Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1201
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Как пришла весна стала чувствовать аллергию. Как бороться :-)?

Настоятельно советую пить Масло черного тмина, чем пить всякие таблетки. Улучшение почувствуете на 3-4 день. Покупать только египетский. Пить 2-3 раза день на тощаг или за 0,5 часа перед едой. Мой муж каждый раз "страдал" от сезонной аллергии. Начали пить масло. Всё прошло. Сейчас тоже пьем, т.к. скоро начнется сезон, но уже не бимся, т.к. пбем масло. Я про это уже писала в этой темке. Есть много хороших отзывов. )) Пишите, если что, отвечу на все вопросы. Советую почитать это http://vse.kz/index....&...afny&st=700 тут отзывы.

Сообщение отредактировал Dafny: 25.03.2010, 15:25:33

  • 0

#1202
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

аллергия доконала - поставила Дипроспан. А месяц назад съездила с сыном к знахарке, она молитвами заговаривает аллергию. Лечила только сына, блин помогло!!!!! Вообще не пользуется нафазолином, а раньше каждый час закапывал. Хотела сама, но не дождалась луны, лечит только на убывающую луну. Теперь посмотрю на сколько хватит этого укола.

Прошу прощения что повторяюсь: Но!
Всем страдающим от аллергии позвольте еще раз посоветовать МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА!!!
У мужа аллергия на цветение и травы, у меня крапивница на пищу. Сейчас не страдаем и наслаждаемся летом. Так же, помогло это масло, человеку из ЦТ - samat. Чем тратить огромные деньги врачам и таблеткам, без уверенности на выздоровление, лучше купить природное масло за 1300 тг. максимум, и не только вылечиться от аллергии, но и подлечить внутренние органы. Если есть вопросы, обращайтесь ко мне или к samat. Читатйте на странице 36.
Купить можно в аптеках и в магазинах возле любой мечети. Цены разные, в зависимости от грама. Старайтесь покупать Египетский и желательно в стеклянной бутылочке. И смотрите срок годности обязательно. Просьбо дать знать если найдете стеклянную. Удачи и выздоровления!
  • 0

#1203
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Все еще нужны координаты хорошего аллерголога, на форума нашла две-три фамилии врачей: Караева Елена, Шахворостова и Данара Нурлановна, кто к ним ходил, поделитесь опытом, мне желательно без долгих очередей. Спасибо

Данара Нурлановна принимает в поликлинике при КАУ по Фрунзе - мужду саина и Мустафина. Её тел: 87013121312. Врач очень хороший. Советую.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 16:36:29

  • 0

#1204
ShaqA

ShaqA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Данара Нурлановна принимает в поликлинике при КАУ по Фрунзе - мужду саина и Мустафина. Её тел: 87013121312. Врач очень хороший. Советую.

Подскажите где принимает Караева Елена и ее телефон, если есть. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал JayKay: 29.03.2010, 16:36:36

  • 0

#1205
Inga83

Inga83
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня сезонно летняя алергия, как только всё зацветёт, так всё... сопли, слёзы...
Спасает только одно: Алаколь! Там вода какая то целебная, помогает съездить туда на неделю в сезон и всЁ, как рукой снимает!
  • 0

#1206
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Завтра уже начинаю лечение у Данары Нурлановны, сейчас сижу на диете ну и +ее рекомендации. Позже отпишу свое состояние, т.к аллергия у меня постоянна
  • 0

#1207
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Подскажите где принимает Караева Елена и ее телефон, если есть. Заранее благодарю.


Телефон Елены Раимжановны 8-777-388-16-68, регистратура 275-93-10
  • 0

#1208
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
кафедра аллергологии в институте внутренних болезней. там дорого но врачи профессора.
  • 0

#1209
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Данара Нурлановна принимает в поликлинике при КАУ по Фрунзе - мужду саина и Мустафина. Её тел: 87013121312. Врач очень хороший. Советую.

Подскажите где принимает Караева Елена и ее телефон, если есть. Заранее благодарю.

Все же написано! Принимает в поликлинике при КАУ по Фрунзе - мужду саина и Мустафина. Её тел: 87013121312.
  • 0

#1210
ShaqA

ShaqA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
lady blond спасибо.
  • 0

#1211
надюшка2

надюшка2
  • Гость
  • 33 сообщений

Подскажите где принимает Караева Елена и ее телефон, если есть. Заранее благодарю.


Телефон Елены Раимжановны 8-777-388-16-68, регистратура 275-93-10

В "Лорисе" она теперь принимает с 15 часов.А в субботу принимает с 9 часов,но надо предварительно записаться.
  • 0

#1212
markoffka

markoffka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня нос закладывает, чуть просто. Началось все лет 5 назад, летом. С тех пор лечилась лечилась, а толку ноль.
Теперь подсела на нафазалин и нафтизин, капаю почти каждый час-два. Скоро нос отвалится, все атрафироволось уже, запахи плохо чувствую.
Сама понимаю что нельзя капать, но тогда невозможно делать без этого...
Что посоветуете???
Больше не могу так
:smoke:
  • 0

#1213
IrinaIrina

IrinaIrina
  • Гость
  • 45 сообщений
12 лет страдала от аллергии, перепробывала све возможные средства и методы не только наши, но и заграничные. Куда ьолбко не летала, что только не делала, никакого эффекта не было. Потом подруга посоветовала пройти магнитно-резонансное ( если ничего не перепутала в нвзвании) обследование, что я и сделала, не помню название компании, но все лечение было построено на приёме препарата ПЛАЗМИН вместе с лекарствами и какими-то витаминами. Вообщем от аллергии и напоминания не было 4 года! А вчера всё началось опять, вообщем я просто в панике, у меня свадьба в июне, а самый пик как раз приходился на начало лета и всё это сопровождалось кожными реакциями. Если кто-нибудь слышал об этом препарате, напишите пожалуйста! Раньше они находились на территории больницы в р-не Ботанического булв.
  • 0

#1214
TEMIRkz

TEMIRkz
  • Гость
  • 46 сообщений
всем привет господа и дамы коллеги-аллергетики! будьте добры, помогите добрым советом ибо нет времени просматривать тему полностью......
скоро наступит мой любимый сезон летне-осенней аллергии, будь она не ладнаа......
болею уже этим лет эдак двадцать, сезон наступает с июня по октябрь, в общем до первых холодных дождей и исчезновением всякой пыльцы.....
перепробывал все, лечился здесь в ате практически везде,, начиная с детскогго аллергоцентра до калкаманского аллергологического отделения......не помогает ничего или как мне кажется уже сам организм не воспринимает лекарства, капли, уколы и т.д.
уже поставили диагноз аллергический ринит, сенная и бронхиальная астма и всякая бяка короче говоря.....

прошу у всех Вас о помощи так как летом чувствую себя не полноценно......никуда ни на какую природу, на пляж, в горы и прочиие места отдыха, да наконец к бабушке в деревню не могу съездить...... ПРИСТУП может продолжаться сутками пока домой не попаду, все это сопровождается ччиханием, кашлем, непрерывной течью из носа, раздражением глаз и т.д. и т.п.........
в общем только дома и на работе с кондером прозибаю самый прекрасный сезон в году......
уже супруга потихоньку начинает злиться, что я никогда летом не могу свозить ее куда-нибудь из-за моей дурацкой болезни :-) .....

ПОМОГИТЕ!! SOS
  • 0

#1215
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

всем привет господа и дамы коллеги-аллергетики! будьте добры, помогите добрым советом ибо нет времени просматривать тему полностью......
скоро наступит мой любимый сезон летне-осенней аллергии, будь она не ладнаа......
болею уже этим лет эдак двадцать, сезон наступает с июня по октябрь, в общем до первых холодных дождей и исчезновением всякой пыльцы.....
перепробывал все, лечился здесь в ате практически везде,, начиная с детскогго аллергоцентра до калкаманского аллергологического отделения......не помогает ничего или как мне кажется уже сам организм не воспринимает лекарства, капли, уколы и т.д.
уже поставили диагноз аллергический ринит, сенная и бронхиальная астма и всякая бяка короче говоря.....

прошу у всех Вас о помощи так как летом чувствую себя не полноценно......никуда ни на какую природу, на пляж, в горы и прочиие места отдыха, да наконец к бабушке в деревню не могу съездить...... ПРИСТУП может продолжаться сутками пока домой не попаду, все это сопровождается ччиханием, кашлем, непрерывной течью из носа, раздражением глаз и т.д. и т.п.........
в общем только дома и на работе с кондером прозибаю самый прекрасный сезон в году......
уже супруга потихоньку начинает злиться, что я никогда летом не могу свозить ее куда-нибудь из-за моей дурацкой болезни :rotate: .....

ПОМОГИТЕ!! SOS

Вы знаете, может я конечно делала не совсем правильно, но и другого выхода у меня не было, мне делали дипроспан, я делала его вечером,утром как будто аллергии нет, кому то его хватает на 1 месяц кому то на 3, но я себе делала где то 1 раз в год в зависимости от состояния и могла ехать отдыхать. Мама моя астматик уже больше 20 лет, она себе делает дипроспан на сезон, т.е с лето до осени , получается 1 раз в год. Сейчас Данара Нурлановна запретила и сказала что назначить другие препараты.


  • 0

#1216
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Inga83
Меня, кстати, тоже удивило прошлым летом первый раз поехала на Алаколь, приехали в ательчик, а там кругом полынь цвете, фуууф... я думала у меня сейчас начнется: сопли, чихи, но! я ни разу не чихнула, там так дышится легко, вода замечательная, но в Алматы приехала опять началось(((, а может там там просто продуваемость хорошая)))
  • 0

#1217
masyanka

masyanka
  • Гость
  • 14 сообщений
да скорее всего, а у меня вообще за 25 лет никогда не было аллергии.....радовалась всегда, когда посмотришь на подружек....мучаются ажжжж жуууть!
ну не тут то было, после родов, у меня такая аллергия началась, врагу не пожелаешь.... :)
зуд по всему телу на сладкое, на красное.....че не поем сразу реакция.....ужжжс. спать не могла....слава Богу, у малыша все ок.
думала, может, из за того что как родила ничего такого не ела, а потом через какое-то время начаа, и организм совался....
  • 0

#1218
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
у меня тоже не было аллергии во время беременности, а как только бросила кормить начался караул, теперь лечусь...
  • 0

#1219
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Здравствуйте. Это опять я. :eek: Получила анализы, трав совсем немного, больше + на треску и куриное мясо :kiss: Пришла к врачу с аллерготестами, она говорит а где результат на иммуноглобулин? Я обратно в лабораторию "Иммунотест", подняли направление, оказалось девочка пропустила первый пункт с этим анализом :laugh: Сразу засуетились и взяли бесплано еще раз, но он наверное уже небудет достоверным, т.к был сделан укол тавегила и пила зиртек. Товарищи не стесняйтесь показаться назойливыми переспрашивайте в лаборатории все ли они учли? :(


у меня так же было именно в иммунотесте ;) забыла одна коза мне записать один анализ
  • 0

#1220
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
привет всем !!! у мужа началась аллергия наверное на пыль или на пыльцу ХЗ,скажите пожалуйста на счет аллерготеста как что почем и где? и хочу его сводить к Елене на прием :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.