернете, и все таки пришла к выводу что проблема в нас самих, нет мир не изменился за этот год, просто накопилось "пошло что то не так" в организме и мы сами в этом виноваты отчасти.
Сегодня я создала ветку на ЦТ, обсуждение про школу Надежды Семеновой, у меня есть мысль съездить туда и пройти курс. прочилала почти всю ветку посвященную аллергии и не где не видела обсуждения о этой школе здоровья. Может реально доверится человеку, который занимается профессионально этим уже 10 лет, да лечение там не из дешевых 35 000 руб за 2 недели, плюс перелет.
Просто чисто по человечески не хочу пить гормоны и кортикостероиды, хочу здоровых детей, и не ждать вечера со страхом. И не хочу искать легких путей, выпил таблеточку, вколол укольчик и забыл о проблеме на 24 часа.
Хочу услышать реальные мысли по этой теме. Спасибо
  • 0

#1234
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
ничего плохого про школу Надежды Семеновой сказать не могу, потому что не знаю, но точно я знаю одно, что аллергия это иммунное заболевание
  • 0

#1235
Бибади

Бибади
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет, а мне помог активированный уголь.
3 раза в день по 6 таблеток (в зависимости от веса) и чувствую себя прекрасно (нос не красный, глаза не чешутся, салфетки не нужно покупать:-/
Всем советую!!!
И не вредно!
  • 0

#1236
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
если бы все так просто было :-/
  • 0

#1237
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Здравствуйте всем!!Хотела спросить.у моего мужа аллергия уже давно!Лечили уже всем,на порезы ходил,вывели на пыльцу,на клеща домашнего,на полынь!Незнаю что делать,нафтизином заливается,уже руки опустил,и сказал чтобесполезно!!Подскажите как быть,я просто ещё слышала про укол противо аллергенный,кто делал отпишитесь,он кажеться на аолгода действует!
Спасибо заранее..... :-/

Попробуйте диазолин, мне помогло! Лекарство не дорогое и очень эфективное, а от нафтизина избавится настоящая проблемма, придется не поспать несколько ночей, но я вытерпела, до этого бутылек нафтизина в день не хватало.
  • 0

#1238
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Дорогие форумчане, Диазолин, как и Дипроспан гормональные препараты и по этой причине очень вредны для организма, а длительное их применение грозит гормональными нарушениями и другими неприятными, и во многом необратимыми последствиями.

Сообщение отредактировал lady-blond: 11.05.2010, 16:32:02

  • 0

#1239
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Началя пить масло черного тмина как здесь рекомендовали и к моему удивлению на самом деле помогает! Такчто присоединяюсь к советам!

Что-то поюзала поиск и ничего про чёрный тмин не нашла :rolleyes: Киньте в меня ссылкой или информацией если не трудно.

Сообщение отредактировал Зверюга: 11.05.2010, 20:31:32

  • 0

#1240
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Началя пить масло черного тмина как здесь рекомендовали и к моему удивлению на самом деле помогает! Такчто присоединяюсь к советам!

В таком случае, поделитесь, масло пьете в жидком состоянии? И кто производитель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.