Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#761
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

[а к твоему сведению психи и шизофреники воспринимают себя нормально и они не совсем понимают что на самом деле в жизни происходит они не могут реально смотреть на вещи и на себя в том числе..им комфортно в том состоянии в котором они находятся, плохо тем кто рядом, близким.


Откуда ты знаешь как себя воспринимают психи и что им комфортно? Умеешь читать мысли? Или в голову залезать умеешь хитрыми приборами? Поделись, мне интересно.
  • 0

#762
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Радуга:-) получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#763
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
у кого пошло обострение около 10 дней назад?
вроде полынь не цветет, что же это?
до этого почти нормально ходил и вдруг резко все началось как то
  • 0

#764
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У меня осенний ринит. И глаза слезятся, тоже дней 10 назад началось и кончится к концу сентября. Ужасное состояние. Осматривалась в прошлом году и один врач сказал что все дело в печени, если есть проблемы с диетой, много жирного, сладкого, то надо ежегодно прокалывать Гептрал, но он дорогой собака.

А так утром таблетку Гисталонга, в нос и в глаза Динаф и можно жить
  • 0

#765
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

у кого пошло обострение около 10 дней назад?
вроде полынь не цветет, что же это?
до этого почти нормально ходил и вдруг резко все началось как то

это другая травка входит в полный рост, название забыла, про нее в Караване как-то статья была. очень аллергенная, зараза, и все газоны ею покрыты в августе-сентябре :-). у нее тоже перистые листья, похожие на полынь, если растет на солнечной стороне, приобретают сине-фиолетовый оттенок.
  • 0

#766
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
у меня у дочери в глазках прямо отек... пошли к офтальмологу, ну сказали что аллергическое, полынь цветет, назначили динаф, офтольмоферон, и супрастин... тока выйдем на улицу всё обостряется , поэтому сидим дома... ну не могу же я её кажд день этим супрастином пичкать долгое время... что делать?!
  • 0

#767
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Тоже началось небольшое обострение, которое проявляется в заложенности носа когда ложусь спать. На ночь капаю санорин и сплю спокойно. А больше ттт ни чего не ощущаю, уже забыла что такое слезящиеся глаза и все остальное :-)
  • 0

#768
Галюся

Галюся
  • Гость
  • 9 сообщений


[а к твоему сведению психи и шизофреники воспринимают себя нормально и они не совсем понимают что на самом деле в жизни происходит они не могут реально смотреть на вещи и на себя в том числе..им комфортно в том состоянии в котором они находятся, плохо тем кто рядом, близким.


Откуда ты знаешь как себя воспринимают психи и что им комфортно? Умеешь читать мысли? Или в голову залезать умеешь хитрыми приборами? Поделись, мне интересно.



Ну что ты вредный такой???
я книжки всякие читаю научные и психологичексие..
  • 0

#769
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений


у кого пошло обострение около 10 дней назад?
вроде полынь не цветет, что же это?
до этого почти нормально ходил и вдруг резко все началось как то

это другая травка входит в полный рост, название забыла, про нее в Караване как-то статья была. очень аллергенная, зараза, и все газоны ею покрыты в августе-сентябре :-). у нее тоже перистые листья, похожие на полынь, если растет на солнечной стороне, приобретают сине-фиолетовый оттенок.



вспомните название - нужно знать врага так сказать в лицо
  • 0

#770
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Спасибо добрым людям, подсказали. Амброзия полыннолистная.

Сообщение отредактировал koshkuns: 14.08.2009, 10:28:01

  • 0

#771
aselka79

aselka79
  • Гость
  • 34 сообщений

Тоже началось небольшое обострение, которое проявляется в заложенности носа когда ложусь спать. На ночь капаю санорин и сплю спокойно. А больше ттт ни чего не ощущаю, уже забыла что такое слезящиеся глаза и все остальное :-)


может у вас аллергия на пылевых клещей? в таком случае рекомендуют силиконовые подушки и одеяла.
  • 0

#772
michael2000

michael2000
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ну что ты вредный такой???
я книжки всякие читаю научные и психологичексие..


Давайте ближе к теме, пожалуйста, - про аллергию и ее лечение. Есть успешный опыт?
  • 0

#773
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ребят, мы купили очиститель воздуха, ровента.
Тепреь когда закрываем все окна, то муж (у него аллергия на полынь) не чихает и насморк исчезает. Вообщем нам он реально помог.
Работает по простому принципу , мы его изучили, просто прогоняет воздух через фильтр.
До начала аллергии пропил антиполины Полыни и лебеды (это та же полынь в маленьких дозах) . Но что-то не очень помогло, хотя говорят что надо несколько лет принимать чтобы начало работать.
Антиполины как я поняла работают как прививка, т.е. вырабатывают имунитет у организма к аллергенам.
  • 0

#774
сарик29

сарик29
  • Гость
  • 14 сообщений
где купили и сколько стоит это ровента?
  • 0

#775
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Только недавно обнаружила, что почти все антигистаминные препараты способствуют повышению веса :smoke: в том числе и задерживают жидкость в организме... а я- то удивляюсь все последние годы, что с июля по октябрь сижу на препаратах цетиризина или лоратадина, почему кушаю мало, а вес растет как на дрожжах, и вот только сейчас засекла процесс - за неделю приема таблеток +1,5 кг, и это ещё при довольно строгой диете.. Теперь хочу протестировать фенкарол и Фексофен (первый раз его купила). И ещё сегодня начну пить масло черного тмина :-)
Для глаз и носа использую хорошие капли Аллергонаф (цена около 190 тг).

по поводу Ровенты - хорошее дело! но вот видела отзыв - после его работы на мебели какой-то белый налет оседает... не замечали?

Сообщение отредактировал Cdtnf: 14.08.2009, 21:20:57

  • 0

#776
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у кого пошло обострение около 10 дней назад?
вроде полынь не цветет, что же это?
до этого почти нормально ходил и вдруг резко все началось как то

у меня вторую неделю ринит коньюктивит , скорее уже цвести начала подлая

моя сестренка купила домой Н2О который рекламируют в телешопе, ей нравится что пыль при работе не выходит обратно в воздух, как во всех обычных пылесосах, а оседает в воде, а все кондиционеры, очистители, увлажнители, в общем все что гоняет воздух все равно не очищает воздух от пылевых клещей первых врагов аллергетиков, и полынь тоже всегда присутсвует в воздухе в жаркую сухую погоду.
совет аллергологов смените местожительство не решает проблему нужно чистить организм и поднимать имуннитет. кто-нибудь смог полностью излечитьсяпутем чистки организма?


Тоже началось небольшое обострение, которое проявляется в заложенности носа когда ложусь спать. На ночь капаю санорин и сплю спокойно. А больше ттт ни чего не ощущаю, уже забыла что такое слезящиеся глаза и все остальное :-)


может у вас аллергия на пылевых клещей? в таком случае рекомендуют силиконовые подушки и одеяла.

:smoke: они уже там тоже научились жить
  • 0

#777
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
попробуйте аллергию лечить с помощью мумие....мне помогло, болела каждый аллергенный сезон, пила таблетки Фенкарол, но они не надолго спасали....1г мумия на 1л теплой воды. принимать 1 раз в день по 100 гр, утром и натощак, запивая тепл молоком. если детишкам давать, то доза должна быть меньше в два раза. хранить напиток в холодильнике, чтобы не портился. курс лечения 20 дней

Сообщение отредактировал тилимитрямдия: 14.08.2009, 22:04:14

  • 0

#778
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

попробуйте аллергию лечить с помощью мумие....мне помогло, болела каждый аллергенный сезон, пила таблетки Фенкарол, но они не надолго спасали....1г мумия на 1л теплой воды. принимать 1 раз в день по 100 гр, утром и натощак, запивая тепл молоком. если детишкам давать, то доза должна быть меньше в два раза. хранить напиток в холодильнике, чтобы не портился.

спасибо за совет, попробую на тощак мумие, только без молока или в этом эффект?
мне моя врач говорила, что мумие не всем подходит, нельзя потреблять ее у кого есть доброкачественные образования, она их усиливает что может в злокачественную перейти.
и еще молочные продукты увеличивают в организме количество слизи, которые и выходят из тела из разных отверстий :-) поэтому я стараюсь в период обострения аллергии не употреблять все виды молочных продуктов, в том числе и мороженное :smoke:
  • 0

#779
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Спасибо добрым людям, подсказали. Амброзия полыннолистная.



спасибо что подсказали, действительно с год назад в аллергоцентре проверялся на аллергены, организм дал реакцию на полынь и амброзию.
Думал амброзия это какая то пища богов и в казахстане не произрастает. Ан нет, есть оказывается :smoke:
что то на кустике цветочков не видно, откуда у нее пыльца берется? да и что то не видел я ее на газонах наших.

по сабжу сходил сегодня к китайцу на иглотерапию, это который по мира ниже маметова. полежал минут двадцать на иглотерапии, потом он дал кучу таблеток, выпил, облегчение наступило уже через час, хотя заложенность пока осталась.
после этих таблеток спать хочется страшно - никто не в курсе что это за таблетки?
  • 0

#780
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мурена, можно и не запивать вообще, все на ваш вкус, можете соком...немного обезжиренного молока не помешает, а наоборот помогает пищеварению, к тому же источник кальция!!!если пить литрами за день, то и не только слизь со всяких разных отверстий полезет, но много и другой бякушки....в нашем рационе аллергиков должно быть всего понемногу...а на счет мумие, это дейст-но сильное лекарство, но думаю за курс лечения ни одна существующая опухоль не успеет перерасти в злокачественную. :smoke: к тому же мумие рассасывает опухоли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.