Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#381
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Helg@27.03.2008, 14:35
Цитата(C@esar @ 23.03.2008, 06:06)
Мой способ: Рибомунил по схеме, ИРС-19 регулярно - в итоге нет симптомов Аллергии

C@esar рибомунил что за препарат? таблетки/внутримышечно/внутривенно? и по какой схеме?

Рибомунил - таблетки по 4 шт в пачке, нужно принимать по определенным дням в течение нескольких месяцев.
Забыл указать еще Трансфер Фактор - таблетки на основе сыворотки для восстановления Иммунитета.
  • 0

#382
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Блин что у нас за город.

Две недели был на Пукете.
Ел всё подряд что только можно(Даже с уличных латков). По всяким джунглям шатался. Цветы всякие местные нюхал. В Банкоке тоже посчсастливилось рядом со стройкой 3 дня прожить.(пыль-цемент-песок знаете ли).
Ну ни намека не было на чик.

Тут стоило только с трапа самолета,
сразу буд то бы кран открыли.
И так уже 10 дней. И с каждым днём ситуация хуже.
Кестин не помогает. Диазолин по 2 таблетки в день не помогает.

Что делать?
  • 0

#383
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Возвращаться в Пукет :D . Ну а если серьезно, то сама подумываю что надо экологию менять, т.е. место жительство кардинально!

Сообщение отредактировал Vetka: 28.03.2008, 11:16:07

  • 0

#384
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я сдала анализы в аллергоцнтре по ауэзова, у меня аллергия на полынь Назначили какие табл.- антиполлынь по 1 т. каждый день. Люди пока не поздноидите к врачу
  • 0

#385
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ходил в совминовскую, сделали пробы, обнаружили на полынь и амброзию (а я думал всю жизнь что это пища богов)
тоже назначили таблеток, нужно их сосать два раза в день и с каждым днем доза увеличивается. пока не начал, думаю начну со следующей недели. Хотя сейчас ничего не цветет у меня аллергия уже полным ходом, по ходу на пыль или еще что то бытовое аллергия. там выявить других не смогли. Где еще можно провериться?
  • 0

#386
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я сдала анализы в аллергоцнтре по ауэзова, у меня аллергия на полынь Назначили какие табл.- антиполлынь по 1 т. каждый день. Люди пока не поздноидите к врачу


адрес не подскажете?? :dandy:
  • 0

#387
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


я сдала анализы в аллергоцнтре по ауэзова, у меня аллергия на полынь Назначили какие табл.- антиполлынь по 1 т. каждый день. Люди пока не поздноидите к врачу


адрес не подскажете?? :-)






Ауэзова-Джамбула.Диагностический центр, 3 или 4 этаж не помню :dandy:
  • 0

#388
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



я сдала анализы в аллергоцнтре по ауэзова, у меня аллергия на полынь Назначили какие табл.- антиполлынь по 1 т. каждый день. Люди пока не поздноидите к врачу


адрес не подскажете?? :-)



Ауэзова-Джамбула.Диагностический центр, 3 или 4 этаж не помню :-)


спасибо
  • 0

#389
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
а в Астане к кому обратиться, подскажите.
  • 0

#390
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Рибомунил - таблетки по 4 шт в пачке, нужно принимать по определенным дням в течение нескольких месяцев.
Забыл указать еще Трансфер Фактор - таблетки на основе сыворотки для восстановления Иммунитета.


пасибо!


Блин что у нас за город.

Две недели был на Пукете.
Ел всё подряд что только можно(Даже с уличных латков). По всяким джунглям шатался. Цветы всякие местные нюхал. В Банкоке тоже посчсастливилось рядом со стройкой 3 дня прожить.(пыль-цемент-песок знаете ли).
Ну ни намека не было на чик.

Тут стоило только с трапа самолета,
сразу буд то бы кран открыли.
И так уже 10 дней. И с каждым днём ситуация хуже.
Кестин не помогает. Диазолин по 2 таблетки в день не помогает.

Что делать?



эх... у меня на Пхукете тож ни намека на аллергию не было...


попробуйте Телфаст 'препарат 3-го поколения',мне помогает
  • 0

#391
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
ужас как аллергия замучила ! Кто-нить пробовал Лорактив ? Это какое-то новое лекарство, сейчас вовсю рекламируют. Мне кроме Кестина ничего уже не помогает. А укол Дипроспана делать не хочу да и всем советую, любым возможным способом воздержитесь. Я вот один раз поставил - аллергию на след. день как корова языком слизала. Нету ее - счастья полные штаны. Дело было весной, но вдруг в августе она вернулась ! До этого только весной от аллергии страдал. Плюс переносить ее стал еще хуже, стандартные средства совсем спасать перестали. Кроме того, побочных эффектов у него выше крыши.
  • 0

#392
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

попробуйте Телфаст 'препарат 3-го поколения',мне помогает


а какие есть еще другие препараты 3-го поколения ? Телфаст на меня тож не действует... :smoke:
  • 0

#393
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Мне очень рекомендуют полечить своего сына по специальной методике у Ворониной Елены Владимировны. Принимает она на Баумана-Сатпаева, АДК. Люди говорят, что им реально помогло. Причем без особой химии, с помощью специальной диеты и какой-то особой воды. По телеку про такой метод рассказывали, что даже человек от астмы избавился.
Надо записаться на прием. Знакомая говорит, что запись туда вперед аж за 2 месяца
  • 0

#394
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Мне очень рекомендуют полечить своего сына по специальной методике у Ворониной Елены Владимировны. Принимает она на Баумана-Сатпаева, АДК. Люди говорят, что им реально помогло. Причем без особой химии, с помощью специальной диеты и какой-то особой воды. По телеку про такой метод рассказывали, что даже человек от астмы избавился.
Надо записаться на прием. Знакомая говорит, что запись туда вперед аж за 2 месяца

Я на все готов :D Гортензия, а у Вас есть телефончик Ворониной Е.В. ? И если можно точный адрес :smoke:
  • 0

#395
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Действенный метод - езжайте к Каспию. Серьёзно. У меня была одноклассница, которая была страшным аллергиком: и на красное и на тополинный пух и т.д. Поехала на работу в те края и через полтора года вернулась без аллергии, причём, в Алма-Ате она вновь не появляется.
  • 0

#396
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Действенный метод - езжайте к Каспию. Серьёзно. У меня была одноклассница, которая была страшным аллергиком: и на красное и на тополинный пух и т.д. Поехала на работу в те края и через полтора года вернулась без аллергии, причём, в Алма-Ате она вновь не появляется.

Ну может она там пролечилась :D Просто так вряд ли пройдет...
  • 0

#397
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
фух..

Вроде малость отпустило.

А по сабжу за ентот месяц перепробывал все что только можно.
-Диазалин
-Кистин.
-Зиртекс
-Ксиазал (рекомендовался Малышевой в программе "Здоровье")
-Эриус
-Телфаст

Помогали так себе.

Сообщение отредактировал Xander: 14.04.2008, 12:27:33

  • 0

#398
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Телефон я не знаю, на Баумана-Сатпаева есть поликлиника АДК. Там она ведет прием. Про нее слышала от многих. лечатся семьями и по деньгам недорого.
  • 0

#399
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
меня вроде как бы отпустило, только текло с носа как и всегда, но вчера мне вызывали скорую :p
я задыхалась, нос заложило, горло отекло, лицо все отекло, грудь покрылась красными пятнами, я так испугалась, думала, все, умираю :(
врач померил давление, в норме, легкие послушал, нормально, я сказала что аллергия у меня сама незнаю на что, короче расспросил все, вроде ничего нового не ела, как и всегда, потом говорит: вы сегодня нервничали, был стресс и тд?? (в этот день был реально стресс по работе, но все в себе держала)
говорит, что бывает такое у людей, когда стресс в организме выделяется адреналин и еще какие то там вещества на которые может быть аллергия!!!
Короче вколол мне Преднезалон, и еще что то в вену, где то через пол часа стало отпускать, но нос сразу открылся.. хотел в больницу отвезти, я отказалась...

Вобщем в листе написал: аллергический ринит. Отек Квинки.
Сказал что в больнице №1 хорошие аллергологи, посоветовал там обследоваться...

люди ктонить там был??

Сообщение отредактировал OH_ara: 17.04.2008, 19:28:30

  • 0

#400
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
девочки, привет
а симптомы при аллергии и простуде похожи?
просто понять не могу. нос течет. каждые 5 мин чищу и каждый раз такой завал :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.