Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#281
Umbra77

Umbra77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди добрыя, помажите одолеть Атопический дерматит!!!
Подскажите кто как лечит и где лечат этот ужыс??? :laugh:
  • 0

#282
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Аллергия! привет, родная, как долго я тебя ждала..........
мне не помогает ни супростин, ни кетотифен, ни зиртек....что делать????
  • 0

#283
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
1. Смириться - как я. Но зимой сделать все анализы на поиск возбудителя и пытаться бороться.
2. Пробовать другие препараты. Может какой нибудь поможет.
  • 0

#284
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кто-нибудь пробовал Долфин? штука для промывания носа, а раствор идентичен составу Древнего Океана (так они пишут...)
расскажите, есть ли эффект?
  • 0

#285
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
У меня есть приспособление для промытия (не помню названия) методом "кукушки". Используется также при гайморите. Покупал для него соль в аптеке специальную и промывал когда болел. Но против аллергии не пользовался, может сегодня попробую.
  • 0

#286
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мужчина мой ходит с ринитом круглогодично, лечиться отказыватется. Постоянно капает нафазолин, уже как наркота для него. :)

Во время обострения (пару месяцев назад) брал систему Дельфин по совету врача, все 10 дней регулярно промывал утром и вечером. Ну.....стало немного легче после 2 раза но на время, а вообще особого эффекта не заметили.
  • 0

#287
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
так мне никто ничего против аллергии на кошек порекомендовать не может?
  • 0

#288
qman23

qman23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
narod vot sovet tem kto stradaet ot alergii na seno i pylzu
1) nujno otkryt zalojennost nosa jelatelno otrivinom (kapli dlya nosa) on luchshyi
2) posle togo kak nos otkroetsa nujno promyt ego (odna ampula natriya sulfata na stahan teploi vody) shprizom ili grushoi
3) posle togo kak promoete nujno vprysknut v kajduyu znazdryu NASOBEK ono doljno popast v pazuhu tak chto bryzgat ego v zabityi nos ne imeet smysla lekarstvo nachinaet horosho deistvovat cherez 3-4 dnya
4) 3 punkt povtoryat utrom vecherom

udachi nadeyus vy smojete dyshat normalno
  • 0

#289
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
по теме: от аллергиее спасает ксилобальзам
  • 0

#290
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Нафазолины и прочие сомнительные средства в топку....Я слышал,что они вредные и плюс ко всему в нагрузку вы получаете в них зависимость..
  • 0

#291
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

так мне никто ничего против аллергии на кошек порекомендовать не может?

у меня аллергия на всякие травки-муравки, пищевая и на кошек, врач аллерголог на травки-муравки лечит, а на остальное сказал так - не ешь и не трогай. вот так то :) .
в этом году в связи с ранним летом, мне уже хочется оторвать свой нос. вечером от чиха валюсь с ног, она меня оооочень напрягает и расстроивает. говорила мне мама идти лечится, так все времени нехватает. все, этой зимой иду в больничку :(
  • 0

#292
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[/quote]
у меня аллергия на всякие травки-муравки, пищевая и на кошек, врач аллерголог на травки-муравки лечит, а на остальное сказал так - не ешь и не трогай. вот так то :D .
в этом году в связи с ранним летом, мне уже хочется оторвать свой нос. вечером от чиха валюсь с ног, она меня оооочень напрягает и расстроивает. говорила мне мама идти лечится, так все времени нехватает. все, этой зимой иду в больничку :(
[/quote]


да уж.....каждый год я так говорю, потом зимой становится полегче и забываешь, как прекрасно провел лето до очередного лета или зимнего отека на какую-нибудь бяку.......но все равно никуда не идешь :)
  • 0

#293
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
нееет, надо идти, 3 года я ходила в больничку и 2 как уже не хочется туда ходить, вот и результат, страдаю от этого. одно радует что диагностический в 7 мин ходьбы от работы. люди, ЛЕЧИТЕСЬ, находите на это время :(
  • 0

#294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Видела передачу про леченеи аллергии в клинике Вита вент, говорят прямо чудеса творят.
Правда?
Кто нибудь у них пробовал лечить аллергию?
  • 0

#295
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
чем там лечат?
  • 0

#296
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Хм, немного стала проявляться...совсем чуть-чуть, по утрам чешется нос и чихаю пару раз. С тем что было раньше - несравнимо конечно. :rolleyes:
Начинаю опять пить клетчатку. :-)

#297
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Второй раз дипроспан (спустя меньше месяца) не помог... надо завязывать с этим адским лекарством... ;(
  • 0

#298
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
У меня аллергия приобретает уже такие сильные формы, что по-моему она на всё...
Пыталась лечить с этого года, угрохала для начала 80 штук... Сделали анализы сначала на травы, оказалось, что аллергия на все травы. Каждый курс стоит 45 штук тенге, длится месяц-полтора, повторять его надо три года минимум. И это только на один вид трав.
Я прикинула, если лечиться от всего, то легче сдохнуть от лекарств.
Пробовала вдыхать в нос аллергены (всё специально готовилось врачом-аллергологом, конечно), закончилось все атитом, который потом лечила месяц.
В общем, не знаю что делать :smoke: помирать от аллергии или от лекарств...
Есть какие-нибудь альтернативные методы лечения, кто знает???
  • 0

#299
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Пробовала вдыхать в нос аллергены (всё специально готовилось врачом-аллергологом, конечно), закончилось все атитом, который потом лечила месяц.


Хотелось бы уточнить, а что это за страшная болезнь "АТИТ"? Никогда о такой не слышала.
Знаю - Отит. Но тогда хотелось бы уточнить другое - каким образом от вдыхания в нос аллергенов появилось это заболевание???
  • 0

#300
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


или телефон клиники/врача можно в личку?

Галузинский Виктор Антонович... За горбатым мостом есть территория металлобазы, он там арендует помещение...При входе через шлагбаум спросите, где доктора найти, вам объяснят...
Доехать можно на 116, 120 маршрутах...Остановка одноименная.

Сегодня сьездил, сказали что доктор уехал оттуда, а куда, незнают, равно как и его координаты. Может, подскажете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.