Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#8081
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Наконец то дождался свой лексус из штатов. LS 460 2007 год. Машина очень нравится, но еле нашел коврики резиновые в салон. Если кто будет искать коврики не соглашайтесь на коврики от мерса в 220 кузове которые все пытаются пропихнуть на карсити как типа взаимозаменяемые. По месту они совсем не подходят


Спасибо за совет! Мне, правда, на Рыкс надо. А вы не видели резиновых ковриков бежевого цвета? А то черные в светлый салон как-то не очень

Посмотрите в кар сити я себе там и купил бежевого цвета
  • 0

#8082
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений



Наконец то дождался свой лексус из штатов. LS 460 2007 год. Машина очень нравится, но еле нашел коврики резиновые в салон. Если кто будет искать коврики не соглашайтесь на коврики от мерса в 220 кузове которые все пытаются пропихнуть на карсити как типа взаимозаменяемые. По месту они совсем не подходят


Спасибо за совет! Мне, правда, на Рыкс надо. А вы не видели резиновых ковриков бежевого цвета? А то черные в светлый салон как-то не очень

Посмотрите в кар сити я себе там и купил бежевого цвета


Спасибо, на днях поеду и все оптом постараюсь там купить.

Кстати, лексоводы собираются где-нибудь? Хочется присоединиться к своим!;)
  • 0

#8083
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Честное слово я в шоке от ваших цен!!!
масло кастрол проще купить на баянауле за 5-5.5. тыс тг. фильтр максимум 1000 тг. + они дают талон куда выберешь и там тебе поменяют масло по выданному талону бесплатно...

за 5,5 тыс.тг вы купите паленное масло. нет таких цен на 5w30 ни одного бренда. например масло Motul за 1 л - 2700 тг, а Ликви моли с Мобилем 2200 тенге. и это цены ОФИЦИАЛОВ. а теперь считайте...
  • 0

#8084
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Честное слово я в шоке от ваших цен!!!
масло кастрол проще купить на баянауле за 5-5.5. тыс тг. фильтр максимум 1000 тг. + они дают талон куда выберешь и там тебе поменяют масло по выданному талону бесплатно...

за 5,5 тыс.тг вы купите паленное масло. нет таких цен на 5w30 ни одного бренда. например масло Motul за 1 л - 2700 тг, а Ликви моли с Мобилем 2200 тенге. и это цены ОФИЦИАЛОВ. а теперь считайте...

а потом жалуются, что движок что то забарахлил, масло жрет и т.д.
  • 0

#8085
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Подскажите каких производителей амортизаторов можно смело ставить на RX 350? Нужны задние. Не хочется нарваться на левак.
  • 0

#8086
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений

Подскажите каких производителей амортизаторов можно смело ставить на RX 350? Нужны задние. Не хочется нарваться на левак.

если оригинал по каким либо причинам не устраивает то каяба
  • 0

#8087
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! И еще раз про бензин))) На днях по КТК в новостях показывали про экспертизу бензина, которую проводили в какой-то лаборатории, кажись в центре стандартизации и спецификации (что-то в этом роде, не все успела запомнить). Там гооврили про всякие разные заправки по Рыскулова, где вместо 92-го льют и 70-какой-то, даже пятьдесят какой-то. Ну, думаю, я там не заправляюсь, сижу не за других возмущаюсь и переживаю. Там про какую-то дорогую машину еще говорили, что залили воду, бензина в которой с гулькин нос, что 5 или 10 процентов (тоненькой пленочной на поверхности), двигатель естесственно, полетел.
Но вдруг говорят и про RP и про Синойл, где я заправляюсь. Там вместо 92-го оказался 91-й, а вместо 96-го актановое число оказалось 91,6. Про Синойл точно уже не помню. Я всегда была как-то спокойно за эти две заправки, столько лет уже там заправляюсь, и куда теперь ехать заправляться? Как назло сегодня загорелся ЧЕК и машина (РХ 300 2000 года ) начала вибрировать, сделала компьютерную диагностику, нужно менять одну из катушек. Может из-за бензина, а может время пришло менять, не знаю что и думать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Луна777: 20.06.2011, 23:31:52

  • 0

#8088
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подскажите каких производителей амортизаторов можно смело ставить на RX 350? Нужны задние. Не хочется нарваться на левак.

Kayba поставил себе на 330 все ок
  • 0

#8089
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Но вдруг говорят и про RP и про Синойл, где я заправляюсь. Там вместо 92-го оказался 91-й, а вместо 96-го актановое число оказалось 91,6. Про Синойл точно уже не помню. Я всегда была как-то спокойно за эти две заправки, столько лет уже там заправляюсь, и куда теперь ехать заправляться? Как назло сегодня загорелся ЧЕК и машина (РХ 300 2000 года ) начала вибрировать, сделала компьютерную диагностику, нужно менять одну из катушек. Может из-за бензина, а может время пришло менять, не знаю что и думать. :rolleyes:

заправляйтесь и дальше на RP 92 и проблем не будет, я и сам там уже 2 года заправляюсь. а вот катушка сломалось потому что время пришло. нет нечего вечного
  • 0

#8090
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
кто может выложить ссылку на эту передачу? Включил с половины. Где нормальный бензин все-таки? Я так понял, что в RP 92 и 96 имеют фактическое октановое число около 91. Вообще почему их не штрафуют за подтасовку? Это же типичное мошенничество! а по нему предусмотрена статья

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 21.06.2011, 15:16:33

  • 0

#8091
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Подскажите каких производителей амортизаторов можно смело ставить на RX 350? Нужны задние. Не хочется нарваться на левак.

если оригинал по каким либо причинам не устраивает то каяба


Оригинал дорогова-то получается. А Каябы нет в наличии, весь карс-сити прошел, обзванил кучу объявлений. А что еще можно поставить, чтобы нормально было?
  • 0

#8092
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Оригинал дорогова-то получается. А Каябы нет в наличии, весь карс-сити прошел, обзванил кучу объявлений. А что еще можно поставить, чтобы нормально было?


bilstein (хз правильно написал или нет) тож хорошие, тока я их себе на мерин ставил. не знаю производят ли они на японцев. еще есть амортеры Monroe.

на другие дешевые амортеры ни за что не соглашайся, например ACT есть такие амортеры, вообще дерьмо, они у меня на камри 2 недели отъездили
  • 0

#8093
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений



Честное слово я в шоке от ваших цен!!!
масло кастрол проще купить на баянауле за 5-5.5. тыс тг. фильтр максимум 1000 тг. + они дают талон куда выберешь и там тебе поменяют масло по выданному талону бесплатно...

за 5,5 тыс.тг вы купите паленное масло. нет таких цен на 5w30 ни одного бренда. например масло Motul за 1 л - 2700 тг, а Ликви моли с Мобилем 2200 тенге. и это цены ОФИЦИАЛОВ. а теперь считайте...


:beer: значит, нормальное масло залил, поезжу, посмотрим, если все будет Ok, буду и дальше его заливать
  • 0

#8094
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений



Подскажите каких производителей амортизаторов можно смело ставить на RX 350? Нужны задние. Не хочется нарваться на левак.

если оригинал по каким либо причинам не устраивает то каяба


Оригинал дорогова-то получается. А Каябы нет в наличии, весь карс-сити прошел, обзванил кучу объявлений. А что еще можно поставить, чтобы нормально было?


В Toyota Центре, я взял задние амортизаторы Токико, родные за 24500 за 1 шт., а в Арсенале и ТСП они стоят около 30 тыс. тенге, дешевле не нашел.
  • 0

#8095
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

В Toyota Центре, я взял задние амортизаторы Токико, родные за 24500 за 1 шт., а в Арсенале и ТСП они стоят около 30 тыс. тенге, дешевле не нашел.


Спасибо!
  • 0

#8096
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

сегодня загорелся ЧЕК и машина (РХ 300 2000 года ) начала вибрировать, сделала компьютерную диагностику, нужно менять одну из катушек. Может из-за бензина, а может время пришло менять, не знаю что и думать. :rolleyes:

нужно свечи вам поменять на иридивые, уже пора менять. поэтому катушка и полетела.
  • 0

#8097
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

В Toyota Центре, я взял задние амортизаторы Токико, родные за 24500 за 1 шт., а в Арсенале и ТСП они стоят около 30 тыс. тенге, дешевле не нашел.

а что за тойота центр? где находится?
  • 0

#8098
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений


сегодня загорелся ЧЕК и машина (РХ 300 2000 года ) начала вибрировать, сделала компьютерную диагностику, нужно менять одну из катушек. Может из-за бензина, а может время пришло менять, не знаю что и думать. :rolleyes:

нужно свечи вам поменять на иридивые, уже пора менять. поэтому катушка и полетела.

Неа, свечи меняли полгода назад. Три года назад полетела первая катушка, теперь вторая. Скорее всего время пришло менять. Когда меняла, мне сказали, что катушка непредсказума, может и 30 лет проработать, а может и три месяца...
  • 0

#8099
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



сегодня загорелся ЧЕК и машина (РХ 300 2000 года ) начала вибрировать, сделала компьютерную диагностику, нужно менять одну из катушек. Может из-за бензина, а может время пришло менять, не знаю что и думать. :rolleyes:

нужно свечи вам поменять на иридивые, уже пора менять. поэтому катушка и полетела.

Неа, свечи меняли полгода назад. Три года назад полетела первая катушка, теперь вторая. Скорее всего время пришло менять. Когда меняла, мне сказали, что катушка непредсказума, может и 30 лет проработать, а может и три месяца...

всё зависит от того какие свечи ставили полгода назад.

возможно и ресурс катушек уже выходит.
  • 0

#8100
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


В Toyota Центре, я взял задние амортизаторы Токико, родные за 24500 за 1 шт., а в Арсенале и ТСП они стоят около 30 тыс. тенге, дешевле не нашел.

а что за тойота центр? где находится?


Нет там уже амортизаторов. Можете не ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.