Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7401
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уважаемые владельцы Lexus, каждый четверг в 18:30, вне зависимости от погодных условий и курса доллара/евро, мы встречаемся на Октябрьской, между Панфилова и Абылай-Хана.

Для чего собираться? Для того чтобы хорошо провести время в компании друзей! Плюс познакомиться с новичками в живую.

схема места сбора:
http://s47.radikal.r...ab5d4a92f7d.jpg


Добрый день Neza неделю назад я выслал вам код VIN, для того что бы определить стоймость пластмассовой детальки на панели RX300, вы еще не узнавали сколько стойт эта вещь на заказ?

Заранее спс
  • 0

#7402
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Добрый день Neza неделю назад я выслал вам код VIN, для того что бы определить стоймость пластмассовой детальки на панели RX300, вы еще не узнавали сколько стойт эта вещь на заказ?

Заранее спс


нет еще. человек из отпуска не вернулся еще. (((
как выйдет, обязательно ему передам ваш запрос.
  • 0

#7403
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
всем привет!
подскажите проверенное СТО где можно сделать комп. диагностику на RX300
а то горит check, а вчера и сегодня утром машина тупо не хотела заводиться как будто стартер отключился (чик-чик), после паузы в 30-60 сек. завелась.
также необходимо на этом же СТО заменить угольный фильтр и ходовую проверить.

забыл написать что до этого горел чек, после того как сбросили комп. перестал гореть, теперь вот снова горит, значит что-то не так.

Сообщение отредактировал mib_asd: 13.08.2010, 11:36:15

  • 0

#7404
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

всем привет!
подскажите проверенное СТО где можно сделать комп. диагностику на RX300
а то горит check, а вчера и сегодня утром машина тупо не хотела заводиться как будто стартер отключился (чик-чик), после паузы в 30-60 сек. завелась.
также необходимо на этом же СТО заменить угольный фильтр и ходовую проверить.

забыл написать что до этого горел чек, после того как сбросили комп. перестал гореть, теперь вот снова горит, значит что-то не так.

не нужно ехать ни на какое СТО...вам прямая дорога к Евгению.... специалист по Чек-ам. вот его номер: 8 777 216 55 97. За 2000 тг он вам все расскажет и покажет в чем ваша проблема.
  • 0

#7405
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений


Поздравляйте и принимайте в ряды Лексусоводов!
RX300, silver, 2000 года.


аеее.... мои поздравления!
РХ отличный автомобиль и камфорт и проходимость (относительная).
заходи на форум владельцев лексус алматы....


ДД!
Есть линк?
  • 0

#7406
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dr X + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#7407
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


всем привет!
подскажите проверенное СТО где можно сделать комп. диагностику на RX300
а то горит check, а вчера и сегодня утром машина тупо не хотела заводиться как будто стартер отключился (чик-чик), после паузы в 30-60 сек. завелась.
также необходимо на этом же СТО заменить угольный фильтр и ходовую проверить.

забыл написать что до этого горел чек, после того как сбросили комп. перестал гореть, теперь вот снова горит, значит что-то не так.

не нужно ехать ни на какое СТО...вам прямая дорога к Евгению.... специалист по Чек-ам. вот его номер: 8 777 216 55 97 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 216 55 97      end_of_the_skype_highlighting. За 2000 тг он вам все расскажет и покажет в чем ваша проблема.

спасибо за контакт специалиста, завтра постараемся съездить к нему.
а сам он ремонтирует после? или только указывает на проблему?
  • 0

#7408
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

спасибо за контакт специалиста, завтра постараемся съездить к нему.
а сам он ремонтирует после? или только указывает на проблему?


по большей части, сам ремонтирует.
т.е. если надо что-то заменить типа - катушкек, свечей и т.д., он может это сделать.
  • 0

#7409
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Подскажите адреса разборов на Лексус RX 330, нужен датчик который стоит под педалью тормоза
  • 0

#7410
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый день. Если кто заинтересован в том, чтобы заказать машину в США, дайте мне знать. В контейнере места для трех машин, у нас получилось две (машины куплены и ждут отправки), ищем третьего пассажира, никак не найдем, задолбался ждать уже. Если кто-то заинтересован, скидывайте в личку, созвонимся, я все расскажу. Как только Ваша машина будет куплена, контейнер сразу пойдет на Алматы.
  • 0

#7411
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Добрый день. Если кто заинтересован в том, чтобы заказать машину в США, дайте мне знать. В контейнере места для трех машин, у нас получилось две (машины куплены и ждут отправки), ищем третьего пассажира, никак не найдем, задолбался ждать уже. Если кто-то заинтересован, скидывайте в личку, созвонимся, я все расскажу. Как только Ваша машина будет куплена, контейнер сразу пойдет на Алматы.

а где машины стоят? у самого стоит IS 250 в порту NY...но на этой неделе уже обещали сформировать контейнер до алматы
  • 0

#7412
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Добрый день,
Присматриваю себе Лехус с аукциона, и хочу попытаться пригнать ее своими силами, кто-нибудь сам привозил или вы обращались к посредникам, если есть такие, кто сам это делал или делает, хотел бы проконсультироваться для уверенности!!! Еси что ответьте в личку, буду очень признателен.
  • 0

#7413
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Добрый день. Если кто заинтересован в том, чтобы заказать машину в США, дайте мне знать. В контейнере места для трех машин, у нас получилось две (машины куплены и ждут отправки), ищем третьего пассажира, никак не найдем, задолбался ждать уже. Если кто-то заинтересован, скидывайте в личку, созвонимся, я все расскажу. Как только Ваша машина будет куплена, контейнер сразу пойдет на Алматы.

а где машины стоят? у самого стоит IS 250 в порту NY...но на этой неделе уже обещали сформировать контейнер до алматы


Дома у моего знакомого, который купил машины. Коламбия, Южная Каролина.
  • 0

#7414
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет всем! только вернулась, таак устала, зато все сделала, установила лобовое стекло, поменяла дворники, установила сигнализацию. еще поменяла салонный фильтр.
теперь расскажу у кого и как. самое что меня расстроило, это лобовое стекло. я вечером звонила к парням, вроде как Нурлан его зовут. звонила по объявлению, на городской номер. поднял полусонный парень. договорились на завтра, так и знала что кинут. на след.день звоню, мол едете? а мне говорят опять сонным голосом, позвоните позже, Нурлана нет. надо было сразу на сотку мне звонить, позвонила оказывается я договаривалась вовсе не с Нурланом, а с тем кто с ним работает. в итоге мне сказали что перезвонят, я не стала надеяться и нашла по объявлению другого, который тоже тянул и в итоге я договорилась с установщиком Абдуллой. млин, установили, но мне что то не нравится. после химчистки на след.день отвалилось зеркало внутри салона, не правильно закрепили что ли.. теперь незнаю как вставить. мастеров на сто просить не хочу, они в такой грязной одежде. потом, само лобовое как то они странно поставили, резина которая снаружи (как ободок вокруг стекла), тонкое и как то не очень смотрится. стекло тайваньское. я на свою старую машину ставила, нормальное, поэтому не стала тратится на оригинал. взяли 17000 тенге с выездом. ко всему прочему, этот Абдулла теперь звонит и пишет мне смс-ки. достал уже.
сигнализацию установила у Паши, все понравилось :(
он мне подсказал заменить салонный фильтр, купила на ТСП, там же взяла новые дворники на лобовое. все установила на сто по гагарина, дед там такой, просил 500 тенге за замену фильтра.
химчистку сделала на жарокова левитана, очень понравилось. только вот когда стекло мыли, отвалилось зеркало. взяли 29000 тенге.
теперь вопрос, что то у меня с кандером не то. после того как заменила фильтр, как никогда воздух пошел аж ледяной, а потом резко вдруг горячий воздух пошел, почему? у меня в бачке нет воды, это не связано с этим? или нужно проверить фрион?
и еще, у меня на двери водительской, замок открыть закрыть глючит, Паша сказал нужно менять моторчик центрального замка. новый дороговато стоит, никто не знает где найти эту штуку? может видели или слышали что продают на разбор?
сорри что много написала, короче не получается :weep:
  • 0

#7415
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ася, на лексус форуме есть ответы на все ваши вопросы....
  • 0

#7416
VoodooLoodoo

VoodooLoodoo
  • Гость
  • 7 сообщений
год как на лехусе... а что то в клуб никакой так и не вступил )))
Ув. лехусоводй... принемайте ))) ЕС300...
П.С. хочу махнуть на Лэнд крузер или ЭрИкс не ранее 2005 г.... доплачу... и еще... какие колодки можно поставить... а то всегда оригинал... а что то они быстро стираются... есть такой же аналог... но более долгоживучий???? всем рахмет
  • 0

#7417
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ася, на лексус форуме есть ответы на все ваши вопросы....

смотрела спасибо, ответы не нашла..
мне удобнее на цт почему то, видимо с непривычки :rotate:
ну ладно покажу брату, может подскажет.
  • 0

#7418
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений
Друзья подскажите,есть ли в городе умельцы, которые счетчик электронный перематывают?
  • 0

#7419
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Знаю, что вопрос размытый, точного ответа дать тяжело, но все таки задам его. У меня gs300, 2001г., не машина, а кайф, после нее влюблена в лексус, езжу на ней 2 года, т-т-т, проблем никаких не испытывала. В ближайшее время собираюсь ее продать и купить...и вот тут то и вопрос...пока выбор пал между gs300 2006г(полный привод) либо RX330. Кто и что может посоветовать? Как преимущество в RX то, что выше, лучше обзор, особо не рассматриваю. Катаюсь только в городе. Диапазон цен примерно 30-32 тыс., собираюсь заказать в штаты.
Может быть хозяева таких машин и не только дадут свои объективные отзывы.
  • 0

#7420
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Друзья подскажите,есть ли в городе умельцы, которые счетчик электронный перематывают?

конечно есть)))
spidometr.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.