Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#41
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

...
гидроколонотерапию проходил 1 раз! больше не буду...

больно да ?

неприятно.. особенно в момент инсталяции и деинсталяции девайса  ;)

Это еще ничего... вот мне года четыре назад врач-зав.кафедрой, профессор, доктор мед. наук и т.д. и т.п.... на Чапаева-Джандосова, посмотрев снимок сказал что у меня никакая не аллергия и сделал прокол, падла. :rolleyes: У меня все нормально, полностью здоровый, а он говорит: "Ой, прости... перепутал я, с кем не бывает". Я этим пинцетом или отверткой, не помню что там было, за такие слова ему чуть глаз не проколол.
С тех пор не хожу к этим уродам-врачам-лорам, так и хожу с аллергией и красным носом, как и положено снеговикам.  ;)
А гормональные инъекции лучше не ставить - будете потом как Шварц. :-/  :bored:
  • 0

#42
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ок, уточняю - клизма с ослиной мочой для вас, почтенный;)
а вы видать по натуре еще и консерватор - если любой нетрадиционный метод считаете неоднозначным.
и кроме того, не думаю что ваша натура еще способна повеселиться:rolleyes:....а вообще легко поливать грязью тех, кто с тобой несогласен, для вас первейший метод общения, видать.

Клизма с ослиной мочой от аллергии? Пусть тот кому этот способ помог первый кинет в меня камень. Конечно нетрадиционные методы лечения это очень интересно, но вот как изобретатель данного метода лечения аллергии, скажите, Вам этот способ помог?

ну ей богу как дети маленькие треплитесь !! давайте по теме , не надо мусорить а
  • 0

#43
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
млин. третий день страдаю аллергией. и не могу понять на что она проявилась. и друзья тоже от нее умирают. мож кто что знает?
  • 0

#44
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

млин. третий день страдаю аллергией. и не могу понять на что она проявилась. и друзья тоже от нее умирают. мож кто что знает?


зацвела полынь, %$@&^!!! щоб ей пусто билО.....
  • 0

#45
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

млин. третий день страдаю аллергией. и не могу понять на что она проявилась. и друзья тоже от нее умирают. мож кто что знает?

зацвела полынь, %$@&^!!! щоб ей пусто билО.....

и еще амброзия..
  • 0

#46
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
С аллергией лучше не шутить... вот что я вам скажу.
Я всегда ходил, не воспринимал ее всерьез пока один раз чуть не откинул копыта, понюхал в голландии какой-то цветок(мать его так) и как опух... что дышать не смог, благо там скорая ч-з пару минут прилетела, меня в реанимации 1 час в себя приводили...

be careful
  • 0

#47
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Я всегда ходил, не воспринимал ее всерьез пока один раз чуть не откинул копыта, понюхал в голландии какой-то цветок(мать его так) и как опух... что дышать не смог, благо там скорая ч-з пару минут прилетела, меня в реанимации 1 час в себя приводили...

никогда не страдал этим... а после учебы в италии (давно уже) вернулся домой, играл в футбол, в перерыве глотнул кумыса и как ОПУХ... такшта я теперь от кумыса подальше - всего пара минут и хана :fie:
  • 0

#48
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Никто не знает что в это выходные было особенного спогодой или природой? Меня,конечно, и в обычные дни аллергия мучает,но в субботу-воскресенье она что-то совсем зверствовала...
  • 0

#49
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Никто не знает что в это выходные было особенного спогодой или природой? Меня,конечно, и в обычные дни аллергия мучает,но в субботу-воскресенье она что-то совсем зверствовала...

это можно объяснить так, к примеру если у тебя поллиноз, т.е. аллергия на пыльцу, то в будни когда ты сидишь в офисе ты меньше с ней контактируешь, тем более сейчас везде стоят кондиционеры/очистители воздуха, плюс ко всему пик продукции пыльцы приходится на время от восхода солнца до 9ч утра, т.е. когда многие уже на работе, а в выходные больше ходишь по улицам, выезжаешь на природу, и т.д.
Погода конечно тоже влияет, в жаркую и ветренную концентрация пыльцы значительно выше, поэтому сейчас многие себя хуже чувствуют чем в начале лета..
  • 0

#50
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А вообще слышала, что существуют уколы противоаллергийные, раз в год ставят и проблему как рукой снимает, только вот к сожалению уколы гормональные и не все решаются пользоваться таким методом.

Уколы я не советую. Так как у них бывут побочные эфекты. Например у моего отца после нмх начинается икота, причем на пол месяца, целыми днями. А аллергия изчезает.
Короче приходится выбирать либо чихать либо икать.

А у меня аллергия на дыни, арбузы, персики и прочие вкусные вещи :smoke:
Иногда не выдерживаю, съем пару кусочков арбуза а потом краснею, чихаю, пухну и начинаю давиться Супрастином
  • 0

#51
Aha

Aha
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

С аллергией лучше не шутить... вот что я вам скажу.
Я всегда ходил, не воспринимал ее всерьез пока один раз чуть не откинул копыта, понюхал в голландии какой-то цветок(мать его так) и как опух... что дышать не смог, благо там скорая ч-з пару минут прилетела, меня в реанимации 1 час в себя приводили...

be careful


Это точно. Я в прошлом году съел дыньку, не много. Три кусочка. И тут же вышел на улицу погулять. И чуствую что фиговато мне. И друг говорит типа братан чего-то ты покраснел и лицо опухло. Ну мы в аптеку сгоняли супрастина купили. Не помогло. Дальше пухну. Короче пришлось домой вернуться. скорую вызвали. Тоже быстро приехали, откачали. Вобщем с тех пор я дыню не ел.
  • 0

#52
Beholding

Beholding
  • Частый гость
  • 80 сообщений
могу порекомендовать спрей на основе крамоглинового масла, если я не ошибаюсь, в оптеке 500 теньгов. Я лично не пользовался, но вот нашёл своей девушке, тоже много чего перепробовали, а теперь всё нормально, кста есть ещё и капли для глаз.

удачи :smoke:
  • 0

#53
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
у меня начинается аллергическая реакция на цветение чего то. Песок в глазах, чихание, море соплей - в общем жуткое состояние.
Вопрос:
1. Кто чем блокирует аллергию и что рекомендует?
2. В диагностическом центре сказали, что надо в декабре пройти курс лечения. К декабрю я естессно забываю, ломы, нет времени то сё. А надо бы пройти. С каждым годом симптомы всё жестче и жестче. Кто нить проходил такой курс? Стоит игра свеч или нет?
  • 0

#54
0NA

0NA
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Не знаю про лечение, давно бы все уж вылечились бы....но есть варианты такие:
ставить укол - хватает говорят на пол-года...но надо было раньше..
пить таблетки - Кларитин самый лучший и не вызывает сонливости (если за рулем-эт очень важно). Ломилан есть - подешевле и эффект в принципе тот же...но не знаю как с сонливостью...
Из советских был Диазолин, димедрол - но сам понимаешь, что сейчас это дурость...ходишь как обдолбанный.
...понимаю как никогда...пей Кларитин
  • 0

#55
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Обычно спасает Кларитин или Гисталонг, а если нужно быстро снять аллергическую реакцию - Супрастин под язык. Гадость редкостная, но помогает. Правда, язык немеет слегка.
А вообще, если совсем тяжко, есть, слышал, Тавегил для инъекций. В таблеточном варианте Тавегил - фигня, опробовано.
  • 0

#56
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Не знаю про лечение, давно бы все уж вылечились бы....но есть варианты такие:
ставить укол - хватает говорят на пол-года...но надо было раньше..
пить таблетки - Кларитин самый лучший и не вызывает сонливости (если за рулем-эт очень важно). Ломилан есть - подешевле и эффект в принципе тот же...но не знаю как с сонливостью...
Из советских был Диазолин, димедрол - но сам понимаешь, что сейчас это дурость...ходишь как обдолбанный.
...понимаю как никогда...пей Кларитин


Знакомые спосаются перепелиными яйцами ( у них тоже аллергия сильная) , помогают . купить их можно в дастархане возле торпиканы.
  • 0

#57
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Не знаю про лечение, давно бы все уж вылечились бы....но есть варианты такие:
ставить укол - хватает говорят на пол-года...но надо было раньше..
пить таблетки - Кларитин самый лучший и не вызывает сонливости (если за рулем-эт очень важно). Ломилан есть - подешевле и эффект в принципе тот же...но не знаю как с сонливостью...
Из советских был Диазолин, димедрол - но сам понимаешь, что сейчас это дурость...ходишь как обдолбанный.
...понимаю как никогда...пей Кларитин


Знакомые спосаются перепелиными яйцами ( у них тоже аллергия сильная) , помогают . купить их можно в дастархане возле торпиканы.


Как это? Просто ешь 3 раза в день и проходит аллергия? Или what?
  • 0

#58
Buddy

Buddy
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Мне тоже кларитин помогает :D , причем его плюс в том, что эффект действия одной таблетки сохраняется более суток, хотя может быть все зависит от степени заболевания.
  • 0

#59
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нихрена мне не помогает Кларитин, я его горстями ел (особенно как он весь индийский пшёл)
у самого аллергия на полынь весь август. нашёл средство, за неделю до аллергического сезона один укольчик в попку "Кеналог 40" (1500 примерно стоит коробочка, в которой 5 ампул), и весь месяц в кайфе с чистыми носовыми платками и ясными глазами%-)))
  • 0

#60
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
а моим и этот Кинолог :D не помогает ужо...
у кого как, наверно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.