Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7781
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
так же есть коврики на RX330,RX350, RX400. черного цвета.

Изображение
  • 0

#7782
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ДД!Подскажите,пжл,сколько может стоить замена свечей на RX300 и катушки?На СТО говорят,что только замена свечей 12000.Катушка сама стоит 9500 в TSP.. :eek: .В общем,плохо мне от таких цен!

свечи в TSP стоят 9000 замена 6000 я сдесь делал. про катушку не чего сказать не могу. обратитесь к Николаю

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 15.03.2011, 13:23:25

  • 0

#7783
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ! Поздравляю! Переезжаем!
  • 0

#7784
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Toyota в форум Lexus.

  • 0

#7785
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Народ! Поздравляю! Переезжаем!

Класс!!Спасибо!
  • 0

#7786
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Приятного общения!
  • 0

#7787
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Приятного общения!

спасибо большоееееее :hi:
  • 0

#7788
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Привет. Подскажите у RX 330 пассажирское переднее сиденье опускается вниз и вверх или только ходит вперед назад:

ходят верх-вниз, вперед назад.

А как тогда изменить настройки, у меня только вперед-назад
  • 0

#7789
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Привет. Подскажите у RX 330 пассажирское переднее сиденье опускается вниз и вверх или только ходит вперед назад:

ходят верх-вниз, вперед назад.

А как тогда изменить настройки, у меня только вперед-назад

у меня 300 и тоже ездит только вперёд и назад
  • 0

#7790
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


ДД!Подскажите,пжл,сколько может стоить замена свечей на RX300 и катушки?На СТО говорят,что только замена свечей 12000.Катушка сама стоит 9500 в TSP.. :eek: .В общем,плохо мне от таких цен!

свечи в TSP стоят 9000 замена 6000 я сдесь делал. про катушку не чего сказать не могу. обратитесь к Николаю

спасибо :rotate: В 2 раза дешевле получается,чем на моей сто!
  • 0

#7791
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Господа подскажите пжста, можна ли установить штатный монитор вместо майфуна на gs300 2002г, если кто устанвил подскажите!
  • 0

#7792
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Поздравляю всех лексусоводов с открытием отдельной ветки:) будем делиться на легковушки, внедорожники и т д или нет?
  • 0

#7793
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Приятного общения!

Большое спасибо! Думаю теперь общение пойдет как надо! :rotate:
  • 0

#7794
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Поздравляю всех лексусоводов с открытием отдельной ветки:) будем делиться на легковушки, внедорожники и т д или нет?

В принципе, и раньше мирно уживались в рамках одной ветки. Давайте не делиться. Главное, что теперь имеется свое название :smoke:
  • 0

#7795
tasmik

tasmik
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день Всем. Выручайте. Подскажет где можно найти лексусы на разбор??? У меня на Лескусе IS300 2007 года отлетела крышка омывателя фар. Крышку купил в TSP, а у меня по мимо крышки отлетела ещё пластмассовая деталька которая соединяет крышечку с насосом омывателя фар. А она продаётся только вместе с насосом по 22000 тенге. Из за одной пластиковой детальки покупать весь насос желания нету. Думаю что может подойти от GS 300-350 у которых есть омыватели фар. Посоветуйте может у кого была такая проблема!
  • 0

#7796
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Привет Всем!!!
Подскажите где можно прошить потолочный DVD на RX330 2004г. Он не воспроизводит DVD диски записанные в KZ, хотя другие форматы МР3 и т.д. воспроизводит без проблем. В машине лежала пара америкотовских дисков с фильмами, показывает нормально, а вот наши нет, ни лицензионные ни пиратские.
Там где перепрошивал головное устройство(радио, темпиратуру) потолочный не прошивают, поискать где-нить в городе посоветовали, вроде где-то кто-то делает.
  • 0

#7797
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день Всем. Выручайте. Подскажет где можно найти лексусы на разбор??? У меня на Лескусе IS300 2007 года отлетела крышка омывателя фар. Крышку купил в TSP, а у меня по мимо крышки отлетела ещё пластмассовая деталька которая соединяет крышечку с насосом омывателя фар. А она продаётся только вместе с насосом по 22000 тенге. Из за одной пластиковой детальки покупать весь насос желания нету. Думаю что может подойти от GS 300-350 у которых есть омыватели фар. Посоветуйте может у кого была такая проблема!

возможно, что в Алматы не найдется разборной IS-ки. Таких машин и так немного, а битых тем более, т.к. год свежий. Попробуй на ebay поискать.
  • 0

#7798
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Че то никто не хочет разделятся по веткам...? я в "gs-ах" если что... :smoke:
  • 0

#7799
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Привет Всем!!!
Подскажите где можно прошить потолочный DVD на RX330 2004г. Он не воспроизводит DVD диски записанные в KZ, хотя другие форматы МР3 и т.д. воспроизводит без проблем. В машине лежала пара америкотовских дисков с фильмами, показывает нормально, а вот наши нет, ни лицензионные ни пиратские.
Там где перепрошивал головное устройство(радио, темпиратуру) потолочный не прошивают, поискать где-нить в городе посоветовали, вроде где-то кто-то делает.



а где температуру перепрошивали и скоко стоит? на счет потолочного DVD тоже интересует, один раз лицензионный закидывала, не читал...надо пиратские проверить...RX350
  • 0

#7800
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений

Кому нужна ручка АКП на RX330 -350 обращайтесь, недорого, оригинал.

Случайно нет шторки в багажник или еще называют полка в Лексус 350?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.