Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#261
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений

или телефон клиники/врача можно в личку?

Галузинский Виктор Антонович... За горбатым мостом есть территория металлобазы, он там арендует помещение...При входе через шлагбаум спросите, где доктора найти, вам объяснят...
Доехать можно на 116, 120 маршрутах...Остановка одноименная.
  • 0

#262
маак

маак
  • Постоялец
  • 319 сообщений
но все началась моя аллергия..нос не дышит, кашель сухой..и так до конца осени (до ноября) :dandy:
пошла освобождать нос :type:)
  • 0

#263
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Вчера утром промыл нос газированной водой "ВИТА"
До вечера соплей и чиха не было
Может совпадение?
;)

Сообщение отредактировал Spiker: 16.05.2007, 12:18:26

  • 0

#264
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

Вчера утром промыл нос газированной водой "ВИТА"
До вечера соплей и чиха не было
Может совпадение?
;)


Промыл случайно или преднамеряно? Каким методом? "Кукушкой" ?
  • 0

#265
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вчера утром промыл нос газированной водой "ВИТА"
До вечера соплей и чиха не было
Может совпадение?
;)


Это было совпадение :D
  • 0

#266
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

За горбатым мостом есть территория металлобазы,

Извините, а где находится горбатый мост и металлобаза?? Это вообще в Алмате? Есть название улиц? Телефон?

Канцероген - попробуйте фенкарол, хорошо помогает от таких высыпаний, только лучше принять до похода в "душные помещения". Возможно, это аллергия на какие-то духи или на офисную пыль, желательно еще не трогать лицо руками и хорошо протирать рабочий стол. Знакомая ситуация...
  • 0

#267
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я когда-то читала в журнальчике, типа Fitness, статью про питание по группе крови. Там мужчина писал, что после того, как он стал питаться по группе крови, у него прошла аллергия.
По себе заметила, если держу пост Петровский, аллергия проходит гораздо легче, практически незаметно. У меня 2 гр. крови, не рекомендуется мясо совсем. Может это как-то связано?
  • 0

#268
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Помогите. У моего парня сильная аллергия на кошек, а у меня дома как раз живет кот. Парень мой и хотел бы почаще у меня оставаться, да не может. А кота никуда деть не могу, да и люблю я кота сильно. Если ли какие либо средства борьбы с аллергией на кошек?
  • 0

#269
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
пила долгое время клетчатку. сейчас не могу понять - либо сезон еще не начался, либо помогло :spy:
аллергики со стажем, как у вас дела сейчас?

#270
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений

пила долгое время клетчатку. сейчас не могу понять - либо сезон еще не начался, либо помогло :spy:
аллергики со стажем, как у вас дела сейчас?


У меня уже подходит к концу, но еще есть.

А насчет кошек, как проявляется аллергия на кошек у вашего мч? У меня обычно глаза начинают чесаться, в этом случае закапываю капли типа динаф - немного помогает. Ну и к кошкам стараюсь не подходить.
  • 0

#271
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

У меня уже подходит к концу, но еще есть.

ну надо же, а я сезона сижу жду :spy:

#272
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


пила долгое время клетчатку. сейчас не могу понять - либо сезон еще не начался, либо помогло :-)
аллергики со стажем, как у вас дела сейчас?



А насчет кошек, как проявляется аллергия на кошек у вашего мч? У меня обычно глаза начинают чесаться, в этом случае закапываю капли типа динаф - немного помогает. Ну и к кошкам стараюсь не подходить.

он начинает задыхаться. ему трудно дышать. глаза краснеют и вроде тело начинает чесаться. ужас вопщем... :spy:
  • 0

#273
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

... так сейчас начались высыпания на коже в виде мелких красных пятнышек и зуд страшный. Это в душном помещении, а выйдешь в прохладное место - все, как рукой снимает.

у нас такая же бяка :spy: . Нос не беспокоит, только высыпания на ногах, соответственно зуд. Причем началось в начале весны.

Где в А-Ате можно кровь сдать на аллергены?
  • 0

#274
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Где в А-Ате можно кровь сдать на аллергены?

в диагностическом центре, на Ауэзова.

#275
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а я вколол ампулку дипроспана - и прошло немного простудное ощущение, а так же проблемы с кожей, которые я относил на счет абсолютно других причин.

что еще можно из этой оперы попробовать?
  • 0

#276
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
после дипроспана уже мало что поможет...
тож намыливаюсь на дипроспан. но пока обхожусь кестином, зиртеком, эриусом и т.д. и.т.п. и так на протяжении апреля-ноября.
  • 0

#277
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Галузинский Виктор Антонович... За горбатым мостом есть территория металлобазы, он там арендует помещение...При входе через шлагбаум спросите, где доктора найти, вам объяснят...
Доехать можно на 116, 120 маршрутах...Остановка одноименная.


Mose4ka спасибо,но я так понимаю,врач в Астане находится..
эх,в Алматы бы такого найти!

SPIKER вполне возможно что это не совпадение,в сезон аллергии рекомендуют почаще принимать душ,т.к. пыльца и проч. оседают на волосах и коже,а водой смываются запросто;может тот же эффект имеет и промывание носа :spy:

Сообщение отредактировал lelya: 22.05.2007, 13:34:22

  • 0

#278
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

а я вколол ампулку дипроспана - и прошло немного простудное ощущение, а так же проблемы с кожей, которые я относил на счет абсолютно других причин.

что еще можно из этой оперы попробовать?

С дипроспаном, кеналогом и прочими ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами, надо поосторожней. Я колола несколько лет, а потом поговорила с врачом лором-аллергологом, она категорически отсоветывала это делать. Чревато!
  • 0

#279
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


а я вколол ампулку дипроспана - и прошло немного простудное ощущение, а так же проблемы с кожей, которые я относил на счет абсолютно других причин.

что еще можно из этой оперы попробовать?

С дипроспаном, кеналогом и прочими ГОРМОНАЛЬНЫМИ препаратами, надо поосторожней. Я колола несколько лет, а потом поговорила с врачом лором-аллергологом, она категорически отсоветывала это делать. Чревато!


Я вот не пойму каким образом дипроспан колют и при аллергиях и в суставы при периартритах разных :dandy:
  • 0

#280
Шиншилла

Шиншилла
  • Гость
  • 15 сообщений


или телефон клиники/врача можно в личку?

Галузинский Виктор Антонович... За горбатым мостом есть территория металлобазы, он там арендует помещение...При входе через шлагбаум спросите, где доктора найти, вам объяснят...
Доехать можно на 116, 120 маршрутах...Остановка одноименная.

А Вам помог Галузинский? я была у него. но у меня было осложнение, правда до конца не довела лечение. Но в очереди у него куча людей, которых он вылечил и от аллергии в т.ч. Не знаю что делать теперь, скоро опять начнется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.