Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7721
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений



привет всем, девушек с праздником! ребят, хочу спросить, собираюсь менять тойоту на лексус gs 300, единственное что волнует-задний привод, скажите как зимой катается, не сильно напрягает?просто почитала на одном форуме, парень купил джи эс, но зимой на нем не катается, меня такое положение вещей не устраивает. п.с. жиу в пригороде, не оч. хорошие дороги и не чистят дороги зимой.

так GS300 есть и полный привод

Может он чисто европейца хочет :)


да нормуль не переживай, у меня до этого 2001 г.в. был GS задний привод, электроники хватает, антибукс там, сносить так что не будет зимой, правда конечно в больших сугробах застрянишь, седан все таки....... и где-то годик я каталася на GS 2006 г.в., полный привод, вообще слов нет, пару раз было зимой на подъемах возле офиса или дома, гололед жуть просто был, все с разгону поднималиь и то еле-еле, или вообще не могли поднятся (я про седаны говорю конечно же), я подъезжал останавливался возле подъема (специально) и поднимался без проблем и пробуксовок на зависть всем остальным ))))))))
  • 0

#7722
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

и в противотуманки ксенон?

ставил 8000К будет вот так
Изображение
  • 0

#7723
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет! Авто rx 300 1999г.в. Подскажите пожалуйста, можно поменять ли пласт. корпус ключа, тот который с тремя кнопками и примерные цены пожалуйста.:) нынешний ключ буквально на части развалился.
  • 0

#7724
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем привет! Авто rx 300 1999г.в. Подскажите пожалуйста, можно поменять ли пласт. корпус ключа, тот который с тремя кнопками и примерные цены пожалуйста.:) нынешний ключ буквально на части развалился.

без проблем. корпус продаётся в кар сити. цену правда не спрашивал. ну думаю 3000-5000тг, не дороже :smoke:
  • 0

#7725
INSAN

INSAN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет всем у меня на рексе 300 рулевая тяга затормаживает что может быть?
  • 0

#7726
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет всем у меня на рексе 300 рулевая тяга затормаживает что может быть?

как затормаживает? что то не понятен вопрос :fie:
  • 0

#7727
Mirid

Mirid
  • Частый гость
  • 60 сообщений


и в противотуманки ксенон?

ставил 8000К будет вот так
Изображение


это же не GS 300 2006г.в. и 8 000К будет отличаться от фар где стоит родной ксенон........ лучше 4,4 правда он дорогой
  • 0

#7728
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



и в противотуманки ксенон?

ставил 8000К будет вот так
Изображение


это же не GS 300 2006г.в. и 8 000К будет отличаться от фар где стоит родной ксенон........ лучше 4,4 правда он дорогой

Я знаю что это не 190 кузов, какая разница принцип один и тот же, если хотите под цвет штатного ксенона берите лучше ксеноновые лампы 4300К стоят хорошие 7000тенге пара и не надо ставить блоки

Сообщение отредактировал Tailer: 11.03.2011, 17:39:47

  • 0

#7729
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Привет всем у меня на рексе 300 рулевая тяга затормаживает что может быть?

у тебя наверное с рулевой проблема :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7730
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

на лексусе рх 300 европа загорается чек энжн , но только когда бензина в баке остается литров 15 и меньше, в других случаях никогда не горит. читал как-то здесь , что иногда нужно менять пробку бензобака, кто сталкивался просьба отписаться, очень жаль , что за полгода переписку удалили

Тоже где то читал,говорят создается какое то давление и если клапан сброса на крышке не работает то и загорается джеки
  • 0

#7731
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений
Где можно приобрести AIRBAG руля и пассажира на RХ300 2001 год, американец, бежевый салон.
У кого нибудь может завалялись
  • 0

#7732
ОченьПриятно-Царь

ОченьПриятно-Царь
  • Гость
  • 29 сообщений


пришел GS300. есть вопросы.
1. не работает магнитола или я что то неправильно делаю. То есть не открывается щель куда всовываются диски. нажимаю Load, мигает красным, нажимаю второй раз мигает зеленым, но щель не открывается.
2. где находится блок предохранителей? не работает свет в салоне.


когда получил машину и завел ее, то монитор показал что в дисководе 4 диска. но нажимал на выброс - диск не выбросило. потом нажимал Load, мигает красным по бокам , через некоторое время мигает зеленым и шторка не открывается. на мониторе теперь пишет, что в дисководе нет дисков. при мигании слышно, что какой то моторчик срабатывает. Может обнулить мозги - снять клемму на АКБ? кто что посоветует? почему при нажатии Load мигает красным?

блоки предохранителей нашел, предохранители все целые, но свет в салоне так и не включается


Нужно снимать чейнджер, смотреть, разбирать,может шестерня какая нибудь сломалась. у меня так же было на Субару Трибеке, оказалось два зубчика сломались на пластиковой шестеренке.
  • 0

#7733
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

блоки предохранителей нашел, предохранители все целые, но свет в салоне так и не включается

попробуй снять сам плафон и посмотри лампы и провода :smoke:
  • 0

#7734
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений




и в противотуманки ксенон?

ставил 8000К будет вот так
Изображение


это же не GS 300 2006г.в. и 8 000К будет отличаться от фар где стоит родной ксенон........ лучше 4,4 правда он дорогой

Я знаю что это не 190 кузов, какая разница принцип один и тот же, если хотите под цвет штатного ксенона берите лучше ксеноновые лампы 4300К стоят хорошие 7000тенге пара и не надо ставить блоки


спасибо за совет. а чье производство? можете конкретно сказать, чтобы поехал и просто купил.

и где можно поменять потом?
  • 0

#7735
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вот думаб поставить под противотуманки диоды..... как на последних ауди, мерсах...

подскажите пож-та где можно? чтобы аккуратно вырезали на бампере под противотуманками аккуратную линию под диоды
  • 0

#7736
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вот думаб поставить под противотуманки диоды..... как на последних ауди, мерсах...

подскажите пож-та где можно? чтобы аккуратно вырезали на бампере под противотуманками аккуратную линию под диоды
  • 0

#7737
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

cпасибо за совет. а чье производство? можете конкретно сказать, чтобы поехал и просто купил.
и где можно поменять потом?

Про - во южная Корея,Кар сити 3 ярус где то во 2 или 3 ряду занимается чисто ксеноном и лампами,а поменять 5 сек можешь сам

Сообщение отредактировал Tailer: 12.03.2011, 15:22:03

  • 0

#7738
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Люди знающие, подскажите, а где можно найти в продаже недорого набалдашник на ручку КПП для ES350 и для GS350?
  • 0

#7739
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем салам!
Что насчет того чтобы открыть ветку по Lexus?
Меня запишите! ES 330 2004г. Черный американец. :smoke:
  • 0

#7740
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вот думаб поставить под противотуманки диоды..... как на последних ауди, мерсах...

подскажите пож-та где можно? чтобы аккуратно вырезали на бампере под противотуманками аккуратную линию под диоды

http://www.kolesa.kz/a/show/2322068
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.