Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#21
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

димедрол разве можно, если на работе?...у него сильный побочный снотворный эффект.
из лекарств - супрастин, кларитин. а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

верно я узнавал что у многих аллергия из за бяки которая накопилась в кишках, и клизма не поможет , нужно сделать КОЛОНОТЕРАПИЮ-это полное прочищение топливной системы может кто сталкивался в какой больнице делают ??? ,

не обязательно такие радикальные меры, да и дорого это, по моему один сеанс - 30-40 баков, а их нужно сеансов 10 делать. можно просто попить что нить очищающее печень и ЖКТ. в инете много инфы на эту тему. организму нужно только дать толчок, а он сам с радостью очистится от всего что накопилось, без таких жестких процедур. хотя, если есть время и деньги, можно и гидроколонотерапию проделать.

вот только не надо заниматься самолечением!!!! ;)
обратитесь к врачу-аллергологу, ГАЦ находится на 4этаже диагностического центра, консультация платная, если по направлению из поликлники бесплатно
10 сеансов гидроколонотерапии!!! этож загнуться можно... :rolleyes: обычно делают два,  на самом деле это автоматизированная клизма :bored:

никто не навязывает самолечение. есть довольно мягкие виды чистки с полным отсуствием побочных эффектов. а туда куда вы говорите обращались,и  еще во много мест обращались. везде прописывают инъекции гистаглобулина, а это тоже самое что те же таблетки, временное облегчение, только с более длительным фефектом. хотя если вы говорите что назначают бесплатно гидроколонотерапию, то это неплохо, спасибо за инфу. а вы её сами проходили?...:-/

бесплатно консультация, гидроколонтер-я 1процедура кажется 20 уев..
а 100% эффект дает только полная элиминация аллергена, например переехать в другую климатическую зону где нет таких растений, а если развилась аллергия на волосы жены развестись...  ну и т.д. ;)
еще есть  специфическая гипосенсибилизация, инъекции виновных аллергенов в очень низких разведениях с последующим увеличением концентрации, как правило дает долговременный эффект...

гидроколонотерапию проходил 1 раз! больше не буду...
по крайней мере ближайшие -цать лет ;)
  • 0

#22
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

...
гидроколонотерапию проходил 1 раз! больше не буду...

больно да ?
  • 0

#23
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....


Да блин. Медицинское светило. Похоже Вас, и таких же "лекарей" очень просто найти по объявлениям Уберу жир и полная чистка организма. Клиника.
  • 0

#24
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Новые таблетки пробовали..."Эриус" называются.
Классно помогают, зарулем можно и на работе.Правда ,они дороже чем все остальные , но мне кажется они помягче, а эффект лучше...
 ;)
  • 0

#25
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений


а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

Да блин. Медицинское светило. Похоже Вас, и таких же "лекарей" очень просто найти по объявлениям Уберу жир и полная чистка организма. Клиника.


о, ЖуТь, и ты здесь!:rolleyes:))
слушай, ты слишком желчный человек:bored:....желчь скапливается и отравляет организм. у тя наверно и цвет лица желтоватый...тебе нуна что нить желчегонное попить, там, настой зизифоры обыкновенной, или скажем, александрискую сенну...но для тебя наверно самым лучшим будет ..ослиная моча!!...да-да, рекомендую!!:-/) ;)
  • 0

#26
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
по полстакана два раза в день перед едой - и ты будешь кроток, аки ягненок...;)
по желанию могу предоставить знакого осла:rolleyes:))...бЭзвозмэздно!
  • 0

#27
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


а самое лучшее - организм почистить, потому как аллергия - это реакция организма на скопившуюся в нем бяку...бяка копилась, копилась, вы себя чувствовали нормально, а когда зашкалила - организм начал сопротивление в форме аллергии....

Да блин. Медицинское светило. Похоже Вас, и таких же "лекарей" очень просто найти по объявлениям Уберу жир и полная чистка организма. Клиника.

о, ЖуТь, и ты здесь!:rolleyes:))
слушай, ты слишком желчный человек:bored:....желчь скапливается и отравляет организм. у тя наверно и цвет лица желтоватый...тебе нуна что нить желчегонное попить, там, настой зизифоры обыкновенной, или скажем, александрискую сенну...но для тебя наверно самым лучшим будет ..ослиная моча!!...да-да, рекомендую!!:-/) ;)


К сожалению ослиной мочой аллергию не лечат, её лечат немного другими лекарствами, а не слабительными, которые вы совершенно безответственно тут предлагали. Судя по всему, к медицине вы не имеете никакого отношения, и поэтому Ваши советы могут оказаться как минимум безобидными. Что касается Вас как специалиста по ослиной уринотерапии, то тут я не могу комментировать ничего, поскольку о данном способе лечения услышал только от вас. Надеюсь Вам этот способ лечения не доставил никакого ущерба, а оказал живительное воздействие на столь образованного и компетентного в целебных свойствах оной субстанции ослоуринолога.
  • 0

#28
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
по детству пил так называемый "порошок звягинцева"
1/3 димедрола
1,3 тавегила
1/3 супрастина
а ваще то как уезжаю в другой город так и нет никакй аллергии...экология маза-фака
  • 0

#29
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

по полстакана два раза в день перед едой - и ты будешь кроток, аки ягненок...;)
по желанию могу предоставить знакого осла:rolleyes:))...бЭзвозмэздно!


От аллергии этот метод, несомненно не поможет.

P.S. Нисколько не сомневаюсь в Вашей щедрости, так же и наличий в кругу ваших знакомых столь редких в наше время животных.

P.S. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. (с)
  • 0

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.....компетентного в целебных свойствах оной субстанции ослоуринолога.

моя каталась под столом
надо ж так завернуть  ;)  :rolleyes:  :bored:
  • 0

#31
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

К сожалению ослиной мочой аллергию не лечат, её лечат немного другими лекарствами, а не слабительными, которые вы совершенно безответственно тут предлагали. Судя по всему, к медицине вы не имеете никакого отношения, и поэтому Ваши советы могут оказаться как минимум безобидными. Что касается Вас как специалиста по ослиной уринотерапии, то тут я не могу комментировать ничего, поскольку о данном способе лечения услышал только от вас. Надеюсь Вам этот способ лечения не доставил никакого ущерба, а оказал живительное воздействие на столь образованного и компетентного в целебных свойствах оной субстанции ослоуринолога.

ЖуТя, не шали;)))
я вам это не как средство не от аллергии предлагаю, а желчь погонять...ибо она у вас от переизбытка имеет свойство устремляться в мозг, что на содержании ваших мессаг положительно не сказывается:rolleyes:))
  • 0

#32
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

по полстакана два раза в день перед едой - и ты будешь кроток, аки ягненок...;)
по желанию могу предоставить знакого осла:rolleyes:))...бЭзвозмэздно!

От аллергии этот метод, несомненно не поможет.
P.S. Нисколько не сомневаюсь в Вашей щедрости, так же и наличий в кругу ваших знакомых столь редких в наше время животных.
P.S. Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты. (с)


тот симпатичный ослик - к сожалению, не друг:bored:...просто знакомый, но тебе помочь не откажется!:-/
имхо у меня знакомыи добрые и великодушные, в отличие от тебя;)
  • 0

#33
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ЖуТя, я передумала;)
пить ослиную мочу для тебя слишком слабоый вариант будет...клизма!...вот оно - верное решение:rolleyes:
от аллергии точно поможет:bored:
  • 0

#34
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

ЖуТя, я передумала;)
пить ослиную мочу для тебя слишком слабоый вариант будет...клизма!...вот оно - верное решение:rolleyes:
от аллергии точно поможет:bored:

Я так понимаю, что не имея опыта лечения вы прописываете неоднозначные методы лечения. Определитесь наконец ослиная моча, (как говорят анналы, ей не лечатся а разбавляют бензин) или клизма. И кому собственно клизма, признаюсь, меня бы немало повеселило бы, если бы клизма поставленная Вам немного вымыла бы (боюсь даже представить чего) из того  места которым вы думаете. Ну или изображаете таковые попытки.
  • 0

#35
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ЖуТя, я передумала;)
пить ослиную мочу для тебя слишком слабоый вариант будет...клизма!...вот оно - верное решение:rolleyes:
от аллергии точно поможет:bored:

Я так понимаю, что не имея опыта лечения вы прописываете неоднозначные методы лечения. Определитесь наконец ослиная моча, (как говорят анналы, ей не лечатся а разбавляют бензин) или клизма. И кому собственно клизма, признаюсь, меня бы немало повеселило бы, если бы клизма поставленная Вам немного вымыла бы (боюсь даже представить чего) из того  места которым вы думаете. Ну или изображаете таковые попытки.


ок, уточняю - клизма с ослиной мочой для вас, почтенный:-/
а вы видать по натуре еще и консерватор - если любой нетрадиционный метод считаете неоднозначным.
и кроме того, не думаю что ваша натура еще способна повеселиться;)....а вообще легко поливать грязью тех, кто с тобой несогласен, для вас первейший метод общения, видать.
  • 0

#36
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

ок, уточняю - клизма с ослиной мочой для вас, почтенный;)
а вы видать по натуре еще и консерватор - если любой нетрадиционный метод считаете неоднозначным.
и кроме того, не думаю что ваша натура еще способна повеселиться:rolleyes:....а вообще легко поливать грязью тех, кто с тобой несогласен, для вас первейший метод общения, видать.


Клизма с ослиной мочой от аллергии? Пусть тот кому этот способ помог первый кинет в меня камень. Конечно нетрадиционные методы лечения это очень интересно, но вот как изобретатель данного метода лечения аллергии, скажите, Вам этот способ помог?
  • 0

#37
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ок, уточняю - клизма с ослиной мочой для вас, почтенный:rolleyes:
а вы видать по натуре еще и консерватор - если любой нетрадиционный метод считаете неоднозначным.
и кроме того, не думаю что ваша натура еще способна повеселиться:bored:....а вообще легко поливать грязью тех, кто с тобой несогласен, для вас первейший метод общения, видать.

Клизма с ослиной мочой от аллергии? Пусть тот кому этот способ помог первый кинет в меня камень. Конечно нетрадиционные методы лечения это очень интересно, но вот как изобретатель данного метода лечения аллергии, скажите, Вам этот способ помог?


;)
я ничего не изобретала, почтенный:-/
я предложила этот метод конкретно ВАМ, как страдающему излишней желчностью и даже возможно, закупоркой желчных путей и тд и тп.
а я сама аллергией не страдаю. уже;)))

ЗЫ. хотя возможно, у меня скоро появится аллергия на вас...ну ничего, возможно скоро меня выпинают с форума за плохое поведение, так что надеюсь, за это время она не успеет проявиться...бай!;))
  • 0

#38
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

ок, уточняю - клизма с ослиной мочой для вас, почтенный:rolleyes:
а вы видать по натуре еще и консерватор - если любой нетрадиционный метод считаете неоднозначным.
и кроме того, не думаю что ваша натура еще способна повеселиться:bored:....а вообще легко поливать грязью тех, кто с тобой несогласен, для вас первейший метод общения, видать.

Клизма с ослиной мочой от аллергии? Пусть тот кому этот способ помог первый кинет в меня камень. Конечно нетрадиционные методы лечения это очень интересно, но вот как изобретатель данного метода лечения аллергии, скажите, Вам этот способ помог?

;)
я ничего не изобретала, почтенный:-/
я предложила этот метод конкретно ВАМ, как страдающему излишней желчностью и даже возможно, закупоркой желчных путей и тд и тп.
а я сама аллергией не страдаю. уже;)))
ЗЫ. хотя возможно, у меня скоро появится аллергия на вас...ну ничего, возможно скоро меня выпинают с форума за плохое поведение, так что надеюсь, за это время она не успеет проявиться...бай!;))


Если вы, этого не изобретали, то быть может вы дадите ссылочку на первоисточник, там где впервые была запантентована или даже испытана таковая клизма. Кстати, если Вы такой грамотный специалист по желчным путям, что делаете такие выводы, хотелось бы узнать на основании чего таковые выводы делались. Хотелось бы побольше первоисточников. Или же вы просто треплете языком о серьезных вещах?
  • 0

#39
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Если вы, этого не изобретали, то быть может вы дадите ссылочку на первоисточник, там где впервые была запантентована или даже испытана таковая клизма. Кстати, если Вы такой грамотный специалист по желчным путям, что делаете такие выводы, хотелось бы узнать на основании чего таковые выводы делались. Хотелось бы побольше первоисточников. Или же вы просто треплете языком о серьезных вещах?


на основании ваших сообщений, милейший:rolleyes:...и вообще, последите также за питанием, может, вас недокармливают?...или витаминов мало?...все это негативно отражается на вашем восприятии мира и конкретно моих сообщений ;)
  • 0

#40
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

...
гидроколонотерапию проходил 1 раз! больше не буду...

больно да ?

неприятно.. особенно в момент инсталяции и деинсталяции девайса  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.