Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7741
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Люди знающие, подскажите, а где можно найти в продаже недорого набалдашник на ручку КПП для ES350 и для GS350?

Видел в кар сити
  • 0

#7742
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем большой привет! Приобрел рекса 300 99 г.в. Очень понравился салон, просторный и шикарный) резвая машинка. Подскажите пожалуйста, какое масло лучше в двигатель залить и какой антифриз. Марка, синтетика или полус., цвет антифриза?
  • 0

#7743
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем большой привет! Приобрел рекса 300 99 г.в. Очень понравился салон, просторный и шикарный) резвая машинка. Подскажите пожалуйста, какое масло лучше в двигатель залить и какой антифриз. Марка, синтетика или полус., цвет антифриза?

Марка масла на любителя Castrol или Mobil и т.д, смотря какой пробег скорее всего полу синтетика,антифриз кому как у меня красный ликви моли
  • 1

#7744
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Всем большой привет! Приобрел рекса 300 99 г.в. Очень понравился салон, просторный и шикарный) резвая машинка. Подскажите пожалуйста, какое масло лучше в двигатель залить и какой антифриз. Марка, синтетика или полус., цвет антифриза?

Марка масла на любителя Castrol или Mobil и т.д, смотря какой пробег скорее всего полу синтетика,антифриз кому как у меня красный ликви моли

Спасибо большое. Пробег 165300 миль. Значит полусинтетику 5w-30?
  • 0

#7745
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений



Всем большой привет! Приобрел рекса 300 99 г.в. Очень понравился салон, просторный и шикарный) резвая машинка. Подскажите пожалуйста, какое масло лучше в двигатель залить и какой антифриз. Марка, синтетика или полус., цвет антифриза?

Марка масла на любителя Castrol или Mobil и т.д, смотря какой пробег скорее всего полу синтетика,антифриз кому как у меня красный ликви моли

Спасибо большое. Пробег 165300 миль. Значит полусинтетику 5w-30?

да, её родимую
  • 0

#7746
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

да, её родимую

а разве 5в30 это полусинтетика??? думал с такими цифрами только синтетика

давайте вот так будем цитировать...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.03.2011, 18:20:00

  • 0

#7747
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений




Всем большой привет! Приобрел рекса 300 99 г.в. Очень понравился салон, просторный и шикарный) резвая машинка. Подскажите пожалуйста, какое масло лучше в двигатель залить и какой антифриз. Марка, синтетика или полус., цвет антифриза?

Марка масла на любителя Castrol или Mobil и т.д, смотря какой пробег скорее всего полу синтетика,антифриз кому как у меня красный ликви моли

Спасибо большое. Пробег 165300 миль. Значит полусинтетику 5w-30?

да, её родимую

А что будет если я синтетику залью? Просто я в этом деле плохо разбираюсь, в предыдущее авто (mers c-class 1995 г.в) заливал только полусинтетику))
  • 0

#7748
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кому нужен козырек на IS 250-300-350, 2006 и выше с e-bay в лс
  • 0

#7749
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

А что будет если я синтетику залью? Просто я в этом деле плохо разбираюсь, в предыдущее авто (mers c-class 1995 г.в) заливал только полусинтетику))

вопщем так. льёте синтетику. если есть расход то переходите на полусинтетику. у меня расход 500-1500гм на 10000км. в зависимости от условий эксплуатации.я заливаю кастрол 5W30. пробег у меня приближен к вашему. расход пока не беспокоит
  • 0

#7750
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а разве 5в30 это полусинтетика??? думал с такими цифрами только синтетика

5W30 синтетика. просто как то не учёл это когда писал
  • 0

#7751
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


cпасибо за совет. а чье производство? можете конкретно сказать, чтобы поехал и просто купил.
и где можно поменять потом?

Про - во южная Корея,Кар сити 3 ярус где то во 2 или 3 ряду занимается чисто ксеноном и лампами,а поменять 5 сек можешь сам


спасибо
  • 0

#7752
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


cпасибо за совет. а чье производство? можете конкретно сказать, чтобы поехал и просто купил.
и где можно поменять потом?

Про - во южная Корея,Кар сити 3 ярус где то во 2 или 3 ряду занимается чисто ксеноном и лампами,а поменять 5 сек можешь сам


спасибо
  • 0

#7753
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


А что будет если я синтетику залью? Просто я в этом деле плохо разбираюсь, в предыдущее авто (mers c-class 1995 г.в) заливал только полусинтетику))

вопщем так. льёте синтетику. если есть расход то переходите на полусинтетику. у меня расход 500-1500гм на 10000км. в зависимости от условий эксплуатации.я заливаю кастрол 5W30. пробег у меня приближен к вашему. расход пока не беспокоит

Все понял, спасибо. Залью синтетику:)
  • 0

#7754
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а разве 5в30 это полусинтетика??? думал с такими цифрами только синтетика


5W30 есть и полусинтетика и минеральное
  • 0

#7755
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

5W30 есть и полусинтетика и минеральное

минеральное и полусинтетика с таким индексом не бывает

Сообщение отредактировал temperament: 14.03.2011, 17:21:04

  • 0

#7756
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



5W30 есть и полусинтетика и минеральное

минеральное и полусинтетика с таким индексом не бывает

тоже так думал.... но оказывается бывает:)
пример: Масло Shell Helix F SAE 5W-30 - Полусинтетическое масло для современных двигателей, требующих энергосберегающих масел, отвечающих современным промышленным спецификациям Европы и США.
Полусинтетическое моторное масло Comma Xtech 5w30 разработано специально для новейших двигателей, требующих облегченное, энергосберегающее масло.
Минеральное моторное масло Castrol GTX 5W30, API SM совместимо SL, SJ, SH

Сообщение отредактировал batareika: 14.03.2011, 17:40:23

  • 0

#7757
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Всем салам!
Что насчет того чтобы открыть ветку по Lexus?
Меня запишите! ES 330 2004г. Черный американец. :smoke:

народ! Если вы хотите отдельный подфорум по Лексусам, давайте определяйтесь с темами.
Или определитесь, вам оно точно нужно?
Список тем мне в личку плиз, или здесь и ссылку мне в личку.
  • 0

#7758
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Идею вашего подфорума хозяевам закинула.
  • 0

#7759
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




5W30 есть и полусинтетика и минеральное

минеральное и полусинтетика с таким индексом не бывает

тоже так думал.... но оказывается бывает:)
пример: Масло Shell Helix F SAE 5W-30 - Полусинтетическое масло для современных двигателей, требующих энергосберегающих масел, отвечающих современным промышленным спецификациям Европы и США.
Полусинтетическое моторное масло Comma Xtech 5w30 разработано специально для новейших двигателей, требующих облегченное, энергосберегающее масло.
Минеральное моторное масло Castrol GTX 5W30, API SM совместимо SL, SJ, SH

офигеть , тоже думал все что 5W и 0W это синтетика, теперь буду знать
  • 0

#7760
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

народ! Если вы хотите отдельный подфорум по Лексусам, давайте определяйтесь с темами.
Или определитесь, вам оно точно нужно?
Список тем мне в личку плиз, или здесь и ссылку мне в личку.

Лично моё мнение назвать тему просто Lexus или типа того,а то если начнется деление Lx,Rx,Ls,Gs,Is,Gx,Es тогда вообще никто не будет общаться Нас и так мало здесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.