Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2421
Janet_89

Janet_89
  • Частый гость
  • 65 сообщений


что делать? аллергия совсем замучала меня((
уже какие только капли не перепробовала-ничего не помогает кроме динаф", уже и подороже пробовала-толку вообще нет(
таблетки в прошлое лето помогали.. а в этот раз только зодак, и то на 2-3 часа-потом сова начинается зуд внутра рта(слизистые) , нос,глаза и даже уши))
от каплей динаф уже глаза болят и голова..там ведь содержится димедрол.. а больше никакие не помогают..аллергиз в прошлое лето еще как то спасал- а в это раз вообще никак
капатьс(ставить системы) каждый раз не могу.. ведь везде почти в препаратх от алллергии содержится преднизолон( гормональн) .. гормональные нежелательно без конца капать..
я уже схожу с ума от такой аллергии ((((
посоветуйте ,может у кого так было?что вы делали?

Пробовали "Эриус"? В аптеке сказали, препарат последнего поколения,мне помогал два сезона подряд (Мне обычно действия таблеток хватает ровно на один сезон, и то не всех), сейчас спасаюсь "Поллезином". Неплохая вещь Аллергиз-это порошковый спрей с легким мятным ароматом, который должен создавать защитную пленку внутри на слизистой носа, мне он помогает только если пшикать с утра, после промывки носа, до выхода на улицу. Еще недавно довелось опробовать одно средство- аллерон-бальзам от марки Mirra (недавно была свадьба и после катаний по паркам, меня "прибило", тамада, тоже аллергик, дала этот бальзам). Намазала обе ноздри, щипало жутко, но буквально через минут 7,не больше, зуд прекратился, дышать стало легче и я смогла продолжить фотосессию. Это не аптечное средство, а что-то из разряда народной медицины, на сибирских травах, она купила у косметолога в салоне красоты.

спасибо!эриус не пробовала,вот начну с сегодняшнего дня,точнее вечера) купила сегодня-посоветовали в аптеке!
аллергизом тоже пользовалась- вначале как то помогало а потом совсем нет(
а где этот бальзам найти?не знаете?
  • 0

#2422
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Подскажите пожалуйста! А Эриус вызывает сонливость? Или нет? Тогда можно и днем использовать !
  • 0

#2423
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Попробуйте "4-Моденол" меня он просто спас
  • 0

#2424
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
уже больше месяца мучаюсь с аллергией в носу , бывал у двух лоров в медцентрах (Асмед, Хак) , оба с диагнозом "аллергия в носу" лечили, первый лечил кукушкой и не помогло , пошел к второму который лечил Маримером , Эриус и порошком которую грушой ссыпаешь в нос , и лечение второго тоже не помогла (хотя в прошлом году как раз это лечение и помогло) , в общем в отчаянии нашел через знакомых врача с Китая который лечил травами , то есть через два дня стало с левого носа появляться желтый гной (точно не уверено но вроде гной) , то есть сегодня появился с утра , ребята это получается гайморит ? и куда идти лечит раз два лора гайморит пропустили ? тот китайский врач мне говорил что его трава выявить даже гайморит
  • 0

#2425
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

уже больше месяца мучаюсь с аллергией в носу , бывал у двух лоров в медцентрах (Асмед, Хак) , оба с диагнозом "аллергия в носу" лечили, первый лечил кукушкой и не помогло , пошел к второму который лечил Маримером , Эриус и порошком которую грушой ссыпаешь в нос , и лечение второго тоже не помогла (хотя в прошлом году как раз это лечение и помогло) , в общем в отчаянии нашел через знакомых врача с Китая который лечил травами , то есть через два дня стало с левого носа появляться желтый гной (точно не уверено но вроде гной) , то есть сегодня появился с утра , ребята это получается гайморит ? и куда идти лечит раз два лора гайморит пропустили ? тот китайский врач мне говорил что его трава выявить даже гайморит

если у вас аллергия - то не у лора надо лечиться, а у аллерголога и желательно не "порошком, который ссыпаешь в нос", а лекарствами с названием и описанием. Китайцы с травками на мой взгляд вообще чреваты непредсказуемыми последствиями. Чуть больше собственного интереса к лечению проявите, почитаете показания-противопоказания да побочные действия у лекарств - и глядишь - не будет таких страшных результатов от лечения
  • 0

#2426
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а где этот бальзам найти?не знаете?

Если ходите к косметологу,спросите у него,может,посоветует. Я так поняла, это сеть по типу "Гербалайфа",которая по сути не является лекарственными препаратами,выпускают пищевые добавки и отдельную линию как уходовой,так и лечебной косметики. В Караганде место сказать могу, в Алмате-увы)
  • 0

#2427
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подскажите пожалуйста! А Эриус вызывает сонливость? Или нет? Тогда можно и днем использовать !

У меня не было сонливости
  • 0

#2428
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

если у вас аллергия - то не у лора надо лечиться, а у аллерголога и желательно не "порошком, который ссыпаешь в нос", а лекарствами с названием и описанием. Китайцы с травками на мой взгляд вообще чреваты непредсказуемыми последствиями. Чуть больше собственного интереса к лечению проявите, почитаете показания-противопоказания да побочные действия у лекарств - и глядишь - не будет таких страшных результатов от лечения

а то что вышел желтый гнойобразный это о чем то говорит ? неужели два лора такого могли пропустит ?
в общем не знаю с чего начинать , посоветовали в поликлинику обратиться тот которая на улице Достык-выше.Аль-Фараби
но туда говорят надо с назначением идти со своего районного поликлинику , а тут придется побегать
  • 0

#2429
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а то что вышел желтый гнойобразный это о чем то говорит ? неужели два лора такого могли пропустит ?

это значит гноя не было, а потом он появился в результате неправильного лечения
  • 0

#2430
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Травами лечился всего 3 дня
Запутался в общем, мне советуете к дерматологу сходить? Или теперь у меня появился гаймолит?
  • 0

#2431
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Травами лечился всего 3 дня
Запутался в общем, мне советуете к дерматологу сходить? Или теперь у меня появился гаймолит?

сходите к лору и аллергологу в аллергоцентре Республиканском на Пятницкого и назначения всех ваших врачей прихватите
а вообще не факт что гайморит, может еще и нет его, просто был воспалительный процесс уже
http://allbiz.kz/company30031.html
  • 0

#2432
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Попробуйте "4-Моденол" меня он просто спас

тоже слышала, говорят хороший, да и цена около 800 тенге за 20таблеток, но только сонливость не могу себе позволить :-/

Сообщение отредактировал lady-blond: 20.08.2012, 02:21:32

  • 0

#2433
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Травами лечился всего 3 дня
Запутался в общем, мне советуете к дерматологу сходить? Или теперь у меня появился гаймолит?

а к дерматологу-то зачем? вы с аллергологом перепутали, наверно
но с гноем - это уже снова к лору
  • 0

#2434
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
утром, почти сразу как только встаю с постели начинается приступ чиханья, иногда, редко повторяется днем, сопли, извините за просторечие, прозрачные. это аллергия?
  • 0

#2435
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я решила себя не травить таблетками. Покупаю Боржоми и промываю нос несколько раз в день. Носоглотка и глаза перестают чесаться, из носа какое-то время не бежит. Конечно приятного в этой процедуре мало, но в принчипе на двадцатый раз уже привыкаешь.
  • 0

#2436
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

утром, почти сразу как только встаю с постели начинается приступ чиханья, иногда, редко повторяется днем, сопли, извините за просторечие, прозрачные. это аллергия?

Если летом - то может быть аллергия на пыльцу, если круглогодично - возможно, аллергия на домашнюю пыль.
  • 0

#2437
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

но с гноем - это уже снова к лору

побывал я в 5 больнице , направили на компьютерную тамографию (кстати цена 8тысяч тенге :faceoff: ) не стал мелочится , по результатам написано что "Гайморит слева. Этмоидит.Искревление перегородки носа.Гипертрофический ринит." Врач сказал надо прокаливать , а я не хочу , уже наслышался от "пользы" проколивание
  • 0

#2438
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Братия и сестры по несчастью, :D
Понимаю, что надо иди к врачу а не форумах вопрошать, но мы же ленивые. Каждый год кажется, что в этом совсем ахтунг.
Я только недавно избавилась от 15 летней нафтизинозависимости, и теперь снова приходится заливать все подряд :weep:
Постоянно чешутся и слезятся глаза, нос постоянно заложен, от капель видимо там все пересушено и жуткое щипение в носу, постоянно разбитость, отек и сонное состояние. Пила носмин, капаю всем подряд и нафазолин и аллергонаф и мар плюсом, смазываю гидрокариизоном и все мимо. Эдинствнное спасало от заложенности носа китайский спрей, термоядерный, после впрыскивания было ощущение что залили бензином и подожгли, им пользовалась 2-3 раза в день, правда он закончился и видимо он настолько сильный, что нафтизин уже как водичка :cry:
Посоветуйте что нибудь. Желательно не гармональное. Было бы замечательно, если пропив какой либо препарат не было необходимости закапывать нос.
Как то колола дипроспам , кажется, 2 года подряд, за неск месяцев поправилась на 20 кг :faceoff:
Буду очень признательна
Пс вот так выглядит китайский спрей, может кто то пользовался? Что это за заерь и где его купить? (мне его знакомый заказывал с Китая, уверил что он абсолютно безвреднн и безопасен, т.к отправлял на исследование в лабораторию толи в Германию толи в Швецию
Изображение

Сообщение отредактировал провокатор: 20.08.2012, 14:46:25

  • 0

#2439
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Ох страшно)) я лично побаиваюсь лекарств, где нет описания)) или они вот тааакие))) На китайском, корейском и тд))
Капать стараюсь редко, в крайнем случае пью ломилан( сонливости не вызывал) действия примерно на сутки хватает
  • 0

#2440
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


но с гноем - это уже снова к лору

побывал я в 5 больнице , направили на компьютерную тамографию (кстати цена 8тысяч тенге :faceoff: ) не стал мелочится , по результатам написано что "Гайморит слева. Этмоидит.Искревление перегородки носа.Гипертрофический ринит." Врач сказал надо прокаливать , а я не хочу , уже наслышался от "пользы" проколивание

ну не прокалывайте, подождите, пока менингит разовьется :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.