Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#301
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Заболел аллергией примерно года 3 тому назад перепробовал все и гормональные уколы , и таблетки , и иглотерапию , все давало эффект но не надолго и вскоре аллергия начиналась вновь !
Потом посоветовали врача аллерголога Мошкевича по моему Виктор Семенович его зовут. Сдал на аллергены к травам оказалось у меня аллергия на 4 вида трав ! Он заказал из Москвы препарат ( к стати не очень дорогой ) и осенью я начал лечение , на следующий год стало намного лучше а еще через год и вовсе вылечился !
  • 0

#302
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Сила препарата заключается в том что в таблетку входит пыльца того самого растения на которое у человека аллергия + витамин С. Так как лечение начинается в осеннее время следовательно аллергии у человека уже нет ! В коробочке 9 флаконов по 6 таблеток ! В первом флаконе дозировка пыльцы аллергена минимальна 0.0001 ! Во втором больше ! в третьем еще больше и так далее ! Так как человек принимает слабую дозу аллергена , органаизм легко справляется с ней и выделяет антитела которые подкрепляются витамином С ! То есть это выработка своеобразного иммунитета !
  • 0

#303
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Сила препарата заключается в том что в таблетку входит пыльца того самого растения на которое у человека аллергия + витамин С. Так как лечение начинается в осеннее время следовательно аллергии у человека уже нет ! В коробочке 9 флаконов по 6 таблеток ! В первом флаконе дозировка пыльцы аллергена минимальна 0.0001 ! Во втором больше ! в третьем еще больше и так далее ! Так как человек принимает слабую дозу аллергена , органаизм легко справляется с ней и выделяет антитела которые подкрепляются витамином С ! То есть это выработка своеобразного иммунитета !



это как раз антигистаминные препараты и есть.

я прошла уже два курса лечения, аллергия выявлена на два вида трав - пила соответственно оба аллергена, но к сожалению аллергия все равно есть - хотя проходит немного легче, но тем не менее доставляет мне множество хлопот. Вообщем, не могу сказать пока, что эти препараты мне помогли, прям реальных изменений не вижу.
но лечение останавливать не буду - может на третий год и поможет - очень надеюсь на это.
  • 0

#304
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
В общем, как я поняла, панацеи для всех нет...

Мне посоветовали попить уголь полтора месяца, за 2 часа до еды утром (1 таблетка на каждые 10 кг веса), говорят, эффект потрясающий, никто не пробовал по такой схеме?
  • 0

#305
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кстати, многие врачи утверждают, что алергия - это последствия засорения организма - печень, желчь и пр. В прошлом году зимой и весной пила чай зеленый какой-то китайский чистящий, и аллергия легче переносилась. В этом году его не купила..
Так что, уголь тоже может помочь..предположительно..
  • 0

#306
yelena1

yelena1
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

В общем, как я поняла, панацеи для всех нет...

Мне посоветовали попить уголь полтора месяца, за 2 часа до еды утром (1 таблетка на каждые 10 кг веса), говорят, эффект потрясающий, никто не пробовал по такой схеме?


Уголь немного облегчает процесс , но только принимать его лучше каждые две недели
затем - недельный перерыв. Можно пить до полугода, желательно с большим колличеством воды.
Но не начинайте принимать его предварительно не очистив кишечник, тогда эффект будет значительно лучше.
  • 0

#307
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

В общем, как я поняла, панацеи для всех нет...
Мне посоветовали попить уголь полтора месяца, за 2 часа до еды утром (1 таблетка на каждые 10 кг веса), говорят, эффект потрясающий, никто не пробовал по такой схеме?

С этой схемой вы приобритете хронический запор :)
  • 0

#308
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
я аллегетик со стажем)) с каждым годом аллерген увел. Самое ужасное появилось аллергия на пыль дом и уличную, также на некоторые виды духов, короче сейчас осложнения ринит, гайморит и т. д.
  • 0

#309
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Аллергия у меня года четыре была, в прошлом году не сильно проявилась.. я обрадовалась, но не тут то было.. в этом году она опять сильная стала..
во время болезни был несолько раз отек квинки, каскеленовская больница.. был опыт и с алергоцентром, что в диагностичемском - воще полная лажа..
но в этом нашла женщину-врача, говорят она очень хорошо лечит.. единственно не дешево конечно.. (где-то 50 000 тенге если сразу платить.. а можно и за каждый прием) пока хожу к ней.. помогает! что будет дальше гарантировать не могу.. но с первого приема мне лучше стало. кому нужен телефон, пишите в личку!
  • 0

#310
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Раньше не было аллергии вообще. Никогда не понимала, что это такое, понимала только, что "нельзя есть малину" и ужасно жалела этих людей =) Потом случилось чудо - любимый довел меня до ручки и у меня случилась сильнейшая аллергия на нервной почве, со всеми делами - слезы, сопли, опухание, пятна, почесуха и прочие приятные вещи. Я была в шоке. Все прошло через два дня, но... Видимо, этот случай открыл во мне какие-то астральные каналы :laugh: теперь у меня аллергия благополучно прогрессирует, и если сначала я точно знала, на что, потом на что еще, и еще, то теперь уже тупо даже не пытаюсь разобраться, так как она и дома, и на работе, и в дождь и в солнце, и когда кушаю, и когда ничего не ем... и самое смешное... может быть. а может и не быть. Абзац, короче. Никакой последовательности, сплошная неопределенность... А вывод? Пила бы тогда успокоительное, не приходилось бы сейчас пить антиаллергенные. А мужики - зло. :laugh:
  • 0

#311
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
эх...против моей аллергии наверное и нет лекарств...
столько всего перепробовано, что я уже почти смирилась.
аллергия ан все виды металла, кроме серебра. На счет золота и платины ничего не скажу, так как не ношу.
пряжки на ремняк...клепки на джинсах... разъедают кожу и хрен избавишься от раздражения.
=(
  • 0

#312
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Меня вчера ночью тяпнуло какое то насекомое, комар ли, москит, не знаю, причем тяпнул в бровь... в общем проснулась утром а глазик то и не открвается, за день лучше не стало а отек пошел под глаз, сегодня потопала к аллергологу, назначила мне капельницы, преднизолон и физ. раствор, после часа отдыха отек заметно спал. Но на всякий случай завтра еще пойду. Псилобальзам дает только спасение от зуда, мне так врач сказала и выписала какую то гормональную мазь. Никогда не думала что от такой маленькой козявки будет столько проблем.
  • 0

#313
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Как наступает весна(продолжается до осени), начинаю чихать очень часто и по энное кол-во раз. Пока к врачам не ходила, но собираюсь. НО, вот не пойму куда идти? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал GADYA: 04.07.2007, 15:58:38

  • 0

#314
Ир_эн_ная

Ир_эн_ная
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ой такая же беда , если еще и не хуже
чихаю,
глаза нёбо уши -чешутся
а в прошлом году на фоне аллргии даже голос пропал
посмотрела меня заведующая алергологии, прописала лечение
прошла я этот курс - сразу мне полегчало
но вот бяда в этом году опять
нос полный ....
чихаю, одно радует пока еще не чешусь
  • 0

#315
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
вот тута всё
:)
  • 0

#316
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
на кошек аллергия. Но не могу я их не тискать,не гладить,они же хорошенькие. Пила цетрин. Но вся проблема в голове, в голове и лечить надо. Пока спецов не встретила
  • 0

#317
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Знакомая облегчила состояние почистив печень. Врач посоветовал пропить желчегонные средства и проколоть Эсенциале или Гепадиф.
  • 0

#318
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

вот тута всё

+1
  • 0

#319
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Знаю координаты хороших врачей, ЛОР-аллерголог и терапевт-аллерголог. К первой сама хожу лечусь, вроде проходит моя аллергия. Хотя такая болезнь бьет по карману очень больно...
Кому нужны телефоны, пишите в личку.
  • 0

#320
RROSSSAV4EGGG

RROSSSAV4EGGG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Как наступает весна(продолжается до осени), начинаю чихать очень часто и по энное кол-во раз. Пока к врачам не ходила, но собираюсь. НО, вот не пойму куда идти? Может кто сталкивался с такой проблемой?

хотелось бы поделиться опытом... ибо не зная причин данного нехорошего состояния можно это дело запустить и потом организм трудновастенько будет вылечить...
Я сам аллергией не страдал никогда прежде, но где-то 3-4 года назад узнал что это такое в натуре ) Как-то поехал за город к родственникам помогать им собирать урожай табака (есть люди, кот делают такой бизнес - выращивают табак и продают его потом в ФилипМоррис ,Соверен и др. заводы по созданию сигарет и папирос:spy: лазил на поле каждый день в течение 3-х лней среди растений табачных культур - просыпался по утрам, а нос заложен, горло болит, глаза чешутся, зудят - в общем кошмар. Что такое думаю со мной приключилось? Тогда подумал просто простудился видать или что-то в этом роде. Но по приезду домой это состояние не прошло. Забеспокоился, пошел к врачу - в поликлинике по месту жительства мне сказали, что это у меня сезонная аллергия на пыльцу растений, выписали какие-то лек-ва попить. Как выяснилось позже - конопля (культура табачных растений) - считается одним из самых сильных аллергенов в Казахстане.
через год эта история повторилась - опять те же симптомы - заложенность носа, чихание, зуд в глазах в течение продолжительного времени и в одно и тоже время года, а именно: с середины августа до середины сентября. Врач по месту жительства посоветовала пойти в платную клинику, где есть врач-аллерголог высшей квалификации специализирующийся на излечении аллергии. Сказала, что это дело надо лечить как можно скорее, а не то так можно запустить вплоть до астмы.
в платной клинике у меня определили с помощью тестов на кровь сразу 3 вида растений, на которые у меня возникают аллергические реакции в данное время года (полынь, амброзия какая-то и конопля). Врач назначил мне курс лечения в период ремиссии в течение года по своей не имеющей аналогов программе лечения
в итоге следующий сезонный период цветения растений, вызывающих у меня аллергию я перенес ЗНАЧИТЕЛЬНО легче )
так что лечение откладывать не советую дабы не усугублять проблему
в здоровом теле - здоровый дух :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.