Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7701
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

не подскажите ли в такую сумму какого года выпуска мне машина обойдется ну например та же гранд витара и если есть ее плюсы просто я новичок в первые в жизни беру машину

зайдите на колеса.кз и изучайте цены, предложения, там телефоны, звоните и общайтесь с хозяевами..
  • 0

#7702
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

не подскажите ли в такую сумму какого года выпуска мне машина обойдется ну например та же гранд витара и если есть ее плюсы просто я новичок в первые в жизни беру машину

насчет сузуки не подскажу, просто у знакомых была такая за 3 года эксплуатации остались довольны. но я бы посоветовал добавить немного и купить рх 300 , по комфорту будет на порядок выше
  • 0

#7703
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

пришел GS300. есть вопросы.
1. не работает магнитола или я что то неправильно делаю. То есть не открывается щель куда всовываются диски. нажимаю Load, мигает красным, нажимаю второй раз мигает зеленым, но щель не открывается.
2. где находится блок предохранителей? не работает свет в салоне.


когда получил машину и завел ее, то монитор показал что в дисководе 4 диска. но нажимал на выброс - диск не выбросило. потом нажимал Load, мигает красным по бокам , через некоторое время мигает зеленым и шторка не открывается. на мониторе теперь пишет, что в дисководе нет дисков. при мигании слышно, что какой то моторчик срабатывает. Может обнулить мозги - снять клемму на АКБ? кто что посоветует? почему при нажатии Load мигает красным?

блоки предохранителей нашел, предохранители все целые, но свет в салоне так и не включается
  • 0

#7704
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

C 8 Марта!!!! дорогие женщины
  • 0

#7705
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
С Праздником дорогие девушки :hi:
  • 0

#7706
Kazakh_84

Kazakh_84
  • Гость
  • 10 сообщений


пришел GS300. есть вопросы.
1. не работает магнитола или я что то неправильно делаю. То есть не открывается щель куда всовываются диски. нажимаю Load, мигает красным, нажимаю второй раз мигает зеленым, но щель не открывается.
2. где находится блок предохранителей? не работает свет в салоне.


когда получил машину и завел ее, то монитор показал что в дисководе 4 диска. но нажимал на выброс - диск не выбросило. потом нажимал Load, мигает красным по бокам , через некоторое время мигает зеленым и шторка не открывается. на мониторе теперь пишет, что в дисководе нет дисков. при мигании слышно, что какой то моторчик срабатывает. Может обнулить мозги - снять клемму на АКБ? кто что посоветует? почему при нажатии Load мигает красным?

блоки предохранителей нашел, предохранители все целые, но свет в салоне так и не включается

Может не все предохранители на месте??? У меня так было. Или просто местами перепутали... Вам нужен элекрик, что бы он точнее проверил. Так будет верняк. По себе знаю...
  • 0

#7707
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Может не все предохранители на месте??? У меня так было. Или просто местами перепутали... Вам нужен элекрик, что бы он точнее проверил. Так будет верняк. По себе знаю...

со стороны водителя недостающие предохранители вставили, никакого результата. со стороны пассажира есть тоже места свободные, туда еще не поставили. местами перепутать не могли, так как вставили по ошибке в другие места - не работает другое (монитор, машина не заводилась, передачи не включались) куплю еще предохранители и попробую со стороны пассажира.
больше волнует магнитола. такое чувство, что при выбросе диск, который там находился - застрял (машина в пути долго была, да еще и холодно), так как при нажатии Load, мигает красным
  • 0

#7708
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
привет всем, девушек с праздником! ребят, хочу спросить, собираюсь менять тойоту на лексус gs 300, единственное что волнует-задний привод, скажите как зимой катается, не сильно напрягает?просто почитала на одном форуме, парень купил джи эс, но зимой на нем не катается, меня такое положение вещей не устраивает. п.с. жиу в пригороде, не оч. хорошие дороги и не чистят дороги зимой.
  • 0

#7709
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

привет всем, девушек с праздником! ребят, хочу спросить, собираюсь менять тойоту на лексус gs 300, единственное что волнует-задний привод, скажите как зимой катается, не сильно напрягает?просто почитала на одном форуме, парень купил джи эс, но зимой на нем не катается, меня такое положение вещей не устраивает. п.с. жиу в пригороде, не оч. хорошие дороги и не чистят дороги зимой.

если хорошие шины купите, все нормально будет. У меня самого ЖС, уже 3-ю зиму откатал, ни разу не подводил.
но есть одно "но", вы так быстро привыкните к комфортной езде, тем более после тойоты, что потом будет очень тяжело пересесть на другую машину :smoke:

Сообщение отредактировал CBR_7: 09.03.2011, 10:12:22

  • 0

#7710
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

привет всем, девушек с праздником! ребят, хочу спросить, собираюсь менять тойоту на лексус gs 300, единственное что волнует-задний привод, скажите как зимой катается, не сильно напрягает?просто почитала на одном форуме, парень купил джи эс, но зимой на нем не катается, меня такое положение вещей не устраивает. п.с. жиу в пригороде, не оч. хорошие дороги и не чистят дороги зимой.

так GS300 есть и полный привод
  • 0

#7711
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Приобрели недавно RX350. Проблема нет второго чипованного ключа. Сигнализационщик просит второй ключ. Съездили на кар-сити там есть место где можно приобрести вторые ключи, но там нам сказали что нет кода на наши ключи :fie: . Нет возможности их сделать :weep: . Как выйти из этой ситуации? Может кто знает где можно приобрести вторые ключи?
  • 0

#7712
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Своровали зеркала с моторчиками с RX330, кто знает сколько стоит и где продаётся?

Сообщение отредактировал kires: 09.03.2011, 13:55:42

  • 0

#7713
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Приобрели недавно RX350. Проблема нет второго чипованного ключа. Сигнализационщик просит второй ключ. Съездили на кар-сити там есть место где можно приобрести вторые ключи, но там нам сказали что нет кода на наши ключи :fie: . Нет возможности их сделать :weep: . Как выйти из этой ситуации? Может кто знает где можно приобрести вторые ключи?

а зачем второй ключ? пусть ваш чип спрячут под панелью и всё.
  • 0

#7714
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
насчет оригинального ключа -это надо ехать к официалам.
а также можно сделать просто дубликат для автозапуска..
  • 0

#7715
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

так GS300 есть и полный привод

видать рассматривают в предпоследнем кузове, в котором привод только задний
  • 0

#7716
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
на лексусе рх 300 европа загорается чек энжн , но только когда бензина в баке остается литров 15 и меньше, в других случаях никогда не горит. читал как-то здесь , что иногда нужно менять пробку бензобака, кто сталкивался просьба отписаться, очень жаль , что за полгода переписку удалили
  • 0

#7717
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
привет всем,

кто нить ставил себе ветровики (gs3002006)?

и в противотуманки ксенон?
  • 0

#7718
Voplosheniya

Voplosheniya
  • Частый гость
  • 65 сообщений

За тех, кто дороги и милы,
К кому влечет любовь сама!
Вот дай-то Бог мне только силы
Сойти хоть раз еще с ума!
И, свой исполня долг первейший,
Во весь, что есть, поднявшись рост,
За наших дам, за милых женщин
Провозглашаю этот тост!

C 8 Марта!!!! дорогие женщины


От имени Всех (надеюсь никто не против) Девушек ветки: Спасибо Всем за Поздравлении! Очень-Очень приятно! :rolleyes:
  • 1

#7719
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


привет всем, девушек с праздником! ребят, хочу спросить, собираюсь менять тойоту на лексус gs 300, единственное что волнует-задний привод, скажите как зимой катается, не сильно напрягает?просто почитала на одном форуме, парень купил джи эс, но зимой на нем не катается, меня такое положение вещей не устраивает. п.с. жиу в пригороде, не оч. хорошие дороги и не чистят дороги зимой.

так GS300 есть и полный привод

Может он чисто европейца хочет :)
  • 0

#7720
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

привет всем,

кто нить ставил себе ветровики (gs3002006)?

и в противотуманки ксенон?

я ставил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.