Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7681
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

у меня номера новые, а вот на бампере нету дырочек.

закрутите саморезами прям в бампер и всё
  • 0

#7682
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а что значит новые сделают?
у меня номера новые, а вот на бампере нету дырочек.

Дырочки и сделают,все будет ровно и красиво))) :smoke:
  • 0

#7683
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

у меня номера новые, а вот на бампере нету дырочек.

можно оригинальный подномерник заказать или на разборе найти и прикрутить его к бамперу, а затем на него номер. Будет как по заводу.
  • 0

#7684
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


у меня номера новые, а вот на бампере нету дырочек.

можно оригинальный подномерник заказать или на разборе найти и прикрутить его к бамперу, а затем на него номер. Будет как по заводу.

В любом случае ему нужно будет на бампере дырки делать..... :rolleyes:
  • 0

#7685
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Кому нужна ручка АКП на RX330 -350 обращайтесь, недорого, оригинал.
  • 0

#7686
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
всех милых, красивых дам нашего форума поздравляю с наступающим 8 марта. желаю вам безкрайнего женского счастья, любви, заботы и нежности. :bow:

Сообщение отредактировал Valik_RX-300: 05.03.2011, 13:53:42

  • 0

#7687
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всех милых, красивых дам нашего форума поздравляю с наступающим 8 марта. желаю вам безкрайнего женского счастья, любви, заботы и нежности. :bow:

Спасибо так приятно!! :kiss: :rolleyes:
  • 0

#7688
freerider7

freerider7
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто-нибудь знает на РХ 350 2007 года где можно лист тех. обслуживания скачать? Если нет, никто не знает топливный фильтр и тормозную жидкость при каком пробеге следует менять? Заранее спасибо.
  • 0

#7689
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
пришел GS300. есть вопросы.
1. не работает магнитола или я что то неправильно делаю. То есть не открывается щель куда всовываются диски. нажимаю Load, мигает красным, нажимаю второй раз мигает зеленым, но щель не открывается.
2. где находится блок предохранителей? не работает свет в салоне.
3. показывает ошибку передних парктроников.
  • 0

#7690
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кто-нибудь знает на РХ 350 2007 года где можно лист тех. обслуживания скачать? Если нет, никто не знает топливный фильтр и тормозную жидкость при каком пробеге следует менять? Заранее спасибо.


прилагаю

вообще на лексусы мануалы лежат здесь https://secure.drive...anual-search.do
  • 0

#7691
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
и еще вопрос: где смотреть номер двигателя gs300 ?
  • 0

#7692
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

и еще вопрос: где смотреть номер двигателя gs300 ?

Привет номер двигателя можно посмотреть на двигателе слева внизу и то с помощью зеркала и фонарика!!!

Насчет ошибок лучше к Евгению прокатиться,он точно все расскажет и поможет!!!
Удачи!
  • 0

#7693
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кто-нибудь знает на РХ 350 2007 года где можно лист тех. обслуживания скачать? Если нет, никто не знает топливный фильтр и тормозную жидкость при каком пробеге следует менять? Заранее спасибо.

при 100000 км или после наступления 3 лет обслуживания..так рекомендует производитель!!! ;)
  • 0

#7694
Kazakh_84

Kazakh_84
  • Гость
  • 10 сообщений


привет всем,

так будем организовывать встречу или как (согласно сообщению на ЦТ)?

привет))
всю зиму собирались...теперь уже весна!!!Давайте уже встретимся))))или до лета тянуть будем :lol:

Пора уже...
  • 0

#7695
Kazakh_84

Kazakh_84
  • Гость
  • 10 сообщений


у меня номера новые, а вот на бампере нету дырочек.

можно оригинальный подномерник заказать или на разборе найти и прикрутить его к бамперу, а затем на него номер. Будет как по заводу.

Ехай на Тойота центр, там есть. и по моему не дорого.
  • 0

#7696
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
привет всем! скажите пожайлуста хочу приобрести авто но стою перед выбором между лексусом и сузуки гранд витара или митшубиси аутлэндер расчитываемая сумма 12,000-15,000 какая марка лучше?учитывая что много выезжаю за город и в горы,какая марка лучше?
  • 0

#7697
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

привет всем! скажите пожайлуста хочу приобрести авто но стою перед выбором между лексусом и сузуки гранд витара или митшубиси аутлэндер расчитываемая сумма 12,000-15,000 какая марка лучше?учитывая что много выезжаю за город и в горы,какая марка лучше?

я бы митсубиси ваще не рассматривал. вам лучше тогда посмотреть до 15000 витару, т.к. рх 300 за эту сумму в вменямом состоянии не найдете
  • 0

#7698
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


привет всем! скажите пожайлуста хочу приобрести авто но стою перед выбором между лексусом и сузуки гранд витара или митшубиси аутлэндер расчитываемая сумма 12,000-15,000 какая марка лучше?учитывая что много выезжаю за город и в горы,какая марка лучше?

я бы митсубиси ваще не рассматривал. вам лучше тогда посмотреть до 15000 витару, т.к. рх 300 за эту сумму в вменямом состоянии не найдете


спасибо вам буду искать,
  • 0

#7699
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений


привет всем! скажите пожайлуста хочу приобрести авто но стою перед выбором между лексусом и сузуки гранд витара или митшубиси аутлэндер расчитываемая сумма 12,000-15,000 какая марка лучше?учитывая что много выезжаю за город и в горы,какая марка лучше?

я бы митсубиси ваще не рассматривал. вам лучше тогда посмотреть до 15000 витару, т.к. рх 300 за эту сумму в вменямом состоянии не найдете



не подскажите ли в такую сумму какого года выпуска мне машина обойдется ну например та же гранд витара и если есть ее плюсы просто я новичок в первые в жизни беру машину
  • 0

#7700
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Сразу прошу извинить за, скорее всего, надоевший вопрос: а как на американцах перестраивается клима в цельсии и радио? сколько будет стоить? спасибо за понимание.

Джамбула-Муратбаева, возле автомойки. Тел. 87016280573, 87017104637.

почем там они делают?
гарантию дают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.